Пистолетные игры
Не в сети Весельчак [104]
23.11.2018 17:10
Вот как-то давно забросил я страйк, а тут потянуло вернуться, в людей пострелять, себя...
И с удивлением увидел, что в теме пистолетных мероприятий тихо уже года два.
Комрады, жив ли пистолетный страйк, играют ли в него ещё люди, или всё уже в прошлом?
Цитата
Не в сети SerGrey [5]
23.11.2018 19:22
конечно играют, да еще как
лучший закрытый клуб с самой большой площадкой
https://vk.com/airsoft_club_partisan
:alc:
Цитата
Не в сети Весельчак [104]
23.11.2018 19:35
Это здорово. Но я про старый формат - полигон под открытым небом, некоммерческая игра друзей и всё такое...
Цитата
Не в сети SerGrey [5]
24.11.2018 23:25
Весельчак писал(а):
«Это здорово. Но я про старый формат - полигон под открытым небом, некоммерческая игра друзей и всё такое...»

не коммерческая игра друзей??? дружище мы скоро вступим в 2019 год и не за горами предвыборные обещания Владимира Владимировича по программе 2020, такие игры были десятилетие назад в моде.

не коммерческие пострелушки можно сделать у себя в дачном лесу, побегать по подъезду с товарищем

500 рублей адекватный взнос за игру в не засранном подвале, наличие туалета, воды, теплой раздевалки.

но каждый выбирает сам :alc:
Цитата
Не в сети Весельчак [104]
25.11.2018 16:39
Так я, мил человек, сам старый, образца прошлого веку. Вот и ищу тех, кого старый формат интересует. В лесочке, на пустырёчке. С друзьями да с людьми хорошими. Ретро, так сказать.
Цитата
Не в сети Burka [4]
17.12.2018 20:03
Не! Страйк это теперь на долгие годы!!! Затянуло;-)
Цитата
Не в сети plush [1843]
26.01.2019 02:56
Весельчак писал(а):
«Это здорово. Но я про старый формат - полигон под открытым небом, некоммерческая игра друзей и всё такое...»

Пистолетка в лесу... в ноябре... Я извиняюсь - вы с чем играть будете? У вас точно инвентарь - страйкбольный?
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
27.01.2019 01:51
plush писал(а):
«
Весельчак писал(а):
«Это здорово. Но я про старый формат - полигон под открытым небом, некоммерческая игра друзей и всё такое...»

Пистолетка в лесу... в ноябре... Я извиняюсь - вы с чем играть будете? У вас точно инвентарь - страйкбольный?»

Человек в межсезонье ищет друзей на лето, а ты его подозреваешь :smile:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата

Ответить