vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.02.2018 23:25

Думаю в случае третьей мировой, второй фронт с американцами открывать мы будем просить китайцев. И какое-то время будем воевать на китайских танках и самолётах :smile:
http://worldmilitaryintel.blogspot.ru/2 ... _2423.html
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 11.03.2018 20:16

Поскольку танки заглохли, а мне приехал лохичиский анализатор то можно реанимировать тему дроно-робосрача.
Поехали....
APM говно поскольку нифига не ROS архитектура, да и MCU перегружен медленными задачами что ухеривает rtos в целом......
моя система с распределением задач по многочисленным МСU с коммутацией по внутрисхемным интерфейсам лучше.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 11.03.2018 22:32

mantis писал(а):Поскольку танки заглохли, а мне приехал лохичиский анализатор то можно реанимировать тему дроно-робосрача.
Поехали....
APM говно поскольку нифига не ROS архитектура, да и MCU перегружен медленными задачами что ухеривает rtos в целом......
моя система с распределением задач по многочисленным МСU с коммутацией по внутрисхемным интерфейсам лучше.

И в результате ты сделаешь... Что?
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.03.2018 03:16

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Поскольку танки заглохли, а мне приехал лохичиский анализатор то можно реанимировать тему дроно-робосрача.
Поехали....
APM говно поскольку нифига не ROS архитектура, да и MCU перегружен медленными задачами что ухеривает rtos в целом......
моя система с распределением задач по многочисленным МСU с коммутацией по внутрисхемным интерфейсам лучше.

И в результате ты сделаешь... Что?


"мы работаем над этим" (с)
Изображение

на прототипе вундервафли реакция на приход команды 2 мс
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 12.03.2018 10:43

mantis писал(а):
"мы работаем над этим" (с)

на прототипе вундервафли реакция на приход команды 2 мс


Каком прототипе, какой вундервафли? Полтора блока, лежащие на столе это не вундервафля. Это просто полторы коробки.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.03.2018 17:29

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):
"мы работаем над этим" (с)

на прототипе вундервафли реакция на приход команды 2 мс


Каком прототипе, какой вундервафли? Полтора блока, лежащие на столе это не вундервафля. Это просто полторы коробки.

вафля состоит из сраной малины к которой подключена мега 2560, мега считает задачи реального времени вобщем работает как DSP малина будет считать всякую тормозную хрень типо общение с юзером обработка видео так-же малина будет стримить команды на мегу. Пока девайс может ездить по танкогусеничной схеме в дальнейшем, функционал можно расширять подключая дополнительные меги и уны и распараллеливать их между собой шинами spi\i2c. Суть идеи сделать сделать "многопроцессорную" систему которая будет использовать разное время которое синхронизируется логикой системы.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 12.03.2018 22:02

mantis писал(а): Суть идеи сделать сделать "многопроцессорную" систему которая будет использовать разное время которое синхронизируется логикой системы.

Не надо так делать. Замучаешься со службой единого времени. Может конечно на земле это малую роль играет, но на летательном аппарате это важно. Скорости больше.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.03.2018 00:35

neyrohost писал(а):
mantis писал(а): Суть идеи сделать сделать "многопроцессорную" систему которая будет использовать разное время которое синхронизируется логикой системы.

Не надо так делать. Замучаешься со службой единого времени. Может конечно на земле это малую роль играет, но на летательном аппарате это важно. Скорости больше.

Какой же ты всё-таки, слышишь звон а не знаешь где он...
Изображение

"Время" (которое ты имеешь в виду) уже давно (а конкретно апосля парочки инцидентов с робокарами) повсеместно выпилено, всё давно на свитчах и прочей компарационной мути. Что-бы использовать "время" в дуне или малине её надо перепаивать под корень. Тот же швятой ф35 в сенсорной системе время вобще не использует там гирлянда cpld\fpga.
Время - суть в том что модули(ноды меги малины) работают с разной скоростью на разных частотах а синхронизация достигается обменом кодами через внутрисхемный интерфейс.

Изображение
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 13.03.2018 00:52

слышишь звон а не знаешь где он...

Аххахаха, кто бы говорил, дитя интернета :grin:
Но кто я такой чтобы прерывать твои заблуждения)) Делай что хочешь, твои проблемы. Ты ж для процесса работаешь, а не на результат.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.03.2018 01:27

neyrohost писал(а):
слышишь звон а не знаешь где он...

Аххахаха, кто бы говорил, дитя интернета :grin:
Но кто я такой чтобы прерывать твои заблуждения)) Делай что хочешь, твои проблемы. Ты ж для процесса работаешь, а не на результат.

Как и добрая часть нашей оборонки, в особенности электронная часть.
смирись друх с тем, что эвм"ы использующие время для вычислений это анахронизм даже не уровня мушкета а уровня каменного топора.... при нынешних частотах твоим поставщиком времени должны быть атомные часы и не факт что нормально работать будут....
зы кстати где то у меня валяются spi часы с даташитным кварцом, так что можно даже твою некомпетентность доказать наглядно.... но мне лень
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 13.03.2018 11:05

mantis писал(а):Как и добрая часть нашей оборонки, в особенности электронная часть.

Не переваливай с больной головы на здоровую. Промышленность отчитывается перед заказчиком. На каждом этапе необходимо предоставить соответствующие вещи. А ты гадишь на желтой и никому ничего не должен. Сколько раз обосралсо, а даже на клуп не сходил ни разу)) А в промышленности обосравшиеся едут в прокуратуру сказку рисовать.
mantis писал(а): при нынешних частотах твоим поставщиком времени должны быть атомные часы и не факт что нормально работать будут....
Мдэ, "компетентность" так и прет.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.03.2018 17:35

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Как и добрая часть нашей оборонки, в особенности электронная часть.

Не переваливай с больной головы на здоровую. Промышленность отчитывается перед заказчиком. На каждом этапе необходимо предоставить соответствующие вещи. А ты гадишь на желтой и никому ничего не должен. Сколько раз обосралсо, а даже на клуп не сходил ни разу)) А в промышленности обосравшиеся едут в прокуратуру сказку рисовать.
mantis писал(а): при нынешних частотах твоим поставщиком времени должны быть атомные часы и не факт что нормально работать будут....
Мдэ, "компетентность" так и прет.

Да я вижу как новейший и не имеющий аналогофф гобот "уран" под виндой работает, мне вот интересно это было в ТЗ нём...
про надёжность машин на времени
MCU1 исполнитель ====== (обмениваются инфой по графику) ==== MCU2 поставщик
1 интервал
включить запуск катапульты( ) если кнопка катапульты нажата отправить (правда)
2 интервал[
включить подсветку приборов () если кнопка подсветки нажата отправить (правда)

сфероконный эвм на времени, охереть как надёжно, и главное быстро вот только оказия есть, если часы проебутся на более чем половину интервала строчки местами поменяются.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 14.03.2018 00:25

mantis писал(а): Да я вижу как новейший и не имеющий аналогофф гобот "уран" под виндой работает, мне вот интересно это было в ТЗ нём...

Как в анекдоте.
- Блад. Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах чужая фамилия. Доверенность просрочена. Машина в угоне. А он пристал - есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын.

Ты нихрена про Уран не знаешь. И косяки там вовсе не в винде. Срать на Винду. Перепрошить можно. Коробки новые сделать можно. Но сделать этот пиздец полезным почти нереально. Я знаю большую часть его разработчиков лично, включая Андрюшу Чекулаева. И знаю как он делался. Ты совсем не о том думаешь.
mantis писал(а):сфероконный эвм на времени, охереть как надёжно, и главное быстро вот только оказия есть, если часы проебутся на более чем половину интервала строчки местами поменяются.

Ты вообще не понимаешь что такое система единого времени. Ну и ладненько.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 14.03.2018 19:45

БТ-шка тоже не сразу поехала. Может, на базе Урана, получив опыт, сделают что-то лучше?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 15.03.2018 19:43

neyrohost писал(а):
mantis писал(а): Да я вижу как новейший и не имеющий аналогофф гобот "уран" под виндой работает, мне вот интересно это было в ТЗ нём...

Как в анекдоте.
- Блад. Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах чужая фамилия. Доверенность просрочена. Машина в угоне. А он пристал - есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын.

Ты нихрена про Уран не знаешь. И косяки там вовсе не в винде. Срать на Винду. Перепрошить можно. Коробки новые сделать можно. Но сделать этот пиздец полезным почти нереально. Я знаю большую часть его разработчиков лично, включая Андрюшу Чекулаева. И знаю как он делался. Ты совсем не о том думаешь.
mantis писал(а):сфероконный эвм на времени, охереть как надёжно, и главное быстро вот только оказия есть, если часы проебутся на более чем половину интервала строчки местами поменяются.

Ты вообще не понимаешь что такое система единого времени. Ну и ладненько.

Тебя просто бомбит с того что кому-то дали освоить а тебе нет, хороший дрон-гобот начинается именно с прошивки и зрения, а железки это всего лишь актуаторы. Подозреваю исходя из логики установки винды, за революционный прорыв разработчика гобота в области связи (ну мы то знаем что это всего лишь MESH сеть) отвечает китайский чип.
Система единого времени это динозавр времён 80-х, сейчас используется лишь в системах связи навигации и прочих
периферийных устройствах, к роботостроению имеющих косвенное отношение.
твой тезис
Не надо так делать. Замучаешься со службой единого времени. Может конечно на земле это малую роль играет, но на летательном аппарате это важно. Скорости больше.

звучит как "это гавно не сработает потому-что исходники не гостовым шрифтом написаны"
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.03.2018 00:34

В дронолёте эта тема и в хуй не впилась...

"(СЕВ) бортовая — служит для формирования и хранения шкалы времени на борту летательного аппарата, синхронизации её с единой шкалой времени по сигналам радиостанций Государственной службы времени и частоты или через спутниковую навигационную систему и выдачи потребителям (системам бортового оборудования летательного аппарата) сигналов точного времени. Суммарная средняя квадратичная погрешность хранения бортовой шкалы времени современных СЕВ не превышает 1 мкс за 1 ч автономной работы, а среднее квадратичное отклонение относительной погрешности выходной частоты при постоянной температуре не более 2ч10-11.
• С помощью СЕВ решаются задачи общего и специального самолётовождения, навигации, например, обеспечения высокой степени синхронизации: при полёте строем и встрече в воздухе нескольких летательных аппаратов; при пассивном дальномероном режиме работы радиотехнических систем навигации аппаратуры летательного аппарата и наземной станции; в процессе проведения лётных испытаний прецизионных систем навигации и посадки при передаче информации от испытываемой системы и эталонных средств." :alcoholic:
"
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 16.03.2018 22:33

mantis писал(а):хороший дрон-гобот начинается именно с прошивки и зрения, а железки это всего лишь актуаторы.

Это все, что нужно знать о тебе как о "разработчике")) ТЗ? Вписываемость в линейку? Эффективность? Нет, не слышал. Просто у тебя есть коробочки и ты с ними играешься.
ZigZag(ZZ) писал(а):В дронолёте эта тема и в хуй не впилась...

Если речь идет о комнатной игрушке для увеселения - многое действительно не нужно. Но наш знаток гугла позиционирует свои поделки как что-то реальное. При этом не может написать ТЗ даже на бумажке))
К сожалению, сейчас большАя часть тех, кто заявляет, что делает бесчеловечину производит свои поделки по принципу "Я засунул курице в жопу лимон просто потому что могу". И при этом заявляют расчетные характеристики, которые далеки от реальности как мантис. А в результате такой техноереси появляются такие вот гомункулы.
Изображение
https://vpk.name/news/209241_konstruktor_rasskazal_ob_ispyitaniyah_bespilotnika_soprovozhdeniya_sirius.html
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.03.2018 00:11

Да, каждый сам себе злобный Буратина......
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 17.03.2018 18:59

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):хороший дрон-гобот начинается именно с прошивки и зрения, а железки это всего лишь актуаторы.

Это все, что нужно знать о тебе как о "разработчике")) ТЗ? Вписываемость в линейку? Эффективность? Нет, не слышал. Просто у тебя есть коробочки и ты с ними играешься.
ZigZag(ZZ) писал(а):В дронолёте эта тема и в хуй не впилась...

Если речь идет о комнатной игрушке для увеселения - многое действительно не нужно. Но наш знаток гугла позиционирует свои поделки как что-то реальное. При этом не может написать ТЗ даже на бумажке))
К сожалению, сейчас большАя часть тех, кто заявляет, что делает бесчеловечину производит свои поделки по принципу "Я засунул курице в жопу лимон просто потому что могу". И при этом заявляют расчетные характеристики, которые далеки от реальности как мантис. А в результате такой техноереси появляются такие вот гомункулы.
Изображение
https://vpk.name/news/209241_konstruktor_rasskazal_ob_ispyitaniyah_bespilotnika_soprovozhdeniya_sirius.html

Да куда мне до отечественных разработчиков
https://hh.ru/vacancy/24011360?query=%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD
знаний мне не хватит что-бы в Qt переписывать чужой код (вероятно скачанный с очередного буржуйского DIY сайта),
тут скилл(на уровне школьного робокружка) и сукретные знания(о великой бюрократии) нужны без них никак ТЗ не напишешь...... Хоть одно радует что через TDD пошли что более менее гарантирует работоспособность.
Вот ты смеёшся над всякими "гомунклами" а потом зарубежных гомунклов закупают в израиле, а свой девайс ты создать не сможешь потому-что вместо того что-бы изучить возможности технологии ты будешь впихивать поставщика реального времени, потому-что в у тебя так в КД написано. Ты слеп и потолок твоих возможностей это кривое копирования чужих образцов.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 18.03.2018 00:03

mantis писал(а):знаний мне не хватит что-бы в Qt переписывать чужой код (вероятно скачанный с очередного буржуйского DIY сайта)

Ты даже не понимаешь что такое ТЗ, поэтому даже переписать чужой код тебе поручить нельзя. У нас, кстати, весь код самописный, как и архитектура. Не стоит экстраполировать на других свои предпочтения))
mantis писал(а):Вот ты смеёшся над всякими "гомунклами" а потом зарубежных гомунклов закупают в израиле

если бы ты написал хоть одну дипломную работу, то представлял бы зачем закупали в Израиле бесчеловечину. Сколько классов ЦПШ ты осилил?
mantis писал(а):а свой девайс ты создать не сможешь потому-что вместо того что-бы изучить возможности технологии ты будешь впихивать поставщика реального времени

Пхххахаха, ты даже не представляешь, чем занимается отдел общих видов. В том числе поиском новых технических решений. Их анализом и проработкой применения. Так что снова мимо))
mantis писал(а):потому-что в у тебя так в КД написано.

Пиздееец. Мы выпускаем документацию, на основании которой конструкторские отделы выпускают КД. Так что не мы работаем по КД, а КД выпускается на основании нашей работы. Ты вообще хоть что-нибудь знаешь?
mantis писал(а):Ты слеп и потолок твоих возможностей это кривое копирования чужих образцов.

Открою тебе маааленький секрет. За всю историю отечественной авиации скопировали только В-29. Получился Ту-4. Больше ни самолеты, ни вертолеты не копировали.
Мантис, ты в одном посте обосралсо 5 раз. Новый рекорд? :)
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.03.2018 00:52

А что САМ Нимнул про это думает?

В тему с бесчеловеченой не полезу ибо затяжная, а то что копия только одна-исторический фак описатый во всех виках и педиях.
То что смущает в сходстве аэропланов, так тут против аэротической динамики и конструктива не попрёшь, один хрен будут похожи.
Туша и Конкорд как типа братья,плагиат в чистом виде, а по сути вааще разные самолёты( сейчас проектируем модель, копнули и поняли только вид и роднит, бля).....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 18.03.2018 15:50

Ты даже не понимаешь что такое ТЗ, поэтому даже переписать чужой код тебе поручить нельзя. У нас, кстати, весь код самописный, как и архитектура. Не стоит экстраполировать на других свои предпочтения))

Ага секретный отдел технической разведки скачивает PY с гитхаба, потом секретно с охраной и под роспись передаёт секретным программистам которые в секретном QT (секретен сам факт его применения) сукретно его переписывают портируют и проч..... А что до архитектуры, то видели мы вашу сукретную архитектуру в уране на винде, да и как-бе в релейтед вакансии пункт "знание стека ТСР\IP" каг-бе намекает на "уникальность".....
если бы ты написал хоть одну дипломную работу, то представлял бы зачем закупали в Израиле бесчеловечину. Сколько классов ЦПШ ты осилил?

Закупили бпла по причине криворукости отечественных конструкторов, никаких новейших core технологий в этих бпла нет поскольку они уже устарели на два поколения.
Пхххахаха, ты даже не представляешь, чем занимается отдел общих видов. В том числе поиском новых технических решений. Их анализом и проработкой применения. Так что снова мимо))

Судя по конечному продукту и динамике нашей оборонки эти отделы занимаются освоением бюджетных средств.
Пиздееец. Мы выпускаем документацию, на основании которой конструкторские отделы выпускают КД. Так что не мы работаем по КД, а КД выпускается на основании нашей работы. Ты вообще хоть что-нибудь знаешь?

Проще говоря техническая бюрократия....
Открою тебе маааленький секрет. За всю историю отечественной авиации скопировали только В-29. Получился Ту-4. Больше ни самолеты, ни вертолеты не копировали.

ШТА??? а разве все не делалось как противовес аналогичным девайсам наты??? Фундаментальные новинки конечно были (бмп-1, баллистические ракеты на подлодках) но в самолётах я чёт их не заметил, может ты поправишь...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2018 17:58

Мантис воплощенное доказательство присутствия инопланетян. Обычная земная женщина не может родить такого сказочного долбоёба.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.03.2018 20:20

Так, походу я вступаю обеими(обоими, двумя )ногами в гавно по самые колени...
Называй самолёт который мы спиздили, будем анал изировать, может что то упустил по старости лет или вас ввели в заблуждение всякие педии.
Тебе будет отвечать моделист-копиист в возрасте 55 лет, выпускник МАИ фак№7 "Вооружение" в миру "Оснащение оборудованием ЛА".
Фанат моделизма с 8 лет, КМС СССР по судомодельному спорту F-3-2.5 ст.I статьи КЧФ.
Сейчас занимаюсь РУ моделями бесчеловечены. :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 18.03.2018 20:29

продолжаем пилить гобота.....
Начинаю устанавливать кде на фреебсд, тьфу опенцэвэ на джессии малины
Делаем ставки будет былинный отказ или встанет?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 279

cron