vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 23.08.2016 19:02

Skif[BC] писал(а):
Hess писал(а):Я так и не почувствовал смысловой нагрузки данной темы.
Не указаны:
- команда залетчика;
- позывной и данные залетчика;
- лицо залетчика.

Страйкбол полон мудаков, сия тема в 100500-ый раз это подтвердила. Спасибо. А конкретика-то где?


Зачем?
- смена имени команды.
- смена позывного.
- грим/маска. фотка мелькала, но качество так себе.

Ну его, лучше вообще из мертвяка не выходить :alc: :beer:


Ну вот и я спрашиваю - зачем эта тема?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 23.08.2016 19:09

russ77 писал(а):
Captain Morgan писал(а):Я тебе дебилу, авторитетно заявляю.
С тобой, дерьма кусок, дерьмо случалось, только блядь в твоей проекции сракабольной.
Где ты дерьма кусок - отвечал только за свою шкуру, никчемную, и только. И не знаеш, как терять людей, когда они сегодня есть - завтра нет. А может и раньше.

Если ему, я а в снимках разбираюсь, в отличии от тебя, выпердыша, пластик так "залез", то тебе, судя по твоим комментам, он через твой череп - на вылет поцелуй (был такой зоебатый фильм)

И да.
Я вертел твои слова. Ты просто паебень, которая ни кого не теряла.

Давай, начни ныть, про тему: - "вы знали куда шли".


Дебил, дерьма кусок и выпердыш, это тот, кого ты каждый день в зеркале видешь. Это раз.
С тобой вообще никто не разговаривал, и вопрос свой я задавал не тебе, херли ты влез раз назвал себя наблюдателем? (Вопрос риторический и ответа не требует). Это два.
Хотел ещё написать, но потом подумал, херли я тебе вообще отвечаю и буду что-то обьяснять.
Удачи! ДруК


Мальчик, а ты из какой команды-то?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 20:18

данные команды и фото были на 3й странице
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.08.2016 21:04

-=SkyFox=- писал(а):забыл добавить такие повреждения вполне мог нанести и 4 корсар при определенных условиях, тут дело случая
если вот у кого есть свободное время и пара лишних грен - проведите тесты на картонной коробке, да выложите фото отчет повреждений стенок от разных грен, думаю много нового увидите


Вы бредите. Сравнивать картонную коробку с телом в одежде это даже не хуй с пальцем это что-то вообще запредельное по степени долбоебизма.

МасТ писал(а): Врач сказал, что загнать в тело человека пластиковый шар пиздец как сложно. Потому как мясо/кожа/и прочее жутко пластичное и имеют свойство не пропускать внутрь инородные предметы. То, что шар застрял уперевшись в кость, указывает на некислое число джоулей. Лично имхо - НАХУЙ мне такой страйкбол?!?!


Вот и я ровно про тоже. Ну не может такое сделать корсар 6.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 21:18

жаверт попробуй в одинаковых коробках инициируй гренку на 4 и 6 корсаре и например раг ргд5. почувствуй разницу сколько шариков у какой гренки останется внутри сколько разлетится и какие повреждения получит коробка (какая то из партий раг раскладывала открытую коробку)
если уж совсем интересно свари баллистический желатин

интересный видосик
https://www.youtube.com/watch?v=KqoMZjy7DHM


еще раз повторю - ребята если мы не хотим в дальнейшем таких случаев. давайте запрещать пиротехнику выше 4 корсара я за 9 лет насмотрелся на играх всякого и оторванные пальцы и переломы - все самые опасные случаи как раз с корсаром 6


я не собираюсь спорить с кем то или что то доказывать - у меня вывод такой у себя на следующем сборе будем решать с командирами вопрос про запрет пиротехники на к5 и к6
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.08.2016 22:49

Слышал что из доступных быстрых аналогов балистикгеля хозяйственное мыло.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.08.2016 22:51

Напомните пожалуйста о последнем инциденте с К5.
Очень хочется послушать.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 23:03

nimnul писал(а):Напомните пожалуйста о последнем инциденте с К5.
Очень хочется послушать.


лично мне известен лишь один случай тортуга 5 - в закрытой комнате 3 на 3 где то контузия с потерей ориентации на несколько минут игра года 2 назад то ли европа то ли что то подобное(по этому запретить чтобы не искушать)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.08.2016 23:13

GURUGLAZ писал(а):Слышал что из доступных быстрых аналогов балистикгеля хозяйственное мыло.


Кусок поросятины из магазина.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
060p0TeHb
060p0TeHb

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.
В игре: с 2008
Сообщение 060p0TeHb » 23.08.2016 23:30

Javert писал(а):
GURUGLAZ писал(а):Слышал что из доступных быстрых аналогов балистикгеля хозяйственное мыло.


Кусок поросятины из магазина.


Кстати + 10. Ножи в НБ зачастую именно так и тестят - подвешивают тушу с никинутой одеждой.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 24.08.2016 00:34

Вот не надо на ПТВ гнать. Мы ленивые в основной массе, а богатых среди нас еще меньше, кто носит с собой набор цилиндров, и один из них - 170.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 24.08.2016 09:06

Captain Morgan писал(а):Вот не надо на ПТВ гнать. Мы ленивые в основной массе, а богатых среди нас еще меньше, кто носит с собой набор цилиндров, и один из них - 170.


Ну я не гнал, я так, напомнил про быструю смену пружины и проблемы с хронлм, коли уж мы все яйца в одну корзину собираем.

Отсутствие денег на пружины - как покупка порше каена и нехватка денег на бензин, может быть, может не быть. Примеры обмана хронографа с птв были.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 24.08.2016 11:04

Всё. Понеслась моча по трубам. Вот теперь тема превратилась в бред.

Сравнивать хозяйственное мыло и баллистический гель. :shock:
Даёшь только сертифицированную продукцию,но RAG нельзя. :roll:
Картонная коробка ,как тестовый стенд.( где тут фейспал jpg)
"5" плохо. ( к слову ,из личного опыта. ГраNта на основе "Тортуга-5" взорвалась у меня в руке.
Проявил чудеса идиотизма :oops: Подумал,что потух фитиль .Сработала в в 10 см от лица.
Стегануло по губам горохом,но пробитий не было.В ушах позвенело минуту.)
"Мальчик ты кто ?" Спрашивает другой неизвестный мальчик.
До кучи ВВД,ПТВ,чиповка,ярлычки,смешались в кучу, кони, люди...
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 24.08.2016 11:21

Давайте страйкбол запретим и все проблемы решатся сразу
Последний раз редактировалось Nachar 24.08.2016 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
qny
qny

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.2009
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян, азартен и весёл
Сообщение qny » 24.08.2016 12:01

Nachar писал(а):Давайте страйкбол запретим и все проблемы решаться сразу

самое правильное решение :beer:
"ти чью маму сукай назваль?"
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 24.08.2016 13:05

Nachar писал(а):Давайте страйкбол запретим и все проблемы решатся сразу


Запретить серьезное восприятие желтой, а то у некоторых до сих пор бомбит с особенностей тутошнего контента :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 25.08.2016 01:45

Тема как говорится себя изжила за много страниц, но всколыхнула со дна,то что уже вроде давно осело в ил . Все уже высказались, кто то поругался как это обычно бывает,но вопрос в студию...КАК на серьёзную игру попало очередное кривобокое самопальное изделие, мощности XXL+, способное пробить кроме комка и термухи ещё и пару сантиметров мяса(сложно предполагать,но только дробь при 200 м/с приближается к такому поражению), куда смотрели ОРГИ и ответсвеный за пиротехнику не мероприятии. Для широкой публики на всякий случай, по закону при использовании пиротехники уровня классности используемой на играх, на игровой площадке, обязан находиться в качестве орга человек с лицензией пиротехника, и он несёт за все косяки с пиротехникой на мероприятии ответственность.
Почему нет сообщения от этого человека? Или орги в очередной раз экономят, или просто не читают инструкции и правила использования пиротехники?
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.08.2016 13:00

Saper
Видать, ты раз для себя решил что тема много страниц назад себя изжила, так и читать не стал? :)
Команда-залетчик (МСК Койоты) протащила самопал на игру без какого-либо процесса допуска.
Организаторы не имеют физической возможности обыскать и проверить каждого игрока, все же думают что люди кругом нормальные, будут сознаваться и играть по правилам.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 25.08.2016 13:12

Мэл писал(а):Saper
Видать, ты раз для себя решил что тема много страниц назад себя изжила, так и читать не стал? :)
Команда-залетчик (МСК Койоты) протащила самопал на игру без какого-либо процесса допуска.
Организаторы не имеют физической возможности обыскать и проверить каждого игрока, все же думают что люди кругом нормальные, будут сознаваться и играть по правилам.


Домен koyoty.ru продается! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.08.2016 20:30

Модер разрешил флуд. :smile: :mrgreen:
Saper писал(а):Предлагаю собирать в данном топике все истории некорректной работы сертифицированной пиротехники. .......................................................................

Флуд в этой теме не допустим, только что-когда-последствия.

Для флуда открывайте отдельные темы или используйте уже существующие.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Vik[S]
Vik[S]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщение Vik[S] » 07.09.2016 15:57

Есть новости по теме?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.09.2016 23:05

Тут ещё долго сообщений не будет. Флуд РАЗРЕШИЛИ.
Разрешённый плод не сладок :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
miranda16
miranda16

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.09.2009
Откуда: Нижнекамск
Сообщение miranda16 » 11.07.2018 17:56

Лютый некропостинг, но всё же...
6й корсар при всём желании такое не сделает. Ибо тестили - не пробивает. 8й.. ну под кожу загонит. Но никак не до кости лёгкий пластиковый шар - такие лёгкие элементы очень быстро теряют скорость в плотных средах.
Я подозреваю что "самопал на 6м корсаре" - это жирная отмазка, чтоб не присесть за изготовление ВВ.
Даже петарда из черного/алюминиевого/магниевого пороха не даст таких скоростей шарика (ну или сыпать надо не меньше чем в К-12).
Повреждения на рентгеновском снимке сравнимы с выстрелом из дробовика, а там (!!!) свинцовая дробь на скоростях 250 - 315 м/с. И то - не всегда так глубоко входит. Хотя и разгоняется порохом на протяжении всей длины ствола.
Отсюда всё больше подозрений на разгон пластиковых шаров чем-то "покрепче" пороха или иных топливно-окислительных составов.
.... но тогда вопрос - как шары при таком резком разгоне не покрошило в пыль?
<p>Кто если не мы ?!?</p>
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2018 23:36

https://www.petarda.ru/store/k0401-korsar-4-12-sht/
"Петарды терочные.
Эффект: громкий хлопок.
Специально усилен для использования в пейнтболе и страйкболе." :smile:
Интересно на сколько усилен.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 03.01.2019 14:08

И чем? скотча не видно...
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 250