Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Способ технического ликвидации "несознанки"
Не в сети Franz [2833]
13.02.2002 18:14
2Фримэн: Это всё придирки. Я понял, что тебе не нравится, но ничего конкретного ты не сказал.
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Цитата
Не в сети Хомяк [36]
13.02.2002 21:32
[QUOTE]Автор Сообщения Al [Pz. Grenadier DDR]:
[QB]Мы хотим реальной иммитации или в письки/жопки играть ходим ?!. Пора получать игру настолько близкой к реальности , что только безопаснось учасников будет отличать игру от реального боя.


Ну давай тогда чтобы пороховой заряд взрывался под формой вот тебе и "реальная иммитация" а лампочки или рупор, к-рый будет кричать "МЕНЯ УБИЛИ, МЕНЯ УБИЛИ" -это и будут сиськи-письки или как там [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img]
Цитата
Не в сети viper [210]
13.02.2002 22:20
Freeman -5+
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Пипл! Вы только посмотрите! До чего же уёжищная получилась эта тема! Просто победитель в категории тупо/смешно/бесполезно!
Предлагаю сделать ее музейной, и давать почитать всяким желающим привнести новое в Страйкбол и прочим (в)носителям высших идей...
Лехаааааааааааааа! Зак-ррывай! [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]
_________________
celer silens mortalis
Цитата
Не в сети Franz [2833]
14.02.2002 02:28
Народ, зачем же всё новое в штыки воспринимать? Вы хотите быть непохожими на техногенщиков/толкиенистов или хотите играть в страйк?
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Цитата
Не в сети DrGebbels [277]
14.02.2002 02:38
Француз прав всеже хотят играть.Так чего же критиковать Эла за его НО-ХАУ пусть зделает вам непонравится критикуйте.

P.S. AL зделай пару штук что бы узнать чего это такое.Если надо попробую помочь.
_________________
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Цитата
Не в сети AL [Pz. Grenadier] [106]
14.02.2002 03:34
Вот народ, сам ничего сгенерировать не хочет, а любую идею (заранее обдуманную) обосрет.
Я не ПОДРЫВАЮ устои страйкбола - не нравится не играй в играх с данными девайсами, а если это прогресс, рывок , новое направление к близкому моделированию боя.
_________________
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Цитата
Не в сети Иван [10]
14.02.2002 11:20
AL:
А знаешь ,что самое страшное!?
Когда-нибудь "ученые" разрушат наш мир!
_________________
Останится только один!!!(Дункан)
Цитата
Не в сети Splinter [487]
26.07.2006 21:21
Всетаки лучше использовать фотоэлементы и лазерные маркеры - гораздо больше реализма, а главное не надо тратиться на шары, аккумы, газы и прочую ерунду. Я думаю двигаться стоит в этом направлении.
Цитата
Не в сети Hans [2963]
26.07.2006 21:27
Конференцией не ошибся? :shock:
_________________
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Цитата
Не в сети Эйс [1520]
26.07.2006 21:38
do not raise dead

Изображение
_________________
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Цитата
Не в сети Digger [710]
26.07.2006 21:39
Сори все таки, но раз уже подняли скажите.
А чем все кончилось то с датчиками?
_________________
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Цитата
Не в сети Poter [2095]
26.07.2006 21:47
Цитата:
«Всетаки лучше использовать фотоэлементы и лазерные маркеры - гораздо больше реализма, а главное не надо тратиться на шары, аккумы, газы и прочую ерунду. Я думаю двигаться стоит в этом направлении.»


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
_________________
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588]
26.07.2006 22:06
Poter[Blue Oyster] писал(а):
«
Цитата:
«Всетаки лучше использовать фотоэлементы и лазерные маркеры - гораздо больше реализма, а главное не надо тратиться на шары, аккумы, газы и прочую ерунду. Я думаю двигаться стоит в этом направлении.»


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:»


Скорее всего имеется ввиду лазергейм и его клоны...

Потому-как MILES российскому человеку будет недоступен. Никто не позволит бегать с даже с доработанным огнестрелом и стрелять холостыми...
А жаль. :sad:
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Sokrat [2684]
26.07.2006 22:10
:shock: Что за MILES такой?
_________________
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Цитата
Не в сети kolokolchik[GB] [2827]
26.07.2006 22:12
Splinter [КАСКАД] писал(а):
« а главное не надо тратиться на шары, аккумы, газы и прочую ерунду.»

Можно еще сидеть дома и д.... Вообще никаких затрат :mad:
_________________
Their arrogance is matched only by their firepower.
Цитата
Не в сети Ugly[GB] [5694]
26.07.2006 22:17
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
«Народ, зачем же всё новое в штыки воспринимать? Вы хотите быть непохожими на техногенщиков/толкиенистов или хотите играть в страйк?»


А через 4 года у него родится дочь...
_________________
Machine Spirit
Цитата
Не в сети Poter [2095]
26.07.2006 22:28
ТО DarkWing [GB]
Не я догадываюсь что есть такая тема..просто ОЧЕНЬ удивил человек подняв такую старую тему написать про " звездные войны" (я не говорю что звездные войны это плохо :smile: ) - вроде мы здесь во страйк играем. Или я ошибаюсь? :lol:
_________________
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588]
26.07.2006 22:39
Sokrat писал(а):
«:shock: Что за MILES такой?»


MILES - Multiple Integrated Laser Engagement System.

По сути - небольшая насадка на боевое оружие. Когда стреляешь холостым, устройство испускает невидимый лазерный луч в инфракрасном диапазоне. На противниках надета пара датчиков. Лазер калибруется так, что-бы расстояние, на котором попадание "засчитывается" соответствовало дальности реального ствола. Т.е. 200-300 метров для штурмовых винтовок, километр для снайперок, 100 метров для пистолетов и т.п.

Если датчик "поймал" луч, дальность оказалась допустимой ну и еще какие-то параметры - считаешся "убитым". Либо писк тебе в наушник, либо лампочка на шлеме - в общем варианты...

Широко используется для тренировок Американской армии. Ходят слухи, что у нас на нем наш спецназ тренируют...
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Prince740 [2526]
26.07.2006 23:31
+1 для британской армии.
Идея интересная, но датчики больно здоровые.
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Yoshimitsu [872]
27.07.2006 00:13
kolokolchik[GB] писал(а):
«
Splinter [КАСКАД] писал(а):
« а главное не надо тратиться на шары, аккумы, газы и прочую ерунду.»

Можно еще сидеть дома и д.... Вообще никаких затрат :mad:»
Хм...Думать? И никаких затрат? А какже глюкоза? :smile:
_________________
I post it for the lulz.
Цитата
Не в сети Zampolit [223]
27.07.2006 01:25
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
«Господа, а ведь идея выложена не совсем для критики. Идея выложена для того, чтобы найти тех, кто может и хочет помочь.»

Ну, если г-да страйкболисты нос воротят, то давайте попробуем на кроликах, сиречь на нас, на пейнтболистах. У нас проблема распознавания попаданий на спортивных играх - весьма острая.
_________________
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Цитата
Не в сети Yarogor [247]
27.07.2006 01:31
Ну так чем там всё кончилось с сейсмодатчиками то, а?
_________________
Bravo 32
Цитата
Не в сети kolokolchik[GB] [2827]
27.07.2006 01:31
Zampolit писал(а):
«Ну, если г-да страйкболисты нос воротят, то давайте попробуем на кроликах, сиречь на нас, на пейнтболистах. У нас проблема распознавания попаданий на спортивных играх - весьма острая.»

а что, следы краски не считаются? :shock:
_________________
Their arrogance is matched only by their firepower.
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588]
27.07.2006 01:38
kolokolchik[GB] писал(а):
«
Zampolit писал(а):
«Ну, если г-да страйкболисты нос воротят, то давайте попробуем на кроликах, сиречь на нас, на пейнтболистах. У нас проблема распознавания попаданий на спортивных играх - весьма острая.»

а что, следы краски не считаются? :shock:»


След от краски - его, Гоша, стирают и не сознаются. Прикрывают тряпочками и пр... Это совсем другой мир. Куда нам, с нашими маклаудами...
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Saita [1022]
27.07.2006 01:40
Splinter [КАСКАД] писал(а):
«Всетаки лучше использовать фотоэлементы и лазерные маркеры - гораздо больше реализма, а главное не надо тратиться на шары, аккумы, газы и прочую ерунду. Я думаю двигаться стоит в этом направлении.»


почетный реаниматор :-)
_________________
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Ответить