vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

5 ТИ 12 августа 2006.Отзывы. Впечатления.

Московские тестовые игры для новичков

Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Весельчак
Весельчак

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщение Весельчак » 12.08.2006 20:36

Большое спасибо организаторам, противникам и союзникам!
Особое спасибо командиру стороны. Не было суеты, не было бардака.
Получилась неплохая игра.
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 12.08.2006 22:23

Как водится - спасибы:
Стороне Вудланд&Марпат - за то, что приютили одиночку :) - и, конечно, за совместные действия.
Отдельное спасибо командам CSAR - с коими бегал до первого выноса (к сожалению, потом их как-то потерял) и "Валькирии" - за уверенную и обстоятельную работу, командиру - эффективную координацию действий.
Противоположной стороне - а как же без нее?
Организаторам - за простой, но в то же время вполне "эффективный" сценарий.

Собственно, по ходу игры.. По поводу связи все Дасти высказал.. но помимо того, ИМХО - чувствовалось отсутствие карт (вообще - какой-либо единой системы ориентиров) и соответственно - ведения по ним какого-то целеуказания. Может, это мне - человеку слабо знающему полигон - показалось, но толком обсудить, кто в каком здании сидит, по радио оказалось сложновато.

Да, еще.. Где-то за полчаса до конца игры по мне долго лупили из углового здания (что ближе всего к стадиону), пока я довольно бестолково метался между кустов и деревьев, пытаясь хоть кого-то разглядеть сквозь в хлам запотевшие очки (все! беру Гвардеры).. На всякий случай - вроде претензий явных не было - прошу прощения, если не отреагировал на попадания. Хоть по окружающей растительности шары щелкали лихо, но по себе я попаданий не чувствовал, пока не вылез на открытую местность, где благополучно и словил.
Вернуться к началу
Весельчак
Весельчак

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщение Весельчак » 12.08.2006 22:42

Prof писал(а):Собственно, по ходу игры.. По поводу связи все Дасти высказал.. но помимо того, ИМХО - чувствовалось отсутствие карт (вообще - какой-либо единой системы ориентиров) и соответственно - ведения по ним какого-то целеуказания. Может, это мне - человеку слабо знающему полигон - показалось, но толком обсудить, кто в каком здании сидит, по радио оказалось сложновато.



Вообще то карты были... 70 штук... Но кто-то оч-чень умный и опытный, сказал, что бои будут в лесу и карты не нужны... Кто хотел - тот взял. (на той карте здания обозначены буквами латиницы).
Последний раз редактировалось Весельчак 13.08.2006 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 12.08.2006 23:25

После тестовой игры тоже было очень даже неплохо, за что спасибо всем участникам.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 12.08.2006 23:28

Большое спасибо командирам команд нашей стороны. А вообще это было мое первое командование группой более 10 человек :smile:
"Уж назначили так назначили..."
Спасибо Партизанам. Вроде небольшая игра, а уровень подготовки меня поразил. Карты заготовлены, радио общение отлажено (и не только внутри команды)... Супер. Есть над чем задуматься :idea2:
Спасибо B.I.A. Юмор и громкий голос, не дали пропасть начинающему командиру :grin:
Спасибо Blackwater надежный щит и атака... всегда приятно работать вместе! Да еще и первый приз за зоркость :smile: нашли таки покрышку.
Спасибо CSAR которые были почти всегда вокруг меня и команды. Моя персона была защищена по полной.
Спасиба Дасти. Очень все понравилось. А главное респектище, что не затащил таки этот кусочек асфалта :smile:
Спасиба противникам, хоть и видел вас мож человек 10 максимум, но слышал явно много ;)

В общем то все оказалось не так сложно, покрикивай на отстающих да задавай направления :cool:
Мне лично сценарий понравился (полтора два года назад меня еще в страйке не было) так что для меня он новый. Быстренько и интересно. Правда по началу, после того как мы заняли здание, думал, что никто такие не придет к нам. Пришли.... погиб от шарика снайпера. Доотсвечивался в окнах, сам виноват.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Arbiterman
Arbiterman

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Arbiterman » 13.08.2006 00:37

Понравилась игра нашей стороны. На удивление хорошо работала связь и взаимодействие между группами. Но огрех все же был: покрышку можно было доставить в корпус значительно быстрее. Ввязывать всю группу в локальные перестрелки с несколькими противниками было неразумно и делалось это тоже довольно коряво : ) Ну, опыт тоже отличный, мы его получаем.

Очень понравилась игра Валькирии, Партизаны и BIA. Стрелок[Valkiria], набирай экспу, у тебя отличные перспективы : )

Несколько не понял игру противоположной стороны, возможно сказывалась нескоординированность. Победа далась нам все же без особых усилий.

И-и-и вот еще что. После тестовой игры меня просто сразил подвиг безымянного героя! Паренек влез через окно на второй этаж противника, схватил флаг лежащий по середине и мгновенно сиганул вниз. Нам лишь осталось зачистить это здание уже просто из интереса. Назовите имя, что за нинзя это был? :)
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 13.08.2006 00:43

Ну почему сразу безимянного ? http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... ile&u=3429 Пожалуйста вот он.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 13.08.2006 12:06

Да,игра была действительно замечательная,была хорошая слаженность между командами,инициативность игроков и чёткое руководство командывания.
Спасибо противоположной стороне за интересную игру.
Огромное спасибо организаторам за хорошую организацию игры и удачный сценарий.

Очень был рад встретиться с друзьями по Минску с которыми пришлось воевать на одной стороне и тех, которые воевали против нас.

Всем спасибо за игру!
<html />
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 13.08.2006 13:25

Впечатления по игре от команды "КАСКАД" и лично моё - Четко, быстро, красиво и легко.

Легко отыграли, не напряглись, получили своё. Спасибо противникам и организаторам.

Фотосы:
Не все, остальные будут на командном сайте не раньше понедельника.

Изображение

Изображение

Изображение
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 13.08.2006 15:52

мда, игра прошла очень быстро и хорошо.

Спасибо CSARям и команде Blackwater - с вами приятно и интересно играть на одной стороне. надеюсь на наше сотрудничество вдальнейшем.
Конечно сенкс Стрелку за командование.


спасибо оопонентам за сознанку))


было очень интересно играть без повязок - сначала думай-потом стреляй.
порадовало что сценарий таки не был заточен только под здания - дали покувыркаться в лесу. вспоминаю нашу первую тестовую)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 13.08.2006 15:57

и еще, забыл совсем, для игроков "гладкой" как ее назвали, стороны - при штурме здания с покрышкой вы не зачистили близлежайщий корпус, откуда мы (нас было всего двое) вам пыл немного посбавили)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 14.08.2006 11:47

Спасибо всем за игру.

Игра вышла стремительная, напряженная, но понравилась.
Рады были видеть B.I.A, и снова работать вместе..
Спасибо "BlackWater" - хорошая работа в поиске, и прикрытии здания, спасибо Валькирии - за то что командовали без суеты, и своего командира берегли, спасибо Партизанам - когда мы удерживали свое здание, то они видно так заняли противника что его не было видно минут 15..

Скажу об еще одном моменте - подобный сценарий ТИ, ИМХО, значительно лучше того, что устраивалось на 4 ТИ.
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 14.08.2006 11:56

Спасибо, в первую очередь Дасти, как организатору и единоличному руководителю процесса :smile:

сам Процесс - удался. Понравилось больше, чем на 4ТИ. Возможно потому, что было больше порядка и немного поменьше народа.

Новички были с обеих сторон и это было правильно. Им было у кого поучится и посмотреть на игру.
Интендификация сторон без цветных повязок - тоже хорошо. Сначала думали, а потом стреляли - френдли файера было относительно немного.

Немного удивила засада "гладких" около точки респама. Ну да ладно, она им не сильно помогла :)

А вообще, все -Молодцы.

Особенно B.I.A. которые вытаскивали на своих плечах основные боевые задачи и Валькирия, обеспечившая нашу сторону грамотным командованием :)
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Adore
Adore

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщение Adore » 14.08.2006 17:52

Изображение
Война это A.D.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 14.08.2006 18:43

Сами вы себе.. не-злобные и не-Буратины. Как уже говорил на сборище после Игры - этот сценарий "заточен" под конкретную задачу для организаторов - посмотреть и оценить, на что способны новые команды на маленьком полигоне и с различными задачами, которые приходится выполнять.. Ах, вам ещё и интересно получилось? Звиняйте; не виноват! :smile: Итоги игры с Fishmanом обговорены, официальные результаты появятся в соответствующей теме.. Выскажу как пожелание и надежду: хочется, чтобы вливающиеся в тусовку команды не останавливались на достигнутом и в дальнейшем по-прежнему посещали ТИ .. Селекция - процесс непрерывный (с) - ориджин, который используется на этой самой конфе одним уважаемым мной человеком. Ну а мы, со своей стороны, постараемся и дальше делать так, чтобы сценарии ТИ были интересны не только в смысле результата, но и получаемого от процесса удовольствия.. Спасибо всем присутствовавшим - Игру-то делали вы! :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 15.08.2006 15:21

МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Adore
Adore

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщение Adore » 16.08.2006 20:12

Война это A.D.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 234