vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Куда податься?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 11.06.2018 23:30

В общем так, некий тип собрался сменить специальность, да и привод на реал-железо. Причин на то много. Все описаны в теме - Ну все, докатился. Повторяться желания нет.
Куда податься? Кто подскажет? Предпочтительно Ближний Восток.

О кандидате:
Не служил по закосу.
По убеждениям бывший НС-скинхед, теперь умеренный националист, умеренный патриот РФ, сторонник сокращения численности населения, особенно среди унтерменшей, однако не по нацистской, а по евгенической теории. Проще говоря, никого не задеваю, пока не заденут меня. К толерантным отношение похуистическое, до тех пор пока не заденут. Если что - толерантный будет бит сильнее, совсем от души, чем нетолерантный. Толерантных совершенно не жаль, в отличии от нетолерантных.
Характер не вспыльчивый, но отмороженный, готов идти до конца, каким бы он ни был. Менталитет ближе всего к самураю, на самовыпил, если того потребует ситуация или жизню пойдет по пизде, пойду. Будет возможно, врагов с собой заберу.
Агностик, однако верю больше в РПГ, чем в РПЦ.

Образование высшее. Специальность по диплому гражданская. Руки не из жопы, и приводы, и моцик и машину чиню сам. ВУ категории А, В, С. Английский, Русский и Русский Матерный, на разговорном уровне.

Стреляю хорошо. С пневмой лет с 14. Гладкоствол купил сразу, как исполнилось 18, нарезняк в 24. Два года занимаюсь практической стрельбой из пистолета.
В страйке с 18, играю регулярно, но в сезон. Тактику изучаю теоретически, неспешно практикую в IPSC и на страйке. Идеально ориентируюсь на местности.
Выживание - только теория.
Физо: второй юношеский по боксу, второй юношеский по легкой атлетике, первый взрослый разряд по плаванию. ОФП на уровне, взрослые гражданские нормативы 100% сдам.
Телосложение спортивное худощавое. Рост выше среднего. Точные данные не пишу с целью конспирации. Вредных привычек нет, не пью, не курю, сволочь одним словом.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.06.2018 15:13

:smile: это к празднику приурочено ? Неблагодатная нива , к сожалению. Весь личный состав сдристнул на вэкашечку и фейсбучечек :sad: ну кто тут даст добрый совет ?

Один вопрос : на медкомиссии что вышло , головка бо-бо или писяешься ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.06.2018 15:30

на пересдачу
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 12.06.2018 17:43

Если честно - не знаю, что там нарисовали. В военник ниразу не заглядывал дальше своей рожи. Закос - дело понятное.

Вот скажите, мне, служивые. Что будет, если пойти в военкомат и сдаться с повинной, что из этого выйдет?
Скажу, мот так и так было, хочу служить Родине, прошу повторную медкомиссию. Что будет, только прошу без стеба?

Отслужу годик срочно, потом и в наемники можно будет податься. Главное чтобы не заперли в жопу, вроде стройбата, китайской границы и чурбан-республик.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.06.2018 18:07

Kabum писал(а):Если честно - не знаю, что там нарисовали. В военник ниразу не заглядывал дальше своей рожи. Закос - дело понятное.

Вот скажите, мне, служивые. Что будет, если пойти в военкомат и сдаться с повинной, что из этого выйдет?
Скажу, мот так и так было, хочу служить Родине, прошу повторную медкомиссию. Что будет, только прошу без стеба?

Отслужу годик срочно, потом и в наемники можно будет податься. Главное чтобы не заперли в жопу, вроде стройбата, китайской границы и чурбан-республик.


Для начала надо заглянуть в военник дальше своей рожи и почить, что там понаписали. Если верхняя головка бо-бо, то только добровольцем куда нибудь. Если нижняя, то можно сказать "Вылечили!".
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 12.06.2018 18:22

Нихрена в военнике не написано. Написано только, что не служил. Категория В, ограниченно годен к военной службе. Причину не написано. Но с верхним котелком думаю все норм, иначе бы не выдали права и разрешение на нарезняк и травмат, на гладкоствол получал еще не имея на руках военного. И водительское бы хрен выдали, если бы был психом по закосу, и на работу хуй бы устроился.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 12.06.2018 18:29

Kabum писал(а):Если честно - не знаю, что там нарисовали. В военник ниразу не заглядывал дальше своей рожи. Закос - дело понятное.

Вот скажите, мне, служивые. Что будет, если пойти в военкомат и сдаться с повинной, что из этого выйдет?
Скажу, мот так и так было, хочу служить Родине, прошу повторную медкомиссию. Что будет, только прошу без стеба?

Отслужу годик срочно, потом и в наемники можно будет податься. Главное чтобы не заперли в жопу, вроде стройбата, китайской границы и чурбан-республик.


только сразу не сдавайся на ресэпшене, а то дуровоз вызовут, скажи для уточнения личных данных явился в связи с ... <придумать чё-нибудь>
вообще от военкомата зависит и собственно от того, с кем будешь общаться, например к военкому сразу на приём не пустят скорее всего, а отправят в кабинет, где будут твою личное дело/карточку искать, там можно с тётками пообщаться. В Москве скорее всего пошлют домой за ненадобностью, если в замкадьях могут даже к себе позвать поработь, если есть права и навыки работы с компутерами, прямые руки и при этом нет вредных привычек и приводов в ментовку.
Могут даже на сборы позвать, их сейчас проводить модно, а народу для отчёта обычно не хватает так как дело добровольное.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.06.2018 20:46

Чот напомнило:
https://youtu.be/RRx9ZyXWZ3I
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 12.06.2018 20:48

про разложение напомнило...

https://coub.com/view/19fd9a
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 12.06.2018 22:14

Kot7 писал(а):
Kabum писал(а):Если честно - не знаю, что там нарисовали. В военник ниразу не заглядывал дальше своей рожи. Закос - дело понятное.

Вот скажите, мне, служивые. Что будет, если пойти в военкомат и сдаться с повинной, что из этого выйдет?
Скажу, мот так и так было, хочу служить Родине, прошу повторную медкомиссию. Что будет, только прошу без стеба?

Отслужу годик срочно, потом и в наемники можно будет податься. Главное чтобы не заперли в жопу, вроде стройбата, китайской границы и чурбан-республик.


только сразу не сдавайся на ресэпшене, а то дуровоз вызовут, скажи для уточнения личных данных явился в связи с ... <придумать чё-нибудь>
вообще от военкомата зависит и собственно от того, с кем будешь общаться, например к военкому сразу на приём не пустят скорее всего, а отправят в кабинет, где будут твою личное дело/карточку искать, там можно с тётками пообщаться. В Москве скорее всего пошлют домой за ненадобностью, если в замкадьях могут даже к себе позвать поработь, если есть права и навыки работы с компутерами, прямые руки и при этом нет вредных привычек и приводов в ментовку.
Могут даже на сборы позвать, их сейчас проводить модно, а народу для отчёта обычно не хватает так как дело добровольное.


Ну а как попасть в армию? В боевой род войск, проще говоря - на войну?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.06.2018 01:22

Прям можно военкому тему подкинуть, пусть тащщ полковник прям стенд сделает в своей скромной обители.
Один мальчик косил , косил и откосил. А потом захотел на войну , а его не взяли. Вот , блять, дети, продумывайте шаги. Всяко может обернуться. А внизу приглашение на подписание контракта. :grin:

А про то что сборы дело добровольное этт зря. Ты наверное друг, давно не посещал такие мероприятия. Там военник забирают " для уточнения" и не отдают. Ага. И подпишешь ,где укажут и отдадут ,когда посчитают нужным. Можно забить и не приходить, тогда или административный штраф и орут там ,как потерпевшие на тебя. Или к местному айболиту и справку , что приболел , акурат на время вызова на сборы.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 13.06.2018 02:03

А что, правильно. В 18 лет после ебучей школы жизнь только начинается, права получил, разрешение на ГС, Сайга, первая любовь, веселая студенческая пора. А скины, околофутбол, драки, акции, пьянки с мордобоем. Весело было!

К 21 все пошло по пизде: первая любовь вышла замуж за богатого мажора и укатила в гейропу, скины перевелись, университет подходил к концу, пары сформировались и некий тип остался за бортом.
И война тогда в салостане началась, прям жизнь под жопу била берцем - бери калаш и пиздуй воевать.
Вот почему в армию не с 21 года призывают? Не косил бы, бросил бы к хуям универ и пошел бы служить.

Теперь ебаный пиздец: 25 лет, ненавистная офисная работа, мудак-начальник и бараны-коллеги и овуляхи-жирухи в женском крыле. Красивых девушек всех расхватали до 20, так что о женитьбе можно забыть.
Одному жить тоже не пиздато, одинокая старость, алкоголизм и мучительный сдых. Или самовыпил в 30, что более вероятно.
Уже одна попытка выпила была в 20 лет, но не состоялась. Когда любимая вышла замуж, я накатил чекушку, снял номер с моцыля, и поехал бухой катосить по ночной Москве. Наваливал как на рогах, еще и матом песни орал. Думал разьебусь. Но хуй его знает, ни мотобат мои художества не заметил, и реакция не подвела, ни моцыль, хотя 600 кубов спортбайк - не игрушка.
В гараж приехал почему-то трезвый.

Так что меня ждет моя война.

https://www.youtube.com/watch?v=UizZozJeWFI
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.06.2018 04:27

Какая-то беспредельно - грустная хуета.
Я как-то в метро прокатился, по весне, сколько же девок красивых в Москве...
Может ТС попаданец из параллельной вселенной или из закрытого учреждения вещает в сеть, по недосмотру персонала.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 13.06.2018 11:15

Javert писал(а):Я как-то в метро прокатился, по весне, сколько же девок красивых в Москве...

Тебе же сказали, что хороших девок еще щеночками разобрали.
Или ты у них паспорта проверял на 14 стр.?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 13.06.2018 11:58

Kabum писал(а):Ну а как попасть в армию? В боевой род войск, проще говоря - на войну?


через военкомат скорее никак, по крайней мере таким образом вопрос там ставить нельзя ни в коем случае, а то точно дуровоз вызовут, ну или пометочку сделают про нестабильную психику. Про личную жизу и самовыпил тоже не говори, даже в шутку, ибо сейчас самая главная причина соч&суицидов как раз "письма счастья" от этих самых, которые знают себе цену.
Вообще, на войну призывником попасть и нереально сейчас, надо на контракт подписаться как то и получать какой нибудь востребованный вус/знания языков/права с дофига категорий.

2 7.4 bravo:
был, даже тут обзор писал :smile:
конечно от персонала зависит, но если нормально общаться кмк даже дипломатию вкачанную не надо иметь, что бы все довольны остались и пошли на встречу, просто пальцы гнуть не надо и права качать, ну и конфет для тётенек с папками можно захватить.

з.ы. я тут перечитал тему и вспомнил, у нас же ещё один был очень похожий по слогу и стилю пациент
user-со-сложной-цифрой который за херню какую-то агитировал, они часом не родственники?
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 13.06.2018 13:48

Javert писал(а):Какая-то беспредельно - грустная хуета.
Я как-то в метро прокатился, по весне, сколько же девок красивых в Москве...
Может ТС попаданец из параллельной вселенной или из закрытого учреждения вещает в сеть, по недосмотру персонала.

Девок-то много, а парней еще больше. И познакомиться нереально, их интересуют олигархи.
Я уже забил болт на это дело.

Как попасть на контракт, реально, если не служил срочку?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.06.2018 14:32

Сычъ писал(а):
Javert писал(а):Я как-то в метро прокатился, по весне, сколько же девок красивых в Москве...

Тебе же сказали, что хороших девок еще щеночками разобрали.
Или ты у них паспорта проверял на 14 стр.?


Да плевать мне на паспорта.
Я в свои 25 на это внимания вообще не обращал, точнее даже мыслей о таком не было. Красивая девка?! Взять-взять!!! А там как получится, можно и по ебалу получить, а можно и взять. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.06.2018 14:36

Kabum писал(а):Девок-то много, а парней еще больше. И познакомиться нереально, их интересуют олигархи.
Я уже забил болт на это дело.

Как попасть на контракт, реально, если не служил срочку?


Странно. Всем реально, а тебе одному нет. Если что, я не теоретик, я практик. Если кто скажет, что я старый и сейчас всё по другому, то у меня сын есть. Вот ни разу я не олигарх, а сын даже не студент престижного ВУЗа, а баб тискает в полный рост и во все места, лет с 16 и бывало что разных в одно время.

На контракт не отслужив срочную никак. Только добровольческие подразделения на Донбасе или в Сирии. ЧВК тоже мимо.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 13.06.2018 15:35

Я в метро спускаюсь редко, тем более в сезон. Мото рулит!
Но когда спускаюсь, почему-то вместо красивых девушек вижу толпы Равшанов и Джумшутов.
Да и насрать мне уже на эту ебучую любовь. В 18-20 лет хотелось женится, но блять, хуй получилось.
В моем возрасте уже только унтерменшиху можно найти, но нахуй мне это надо. Лучше пусть мой род закончиться на мне, чем продолжиться унтерменшами. Что так, что так пиздец роду, хотя он сам себя уничтожил еще до меня. А то, что плодиться - размножаться - нахуй надо. Вон китаезы расплодились, и нахуй они надо? Тараканья нация и раса унтерменшей. Дешевая рабочая сила и гос.политика - отработал свое, сдохни. А было бы их не 1,5 миллиарда, а 300 тысяч, жили бы в роскошных частных домах, были бы богатыми и обеспеченными и с ними бы считались.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 13.06.2018 18:34

Kabum писал(а):Как попасть на контракт, реально, если не служил срочку?


если будет возможность, задам вопрос человеку в теме
полный возраст вус и категория какие? звание? можно в лс
заранее предположу, что откосить от срочной будет если не дешевле, то проще, ибо народу и так хватает

з.ы. много букв, лайки ставить не забываем:

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=140&t=148601&p=1584581
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 13.06.2018 21:05

Ну помогите вы уже человеку убиться ))))
Покупаешь билет до Ростова, от туда в новоиспеченные ДНР или ЛНР. Загранник или виза не нужны, любой таксист за 1000 рублей довезет. На месте пересказываешь всю свою историю и поверь, уже через сутки тебе атомат выдадут и в лесок отправят. Там таких активистов любят очень =)
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 13.06.2018 22:00

RAMBO-[EVO] писал(а):Ну помогите вы уже человеку убиться ))))
Покупаешь билет до Ростова, от туда в новоиспеченные ДНР или ЛНР. Загранник или виза не нужны, любой таксист за 1000 рублей довезет. На месте пересказываешь всю свою историю и поверь, уже через сутки тебе атомат выдадут и в лесок отправят. Там таких активистов любят очень =)

Хотелось бы в Сирию. Там чурки и пиндосы, их не жалко и платят больше. Да и воюют там реально, а что с хохлами воевать, у хохлов один автомат на всю роту наверное. Да они хоть и пиндосские жополизы, но все же славяне. А чурки они везде чурки.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 14.06.2018 02:39

Такие блядские славяне крошили мирян, как капусту и ничего, не терзала их совесть, как и их дедов- карателей.
Родной, а ты стрелял в живого,кожаного человека, насрать, чурка или славянин, просто в живого, чоб череп, как тыква разлетался?
На войну он захотел, в Бутово в 2 часа ночи с криком:" Все козлы и пидарасы!"
И повоюй, херово потом будет клаву топтать переломанными пальцами...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 14.06.2018 03:34

Стрелять пока не приходилось, но приходилось пиздить.
Огнестрел очень быстро убивает. А вот без него попробуй. Это чувство, когда ты ебашишь ногами этого гондона, от души крича Сдохни.Сука.Сдохни.Мразь.Сдохни.Пидор. был один гондон черножопый, которого я очень хотел замочить и замочил бы если бы в шесть рыл меня от него не оттащили.

А что до Бутово, со своей Сайгой МК скажу вещи и похуже, и готов спорить, что ни одна блядь не дернется.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 14.06.2018 11:50

Хахаха, феерический долбоеб. Езжай на Украину тебе говорят, там девченки красивые, славянки.

Ночью с сайгой еще лучше, походи так.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253

cron