http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Большая коллекция Western Arms.

Продажа. Покупка. Обмен. Страйкбольных пистолетов и револьверов вне зависимости от принципа действия

Вернуться в Оружейная Барахолка. Пистолеты и Револьверы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 23.11.2020 20:58

Жизнь неожиданно дала трещину и мне с огромным сожалением приходится прощаться со своей коллекцией.
В коллекции только Western Arms. Большинство являются очень редкими, даже для Японии. Есть просто в идеальном состоянии, есть в отличном, но есть и такие, к которым нужно приложить руки.
Торг на идеальные модели маловероятен. Приоритет будет отдаваться людям, покупающим сразу несколько образцов. Если найдётся человек, который пожелает купить всё сразу, с ним цена будет обговариваться отдельно. Пересыл есть, пересыл на покупателе, но хотелось бы обойтись без него. Всё находится в Москве.
Заинтересовавшиеся пишут в личку свою почту, я высылаю полный файл с фотографиями.

2. Colt 1911 Government Premium Edition Silver - очень редкая модель даже для Японского рынка. Есть одна мелкая царапка (которую можно затереть), но общее состояние крайне идеальное, полностью рабочий. Магазин подтравливает. В комплекте с кейсом. Родной коробки нет. Цена 17.000

3. Hardballer Long Slide - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние крайне идеальное, великолепное, полностью рабочий. Очень тяжёлый в руке пистолет, с отличной отдачей. Магазин подтравливает. В комплекте с кейсом. Родной коробки нет. Цена -ПРОДАНО.

4. Beretta M92FS Olive Drab - состояние хорошее, полностью рабочий. В паре мест слезла краска. Работающий декокер. Магазин подтравливает. В комплекте с кейсом. Родной коробки нет. Цена 6.000.

5. Infinity Expert Pistol 5 Inch - состояние более чем хорошее, полностью рабочий. Магазин не травит. комплекте с кейсом. Родной коробки нет. Цена - ПРОДАНО.

6. Beretta M84FS Cheetah - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние очень хорошее, полностью рабочий. Магазин подтравливает. В комплекте с кейсом. Родной коробки нет. Цена 12.000.

7. Smith&Wesson SW1911 - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние очень хорошее, полностью рабочий. Магазин подтравливает. В комплекте родная коробка и со всем содержимым. Цена 12.000

8. Blade Master I - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние крайне идеальное, великолепное, полностью рабочий. Очень тяжёлый в руке пистолет, с отличной отдачей. Магазин не травит. В комплекте родная коробка и со всем содержимым. Цена - ПРОДАНО.

9. Sigma 40F - состояние отличное, полностью рабочий. Магазин не травит. В комплекте родная коробка и со всем содержимым. Цена - ПРОДАНО.

10. Beretta M92 FS INOX - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние крайне идеальное, великолепное, полностью рабочий. Очень тяжёлый в руке пистолет, с отличной отдачей. Работающий декокер. Магазин подтравливает. В комплекте родная коробка и со всем содержимым. Цена - ПРОДАНО.

12. GovernmenT Mark IV Series 70 Gold Cup - пистолет выпуска 80 годов но в отличном состоянии сохранился, полностью рабочий. Магазин не травит. Фиксированный слайд. Родной коробки в комплекте нет. Цена 5.000.

13. Wilson Combat Championship Custom - очень редкая модель даже для Японского рынка. Состояние отличное (есть мелкая коцка на дульном тормозе снизу, из-за конструкции), полностью рабочий. Так же из-за конструктивных особенностей не встаёт на ЗЗ. Магазин подтравливает. В комплекте родная коробка. Цена 12.000.

14. Pro Killer I - состояние отличное, полностью рабочий, на глушителе есть потёртость. Без магазина (подходит от хай капа). В комплекте родная коробка. Цена 5.000.

15. Smith&Wesson Shorty 40 - состояние отличное, полностью рабочий. Магазин потравливает. Фиксированный слайд. В комплекте с кейсом. Родной коробки нет. Цена - ПРОДАНО.

16. Walther P38 - очень редкая модель даже для Японского рынка. Состояние отличное, полностью рабочий. Магазин потравливает. Фиксированный слайд. В комплекте родная коробка и со всем содержимым. Цена 9.000.

17. Jatimatic Cobra - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние по внешке отличное, но нужно разбираться с работоспособностью, на данный момент не работает. В комплекте родная коробка и со всем содержимым и дополнительным магазином. Цена - ПРОДАНО.

19. Super Ingramm11 - очень редкая модель даже для Японского рынка. Общее состояние отличное, полностью рабочий. Магазин подтравливает. В комплекте родная коробка и со всем содержимым. Цена 11.000.

20. AR7 - очень редкая модель даже для Японского рынка. Состояние среднее. С работоспособностью надо разбираться, на данный момент не работает. Родной коробки нет. Цена - ПРОДАНО.
Последний раз редактировалось russ77 16.12.2020, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 09.12.2020 13:04

АП
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 16.12.2020 15:24

АП
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Оружейная Барахолка. Пистолеты и Револьверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 241

cron