vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.02.2018 10:26

http://www.interfax.ru/world/599864
сама подача материала навевает воспоминания..
в декабре 1994 года в газетенке "Московский Комсомолец" , сидя в казарме, я читал статью на весь первый лист,
как какие-то наёмники ( на танках :shock: ) атаковали город Грозный.
прям флэшбэки
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.02.2018 10:54

Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 14.02.2018 11:15


Вчера на работе обсуждали как народ беззастенчиво повелся на кадры из игры. Учитывая то, что АС-130 там вообще не было. Он настолько толстый, медленный, уязвимый и дорогой, что его появление там было бы чем-то вроде атаки легкой бригады.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 14.02.2018 14:20

7.4 bravo писал(а):http://www.interfax.ru/world/599864
сама подача материала навевает воспоминания..
в декабре 1994 года в газетенке "Московский Комсомолец" , сидя в казарме, я читал статью на весь первый лист,
как какие-то наёмники ( на танках :shock: ) атаковали город Грозный.
прям флэшбэки

Че то ты пиздишь. В декабре мы входили туда уже официально. То о чем ты трёшь было летом 1994.
И я в декабре сидя в казарме смотрел новости и все мы улюлюкали, что щас наваляем чехам. Ага...
 
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.02.2018 16:15

Официальный ответ "Чемберлену" https://news.mail.ru/politics/32555568/?frommail=1

Кстати. Может кто слышал, о том , что якобы после сбития израильского Ф-16, евреи разбомбили половину сирийских ПВО :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.02.2018 16:43

UPтимист писал(а):
7.4 bravo писал(а):http://www.interfax.ru/world/599864
сама подача материала навевает воспоминания..
в декабре 1994 года в газетенке "Московский Комсомолец" , сидя в казарме, я читал статью на весь первый лист,
как какие-то наёмники ( на танках :shock: ) атаковали город Грозный.
прям флэшбэки

Че то ты пиздишь. В декабре мы входили туда уже официально. То о чем ты трёшь было летом 1994.
И я в декабре сидя в казарме смотрел новости и все мы улюлюкали, что щас наваляем чехам. Ага...


слово не очень хорошее при разговоре с незнакомым человеком , фильтруй ( вдруг пригодится )

я хз что вы там улюлюкали,но почти до февраля всем было параллельно.

UPD. про февраль это про события в нашей казарме,где никто не улюлюкал и просмотр программы "Время" проходил со стеклянными глазами и полным непониманием происходящего,но не потому что дебилы, а потому,что загруженность была чумовой.
примерно к середине-концу февраля стали ко многим приезжать родители и так навязчиво интересоваться у командования,че за фигня и поедем ли мы ( т.е. их дети) туда ? На что командование сказало, что там без нас разберутся, это быстро , а мы как боевая единица убоги и бесполезны. Вот только тогда часто замелькало слово "война" . Это сейчас тыкнул в интернет и готово. А тогда новости маленько тормозили. Сбегать за 6 км чтобы позвонить домой ,считалось шиком.


события были в конце ноября,газету я читал в первых числах декабря ( не приносили нам свежую почту к утреннему чаю)
https://meduza.io/galleries/2014/12/11/shturma-ne-budet
передовица " Красной Звезды" наглядно. а " МК" ещё веселее загибал,мне сейчас не с руки искать.
Может Хопсер лучше владеет информацией. Напишет ,если захочет.
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 14.02.2018 22:09, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.02.2018 18:40

7.4 bravo писал(а):
UPтимист писал(а):
7.4 bravo писал(а):http://www.interfax.ru/world/599864
сама подача материала навевает воспоминания..
в декабре 1994 года в газетенке "Московский Комсомолец" , сидя в казарме, я читал статью на весь первый лист,
как какие-то наёмники ( на танках :shock: ) атаковали город Грозный.
прям флэшбэки

Че то ты пиздишь. В декабре мы входили туда уже официально. То о чем ты трёшь было летом 1994.
И я в декабре сидя в казарме смотрел новости и все мы улюлюкали, что щас наваляем чехам. Ага...


слово не очень хорошее при разговоре с незнакомым человеком , фильтруй ( вдруг пригодится )

я хз что вы там улюлюкали,но почти до февраля всем было параллельно.
события были в конце ноября,газету я читал в первых числах декабря ( не приносили нам свежую почту к утреннему чаю)
https://meduza.io/galleries/2014/12/11/shturma-ne-budet
передовица " Красной Звезды" наглядно. а " МК" ещё веселее загибал,мне сейчас не с руки искать.
Может Хопсер лучше владеет информацией. Напишет ,если захочет.

Хопсер на ЛА отписался, о том что замес имел место быть, его цитаты даже всякие новостные ресурсы растащили.
А вобще вышел такой ацкий фильтр для журналистов типо "скажи мне про сурию и я скажу тебе кто ты"
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.02.2018 18:58

neyrohost писал(а):

Вчера на работе обсуждали как народ беззастенчиво повелся на кадры из игры. Учитывая то, что АС-130 там вообще не было. Он настолько толстый, медленный, уязвимый и дорогой, что его появление там было бы чем-то вроде атаки легкой бригады.

Хрен знает может и был АС-130, замес проходил на подконтрольной янки территории. Пока видосы только с бплашек.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=yiuRZ5WenHE
Если и 130 был то думаю видео с него они придержат для более подходящего случая.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.02.2018 22:13

я упомянул Хопсера, как специалиста по конфликту в Чечне.
что случилось в Сирии узнавать наверное достовернее будет через год-два.( но в принципе суть ясна)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.02.2018 22:26

7.4 bravo писал(а):я упомянул Хопсера, как специалиста по конфликту в Чечне.
что случилось в Сирии узнавать наверное достовернее будет через год-два.( но в принципе суть ясна)

Напомнило....
https://www.youtube.com/watch?v=nM6DBVKsChg

А вобще янки должное надо отдать, к этой заварухе они явно готовились допускаю даже что они её запланировали.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 16.02.2018 14:03

7.4 bravo писал(а):
UPтимист писал(а):
7.4 bravo писал(а):http://www.interfax.ru/world/599864
сама подача материала навевает воспоминания..
в декабре 1994 года в газетенке "Московский Комсомолец" , сидя в казарме, я читал статью на весь первый лист,
как какие-то наёмники ( на танках :shock: ) атаковали город Грозный.
прям флэшбэки

Че то ты пиздишь. В декабре мы входили туда уже официально. То о чем ты трёшь было летом 1994.
И я в декабре сидя в казарме смотрел новости и все мы улюлюкали, что щас наваляем чехам. Ага...


слово не очень хорошее при разговоре с незнакомым человеком , фильтруй ( вдруг пригодится )

я хз что вы там улюлюкали,но почти до февраля всем было параллельно.

UPD. про февраль это про события в нашей казарме,где никто не улюлюкал и просмотр программы "Время" проходил со стеклянными глазами и полным непониманием происходящего,но не потому что дебилы, а потому,что загруженность была чумовой.
примерно к середине-концу февраля стали ко многим приезжать родители и так навязчиво интересоваться у командования,че за фигня и поедем ли мы ( т.е. их дети) туда ? На что командование сказало, что там без нас разберутся, это быстро , а мы как боевая единица убоги и бесполезны. Вот только тогда часто замелькало слово "война" . Это сейчас тыкнул в интернет и готово. А тогда новости маленько тормозили. Сбегать за 6 км чтобы позвонить домой ,считалось шиком.


события были в конце ноября,газету я читал в первых числах декабря ( не приносили нам свежую почту к утреннему чаю)
https://meduza.io/galleries/2014/12/11/shturma-ne-budet
передовица " Красной Звезды" наглядно. а " МК" ещё веселее загибал,мне сейчас не с руки искать.
Может Хопсер лучше владеет информацией. Напишет ,если захочет.

Ты уж меня звиняй за бранное слово. Че то я на эмоциях.
Но открещивались от танкистов-контрактников ранее намного.
Но точно помню как я собирался как раз в отпуск и очковал, что теперь уж не отпустят и было это числа 25 декабря. И как сейчас помню всем было уже не похуй, но настоение было бахвальским. В отпуск меня в итоге отпустили. И может быть мы были поболе осведомлены, да и родители у меня военные, поэтому отпускать меня обратно мамка прям очень боялась. Приехав в часть не досчитался 25ти молодых которых только из учебки привезли. Их привезли в Волгоград, переодели в ВДВ и отправили к хуям воевать. Наши рапорты (мы ж бля рэмбы все) рвали и ошметки кидали в рыло отцы командиры.
 
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 16.02.2018 15:07

интересно ознакомится с равнозначной ситуацией и происходящим с одногодками ( а кажется как-будто месяц назад всё было)

у нас все исправно возвращались и убывали в отпуска , сам поехал в марте 95. Как водится выпивали по приезду . тут говорят ,ща будет сюрприз. И приходит на нашу гулянку одноклассников ещё один наш однокашник, в парадной форме. Тож в отпуск приехал.Ржали над ним раньше,что в ВВ попал ( мент типа) . Привез мент парочку фотографий и я понял, что менты на БТР и с гранатометами и пулеметами это другие менты. Как ужрался он,рассказывал, как солдаты ржали одни компоты, днем и ночью ( какой-то консервный завод захватили) , как в солдаты в норах живут ( это я только потом про фокс-холы почитал в Первую мировую), как ходили они по полю какому-то где кучи трупов лежали, в перемешку с шинелями ,бушлатами. ( и как спрашиваем ? -воняет очень,до блевоты).
Две командировки откатал он за службу. Был дурной,вернулся вообще мозги набекрень. ( после работал опером, из 4 отделений увольняли за превышение полномочий. отрывался с душой.)

а потом отпуск кончился и поехал обратно в часть.и вот тут уже прям как у вас .
одни рапорт пишут, командир орёт -вы че дебилы ? Рвет. Они новые пишут.
И другие. Я очень удивился, как здоровый бугай, который уже мл. сержант ,моего призыва, но сказал,если что я косить. Всё что угодно сделаю,а туда не поеду.
И вот тогда понимаешь,что внешний вид и успешность ( относительная) это не весь человек.
Самому как-то пофигу было. неприятно на душе,но если сказали бы ехать,убегать бы точно не стал.
Мать жалко только было. Точняк её бы кондратий хватил.
ребята ходили к тому нашему ВэВэшнику, вернее к его матери. Для проведать,частенько даже. Каждый визит это просто тоска и мрак. Сам один раз присутствовал. Слезы ручьями . А из информации только новости из телевизора. Приятного в таких визитах было мало. ( но ходили,сейчас наверное так не смогут)

Каждый день с аэродрома борта убывают в Моздок.До сих пор помню толпы военных грузящихся в "Антей" и как он потом взлетает с людьми и техникой. Это просто потрясающе.
БТРы с желтым барсом в красном круге,сфинксы кучи разных шевронов.
женщины,больше ста штук,все в бушлатах. и не раз и не два.( потом понял что это составы госпиталей )

В казарму приходили молодые люди , подтянутые и все такие четкие. Явно не срочники .С чехлами( как у любого шарометчика сейчас) тогда я такое первый раз увидел.Сдавали чехольчики в оружпарк, и уходили в столовую. Потом вечером уходили на аэродром.

Ночью прилетали самолеты. Привозили ящики. Очень большие. Примерно 3х2 м . К нашему караульному батальону было придано 2 БТР Таманской дивизии. Иногда этот дежурный БТР цеплял на прицеп пару тележек. На них ставили ящики и возили до госпиталя,там был холодильник. Почти каждую ночь прибывало 5-15 ящиков.
Лётчики барыжили огромными ножами ( как у Рэмбо , с пилой) , патронами с черными кончиками пуль (говорил что прям оттуда.) Тогда первый раз услышал про биатлонисток. Не поверил.

Видел личную подпись Джохара Дудаева. У летунов были ночные полеты по средам. Когда они заканчивали, мы с постов к ним на стоянки иногда заходили, прям с оружием.Клянчили у них жратву и сигареты. Они обычно после ночных пили ,как черти. бывали добрыми угощали. Не всегда правда.
Один из лётчиков сказал,что это был его бывший командир полка ,показывал свое удостоверение офицера и там очень красивым почерком.

Всё же инфа тогда шла дозировано. В счастливом неведении прибывали. После армии "Взгляд" какой-нибудь посмотришь или почитаешь чего. думаешь ,во чо там творилось. Мда.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 16.02.2018 16:18

7.4 bravo писал(а):интересно ознакомится с равнозначной ситуацией и происходящим с одногодками ( а кажется как-будто месяц назад всё было)

.....

У меня у самого друг уходил в армейку на день позже меня. Письмо потом мне написал что попал в ВВ где то в Москве на Красногвардейской. Я еще подумал вот гад, дома служит:)
После нового года пришло от него письмо с адресом Москва че то там. Как потом узнал он попал в Чечню. Пришел вроде нормальный через 1.5 года. Все молчал чаще или отшучивался как в Брате, что писарем в штабе был.
Нам то еще 6 месяцев добавили. И как только заваруха началась, у нас усиление началось, все таки объект был серьезный.
 
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.02.2018 16:59

Чёт везде пишут (и даже гиркин) что замес будет, обсе в афиге от укроконцентрации....
Как думаете рискнут? или как обычно драму нагнетают?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.02.2018 03:01

Вот что Гиркин думает : https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_177123
"22.02.18. Срочное сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Ветер переменился. Из целого ряда источников в унисон получены сведения о том, что российским СМИ и политтехнологам дана команда на постепенную (но быструю - времени мало) смену риторики с "безальтерантивного минска" на сожаления о "потерянном шансе-2014". Приказано извлечь из мусорной корзины термин "Новороссия" и начать вновь двигать его в массы.

Что это значит? У меня - два варианта:

Вариант-1: В Кремле очень боятся войны ПРЯМО СЕЙЧАС и используют "старое пугало для Порошенко" в качестве последнего аргумента. Мол, "если не угомонишься и не вернешься в "сакральный минск"- мы вытащим вот это..."Логично и даже (с их точки зрения) - здраво. Только вот напугать "лучшего выбора" Новороссией можно было, максимум, полтора-два года назад. Сейчас - уже нет. Подготовка к большой войне запущена и ее начало - лишь вопрос времени. Сейчас такая "пугалка" только подстегнет укро-командование к более радикальным действиям, а "дорогих американских партнеров" только дополнительно разозлит. Впрочем, понимают ли это в Кремле - большой вопрос.

Вариант-2: Наконец, спустя почти 4 года после того, как это стало ясно всем умным и непредвзятым аналитикам, на Старой площади догадались - "почетной капитуляции" на Донбассе (с "разменом" его на "замораживание Крымского вопроса" и частичной отменой санкций) - не получится. Выбор невелик - между безоговорочной капитуляцией (с последующим ускоренным марш-броском по пути Милошевича) и войной. Не мировой, естественно, - США будут воевать на Украине до последнего русского солдата (для них, в отличие от свихнувшихся укро-нацистов, русскими являются обе стороны конфликта) и не станут рисковать обменом ядерными ударами. Разве что, если будут уверены, что им никто не ответит.

Что нам делать в данной ситуации? "Нам" - это людям, относящим себя к "третьей силе" - то есть патриотам и русским националистам?

При всем понимании "грязной изнанки" кремлевских мотивов, полагаю, мы должны использовать новый шанс (если, конечно, он не ограничится "птичьим базаром" по вышеуказанному "Варианту-1"). Война все равно неизбежна и от нее нам не скрыться.

Поэтому, сейчас надо принять срочные меры, чтобы новый этап борьбы за Новороссию снова не оказался в грязных лапках сурковского жулья - всяческих бородаев-захарченко-антюфеевых ("имя им- легион"). Просто потому, что эти (как бы их помягче назвать?)... существа не только все прогадят и продадут сами, но и нас "сольют". Вместе с тем, что еще осталось от России и Русского народа.

В общем, надо думать и действовать. Кое-что я уже планирую предпринять. Ради сохранения страны и народа можно и нужно идти на любые тактические союзы с теми, кого тоже "списали в утиль" их "дорогие западные партнеры". Получится, или нет - не знаю. Но писать об этом, конечно, в открытом режиме не буду.
П.С. Как там в культовом сериале? - "Удачи вам всем в будущих войнах!"."

Это он Януковича имел ввиду?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 27.02.2018 18:31

Этот текст от 21 февраля. Но, кажется, он уже раньше встречался.
https://centercigr.livejournal.com/92978.html
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.03.2018 21:28

Слыхали чего Путин загнул про ракету с ядерной силовой установкой в корпусе крылатой ракеты :smile:
С дальностью в десять раз превышающую дальность обычных ракет :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.03.2018 21:37

Он там загибал так, что я уже чистую простынку приготовил, что бы ползти в сторону ближайшего кладбища.
Комплекс "Сармат". Большой пиздец с доставкой на дом. Показали старт чего-то разрисованного в шашечки.
Гиперзвуковой комплекс "Кинжал", показали взлет самолета с чем-то под брюхом и попадание чего-то куда-то.
Подводный беспилотник с глубиной и скоростью кратно превосходящие современные аналоги. Понятно, что это носитель глобального пиздеца. Показали мультик.
Ракета, крылатая, с ядрёным мотором и неограниченной дальностью полёта. Опять мультик.
Боевой лазарь, даже показали машину, внушает.
Какая-то неведомая ебанина, которая из стратосферы падает на цель аки челябинский метеорит. Снова мультик.
В общем БП не за горами.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.03.2018 23:46

Хотел бы посмотреть на того чувака который ему пишет эту дичь :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.03.2018 10:19

А представь на секундочку, что это не дичь, а тоже самое, что твой мимомёт.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.03.2018 13:22

Одна реакция на всё это: вспомнился дебютный сингл группы "Тату".
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.03.2018 13:24

Javert писал(а):А представь на секундочку, что это не дичь, а тоже самое, что твой мимомёт.

Представил. :smile:
Заманчиво. :mrgreen:
Но с реактором перегнули.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kawai писал(а):Одна реакция на всё это: вспомнился дебютный сингл группы "Тату".

А ещё они голоса по срывали озвучивая некоторые ноты :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.03.2018 14:10

Есть такая шутка:
"Товарищ - помни!
Уйдет так называемая гласность,
Придут другие времена,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена"

Поэтому я, пожалуй, воздержусь от комментариев.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 02.03.2018 15:33

А мне мультики понравились..Особенно керамическая комета.))
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 02.03.2018 18:10

nimnul писал(а):Но с реактором перегнули.


Это ты с мимометом перегнул. А разработки такого двигателя велись в Советское время в Тураевском КБ.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 217

cron