http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.10.2019 19:52

Первый нах. Отыграли, постреляли, спасибо олдам за пострелушки, своей и чужой стороне за доставленный пиу-пиу!!! Оргам за то, что собрали нас.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 05.10.2019 10:49

Присоединяюсь к вышесказанному! Всем спасибо за игру, всё было очень динамично. Правда я ближе к концу уже потерял нить происходящего, но это неважно)))).
Вот только хоть одну сторону надо всё же обязательно маркировать повязками. Было много забавных ситуаций.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.10.2019 16:09

Алоха!
Хорошо погоняли.
Спасибо моей стороне, что слушались и играли до конца, не смотря на мое командование :-)
Отдельное спасибо "Эвокам" и Барбуде - в условиях, когда мои "Силы" не "дозаехали" (ластоногие глиномесы :-) ) я гонял Вас, как "Пожарную команду" в любой сложной ситуации. Уж извините.

Мое ИМХО.
По скольку добровольцев на командование стороной не было, добровольцы были назначены Рыбаком. :-)
Быть добровольцами было назначено мне и Дерку.
Мы сразу же вступили в сговор, договорившись провести игру в режиме: "к 15-00 у всех должны кончится шары":-)
По скольку сценарий не предусматривал анальных обходов с Дерком постоянно были на связи, стараясь максимально убрать пустое брожение своих групп: наводили друг на друга.
Теперь о моем проебе: я проебался с "последними" 10 минутками часа. Поэтому флаги мы брали "не так как надо по тактическим соображениям" (С) Извините, "Вудляндия", только это не позволило нам "вУИйграть". :alc:

Теперь о негативе:
Я нехуя не понял темы (с) с выходом народа "оливи" из мертвяка прямо на Оливу с 14-30 и далее.
Сценарий предусматривал вход в игру с начальных точек.
С 14-30 с Дерком, "по беспределу" изменили точки старта - сдвинули их ближе к игровому полигону и донесли это до командиров своих команд, но, блядь и это оказалось сложно: периодически народ респился прям в базу "Олива".

UP:
Чуть не забыл... "Панды", вы замечательные ребята, но вы второй раз на закрытии "расстреливаете" респ" - это очень некрасиво. Поработайте над желанием хуячить людей прячущих красные тряпки. ;-)

Вообщем всех "люблю-целую"...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 05.10.2019 16:56

Не был , :alcoholic: но щаслиф за друзей!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 08.10.2019 12:25

Всем спасибо, хорошо, но мало.

Согласен, что с установкой второй точки на скворечнике был косяк, но так, думаю все вдоволь по нам настрелялись. Да и мы тоже.

Ксен, прости еще раз за зуб. ты же знаешь, я не со зла.

_Дмитрий_ писал(а):UP:
Чуть не забыл... "Панды", вы замечательные ребята, но вы второй раз на закрытии "расстреливаете" респ" - это очень некрасиво. Поработайте над желанием хуячить людей прячущих красные тряпки. ;-)

Не, Дим, немного не в тему предъява, ибо сам говоришь, что вы точки респа поменяли, своим командам сказали, а про 3-ю сторону забыли ;) В итоге группу сам послал по азимуту, а им в спину вдарили вышедшие с респа, они развернулись и залегли. Буквально за 20 минут до событий респ у вас был совершенно в другом месте (мы вам точку прям под респ принесли ;) ).
Так что це не со зла, а от недостаточной информированности. Звиняй, бро, если что не так.

ЗЫ. А может в следующий раз финальное мясо на Хо Ше Мина устроить? А то как-то штурмовать/оборонять Оливу уже поднадоело.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 08.10.2019 15:48

Crazy Lobzic писал(а):ЗЫ. А может в следующий раз финальное мясо на Хо Ше Мина устроить? А то как-то штурмовать/оборонять Оливу уже поднадоело.

Мы со Звездой и вудландом педулились на Хошимина. Збс было
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 10.10.2019 15:16

Итоги
Дерк - Оливия
Гаишник - Вудляндия
Лобзик - Посрединия.

Дерк - 180 баллов
Гаишник - 40 баллов.

Финальный штурм Оливы - флаг захвачен Оливией.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.10.2019 03:10

Лобзик и "Панды", извините. Выглядело как очередная "хитрая" засада :-)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 15.10.2019 20:19

_Дмитрий_ писал(а):Лобзик и "Панды", извините. Выглядело как очередная "хитрая" засада :-)

Да без проблем, бро!

Тут проблема в том, что мои животные без меня (да и со мной, иногда) начинают страдать топографическим кретинизмом и любовью к анальным обходам и выходят туда, куда не надо, например, на респ.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 239