http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

А если?

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 25.05.2003 07:57

Господа, может я влез со своим рылом в ваш калашный ряд, но все таки... Меня интересует мнение всех страйкболистов страны по одному вопросу.

Если бы на Дальнем Востоке, а именно в Приморье устроили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНУЮ игру, народ с Запада приехал бы?
Первый же вопрос который мне зададут:"А на фуя нам тащится через всю страну, если мы и так неплохо играем у себя? Так, что давайте лучше вы к нам". Посему отвечаю сразу.
1. Береговая линия Приморья - сплошной укрепрайон,с ДОТами, ДЗОТАми и прочими оборонительными приблудами. В пору становления демократии все это хозяйство стало заброшенным. Шо хошь, то и делай.
2. Игровая территория - огромная, враги любого игрока будь то ролевик или страйкболист - туристы - практическив в этих края не водятся. Из разряда новинок - местность разительно отличается от западной.
3. Естесно игра будет длится не 1-2 дня а минимум дней пять. Можно организовать несколько сценариев, а можно один, но большой. Как сказал мой товарищ по команде: "Можно устроить даже высадку десанта с моря" В принципе приналичи у организаторов определенныой суммы денег(и не такой уж большой) это возможно. Если кому интересно после могу объяснить по подробнее.
4. Можно извернутся и устроить все это действо на островах. Их там как опят на пеньке и многие необитаемы.
5. Ну и из разряда общих человеческих удовольствий. Море, солнце, отдых. :D Не Канары конечно, но тоже ничего. :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 25.05.2003 14:22

я может тоже рылом (и даже не западным), и наверняка в калашный ряд, да вот вопрос есть, давно меня (и не только меня) интересующий - а стимул-то какой ? ну вот, предположим, парни с ДВ устраивают шикарную игру с шикарным сценарием на шикарной территории. приезжает Н-ное количество народа, каждый из которых выкладывает трехзначные суммы в зелени за все про все, живет на полигоне почти неделю... продолжать ? т.е. по существу, кроме как ПАТУСАВАЦЦА и популять друг в друга - никакого стимула не наблюдается. я могу понять какого-нибудь дикого ролевика, который за кусок камуфляжа аж до Анголы доедет, лишь бы поиграЦЦа... ну а с остальными-то что ?
ведь существует российская федерация страйкбола... неужели проблема сделать членские взносы с команд, сделать призовой фонд, каким-то образом стимулировать развитие, популяризацию и централизацию эйрсофта по всей стране... организовывать громадные сценарийные игры...
разве это было бы плохо :)?
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.05.2003 14:24

тема то интересная. но чтобы получилась нормальная игра при таких отличных вводных, надо человек 200-300 минимум, а пока это не реально, столько не приедет, вот может лет через несколько...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 03:06

fishman писал(а):тема то интересная. но чтобы получилась нормальная игра при таких отличных вводных, надо человек 200-300 минимум, а пока это не реально, столько не приедет, вот может лет через несколько...


Я не спорю что, количество народа должно переваливать как минимум за 200. Так же я не надеюсь, что приедут к примеру все московские команды или все питерские и т.д и. т.п. Почему я обратился ко все российским страйкболистам. От каждого города где более-менее серьезно играют в страйкбол человек хотя бы 10-15 и я думаю нужное количество бойцов наберется.(Если не прав, поправьте). Естственно подобная игра будет устраиваться не через месяц или два. Мне сейчас главное узнать мнение ВСЕХ или почти всех людей играющих в страйкбол. Вам интересно приехать сюда и поиграть в новых условиях, на новом полигоне, со сценарями которые невозможно или очень сложно сделать в Москве? Если - да. То за осень, зиму, весну и часть лета мы можем организовать игру. И провести ее в конце августа 2004 года. (это к слову годах). Мне просто в ближайшие пару месяцев уже нужно знать ваше мнение. Чтобы либо начинать работать, либо нет.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 03:10

TambovskiyVolk[Mantis] писал(а):я может тоже рылом (и даже не западным), и наверняка в калашный ряд, да вот вопрос есть, давно меня (и не только меня) интересующий - а стимул-то какой ? ну вот, предположим, парни с ДВ устраивают шикарную игру с шикарным сценарием на шикарной территории. приезжает Н-ное количество народа, каждый из которых выкладывает трехзначные суммы в зелени за все про все, живет на полигоне почти неделю... продолжать ? т.е. по существу, кроме как ПАТУСАВАЦЦА и популять друг в друга - никакого стимула не наблюдается. я могу понять какого-нибудь дикого ролевика, который за кусок камуфляжа аж до Анголы доедет, лишь бы поиграЦЦа... ну а с остальными-то что ?
ведь существует российская федерация страйкбола... неужели проблема сделать членские взносы с команд, сделать призовой фонд, каким-то образом стимулировать развитие, популяризацию и централизацию эйрсофта по всей стране... организовывать громадные сценарийные игры...
разве это было бы плохо :)?


Отвечу кратко. Стимул прост -ВСЕ НОВОЕ! А если кто-то ездит на игры тусоваться, то хоть на Дальнем Востоке, хоть в заброшеном задании на окраине Москвы он будет тусоваться.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.05.2003 11:59

Лично я - скорее да, чем нет. Но безусловно надо ещё подумать во сколько денюшек это встанет...
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.05.2003 12:06

Las [МП СССР] писал(а):надо ещё подумать во сколько денюшек это встанет...

тут даже думать не надо - билет на самолет от 600 долларов... и жить там неделю... хотя места там волшебные!!!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 26.05.2003 12:22

А мне идея нравится!
Я, конечно, могу говорить только за себя, т.к. ни в какой команде не состою.
Но звучит все очень заманчиво. И если все точно знать ЗАРАНЕЕ, то (пока хотя бы теоретически) я бы высказался за...

2 Бран: А ты правильно сделал, что начал народ зондировать заранее.

И кстати, если не секрет, откуда у тебя такой ник? Черкани если не сложно в личку, я объясню почему интересуюсь... :wink:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 12:24

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Las [МП СССР] писал(а):надо ещё подумать во сколько денюшек это встанет...

тут даже думать не надо - билет на самолет от 600 долларов... и жить там неделю... хотя места там волшебные!!!


Ну это вы загнули, 600$... По моим данным билет того же "Дальавиа" стоит в среднем от 7 до 10 тысяч деревянных. Это для тех, кто не хочет тащиться поездом. Для людей экономных - билет на скорый поезд скорый поезд Москва-Хабаровск по сегодняшним данным - 3.650р., ну и от Хабаровска до Владивостока рублей 800. На фирменом "Россия" конечно будет дороже. Теперь по поводу проживания. Цены у нас несколько ниже чем в Москве. В августе этого года я собираюсь на недельку съездить в столицу нашей Родины поэтому специально узнавал. Короче, я примерно подсчитывал во сколько мне обойдется поездка на игру к вам. Максимум - 15 - 16 тысяч деревянных. Думаю вполне приемлимая цифра.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.05.2003 13:02

Бран писал(а):...Это для тех, кто не хочет тащиться поездом. Для людей экономных...


Насколько я помню, поезд идет около 5-ти суток. Ты что, смеешься что ли?
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 13:16

SGD писал(а):
Бран писал(а):...Это для тех, кто не хочет тащиться поездом. Для людей экономных...


Насколько я помню, поезд идет около 5-ти суток. Ты что, смеешься что ли?


Вообще то если быть честным - то самый быстрый 6 суток. И не над кем я не смеюсь... и никого не заставлю тащиться поездом, для меня это тоже муторно. Я всего лишь справшиваю, хотите или нет. У кого-то может быть действительно есть желание съездить сюда, но нет денег. А для кого то наоборот. Дальше дело каждого. Я еще раз повторюсь! Мне просто нужно знать поедут люди или нет!
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 26.05.2003 13:37

Как человек, живущий в Москве и имеющий зарплату в 500 у.е., могу от себя сказать, что лично для меня потратить 500 баксов на дорогу - это слишком круто. Если мне за эти бабки придется 6+6=12 суток трястись в поезде, да еще неизвестно как и за сколько добираться до места, то это сколько же надо играть? Не поедешь же в такую даль с такими затратами ради пары суток игры?
Полмесяца в дороге (от 12 дней в обе стороны), затраты от 500 баксов и выше (эт тока на самом дешевом поезде) - это будет иметть какой-то смысл, тока если сама игра будет проходить не менее 10 дней и все это будет ну су-у-упер интересно!!!
Я сильно сомневаюсь, что большинство наших соконфетников отдадут от 500 грин и будут послушно две недели трястись в поезде ради смены полигона - какой бы красивый он не был!!!
Я и сам задумаюсь - а не съездить ли мне на эти же деньги куда-нибудь в Египет и пока остальные тусуют сутками в плацкарте - я буду плавать с аквалангом, загорать и т.д.

Спасибо конечно за попытку что-нибудь придуматьь новое - но по-моему - это порожняк! Слишком долго и дорого и неизвестно за что.

Все выше - мое скромное личное мнение.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 26.05.2003 13:41

Что-то мне подсказывает, что когда платишь 500 грин, то трясешся уже не на поезде, а на самолете... :lol:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 26.05.2003 13:50

Хрен редьки не слаще - все равно дорого.
Тут полконфы 250-300 грин на привод скопить никак не могут, а тут такие деньги на дорогу до игры!
По поводу 500 - это на самолете - может быть, но в сумме все с проживанием питанием доставкой до лагеря и проч. выльется все-равно больше.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 26.05.2003 13:58

Зато какое adventure... 8)
Нужно просто все подробнее обсудить и посчитать.
Думаю, кроме меня все-таки еще найдутся люди, хотя бы в теории готовые на такую поездку.
Ау... :lol:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 26.05.2003 14:06

Ну вот я на это пойти не могу ни в коем разе.... Воть... Сижу дома и плюю в потолок.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 14:08

cannibal писал(а):Как человек, живущий в Москве и имеющий зарплату в 500 у.е., могу от себя сказать, что лично для меня потратить 500 баксов на дорогу - это слишком круто. Если мне за эти бабки придется 6+6=12 суток трястись в поезде, да еще неизвестно как и за сколько добираться до места, то это сколько же надо играть? Не поедешь же в такую даль с такими затратами ради пары суток игры?
Полмесяца в дороге (от 12 дней в обе стороны), затраты от 500 баксов и выше (эт тока на самом дешевом поезде) - это будет иметть какой-то смысл, тока если сама игра будет проходить не менее 10 дней и все это будет ну су-у-упер интересно!!!
Я сильно сомневаюсь, что большинство наших соконфетников отдадут от 500 грин и будут послушно две недели трястись в поезде ради смены полигона - какой бы красивый он не был!!!
Я и сам задумаюсь - а не съездить ли мне на эти же деньги куда-нибудь в Египет и пока остальные тусуют сутками в плацкарте - я буду плавать с аквалангом, загорать и т.д.

Спасибо конечно за попытку что-нибудь придуматьь новое - но по-моему - это порожняк! Слишком долго и дорого и неизвестно за что.

Все выше - мое скромное личное мнение.


Дойстойный ответ :D Но мжно я скажу еще пару слов в пользу моего предложения. Мы не собираемся устраивать игру на пару суток. Минимум неделя. Дальше, дело даже не в красоте, а в абсолютно новом полигоне, разительно отличным от западных, как по рельефу, так и по растительности(она у нас гуще), размеры больше. Ну а по поводу акваланга - можно и подводным путем подкрастся к противнику, лишь был сертификат аквалангиста, ну и водонепроницаемый чехол на привод :lol: :D Можно утсроить высадку десанта с моря :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Konst
Konst

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10.03.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Konst » 26.05.2003 14:15

От себя скажу: "Съездил бы с огромным удовольствием/"
Но... но тут есть два момента:
1) Бран, по моим наблюдениям страйкбол кроме как в Москве, и, может быть в Питере, еще нигде не вышел из зачаточной стадии(когда более 50% игроков со спрингами), что безусловно говорит о финансовых возможностях игроков в других регионах. А на поездку, только на дорогу надо выложить от 300 до 600 у.е., а ведь это цена очень неплохого привода.
2) Время! Такую игру надо планировать минимум за полгода, т.к. лично для меня найти недельку на развлечения серьезная проблема, а темпаче на две. :(

Хотя идея конечно интересная, причем как правильно заметил TambovskiyVolk надо ехать потусоваться и поиграть. Т.е. игра дня 3 и дальше... Чтобы можно было отлично отпуск провести. :)
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 14:26

Konst [RedKaktuss] писал(а):От себя скажу: "Съездил бы с огромным удовольствием/"
Но... но тут есть два момента:
1) Бран, по моим наблюдениям страйкбол кроме как в Москве, и, может быть в Питере, еще нигде не вышел из зачаточной стадии(когда более 50% игроков со спрингами), что безусловно говорит о финансовых возможностях игроков в других регионах. А на поездку, только на дорогу надо выложить от 300 до 600 у.е., а ведь это цена очень неплохого привода.
2) Время! Такую игру надо планировать минимум за полгода, т.к. лично для меня найти недельку на развлечения серьезная проблема, а темпаче на две. :(

Хотя идея конечно интересная, причем как правильно заметил TambovskiyVolk надо ехать потусоваться и поиграть. Т.е. игра дня 3 и дальше... Чтобы можно было отлично отпуск провести. :)


А мы и не собираемся проводить ее в этом году. Если я буду убежден что хотя бы половина народу согласиться поехать, то сразу же с осени мы начнем подготовку. Думаю за год, часть народу со спрингами может обзовестись приводами. А при определенном желании можно и на дорогу накопить. Может я сужу по себе, но у меня зарплата состовляет 300$, а я в августе этого года собираюсь съездить в Москву. Просто так, к людям которых хочу увидеть, ну и вживую пообщаться с вами. Так оно лучше чем по нету. :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.05.2003 14:45

Это правильно. Вот за полгода до игры, где-нибудь зимой - кинуть объяву. Например, я бы попробовал поехать с женой - дней 7 мне на игру, и дней 7 - нам вместе побродить-посмотреть... Ведь у вас небось и в городе интересные места есть, да и в районе полигона места красивые быть должны - вот она и пофотографирует...

Вообще, я предлагаю задуматься над вот каким вопросом: Дальний Восток для приглашаемых - место абсолютно новое и неизвестное. Если вы подскажете, как поездку к вам на игру расширить до полноценного визита типа туристического, с игрой как основной частью программы - народ бы заинтересовался бы гораздо больше. Не обязательно брать на себя геморрой по найму автобусов и т.п. - просто подскажите, что ещё интересного можно делать и смотреть в Хабаровске и окрестностях. Да помогите с номером в гостинице на время в городе. Такой визит, я думаю, заинтересует гораздо большее количество работающих людей. (У студентов, боюсь, всё равно по деньгам не выйдет).

Такая вот мысль.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 14:56

Las [МП СССР] писал(а):Это правильно. Вот за полгода до игры, где-нибудь зимой - кинуть объяву. Например, я бы попробовал поехать с женой - дней 7 мне на игру, и дней 7 - нам вместе побродить-посмотреть... Ведь у вас небось и в городе интересные места есть, да и в районе полигона места красивые быть должны - вот она и пофотографирует...

Вообще, я предлагаю задуматься над вот каким вопросом: Дальний Восток для приглашаемых - место абсолютно новое и неизвестное. Если вы подскажете, как поездку к вам на игру расширить до полноценного визита типа туристического, с игрой как основной частью программы - народ бы заинтересовался бы гораздо больше. Не обязательно брать на себя геморрой по найму автобусов и т.п. - просто подскажите, что ещё интересного можно делать и смотреть в Хабаровске и окрестностях. Да помогите с номером в гостинице на время в городе. Такой визит, я думаю, заинтересует гораздо большее количество работающих людей. (У студентов, боюсь, всё равно по деньгам не выйдет).

Такая вот мысль.


Ради Бога, я же говорю о совмещение приятного с приятным :D По мимо игры, просто отдых на море, пусть не Средеземном... Можно устроить и программу пребывания, и совместный отдых после игры. Только одно но, не Хабаровск а Владивосток, кстати на мой взгляд он красивее Хабаровска, а по поводу природы и окрестностей посмотрите http://www.impress.vl.ru(раздел фото), побережье во многих местах где нет баз отдыха выглядит также. Все проблемы организации мы берем на себя, игровые взносы как у вас. Все что от вас требуется - приехать. :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.05.2003 15:25

полигон надо сделать на русском, то-то халулайцы порадуются.... :) потом можно на гейзеры на недельку, там, вроде, снова пускать начали
нет, безусловно красивая идея, но как правильно заметили вышеотписавшиеся не из нашей жизни (очень, конечно, прискорбно), ибо дорого (это не отговорка, если все нормально летом во влад я по делам приеду, жду не дождусь!) и массового выезда в ближайшие года три четыре вряд ли произойдет, да и произойдет ли потом не известно... хех!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 18:37

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):полигон надо сделать на русском, то-то халулайцы порадуются.... :) потом можно на гейзеры на недельку, там, вроде, снова пускать начали
нет, безусловно красивая идея, но как правильно заметили вышеотписавшиеся не из нашей жизни (очень, конечно, прискорбно), ибо дорого (это не отговорка, если все нормально летом во влад я по делам приеду, жду не дождусь!) и массового выезда в ближайшие года три четыре вряд ли произойдет, да и произойдет ли потом не известно... хех!


В многом согласен, хотя у меня чаще возникают проблемы не с деньгами, а со временем. Интересно, а если народу с запада нужно будет только оплатит проезд туда и обратно, плюс питание в дороге(если на поезде), то желающих появиться больше?
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 26.05.2003 19:06

200 :shock: ну это вы загнули ,к сожелению ,Я думаю и в будующем ,не наберётся больше 20-30.
Хотя идея как раз по мне.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.05.2003 19:06

это в корне ничего не меняет, т. к. дорога и съедает основные средства, хоть самолетом, хоть паровозом (помимо прочего создающим еще и огромную проблему времени - 12 суток пути)...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 267