vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

"Добрые соседи" и группа захвата

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 30.08.2006 13:17

Вчера произошел со мной и моим другом интересный инцедент. Вернулись часов в 18-19 вечера ко мне во двор с полигона,где проводили очередную тренировку,соответственно стволов у нас в машине 6 штук,а двор надо сказать спального района на Юго-Западе Москвы...Вернулись значит и решили подремать часок в машине,машина прям у подьезда стоит а в ней мы на передних седеньях дрыхним и как назло совсем забыли,что в салоне у нас mp7a1 лежит так мирно с глушаком наверченым))))Короче просыпаемся мы от дикого ора и щелчков наручников на запястьях.Нашу машину блокируют 2 наряда ментов в брониках и касках и выкидывают ,под дулами калашей с криками(..ука тока шелохнись бл... голову прошью) и ударами в корпус прикладом и ногами, на дорогу прям под окна родного подьезда))))И вот в таких позах лежим мы в течении минут 30,пока не подьехала группа экспертов,которые на месте тоже определить не смогли или не захотели,что это там у нас лежит и чем оно стреляет.Дальше нас под конвоем)))направляют в ближайшее отд.милиции,где нас уже ждет толпа непозитивно настроенных ментов(как потом выяснилось,весь город на ушах стоял,они типа киллиров брали) и начинается полный шмон и разборка стволов.В конечном итоге потрепав друг другу нервы мы конечно же расходимся с представителями гос.власти,но осадок конечно же остается неприятный и становятся очевидны 3и вещи:1-менты работают оперативно,2- про страйк мало кто знает,3-сначала :smile: лупят потом спрашивают.А еще выяснили что,это нас наши же соседи слили ментам,притом весь двор знал,что мы играем в страйк))))
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 30.08.2006 13:24

Правильно милиционеры сделали ... если б еще и по чайнику настучали для профилактики - было бы вообще супер.
А то развелось героев возящих привода без чехлов или просто бросив на заднее сиденье ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 30.08.2006 13:28

Ramires писал(а): с глушаком наверченым))))


а вот за глушак могли и дольше держать, доказывали бы,что вы не собирались использовать на боевом. Не шутите с властями.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 30.08.2006 13:37

"решили подремать часок в машине" это у вас что традиция такая (каждый год мы с друзьями ходим в баню) поспать часок в машине, в квартиру подняться значит не судьба была??? Шесть стволов, не много ли на двоих???

Я *уею дорогая редакция... :twisted:
Последний раз редактировалось AXE [Black Rifles] 30.08.2006 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.08.2006 13:44

После того, как одному дрищу идущему с дюралевым мечом менты сломали руку при задержании - ролевики все-таки стали носить свои "мечи" в чехлах...

Ну что-ж... ждем-ждем. Видимо уже недолго осталось.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 30.08.2006 13:46

ЧП не все =) тут давича видел муд.. чудил, просто чуствую профилактику чаще нужно делать.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 30.08.2006 13:50

Аналогичная тема на питерской конфе проскакивала...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 30.08.2006 13:54

а чего хочет автор темы? сочувствия? так его не будет!

"Каждый сам себе злобный буратино"(с)
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 30.08.2006 13:56

бля, вот на таких "чудаков" милиция и трати время....
а когда нужно, хрен дождешься
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
Кирилл Тернов
Кирилл Тернов

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.12.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Кирилл Тернов » 30.08.2006 13:57

Ramires писал(а):(как потом выяснилось,весь город на ушах стоял,они типа киллиров брали)

Классные нынче киллеры пошли: спят в машине у подъезда своей жертвы с расчехлённым оружием.
Скоро они будут звонить жертве на дом: "Здравствуйте, мне Вас заказали. Скажите, пожалуйста, когда Вам будет удобней, чтобы я подъехал?" :smile:
Нет безопаснее места, чем у врага за спиной.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 30.08.2006 14:08

становятся очевидны 3и вещи:1-менты работают оперативно,2- про страйк мало кто знает,3-сначала Smile лупят потом спрашивают.

Я смотрю, самый главный вывод сделан не был :) Ну что ж, как грится - "до новых встреч" :) :) :)

PS А какой глушак стоял на МП7?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
SW
SW

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.08.2005
Откуда: ближнее подмосковье
Сообщение SW » 30.08.2006 14:11

была почти такая же ситуация :)
вернулись с другом из магазина "Ураган" где зимой был прикуплен спринговый вальтер 99. остановились около гаражей, где часто бросаю машину. сидим, выпили по бутылочке пива, болтаем. подлетает газель, от туда милиция. автоматы, все такое, выйти из машины, есть что то запрещенное в машине?
ну я сразу сказал, что на сидении лежит ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ!!! мент взял, повертел в реках, спросил чем стреляет, я обьяснил. Показал. они уехали.
кто то сдал:) хотя стволом не светили :) а самое интересное что в багажнике лежала коробка с готовыми "гранатами" на базе корсара 4 :))))))))))))))) но я отвлек их сообщением о пистолете на сидении :)))))
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 30.08.2006 14:17

Мда, хорошо в Москве милиция работает... А у нас можно полный багажник оружия возить по маршруту Ставрополь - Ростов, и никто даже не поинтересуется - а что в чехлах. Хотя на охотников мы ни разу не похожи :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 30.08.2006 14:18

Правильно сказал ЧП, только если менты будут задерживать страйкболиста, то могут и не руку сломать а не дай бог чего посерьезнее. А потом мы все страдать будем.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 30.08.2006 14:39

На самом деле вся ваша критика здоровая и обижаться неначто,хотя те,кого интересует больше количество стволов на двоих,могу обьяснить,что тренеровались мы большим составом чем на момент находилось в машине,а вот почему спать решили в машине,так это чисто наше дело,и ваш скепсис тут не уместен,ни от кого я впринципе и не ожидал похвал или сожаления,т.к. четко понимаю,что ошибка и глупость наша и привела к такому результату!Но поделиться инфой о случившемся я посчитал необходимым!Спасибо.
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 30.08.2006 18:56

Ramires писал(а):На самом деле вся ваша критика здоровая и обижаться неначто,хотя те,кого интересует больше количество стволов на двоих,могу обьяснить,что тренеровались мы большим составом чем на момент находилось в машине,а вот почему спать решили в машине,так это чисто наше дело,и ваш скепсис тут не уместен,ни от кого я впринципе и не ожидал похвал или сожаления,т.к. четко понимаю,что ошибка и глупость наша и привела к такому результату!Но поделиться инфой о случившемся я посчитал необходимым!Спасибо.


Ну шож граждане. Вывод №1 похоже сделан. Это уже хорошо.
И слава богу что легко отделались.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.08.2006 19:48

KiTe писал(а):
Ramires писал(а):(как потом выяснилось,весь город на ушах стоял,они типа киллиров брали)

Классные нынче киллеры пошли: спят в машине у подъезда своей жертвы с расчехлённым оружием.
Скоро они будут звонить жертве на дом: "Здравствуйте, мне Вас заказали. Скажите, пожалуйста, когда Вам будет удобней, чтобы я подъехал?" :smile:

Игра в убийство // «Московский комсомолец» в Ярославле. – 2006. – 16-23 августа. – С. 4.

Ночью раздался звонок: «Будешь играть в киллера?», - спросила подруга лена. Она объяснила, что ярославская молодежь придумала новый способ для выброса агрессии и адреналина. Нас разобьют на пары и выдадут данные будущей «жертвы», которую мы должны выследить и поразить шариком из игрушечного пистолета. При этом мы сами кому-то «заказаны». Я не раздумывая согласилась, такого развлечения у нас ещё не было.
А утром на электронный адрес пришло письмо от некоего Ангела: «Итак, у меня есть для вас работа, за которую я предлагаю вам неплохие деньги. Есть люди, и мне хотелось бы, чтобы их не стало… Как только вы примите моё предложение, вы станете объектом для киллера». Далее следовали правила игры «Искусственный отбор», гласившие, что использовать можно любое бутафорское оружие, не причиняющее реального вреда здоровью и согласование с мастером, то есть с Ангелом, заказчиком и, собственно, организатором игры.
Выследить и «убить» жертву нужно как можно более изощреннее, а потом красиво замести следу. Чем лучше вживешься в роль, тем больше получишь денег, то есть просто виртуальных баллов. Здесь же прилагается анкета для участника, в которой нужно было сообщить не только координаты, но и членов семьи, места, где бываешь-ночуешь, и все вплоть до расписания дня.
-----
Это к тому что уже есть .. игры ..**censored**.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 30.08.2006 19:51

Хм... В штатах вот тоже такие игры есть... Тока играют там люди с водяными пестиками...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 30.08.2006 20:15

Не прослыть дрищем в кругах страйкеров становится все труднее. Скоро стволы будем покупать за городом, в лесной чаще, и закапывать их рядом с полигонами.
А еще радоваться когда одного из наших покалечили менты "обознавшись". Так ему и надо, несознанщику...
Вернуться к началу
Ketchup
Ketchup

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Ketchup » 30.08.2006 20:24

Scif писал(а):Ночью раздался звонок: «Будешь играть в киллера?», - спросила подруга лена. Она объяснила, что ярославская молодежь придумала новый способ для выброса агрессии и адреналина. Нас разобьют на пары и выдадут данные будущей «жертвы», которую мы должны выследить и поразить шариком из игрушечного пистолета. При этом мы сами кому-то «заказаны». Я не раздумывая согласилась, такого развлечения у нас ещё не было.
А утром на электронный адрес пришло письмо от некоего Ангела: «Итак, у меня есть для вас работа, за которую я предлагаю вам неплохие деньги. Есть люди, и мне хотелось бы, чтобы их не стало… Как только вы примите моё предложение, вы станете объектом для киллера». Далее следовали правила игры «Искусственный отбор», гласившие, что использовать можно любое бутафорское оружие, не причиняющее реального вреда здоровью и согласование с мастером, то есть с Ангелом, заказчиком и, собственно, организатором игры.
Выследить и «убить» жертву нужно как можно более изощреннее, а потом красиво замести следу. Чем лучше вживешься в роль, тем больше получишь денег, то есть просто виртуальных баллов. Здесь же прилагается анкета для участника, в которой нужно было сообщить не только координаты, но и членов семьи, места, где бываешь-ночуешь, и все вплоть до расписания дня.
-----
Это к тому что уже есть .. игры ..**censored**.


Какая интересная задумка...
Смерть империалистам! Рэволюция победит!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 30.08.2006 20:59

у нас тоже проводятся такие игры.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 30.08.2006 21:02

Splinter [КАСКАД] писал(а):Не прослыть дрищем в кругах страйкеров становится все труднее. Скоро стволы будем покупать за городом, в лесной чаще, и закапывать их рядом с полигонами.
А еще радоваться когда одного из наших покалечили менты "обознавшись". Так ему и надо, несознанщику...


Уже туеву хучу раз говорили, что ГНР, опер и т.п. НЕ обязаны разбираться игрушка в руках, или боевой ствол. Если человек дурак - это его проблемы. Или Вы считаете, что получив по 02 вызов - "двое вооруженных автоматическим оружием людей в машине" сотрудник должен подойти к ним и вежливо поинтересоваться: "скажите у вас случаем не страйкбольное оружие в ручонках, или это водяной пистолетик?"
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 30.08.2006 21:24

Вот я о том и говорю... Выходит автор темы - дурак, а избившие его низачто менты сделали правильно, а если бы еще и череп прикладом пробили, вообще герои были б.
А вы бы потом пришли в больницу и еще добавили, ведь это же такая глупость, оставить привод на заднем сиденье!
Достаточно было сказать что менты делали свою работу (как умели).
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 30.08.2006 21:48

Splinter [КАСКАД] писал(а):Вот я о том и говорю... Выходит автор темы - дурак, а избившие его низачто менты сделали правильно, а если бы еще и череп прикладом пробили, вообще герои были б.


1. Жесткость методов задержания зависит от степени потенциальной опасности, в данном случае она была достаточно высокой. Все болевые приемы и удары наносятся не из-за врожденной жестокости ментов, а для пресечения самой мысли о сопротивлении.
2. Автомат на заднем сидении это не повод для задержания?

Удивительно, что приходится объяснять прописные истины.
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.08.2006 22:03

А у нас несколько раз были другие ситуации:
1. Битком набившись в незатонированную семёрку ехали в комуфле с расчехлёнными стволами через весь город. Остановились на красный свет. Около сфетофора стоял маёр-гаец. За 3 минуты стоянки его взгляд ни разу не зацепился на нашей машине.
2. Ехали в газеле домой из другого региона. На стационарном посту газель остановили. Один гаец стал проверять документы водителя. Второй открыл боковую дверь, посмотрел на мой пистолет, висящий на бедре, посмотрел на другого бойца, держащего АКМ между ног, обвёл всех камуфлированных товарищей взглядом, закрыл дверь и ушёл. Водителю отдали документы и мы продолжили свой путь.
А потом дома взрываются...... :?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 260

cron