vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Заныч [ЕЖИ]
Заныч [ЕЖИ]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.06.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Заныч [ЕЖИ] » 31.01.2006 15:09

Siniy писал(а):Извените, товарищи, а чем вам так фрилансеры неугодили?:) Может это какая-то неприязнь к отдельным личностям или ковсем сразу?


ИМХО(!) :roll:
Фрилансеры - суть своя толпа праздношатающихся ремб...
Сборище людей, остановившиеся в своем страйкбольном
развитии на стадии "прикольно пострелять на выходных".
Для развития страйкбола в Мурманской обл. они нужны
только как материал для создания, в будующем, новых
команд.
Ибо сказано в откровениях, что является страйкбол игрой командной, а всякие исключения - от лукавого идут...
Хороший... Плохой... На, скушай еще этих грыбочков...
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 01.02.2006 04:35

Siniy писал(а):Извените, товарищи, а чем вам так фрилансеры неугодили?:) Может это какая-то неприязнь к отдельным личностям или ковсем сразу?


Притензий, нет и быть не может, так как то чем они занимаются не может называться AIRSOFTом. Но если это малолетние недорозумение будет притендовать на не обоснованное внимание к себе, то повторяю, оно будет жёстко игнарироваться.

Вопрос ни засыпку, а сам ты чьих будешь?
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 05.02.2006 15:23

Подготовка к собрания вышла на финишную прямую (надеюсь).
:?
Так как я до сих пор не заметил ни одного серьёзного предложения касающегося вопросов встречи. В принципе должны были пройти внутрекомандные собрания, на которых составили бы вопросник на Совет Капитанов. Но если до сего времени это не произошло, то возьму на себя такую смелость и предложу ниже излагаемые вопросы. У Вас есть возможность, до 22 февр. внести в список свои вопросы и предложения на рассмотрения капитанами.

ВОПРОСЫ:
1) Нужно ли нам объединение команд в Ассоциацию, Совет, Объединение Клубов или ещё что-нибудь созвучное?
2) Если да, то, какое официальное или не очень?
3) Если да, то, кто глава, какой устав? Ну и др. чисто орг. вопросы.
4) Предложение организовать городские клубы страйкбола, чтобы под их крышей объединить разрозненные команды городов, в которых они находятся.
5) Целесообразно ли проводить, Открытый турнир по Эйрсофту во второй половине апреля 2006 и нужен ли он вообще?
6) Когда официально открывать и закрывать сезон на Кольской земле? Моё предложение 1 марта и 30 ноября соответственно.
7) Предложение составить график внутренне командных тренировок с указанием времени и места их проведения. Вывесить этот список в Интернете.
8) Накидать хотя бы приблизительно план обл. мероприятий на сезон. (Выездов, игр, общих стрелялок)
9) Выработать общие правила поведения страйкбольных команд с прессой.
10) Предложение создать Интернет ресурс Страйкбола Мурманской области, где были бы представлены все наши команды.
11) …………………………………………………………………………………………………..

Жду дополнений. :wink:

О времени и месте проведения сообщу за неделя до срока лично капитанам.
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 05.02.2006 16:08

по поводу вопроса номер 6

сезон в мурманске ВСЕГДА открываеться 1 воскресенье апреля
и закрывается последнего воскресенья ноября(или октября)
и вопрос номер 7
все страйкеры(Ежи,волки,фриланеры) мурманскка тренируються каждое воскресенье вместе на кооперативной.(во время сезона)

ту мичер
siniy из нашей команды
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 06.02.2006 15:52

ХОМА[Северные волки] писал(а):по поводу вопроса номер 6
сезон в мурманске ВСЕГДА открываеться 1 воскресенье апреля
и закрывается последнего воскресенья ноября(или октября)
и вопрос номер 7
все страйкеры(Ежи,волки,фриланеры) мурманскка тренируються каждое воскресенье вместе на кооперативной.(во время сезона)



Знаю, знаю, но я вообщето просил дополнений, а не туфтологию. Где вопросы по теме, где конкретные предложения?




ХОМА[Северные волки] писал(а):ту мичер
siniy из нашей команды


Очень даже заметно. :lol:

P.S. фриланеры - не страйкеры, а тупые дети и им подобные. :mad:
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 06.02.2006 19:25

туфтология такого слова нет есть слово Тафтология что означает повтор однокоренных слов в предложении. :grin:
Вернуться к началу
Neuromancer [Ежи]
Neuromancer [Ежи]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г.Мурманск
Сообщение Neuromancer [Ежи] » 06.02.2006 19:38

То ХОМА [Северные волки]:

Попрошу впредь за всех не говорить.

Во-первых: Команда "ЕЖИ" сезон не закрывала. Тренировки проводились зимой в лесу (Первомайский район, Долина Уюта), если температура не опускалась ниже -15

Во-вторых: Большая (по времени) часть тренировок команды "ЕЖИ" проходит в лесу, и только после этого - на Кооперативной.

В-третьих: Некоторые тренировки проводятся и в будние дни.
Лучшая тренировка - борьба за выживание.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 06.02.2006 23:01

Во-первых: Команда "ЕЖИ" сезон не закрывала. Тренировки проводились зимой в лесу (Первомайский район, Долина Уюта), если температура не опускалась ниже -15

закрывали сезон все вместе был ctf
читай здесь
читай на рпг ! топик "как насчет закрытия сезона в мурманске"

Во-вторых: Большая (по времени) часть тренировок команды "ЕЖИ" проходит в лесу, и только после этого - на Кооперативной.

Я горворил что тренируемся вместе в ВОСКРЕСЕНЬЕ
мы тоже в будни тренируемся во вторник и четверг


ту мичер

ХОМА[Северные волки] писал(а):
ту мичер
siniy из нашей команды


Очень даже заметно.




также не заметно что ты из apes.команда знаешь такая уважаемая а тут ... :grin:
Вернуться к началу
GOR [Apes]
GOR [Apes]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Apatity
Сообщение GOR [Apes] » 07.02.2006 05:54

TO ХОМА[Северные волки]

Тебе ясно написали тУфтология от слова туфта, что означает нести чушь, флуд, пустой базар.
Не надо зубоскалить, а просят выражаться конкретнее, тут требуются конкретные предложения, а не говорить о том, что всем известно.

сезон в мурманске ВСЕГДА открываеться 1 воскресенье апреля
и закрывается последнего воскресенья ноября(или октября)
и вопрос номер 7
все страйкеры(Ежи,волки,фриланеры) мурманскка тренируються каждое воскресенье вместе на кооперативной.(во время сезона)



Всем напоминаю, ОТВЕЧАЙТЕ только за себя, или за свою команду если они вас на это офицально сподвигли, иначе мнение одного будет принято как комндное, и в будущем могут возникнуть непонятки. Не стоить говорить, за все команды, а то на Москве ты скажешь за весь Кольский :evil:


ту мичер

Цитата:
ХОМА[Северные волки] писал(а):
ту мичер
siniy из нашей команды


Очень даже заметно.





также не заметно что ты из apes.команда знаешь такая уважаемая а тут ...



Призываю, не наезжать друг на друга, если есть желание пиши в личку.
А ты сначала дорасти до МИЧЕРА, он то уважаемый человек, в области его знает очень много народу, а тебя??????
В общем смысл нравоучения, таков, если хочешь флудить, высказывать мнение, наезжать, или просто послать кого-то, то создай ветку полный ОФФ и разводи болото, а тут нужны действенные предложения, а то и так ничего конкретного, а летом висит, игра, куда приедут со всей России, и надо показать что у нас тоже все круто. И если все провалится, то отстойным назовут Кольский и все команды, а не только организаторов.
Всех убью, один останусь.
Вернуться к началу
F_o_X
F_o_X

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.2005
Откуда: Мурманск
Сообщение F_o_X » 07.02.2006 14:54

Читал, читал и ещёё раз читал все что здесь написано и понял, что если вы такие МНОГО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ И ВАС ВСЯ МУР.обл знает, так зачем спрашивать у нас(простых, неизвестных, смертных) мнение, если вы все знаете.


P.s.
Синий является членом нашей команды, а не фрилансером
Хотя бы чуточку уважения проявляйте к другим командам,
я же МИЧЕРА не незываю фрилансером или кого-нибудь другого.
Весь список кто официально в команде включон на сайте.
svmurman.narod.ru

А теперь по теме

Единственное что надо продумать это создания союза команд Мур.обл.
для представления области на серьезных игр, в котором будут учтены мнения ВСЕХ команд
И совсем забыл все таки нужен Интернет ресурс на котором были бы все наши команды, чтобы знать КТО ЕСТЬ КТО :smile:
Ser, yes, ser.
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 07.02.2006 15:30

F_o_X (Северные Волки) писал(а):Читал, читал и ещёё раз читал все что здесь написано и понял, что если вы такие МНОГО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ И ВАС ВСЯ МУР.обл знает, так зачем спрашивать у нас(простых, неизвестных, смертных) мнение, если вы все знаете.


P.s.
Синий является членом нашей команды, а не фрилансером
Хотя бы чуточку уважения проявляйте к другим командам,
я же МИЧЕРА не незываю фрилансером или кого-нибудь другого.
Весь список кто официально в команде включон на сайте.
svmurman.narod.ru

А теперь по теме

Единственное что надо продумать это создания союза команд Мур.обл.
для представления области на серьезных игр, в котором будут учтены мнения ВСЕХ команд
И совсем забыл все таки нужен Интернет ресурс на котором были бы все наши команды, чтобы знать КТО ЕСТЬ КТО :smile:




Спосибо за откр. глаза.
Ещё раз напоминаю; нужны новые вопросы и предложения. А НЕ ПОВТОРЕНИЕ ТОГО ЧТО Я САМ НАПИСАЛ.
Пожалуйста читайте внимательней, и выкладывайте конкретные дополнения, ну что вам трудно что что ли.

P.S. Северные Волки, это не наезд на Вас, а предложение. :grin:
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Neuromancer [Ежи]
Neuromancer [Ежи]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г.Мурманск
Сообщение Neuromancer [Ежи] » 07.02.2006 21:25

Предлагаю рассмотреть разработанную мной систему определения рейтинга команд.

Это, с одной стороны, позволило бы уменьшить количество споров на тему «кто круче?», с другой привнесло бы в страйкбол соревновательный элемент, что необходимо для официальной регистрации клуба.
Однако, страйкбол – игра на честность, и достоверность результатов иногда зависит от самих игроков.

Положение о рейтинге команд

1. Уровень команды (рейтинг) определяется по количеству побед на межкомандных играх-соревнованиях (играх).

2. Игру-соревнование проводит каждая команда с каждой командой по правилам страйкбола. Игра без мертвятника; «убитый» игрок выходит из игры.

3. Судейством и наблюдением на играх руководит совет командиров, либо назначенные представители. (кроме членов играющих команд)

4. Совет командиров выбирает территорию (любой район Мурманской области, до которого недолго и несложно добраться) и задачи командам методом жеребьёвки. Командиры играющих команд получают информацию о месте за несколько дней до игры, а о задаче – непосредственно перед игрой.

5. Под игру выделяется площадь 3-5 км2, на которой не должно быть действующих промышленных, хозяйственных объектов или жилых домов. Представители Совета командиров заранее проводит рекогносцировку, с целью уточнить боевые задачи командам, определить ориентиры и границы района.

6. Каждой команде ставится боевая задача. По решению совета вводится или не вводится лимит времени.
Типовые задачи:
1. Найти и уничтожить объект.
2. Скрытно пройти по территории по указанному маршруту.
3. Найти определённый предмет и вынести его из зоны боевых действий.
4. Найти и уничтожить определённого человека.
5. В указанное время - штурм определённой точки (занять точку).
6. Уничтожить всех противников (зачистка)
7. Выйти в указанный район, занять оборону и держать её определённое время.
и.т.д.
Играют 2 команды.
Для каждого типа задач определяется минимальное количество игроков и соотношение сторон. В игре может принимать участие не вся команда.

7. На время проведения игры создаётся оперативный штаб из назначенных представителей совета командиров. Штаб осуществляет наблюдение за ходом игры и порядком соблюдения правил. Командиры команд докладывают каждые 30 мин свои координаты. Ориентиры выбираются заранее.

8. План игр-соревнований определяется заранее по согласованию с командирами команд.

9. При отказе команды от игры менее чем за 3 дня до назначенного срока команда считается проигравшей.

10. Игра может быть перенесена не более 2х раз.
Лучшая тренировка - борьба за выживание.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 07.02.2006 21:42

GOR
ты хочешь сказать что я не прав про кооперативную?
и ещё мне хватает того что меня знают Белые тигры и мурманчане а насчёт уважения......хм..... команднгого уважения мне хватает))))
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 07.02.2006 23:47

Neuromancer [Ежи] писал(а):Предлагаю рассмотреть разработанную мной систему определения рейтинга команд.
...


Чё-т я не понял. Мы в страйкбол или в пэйнтбол играем? Может быть тогда установим минимум и максимум количества народу... А еще лучше - чёткую цифру... Чтоб не получилось так, что команда из 30 человек выходит против команды из 5...
И что это будет? Набираем побольше народу в команду и играем чисто на вынос? Вот нам делать нечего, всяких оболтусов в команду добирать. Нах рейтинги...

По вопросам... Имхается, что часть из них лучше решить здесь. Или хотя бы наметить пути решения, дабы не тратить время впустую на сборе.

1. Объединённый совет нужен хотя бы для повышения общего уровня совместных игр. Когда игра готовится одиним человеком или командой... Или если она сделана по чёткому плану совместными усилиями, разница всё-таки есть... Плюс, опять же, никаких претензий по поводу правил, ибо правила общих регионалок должны будут разрабатываться при участии совета капитанов...
И вообще, если нет, то толку заморачиваться на все отсальные вопросы?

2. На счёт официальности - это действительно вопрос. В принципе, официальность особо и не нужна, но так проще было бы решать любые вопросы с властями. Но так появляется некоторое количество гиморроя. Вопрос открыт.

3. Устав, если региться официально, будет всё-равно типовой. Главу предлагаю выбрать голосованием совета капитанов (при условии, что он согласится, есессно). Но глава - это чисто формальная должность и требуется только при официальной регистрации. В самом совете глава не должен, имхо, иметь какую-то более высокую социальную значимость.

4. Это вопрос решаемый "на местах" и к объединению отношения не имеющий. У нас, например, так и сделано... Все под клубом. В других городах без этого живут. Дело частное.
Кстати, на будущее к народу: не надо путать североморских стайкбольщиков и "Белых Тигров". Они играют с нами и под нашим контролем, но к команде не принадлежат.

5. Что значит "Турнир"? Турнир подразумевает победителей. Я не знаю, как остальные, но я категорически против превращения страйкбола в спорт по настрелу фрагов. Не для этого играем, в конце-концов. Как минимум - такой подход увеличит количество споров о несознанке (даже если её не будет) и еще кучу гиморра...
Если же вопрос стоит о обычной игре, то вариант может иметь место. "Тигры" не будут против поиграть, главное, чтоб условия удовлетворяли (дата, сценарий, полигон). Но я думаю, этот вопрос мы можем обсудить на сборе и после него.

6. Открывать и закрывать ЛЕТНИЙ сезон. :) Ибо есть еще и зимний... ;-)
Я думаю, что вариант с первыми/последними выходными более приемлем. В рабочие дни народу соберётся меньше...
Можно, в принципе, в праздники вставиться, например, 8-го марта... :))))) Будет очень забавно. :)))

7. Это уже не тот вопрос. Вопрос - кто этим будет заниматься? Отсюда уже и 10-й вопрос вытекает. Если найдётся активист, готовый создать портал страйкбола в области, там бы и расписание и состав команд и условия принятия и всё-всё-всё можно было вписать... И фотки и ролики... Можно долго перечислять. Вопрос в добровольце... И к совету он отношения не имеет. Пусть команды сами пошукают, может быть и найдётся такой человек. Не обязательно страйкбольщик...

8. Сложный вопрос. Выезды основные - понятно. Открытие/Закрытие в Москве... Остальное у нас более спонтанно. При текущем количестве народу, местные игры не требуют особой подготовки. А так мы и за пару месяцев соберёмся, а то и быстрее, как на "контр-страйк" 11-го сентября. Ислючения - крупные проекты, с приглашением команд из дальних регионов.

9. Слабо себе это представляю... Может проще дать образцы статей? Хотя, как показывает практика, журналюги, которые нихрена не понимают, что такое страйкбол, даже из хорошего материала могут такое говнище сделать...

Из вопросов еще:
- Возрастной ценз на играх?
Предлагаю хотя бы с 16-и...

- Общие страйкбольные правила по области. Это к тому, что старые уже не удовлетворяют необходимым требованиям. Сейчас СК разработал и вынес на обсуждение новый проект, где расписана и техника и авиация и всё-всё-всё... Детально и грамотно. На будущее нам тоже пригодится. Предлагаю поддержать инициативу.

Пока всё...
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 08.02.2006 11:29

детально и красиво, молодца кречет)))) я тоже против рейтинга команд
Вернуться к началу
GOR [Apes]
GOR [Apes]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Apatity
Сообщение GOR [Apes] » 08.02.2006 12:15

ХОМА[Северные волки]
GOR
ты хочешь сказать что я не прав про кооперативную?
и ещё мне хватает того что меня знают Белые тигры и мурманчане а насчёт уважения......хм..... команднгого уважения мне хватает))))


Я не говорил тебе что ты прав или нет, тебе сказали, что отвечай за свою команду или за себя, что вы тренируетесь там, а ежи сами за себя скажут. А то ты потом скажешь, что и APES типа всегда с нами тренеруются на закрытии :evil:
Очень за тебя рад, что ты уважаемый страйкер :grin:
В твоих словах видна молодость, вот посмотри разве Ежики, Кречет кричит что он крут ( :grin: Иногда бывает, не обижайся Кречет :grin: )

А командам не нужен рейтинг, он и так скададывается, сам собой.
и зачем выяснять, кто есть кто, и так ясно :grin: :smile: :smile: мы круче всех :grin: :grin: :grin:


ПО СУЩЕСТВУ.

На совместные пострелялки нужны общие правила, тоесть, нужно выложить свод правил, который одобрит и примет все полноценные команды, чтоб небыло заминок на выяснения, перед игрой. А какаие правила, это тема для обсуждения.
Всех убью, один останусь.
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 08.02.2006 13:40

По поводу портала. Самый главный вопрос здесь такой: где будет хостинг? :smile:
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 09.02.2006 14:15

2Гор: Не догнал, на что должен был обидеться. :)

На счёт правил: предлагаю рассмотреть вариант правил принимаемых сейчас СК. Я, например, за их принятие и у нас. Детали можно обсудить и в своём регионе ввести некоторые изменения, если уж очень приспичит.
(Сорри, ссылку не даю, ибо не помню, а искать - интернет дорогой через мобилу... Но кому надо, на airsoftclub.ru их в конфе найти легко.)

2Дима:
Кстати, вот подумалось... А у вас на еконсе хостинг организовать реально? Или же - не знаю... Желательно всё-таки хостинг халявный. Не то, чтобы было напряжно там эти копейки скинуть, но сам гиморрой - так еще кому-то придётся деньги собирать с народа...
Можно, конечно, один раз скинуться и купить на 10 лет вперёд. :)
Это как вариант.

А что, вызываешься заняться порталом?
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 10.02.2006 01:47

Для меня и многих, существуют только одни правила...
http://www.airsoftgun.ru/rules/
Вернуться к началу
GOR [Apes]
GOR [Apes]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Apatity
Сообщение GOR [Apes] » 11.02.2006 07:14

Началось, выяснение правил.
Я предлогаю, взять основу, и доработать для наших условий и возможностей. А что брать за основу? можно оба кодекса правил.
Все равно будем сталкиватся с расколом, СК и Рыбаком. Но это на выездах, а в области нужны общие правила, для всех.
Всех убью, один останусь.
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 11.02.2006 14:26

Правила – правилами, подумайте еще, что не учли, что забыли или пропустили. Есть ещё, наверное, темы, которые необходимо поднять как до собрания, так и на нём. А поспорить можно и потом. :sad:
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Siniy[MSK]
Siniy[MSK]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2006
Откуда: Мурманск
Сообщение Siniy[MSK] » 11.02.2006 14:53

Есть у кого нибудь предложения о МАХ тюнинге? Если изменить немного правила, (в Мурманской обл.) то тюнинг тоже нужно поменять на более мягкий.
Я вот на открытие сезона поставлю на автоматику 130й, а кто то 150й. Надо определиться...
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 15.02.2006 08:39

Итак добавилось , я так понимаю ещё пару пунктов:

11 - Дети до 16ти. (Хотя все нормальные команды так и поступают)

12 - Правила. (Проблемная тема)

13 - МАХ тюн.

14 - Что для нас является командой?

15 - ----------------------------------------------------------------

Я думаю какой вердикт вынесет Совет Капитанов, так и поступим. Чтобы раз и навсегда закрыть до боли избитые темы. Покрайней мере в Мур. обл. ;)
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
F_o_X
F_o_X

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.2005
Откуда: Мурманск
Сообщение F_o_X » 17.02.2006 22:15

Если сюда посылают значит все знают а я вот нет
вопрос №1 когда были утверждены новаые правила по Мур.обл.?
правила лежат на http://rpg.murmansk.ru/phpBB/viewtopic.php?t=700
вопрос №2 какие команды дали согласие на эти правила?
вопрос №3 как я понимаю почти не одна команда не довала согласие на эти правила, кроме команды "ЕЖИ" или я не прав?

ПРОСТИ ЕСЛИ ЧЕ НЕ ТАК, Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ;)
Ser, yes, ser.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 18.02.2006 17:36

fox если яч не ошибаюсь эти правила были утверждены в командирской комнате сего форума.утверждали командиры команд ассоциации...
ps а я разве тебе не говорил ? эстонец и якут про это знают.! у меня же доступ есть в эту комнату
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Мурманской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 252