vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jeffer[ЕЖИ]
Jeffer[ЕЖИ]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.12.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Jeffer[ЕЖИ] » 10.08.2005 13:49

посмотрел я щас и понял что у этого полигона есть два минуса:
1. местность открытая, т е все играющие как на ладони у посторонних людей
2. по центру проходит грунтовка по которой периодически едют машины, не часто но ездют

maniac писал(а): Пускачи

а вот это где
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 10.08.2005 20:58

Ок. Раз пошло говно на счет полигона, и так как мы все едем в Мурманск, то дорогие мурманские коллеги должны определиться с полигоном не познее 1 сентября. Полигон должен быть согласован с командирами заинтересованных команд. Т.е. будте любезны сообщить о варианте, а не ставьте перед фактом.
В принципе все...
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 18.08.2005 15:45

maniac писал(а):зюыю Могу сразу предложить три варианта: Пускачи, Зимний полигон, недостройки между Прибрежным рынком и мостом.


Пока что остался зимний полигон и пускачи (енто где, кстати?).
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 19.08.2005 04:13

Разрушенная часть ПВО над стрелковым клубом "Кречет".
Keep on rockin'
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 26.08.2005 23:34

Господа!!! Время на нахождение альтернативного полигона подойдет скоро к концу...
Вернуться к началу
GOR [Apes]
GOR [Apes]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Apatity
Сообщение GOR [Apes] » 27.08.2005 04:15

Привет всем. :lol: Шипа не наезжай на народ, они сами вызвались, если что всегда есть запасной вариант, а так пущай ищут, нам какая разница где померать. А мурманчанам вы только своих предупредите где будит сее действо, а то разбредутся по точкам и будут ждать, где эти обезьянки, ну а так народ готовтесь к морю впечатлений, и горе шариков, за пазухой :)
Всех убью, один останусь.
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 27.08.2005 16:35

Поддерживаю 11 сентября. "Тигры" однозначно контр-террорами выходят... Я думаю, нам повязки не потребуются...
http://chat.e-cons.ru/pix/ppl/Krechet.jpg :)))))

По правилам:
Во первых, всё-таки, я считаю, что не обязательно делать 100-процентное соотвествие с компьтерной игрой. Предлагается ввести респаун - хотя бы через 10 минут. В идеале - если в мертвяке собирается N человек одной команды, они выходят сразу - чтоб не одиночками выходить в игру.
Бомбу можно сделать тяжелой или громоздкой, чтобы усложнить транспортировку. Или вообще её заменить на контейнер, который нужно куда-либо доставить... Чтобы не придумывать технических сложностей... А вообще, в приципе, мне не критично, что будет в сценарии. Я по-любому приеду. :)

Есть несколько вопросов:
Время встречи? Допуск пиротехники? Если будет бомба - убитый её выбрасывает, а остальные потом лазят по полигону - ищут?

ЗЫ. Ребята, просьба- по аське (248065461) кто-нибудь отпишите ответ. Я тут редко появляюсь - трафика много съедает. Дорого через мобилу выходит...
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 27.08.2005 21:33

1. Я не на кого не наезжал, а просто обновил топик, что народ не ржавел.
2. Повязки(полный комплект) иметь всем без исключения, т.к. еще раз повторяю ВЫЕЗД БУДЕТ ЗАВЕДОМО НЕ ОРИЕНТИРОВАН НА КОМАНДНУЮ ИГРУ. Повязки БЕЛЫЕ...
4. Если бомба не будет сделана, то она будет заменена на любой предмет уже на месте.
3. Маньяк отпиши по-подробнее про часть ПВО пжлста!!!
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 27.08.2005 22:15

Ship[Apes] писал(а):2. Повязки(полный комплект) иметь всем без исключения, т.к. еще раз повторяю ВЫЕЗД БУДЕТ ЗАВЕДОМО НЕ ОРИЕНТИРОВАН НА КОМАНДНУЮ ИГРУ. Повязки БЕЛЫЕ...


Вобщем, повязки то мы возьмём... и красные и белые... Только я не совсем понимаю фразы, Шипа. Ну и что, что выезд не ориентирован на командную игру? Если нас 6 человек во всём черном приедет, нас делить будут? Нах, в смысле, зачем? :-/ В лесу, значит, повязки не канали, а тут прямо необходимость... Тем более, разумеется, мы бы хотели играть командой. Всё-таки мы в зданиях тренируемся, сработались кой-как... А если нас разбивать не будут, я не думаю, что ещё у кого-то чёрная форма... Нас и без повязок определить можно. Плюс кой-какой антураж. Мы всё-таки немного похожи на контр-терроров. Я думаю, для нас можно и исключение сделать.
;-)

Ship[Apes] писал(а):4. Если бомба не будет сделана, то она будет заменена на любой предмет уже на месте.


Это логично. Я о другом - всё еще не догоняю, как терроры будут искать бомбу, если несущего её убьют? Радиомаяк на неё ставить? :) Кстати, опять же, а как контры узнают, что бомба поставлена? Она будет громко пищать? :))))) Можно, конечно, посадить чела, который по рации будет объявлять... :)))))))))) Но, опять же, не у всех рации...
Вобщем, детали надо заранее продумать и огласить, чтоб потом путаницы не было.

Я бы предложил играть на время (например 30 минут) с респаунами по (5 минут отсидки). При установке и срабатывании бомбы - игра заканчивается досрочно, "террорист винс". При неустановке - через 30 минут, контры побеждают - то же при обезвреживании. Бомбу, если это будет всё-таки аналог бомбы, сделать хорошо заметной (может быть даже яркой), чтоб даже если её бросят в коридоре, была видна. Убитому, несущему бомбу, разрешить выбирать место в радиусе метра от места смерти, куда он "выронит" бомбу, а контрам запретить её трогать, чтоб она в углу под кирпичами не оказалась...
Есть другой вариант - убитый с бомбой возвращается вместе с ней в мертвяк и оттуда начинает повторную попытку... или передаёт её другому террору...
Тогда и раунд не очень быстро будет заканчиваться и при явном тактическом преимуществе, оно будет давать результат.
ИМХО...
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Jeffer[ЕЖИ]
Jeffer[ЕЖИ]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.12.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Jeffer[ЕЖИ] » 29.08.2005 18:26

...Ну что, с полигоном вроде определились, полигон - заборшенные коровники, которые находятся примерно на 30 км по ленинградке (1,5 часа хотьбы ) либо заказать автобус, что будет в общем стоить 3363 рубля, с вокзала на полигон, и с полигона на вокзал.
Честно говоря сам там не был, говорю со слов Маньяка/Толика :sad:
От организаторов хотелось бы хоть какого то сценария, времени проведения (со скольки и до скольки).
Ко всем: количество народу, которое приедет.
От Мурманска, по моим скромным подсчетам будет человек 15-20,
Апатиты?
Североморск?
Другие города?
пока вроде все...
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 30.08.2005 03:32

Jeffer[ЕЖИ] писал(а):...Ну что, с полигоном вроде определились, полигон - заборшенные коровники, которые находятся примерно на 30 км по ленинградке (1,5 часа хотьбы )

8/ 30 КМ? Батенька, чаво-то оченка конкретно пессимистичная. Вроде как меньше получаеться.

//Честно говоря сам там не был, говорю со слов Маньяка/Толика :sad:
Ну да, только Маньяк/Толик/Роджер и запаривались похоже.
Краткий отчет:
Полигонов обследованно - >3
Бабла патрачено - *** ре
Времени патрачено - >2 выходных
Результаты:
1. АМНГР (на другом берегу залива)
+ Урбан
- Тяжело добираться, недружественные абаригены(типа ахрана)на соседнем обьекте. Полное отсутствие зеленки.
2. Брошенная в/ч (опять другой берег)
+ Прикольно!
- Враждебные абаригены,
3. Завод? (Кола)
+ ???
- абари....

4. Коровники
+ Особых нет
- Тяжело добраться
описание:
местоположение: Примерно 10 минут хотьбы, по отворотке на Базу Отдыха МКТИ (на Ленинградке), налево.
краткое описание:
Группа строений, расположенная на открытой местности. Состоит из: склады- 3 шт, коровник брошенный(не эксплуатировавшийся) - 1 шт, силосные ямы - 2 шт, домики непонятного назначения - 2 шт. Немного "зеленки" вокруг. Местность плоская но конкретно пересеченная. Можно прятатца.

В общем это и есть конкретное предложение инициативной группы мурманских товарищей, искавших полигон под осенюю игрушку.
Вопросы? Предложения? Нужен ли план полигона?
Keep on rockin'
Вернуться к началу
GOR [Apes]
GOR [Apes]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Apatity
Сообщение GOR [Apes] » 30.08.2005 05:16

Маньяк подробнее про то как можно добратся до места, какой автобус идет, и желательно карту или встреча иногородних.
Всех убью, один останусь.
Вернуться к началу
Jeffer[ЕЖИ]
Jeffer[ЕЖИ]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.12.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Jeffer[ЕЖИ] » 30.08.2005 18:43

GOR [Apes] писал(а):Маньяк подробнее про то как можно добратся до места, какой автобус идет, и желательно карту или встреча иногородних.

Иногородних встретим, до места проводим, надо определиться со временем игрушки:
Толкаю предложение :) с 12.00 до 18.00 11 сентября в воскресение
соответственно в городе вы должны быть часов в 9
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 30.08.2005 21:57

Пока молчу! Все скажу и подобью 1-2 сентября...
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 31.08.2005 13:46

я на всё согласен.. лижбы по мне стреляли.....
хотя могу сказать... Каперативная задолбала даже Апатиты.....
<html />
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 03.09.2005 16:54

//Иногородних встретим, до места проводим,

Естественно никого не бросим!

//надо определиться со временем игрушки:
//Толкаю предложение Smile с 12.00 до 18.00 11 сентября в воскресение
соответственно в городе вы должны быть часов в 9

?? т.е. только воскресенье?

Забыл, совсем забыл!
Народ! Берите воду для питья/готовки с собой! Гарантировать хорошее качество местной не могу, ибо единственный водоем находиться _ниже_ коровников!
зюыю Иногороднии могут взять канистры а водой залится в городе.
Keep on rockin'
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 03.09.2005 23:43

Итак! Последние изменения...
- раунды будут расчитаны исходя из рельефа местности и числа учасников
- респаунов не будет
- повязки белые иметь всем, без них до "войны" никого не допустим(5 шт., куда вязать, писал раньше)
- пиротехника применяется любая, соответствующая "правилам страйкбола"(будет произведен тест пиротехнике уже на полигоне, для теста будут браться случайно выбранные из общего кол-ва образцы)
- если бомбу не сделают ТЕ, кто говорил что ЕЕ сделает, то будет использован вариант с реально тяжелой весЧью которую надо донести до определенного места.

Теперь о полигоне.
Честно говоря, по описанию мне нравиЦа вариант КОРОВНИКИ. Но нужно продумать как туда быстро добраться. Вот этим и надо бы занятся. Короче, склоняю голову перед теми кто запарился на поиски полигона, но прошу теперь уже точно выдать инфу, как туда добраться, и точный рельеф, т.к. "зеленки" должно быть МИНИМУМ!!!

З.Ы. Время на предостовление инфы, до 7-8 сентября, иначе...Кооперативная, мать ее...
Время проведения будет оглашено, только после точного определения полигона, ориентируйтесь на 12-18.00.

Может что и забыл, ну уж извиняйте...

Всем спасибо, все свободны...
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 06.09.2005 17:57

- "Тигры" от 15 до 20 человек
- [ЕЖИ]: 6-7 человек
- "Волки": 6-7 человек
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 07.09.2005 08:31

//- если бомбу не сделают ТЕ, кто говорил что ЕЕ сделает, то будет использован вариант с реально тяжелой весЧью которую надо донести до определенного места.

8( Работаем но результат не гарантирован (пока).

//но прошу теперь уже точно выдать инфу, как туда добраться, и

Конечная троллейбуса 6-ки (вроде бы "Шевченко"???). Дальше на Ленинградку, по шоссе до отворотки на МКТИ-ишную Базу Отдыха. По отворотке до места. Время пешего перехода около 40-60 минут.

//точный рельеф, т.к. "зеленки" должно быть МИНИМУМ!!!

Э-э-э. А почему про "МИНИМУМ!!!" зеленки стало известно только сейчас???? На "Коровниках" не минимум. Там "зеленка" наличествует. Хоть и относительно немного.

- Прочие рас******* - до 10 чел.
Keep on rockin'
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 07.09.2005 23:08

Обьясняю, почему зеленки минимум! Т.к. будут использоваться повязки, которые будут демаскировать противника(либо меня), то это по-крайней мере просто не честно по своей основе. Я думаю, что контра подразумевает под собой изначально техноген???...или я не прав???

Когда нам надо приехать чтобы добраться до Коровников своим ходом скажем к 12.00? Есть ли там вода? Есть ли транспорт который едет как-нить подальше чем троллейбус...?
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 08.09.2005 20:37

stRanger:

Как я выяснил, по подсчетам на тренировке в воскресенье:
- Мурманск - 20 человек
- Североморск - 15 человек (берут 1 маршрутку)
- Апатиты+Кировск - 10 человек
(это минимальный подсчет)
Итого 45 человек. Значит берем 3 "газели" (3 по 15 мест). Если появится еще народ - то возьмем 4-ю "газель".

Сколько:
Сумма: 860 * 3 / 45 =~ 60 рублей с носа.
Самых нерешительных (тех, кто не может определиться - ехать или нет до последнего момента) попрошу новый автобус окупать лично.

Где:
Предлагаю встречу на нижней платформе автобусного вокзала (стоянка 105-го), туда проще подъехать Североморцам и Апатитцам с поезда близко. Нам, думаю, пофиг. "По дороге" возможно подберут отдельных личностей по отдельным заявкам. Маршрут неизвестен, посему об индивидуальных остановках прошу сообщить заранее. Заезды не планируются, только остановки по маршруту.

Когда:
В связи с тем, что апатитцы до сих пор не могут определиться с поездом, то предлагаю время сбора уточнить позже. В любом случае: не позже 11 часов, чтобы на Полигон прибыть и начать в 12.
Мысли по последним 2 вопросам принимаются!
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 08.09.2005 20:38

Конечная троллейбуса 6-ки (вроде бы "Шевченко"???). Дальше на Ленинградку, по шоссе до отворотки на МКТИ-ишную Базу Отдыха. По отворотке до места. Время пешего перехода около 40-60 минут.


Километров 6, как помнится.
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
Neuromancer [Ежи]
Neuromancer [Ежи]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г.Мурманск
Сообщение Neuromancer [Ежи] » 09.09.2005 18:16

Бомба готова.
Результат превзошел мои ожидания.
Сейчас в цепи лампочка, т.е. срабатывание бомбы обозначается загоранием лампочки. Вместо лампочки можно поставить заряд ВВ...
Лучшая тренировка - борьба за выживание.
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 09.09.2005 20:53

Отлично...бомба готова, я рад(думаю не только я)

ПОЛИГОН - КОРОВНИКИ!!!! Условие проведения, это хорошая погода, один намек на дождь и "коровы" подождут...

Апатиты заезжают частями, несколько человек уже там, несколько приедут в субботу, и остальные часов в 8-9 утра в Вс.

Думаю на вокзале нужно собираться часов с 10.00...
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 11.09.2005 23:13

http://mail.guns.ru/Lists/firearms_r/Me ... ?Language=
К вопросы а СВАТе, калашах, хорошем финансировании....
-------
- Нет, нет господин офицер я не переходил улицу в неположенном месте...
- Джони, ты нарушил условия досрочного освобождения, за это по новому УК полагаецца казнь на месте (колит негра штыком от СКС)....
(БУГААААГААА)
Keep on rockin'
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Мурманской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 316