Больничка закрыта!!!
Не в сети Сах [Добрые Люди] [73]
20.03.2005 15:23
Господа! Полигон БОЛЬНИЧКА закрыт. Больше там никого быть не должно! В связи с постоянными тяжелыми несчастными случаями
_________________
ТА-57 - последний довод связиста
Не в сети Ice666 [80]
20.03.2005 17:35
Помню когдато Angor нас к себе в Кольцово приглашал .
_________________
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
Не в сети Angor [141]
21.03.2005 13:18
Ice писал(а):
«Помню когдато Angor нас к себе в Кольцово приглашал .»


Не в кольцово, а в академ. У нас там есть теплое помещение, куда, увы, с 100 тюнингом вход запрещен, и есть осьмушка. Здание типа больнички, где мы без всяких травм играем на 1-2 этажах...
_________________
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Не в сети Локи[Добрые Люди] [129]
21.03.2005 21:42
вопчем так.... дабы не разводить дальнейший флуд касаемо больнички....

мой отец позвонил главврачу 25 медсанчасти, вставил ей пистон...так что если заметят нас даже около корпуса этого, будет вызван собр или омон....думайте товарищи - кому хоца ребрами расплачиваться
_________________
лучше реже, да метче
Не в сети Antihrist [13]
22.03.2005 12:06
И на кой он звонил туда??? Безопасных на сто процентов зданий все равно не найти! И чего теперь предлагается? Мы то у себя побегаем на нашем здании, а вот что всем остальным делать? ждать, пока растает и идти в лес?! :?
_________________
жизнь хороша, когда есть ППШ
Не в сети DG [102]
22.03.2005 12:54
Imber писал(а):
«Сань, расскажи подробнее, что у вас за здание и где именно оно находится.
потом есть ещё здание на ОбьГэсе, но я не знаю, что оно из себя представляет в плане безопасности. ХАНТ обещал съездить посмотреть. надеюсь, не обманет ;)»


Добираться сложновато. До балки на Гусинке, там пешком минут 20 по раскисшим дорогам.

Отдельно стоящее здание - квартироного типа, жилой дом. Очень неудобен в плане игр с большим количеством человеков. Особенно привода (и от привода %-) ) будут страдать - там не развернешься.

В плане травмоопасности - можно и с балкона навернуться при желании, и с окна выпасть.
Не помню, есть ли там перила на лестницах.
_________________
Во избежание недоразумений смайлики расставить самостоятельно.
Не в сети Angor [141]
22.03.2005 13:28
В Толмачах есть шикарный выгоревший дворец офицеров, там всего 2 этажа, или три. Где это - знает "разведка" (Гусь, Сосед и иже с ними).

У нас на осьмушке весьма безопасно, т.к. одна дыра и одно окно вровень с полом, запомнить не трудно, но там больше 10 делать нечего.

Возле "Вектора" есть чудное здание, но там нужно конкретно договриваться с администрацией, что характерно, договориться можно.
Сах и Удав, и Имбер тоже это здание видели.
_________________
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Не в сети TIER[Добрые Люди] [33]
04.04.2005 18:03
Чтож я думаю эту тему пора уже закрывать т.к получил инфу что на востоновление недостроиного корпуса выделили 85 000 000 денег и теперь там будут вестись обильные сроительные работы так что всё теперь больнички просто не существует и закрывать её не надо :D :D :D .(Если получиная инфа доставерна)
_________________
Als wir zur Hölle kommen werden, wird die Hölle überfuellt sein.
Не в сети Imber [159]
20.04.2005 17:56
тему подчистила, оставив только наиболее важную информацию. и закрыла.
всё для народа, что только ни попросите. цените ;)

Закрыто