vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ну вот, докатился.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 01.04.2018 23:37

Привет, желтенькая. Снова.
Сегодня хороший день, День Дурака, вот и тема есть:
Играю я в страйкбол уже давненько, лет так 6, один из постоянных участников конфы. Многие наверное меня видели на московских и подмосковных полигонах, с кем-то может поделился шарами, кто-то мне механу подал... Почему зарегил новый ник? Да потому, что хочу поделиться кое-чем личным. Вот мне четвертак лет, а я девственник. Как так получилось, я не могу понять. Конечно, я не родился спортивным мачо из мусульманских горных рэспублик нашей необьятной, за которыми бегали все девчонки, в школе, и даже турецким "прынцем"-мойщиком бассейнов. Конечно, мой папа не Абрамович и не Дерипаска, да даже не какой-нибудь чиновничек или мент, имеющий хоть какую-то сферу влияния, за которым бегали девченки в ВУЗе. Ну а может быть я просто мудак, этот вариант я тоже допускаю, и он был бы основным, если бы не одно обстоятельство: все девушки класса вышли замуж в 18-20, а из парней не женился никто, даже армяне, хотя ребята все нормальные, мудаков в классе не было. Девственники или нет, я не спрашивал, но после школы никого не видел, чтобы с девушкой встречался. Я и сам не стал топ-менеджером или программистом, за которыми охотятся РСПшки сейчас, хотя карьера - дело наживное. А в личной жизни - полный голяк и просвета не видно. Не знаю что делать. Кто-что подскажет?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.04.2018 14:01

Нимнул, перелогинься!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 02.04.2018 18:01

Gomezz писал(а):Нимнул, перелогинься!

Мои мысли озвучил)
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 02.04.2018 19:29

Нет я не Нимнул, не угадали.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.04.2018 20:43

Он не nimnul.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 02.04.2018 22:31

Так что мне делать? Я уже подумываю о суецидах.
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 02.04.2018 22:50

Сначала миномет покажи, а потом хоть трава не расти :grin:
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.04.2018 23:02

RAMBO-[EVO] писал(а):Сначала миномет покажи, а потом хоть трава не расти :grin:

Как он тебе миномёт покажет, он о суециде думает, на почве не разделённой к нему(миномёту) любви :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 02.04.2018 23:14

Я тяжелым вооружением не интересовался. В центре моего внимания АК-серия и ВСС.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.04.2018 23:40

В ФВТИ не пробовал обращаться? Там свой страйкбол - с Бородачём и ДЕВОЧКАМИ.
Потому как если всё свободное время будешь тусить среди девственников, как ты собираешься спариться с противоположным полом?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.04.2018 16:49

Нимнул разговаривает со своим вторым аккаунтом )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 03.04.2018 17:10

Gomezz писал(а):Нимнул разговаривает со своим вторым аккаунтом )))

Раздвоение личности хорошо задокументировано в специальной литературе.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.04.2018 18:03

Чувствуется знание проблемы двойных аккаунтов. :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 03.04.2018 21:42

Я все-таки вовсе не Нимнул. Я бы на клуб пришел, скрываюсь, ибо инфа сугубо личная. Тогда точно выпилиться придется.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.04.2018 01:06

Kabum писал(а):Я все-таки вовсе не Нимнул. Я бы на клуб пришел, скрываюсь, ибо инфа сугубо личная. Тогда точно выпилиться придется.

Я считаю, надо понимать что нужно тебе, а что навязано социумом, типа быть "как все". Вот жил ты без личной жизни все это время, и что, сильно страдал? Многие от этой личной жизни страдают так, что тебе и не снилось. А много ты знаешь людей, кто стал олигархами среди знакомых-знакомых? Ответ тоже очевиден.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.04.2018 16:25

Мэл писал(а):
Kabum писал(а):Я все-таки вовсе не Нимнул. Я бы на клуб пришел, скрываюсь, ибо инфа сугубо личная. Тогда точно выпилиться придется.

Я считаю, надо понимать что нужно тебе, а что навязано социумом, типа быть "как все". Вот жил ты без личной жизни все это время, и что, сильно страдал? Многие от этой личной жизни страдают так, что тебе и не снилось. А много ты знаешь людей, кто стал олигархами среди знакомых-знакомых? Ответ тоже очевиден.


Вот жил он без личной жизни, миномет создавал усердно. А тут БАЦ - весна, клубни зачесались, а у миномета калибр не тот...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 04.04.2018 22:34

Kabum писал(а):Я все-таки вовсе не Нимнул. Я бы на клуб пришел, скрываюсь, ибо инфа сугубо личная. Тогда точно выпилиться придется.

А это идея, давайте реально сведем Нимула и Лженимула )))
На эту встречу явно народу набежит посмотреть ))) Попкорна даже может не хватить на всех
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 05.04.2018 00:41

И случиться промеж них любов..
Детей думаю не получиться, но работы над этим будут продолжаться....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 05.04.2018 03:49

К счастью или нет, но я гетеросексуал. Если бы свели меня с девушкой 20-25 славянской модельной внешности и без детей - это дело. А п..дарастию пусть они же разводят, и желательно не в страйкболе.
А как я жил до этого, херово блин. Дрочил, конечно, все дрочат, даже женатые.
Если бы не страйкбол - наверное уже бы выпилился. Подумываю, уже, не сменить ли привод на реалстил, потому как в 30 останется только выпить водки и ждать последнего поезда в жизни.
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 05.04.2018 16:12

Дружище kabum.
Если это не такая глупая шутка и не просто желание получить какое-то внимание, то прими, пожалуйста, пару советов. Советы совсем несложные и не грубые, и пригодятся, если ты хочешь вырваться из собственного тягучего болота, про которое ты рассказываешь.
В первую прочти про то, что такое депрессия. Если это она, то, в первую очередь, расскажи это родным (они, как правило не поймут, но это важно), а затем следуй указаниям, как с ней бороться. Психолог, фармакотерапия, выплеск адреналина через спорт.
Если у тебя подавленное состояние из-за кажущейся никчёмности, ненужности и т.д. -- это повод сменить парадигму сознания. Подретушировать желаемое и способы его достижения, посмотреть на большинство собственных целей и постараться понять, не являются ли они навязанными извне.

И, пожалуйста, обратись за помощью. Суицид слишком не-персональное свершение, разрушающее многие судьбы.
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.04.2018 00:31

В 30-ть, блядь, мне 55 и хером по столу,да уже как суецидник по полям не скачу, но в лёжке из СВД взвод положу, мне не к спеху. у меня сыну столько же, а он ноет, скурился, спился, сдрочился.
Ваша дрочеболезнь, от нихуянеделания.


https://www.youtube.com/watch?v=0F6j63qmHbs
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 06.04.2018 00:39

Тряпка, я в двацатьшесть уже развёлся в первый раз.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.04.2018 18:10

ZigZag(ZZ) писал(а):В 30-ть, блядь, мне 55 и хером по столу,да уже как суецидник по полям не скачу, но в лёжке из СВД взвод положу, мне не к спеху. у меня сыну столько же, а он ноет, скурился, спился, сдрочился.
Ваша дрочеболезнь, от нихуянеделания.


https://www.youtube.com/watch?v=0F6j63qmHbs


Да! ТС нужно купить уазик и гараж, на рукоблудство сил уже не останется. :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 06.04.2018 22:55

Ну да, вам повезло. В вашем поколении было дофига людей, по 2-3 параллели. У нас же было 16 человек в классе, 12 мальчиков четыре девочки, плюс еще 10 нацменов - тоже 6 мальчиков четыре девочки. Ну и пиздец пришел в старших классах. Все девочки встречались только с нацменами, на русских смотрели как на холопов.
Потому, что чечен в классе в 16 лет был уже КМС по борьбе и приору новую водил. Потому, что чеченский папа его правильно воспитал, как и всех нацменов. Русские же папы, у всех, без исключения пили пиво по выходным под долбанный футбол и вели себя как мамы: драться нехорошо, зачем тебе бокс, иди лучше на хор, зачем тебе автомат(привод в 14 лет купил, по банкам пострелять), зачем ты дисками в школе торгуешь, лучше уроки учи.
Школа-ВУЗ-говноработа и никакой личной жизни. Хоть бухать начинай.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.04.2018 23:40

Ооо... а я кажется узнаю эти нотки.
Это точно не Нимнул, тот просто упоротый на железяки и думает довольно прямолинейно.
Это ДВЦ , не иначе. Только ему вроде не 26 , а почитай все 41, но подозрительно долго он тут не светился. Аж на ливинге появляться стал и у Мокрушина в блоге. Но тянет наверное на место преступления . :grin:
Все вот эти песТни про спивание, про плохих нацменов, которые как сыр в масле это всё уже было.
И главное подай славянку модельной внешности . Истинаговарю, в Донецке таких многа. Даже лично знаю человека, который съездил туда и привёз , как он сказал " трофей". Богиня.Без преувеличений.

Что было дальше история умалчивает, что-то не слышно про дальнейшее продолжение отношений, но это уже другая история.
Третий пункт в запросе будет ? К национальности и внешним данным ? :mrgreen:

А пока мужыкальная :lol: пауза . Песня для всех одиноких сердечек, собравшихся здесь.
Страйкболом ТС уже занимается, шутки про морпехов и бутылки точно знает , не может не знать.
Нету бабы и пусть с ней. Друг поможет . ;)
https://youtu.be/QmyhcjpsF6E
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 246

cron