1, 2 След.
Не заходил 6 лет..
Не в сети APC [264]
03.07.2019 01:56
Народ, давно выбился из темы, закрутился в общем. Форум, я так понимаю, умер? Где сейчас общается сообщество?
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
03.07.2019 14:55
Форум еле жив, во многом из-за технических нюансов и отсутствия актуального контента по играм.
Народ кто где. Многие ВКонтакте, но там тот ещё контингент... "Зеленая" живет.
"Живое" общение удобнее в Телеграме. Вот ссылка на страйкбольный чат. Вот канал с инфой по играм, но туда далеко не все попадает.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Zibert [2654]
04.03.2021 02:36
Мэл писал(а):
«Форум еле жив, во многом из-за технических нюансов и отсутствия актуального контента по играм.
Народ кто где. Многие ВКонтакте, но там тот ещё контингент... "Зеленая" живет.
"Живое" общение удобнее в Телеграме. Вот ссылка на страйкбольный чат. Вот канал с инфой по играм, но туда далеко не все попадает.»

Разумеется! Чат в телеграме, где ты обмудок выпиливаешь людей только за то, что они тебе припомнили как ты на Открытии на дискач, в рот себе вставлял! :grin: :grin: :grin:
P.S. Ничего не подумайте фривольного! Капу он вставлял! Он туда шёл с мыслью подраться! :grin:
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Хозяин [6801]
16.03.2021 18:53
Zibert писал(а):
«
Мэл писал(а):
«Форум еле жив, во многом из-за технических нюансов и отсутствия актуального контента по играм.
Народ кто где. Многие ВКонтакте, но там тот ещё контингент... "Зеленая" живет.
"Живое" общение удобнее в Телеграме. Вот ссылка на страйкбольный чат. Вот канал с инфой по играм, но туда далеко не все попадает.»

Разумеется! Чат в телеграме, где ты обмудок выпиливаешь людей только за то, что они тебе припомнили как ты на Открытии на дискач, в рот себе вставлял! :grin: :grin: :grin:
P.S. Ничего не подумайте фривольного! Капу он вставлял! Он туда шёл с мыслью подраться! :grin:»

йухуууу!!!!!
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
06.04.2021 00:00
Zibert писал(а):
«Разумеется! Чат в телеграме, где ты обмудок выпиливаешь людей только за то, что они тебе припомнили как ты на Открытии на дискач, в рот себе вставлял! :grin: :grin: :grin:
P.S. Ничего не подумайте фривольного! Капу он вставлял! Он туда шёл с мыслью подраться! :grin:»

Нет, дорогой аффтар, оттуда тебя выставили с позором потому, что ты не умеешь себя нормально вести. Впрочем, за это и здесь же был клеймлен. Уверен, что тебе в принципе не привыкать - привычное дело, должно быть.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Hofsterman34 [3]
06.04.2021 18:16
Хотелось бы побольше узнать о страйкболе. Есть знакомые, которые иногда выезжают на маленькие игры, скорее даже корпоративы. Но для них это что то вроде неординарного времяпрепровождения. А мне же интересно это занятие с более глубокой точки зрения. Вот например, насколько травмоопасно это занятие, или же на сколько затратно. Еще на сколько надо углубляться в физику страйкбольного оружия и как сильно оно схоже с огнестрельным. Был бы рад послушать немного рассказов
Цитата
Не в сети fishman [11772]
07.04.2021 23:46
Hofsterman34 писал(а):
«Хотелось бы побольше узнать о страйкболе. Есть знакомые, которые иногда выезжают на маленькие игры, скорее даже корпоративы. Но для них это что то вроде неординарного времяпрепровождения. А мне же интересно это занятие с более глубокой точки зрения. Вот например, насколько травмоопасно это занятие, или же на сколько затратно. Еще на сколько надо углубляться в физику страйкбольного оружия и как сильно оно схоже с огнестрельным. Был бы рад послушать немного рассказов»

На форуме очень много информации по этим и другим вопросам, надо просто его поизучать
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
08.04.2021 03:25
fishman писал(а):
«
Hofsterman34 писал(а):
«Хотелось бы побольше узнать о страйкболе. Есть знакомые, которые иногда выезжают на маленькие игры, скорее даже корпоративы. Но для них это что то вроде неординарного времяпрепровождения. А мне же интересно это занятие с более глубокой точки зрения. Вот например, насколько травмоопасно это занятие, или же на сколько затратно. Еще на сколько надо углубляться в физику страйкбольного оружия и как сильно оно схоже с огнестрельным. Был бы рад послушать немного рассказов»

На форуме очень много информации по этим и другим вопросам, надо просто его поизучать»

Ещё бы чуток подчистить от спама))
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети fishman [11772]
12.04.2021 19:03
Мэл писал(а):
«
fishman писал(а):
«
Hofsterman34 писал(а):
«Хотелось бы побольше узнать о страйкболе. Есть знакомые, которые иногда выезжают на маленькие игры, скорее даже корпоративы. Но для них это что то вроде неординарного времяпрепровождения. А мне же интересно это занятие с более глубокой точки зрения. Вот например, насколько травмоопасно это занятие, или же на сколько затратно. Еще на сколько надо углубляться в физику страйкбольного оружия и как сильно оно схоже с огнестрельным. Был бы рад послушать немного рассказов»

На форуме очень много информации по этим и другим вопросам, надо просто его поизучать»

Ещё бы чуток подчистить от спама))»

Это наверное не сильно заметно, но почищено существенно :)
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Hofsterman34 [3]
01.06.2021 12:44
APC писал(а):
«Народ, давно выбился из темы, закрутился в общем. Форум, я так понимаю, умер? Где сейчас общается сообщество?»

Если ты нашел где То дай знать и мне )))
Цитата
Не в сети Titan [5]
15.06.2021 22:16
А ведь было время, общение кипело, обсуждения обсуждались.
Цитата
Не в сети Хозяин [6801]
22.06.2021 11:22
Titan писал(а):
«А ведь было время, общение кипело, обсуждения обсуждались.»

Сракаболисты олдовые выросли, обзавелись семьями, пивными животами да и интерсы и увлечения зачастую поменяли. Иет расширился, появилось до фига всяких всект, телераммов и прочего для местечкового общения. Каждый перепел в зажопинске теперь думает, что о сракаболе знает все, и ему мнение чужое до пизды. сто пицот площадок на поиграть за бабло организовалось вот и все. все течет, все меняется. Хотя заметил тенденцию. стали олды возвращаться, кто ушел и играл последний раз году в 14-15
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Сова [550]
12.09.2021 01:06
Хозяин писал(а):
«
Titan писал(а):
«А ведь было время, общение кипело, обсуждения обсуждались.»

Сракаболисты олдовые выросли, обзавелись семьями, пивными животами да и интерсы и увлечения зачастую поменяли. Иет расширился, появилось до фига всяких всект, телераммов и прочего для местечкового общения. Каждый перепел в зажопинске теперь думает, что о сракаболе знает все, и ему мнение чужое до пизды. сто пицот площадок на поиграть за бабло организовалось вот и все. все течет, все меняется. Хотя заметил тенденцию. стали олды возвращаться, кто ушел и играл последний раз году в 14-15»

Шутишь что ли? Я еще когда молод был олды уже были с семьями, пивными животами и интересами, кроме страйкбола ))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
fishman писал(а):
«
Мэл писал(а):
«
fishman писал(а):
«
Hofsterman34 писал(а):
«Хотелось бы побольше узнать о страйкболе. Есть знакомые, которые иногда выезжают на маленькие игры, скорее даже корпоративы. Но для них это что то вроде неординарного времяпрепровождения. А мне же интересно это занятие с более глубокой точки зрения. Вот например, насколько травмоопасно это занятие, или же на сколько затратно. Еще на сколько надо углубляться в физику страйкбольного оружия и как сильно оно схоже с огнестрельным. Был бы рад послушать немного рассказов»

На форуме очень много информации по этим и другим вопросам, надо просто его поизучать»

Ещё бы чуток подчистить от спама))»

Это наверное не сильно заметно, но почищено существенно :)»

Костя, привет! Спасибо, что конфа существует по сей день!
_________________
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Цитата
Не в сети fishman [11772]
15.09.2021 15:32
Скорее прозябает :) Но спасибо
Сто лет не встречались
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Совесть [4069]
04.10.2021 19:02
Ух ты! Починили. Тоже забыл когда был тут крайний раз
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети UPтимист [986]
15.12.2021 17:32
Совесть писал(а):
«Ух ты! Починили. Тоже забыл когда был тут крайний раз»

Проект ШСС возобновил свою работу?)))
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
15.12.2021 18:55
UPтимист писал(а):
«
Совесть писал(а):
«Ух ты! Починили. Тоже забыл когда был тут крайний раз»

Проект ШСС возобновил свою работу?)))»

Скорее беги записываться!

У меня тоже получилось войти наконец.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети UPтимист [986]
16.12.2021 14:15
Мэл писал(а):
«
UPтимист писал(а):
«
Совесть писал(а):
«Ух ты! Починили. Тоже забыл когда был тут крайний раз»

Проект ШСС возобновил свою работу?)))»

Скорее беги записываться!

У меня тоже получилось войти наконец.»

вообще то я прошел данный курс еще в далеком 2012 году вроде)))
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
16.12.2021 14:46
Тогда отвечай по установленной форме с согласованием!)
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети W_Bear[vipers] [222]
06.06.2022 01:50
Я тут не был 8 лет.... Захожу и... тишинаааа... Куда пропала эта толпа нескольких тысяч игроков, которые тут тусили и флудили ежедневно!? Надо возвращаться в страйкбол, а получается некуда :(
_________________
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Цитата
Не в сети fishman [11772]
15.06.2022 20:57
W_Bear[vipers] писал(а):
«Я тут не был 8 лет.... Захожу и... тишинаааа... Куда пропала эта толпа нескольких тысяч игроков, которые тут тусили и флудили ежедневно!? Надо возвращаться в страйкбол, а получается некуда :(»

Страйкбол то на месте
Сайты уже не актуальны, все в мобилках, во вконтактах
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети W_Bear[vipers] [222]
15.06.2022 21:48
fishman писал(а):
«
W_Bear[vipers] писал(а):
«Я тут не был 8 лет.... Захожу и... тишинаааа... Куда пропала эта толпа нескольких тысяч игроков, которые тут тусили и флудили ежедневно!? Надо возвращаться в страйкбол, а получается некуда :(»

Страйкбол то на месте
Сайты уже не актуальны, все в мобилках, во вконтактах»


Костя, рад тебя видеть :)
_________________
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
17.06.2022 14:29
Есть возвращение интереса к форумам определённое. Но этот форум в своё время сильно пострадал от нашествий ботов.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
22.06.2022 00:15
Боты до сих пор в каждой теме пишут.
Форумы и раньше были в каждом регионе свои и они сейчас мало посещаемы.
Жёлтая же претендовала на ресурс всея Руси. В принципе так и было.
Потом разбежались по ВКонтактикам. Но и там активность минимальна. У жёлтой же есть свой ВКонтактик. Большая там активность?
"В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. "
Слишком много серьёзных щщей :smile:
Народ забил везде.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
23.06.2022 15:31
К примеру, у нас главный командный ресурс - это форум, и его стабильная посещаемость человек 20-25 (именно пользователей) в день.
Для командных вопросов форум удобнее, чем группа Вк или чат.
_________________
Набор в команду.
Цитата
1, 2 След.

Ответить