http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

TM VSR-10. Тюнинг. Интересно получается

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 17.09.2017 23:09

Запилил себе камеру на VSR. Планирую в приклад засунуть дополнительный аккум и вывести провод через ложе.
https://youtu.be/of1jrTxrhrA
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 18.09.2017 02:31

такой объектив с штатным удлиннителем фокусируется не на всех ранкамах. есть камеры с длинным ходлером, есть с коротким. на камерах с длинным холдером все ОК, на камерах с коротким холдером на хватает резьбы для того, чтобы выдержать заданное фокусное расстояние.
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 20.09.2017 22:19

Значит мне повезло - все подошло без проблем. Не было только винтика фиксирующего линзу, нашел в старой видеокарте.
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 21.09.2017 08:45

Зачетно снимает. А еще зачетнее стреляет. Видно, как хоп правильно работает. Чутка перекручен, но совсем не много.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Fractal
Fractal

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщение Fractal » 26.09.2017 16:35

Комрады, ещё вопрос! Может посоветуете какой прицел? И брать ли с изменяемой кратностью или постоянной (4х?)
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 26.09.2017 20:56

Fractal писал(а):Комрады, ещё вопрос! Может посоветуете какой прицел? И брать ли с изменяемой кратностью или постоянной (4х?)

Выше х4 смысла на мой взгляд нет. Дистанции в основном до 100м.
Диаметр линзы х40 или х50 - и в сумерках удобнее будет и угол обзора пошире.
Кольца лучше самые высокие (личные предпочтения), на низких и средних ручка взведения идет вплотную от оптики, взводить не удобно.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 03.10.2017 21:54

У меня кратность до 10. Играю 5-6. Четыре мне кажется маловато для снайперки.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщение Александр » 08.10.2017 04:34

Всем привет! На версии tm vsr 10 про снайпер мушка приклеина к внешнему стволу, ее можно снять без нарушерия лакокрасочного покрытия или там отверстие какоето для крепления? На конце внешнего ствола есть резьба для крепления переходника под глушитель?
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 12.10.2017 22:44

Мушка просто приклеена. Типа на двусторонний скотч.
На конце ствола уже есть резьба. Глушитель прямо в нее вкручивается.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 22.10.2017 16:41

При тюнинге возникла трабла, подскажите пожалуйста, куда копать?

Дано:
Вср-10 от маруй (pro-sniper версия)

AirsoftPRO VSR-10 УСМ (триггер сет) 90 град
AirsoftPRO VSR-10 поршень 90 град
AirsoftPRO VSR-10 стальная направляющая с подшипником
AirsoftPRO VSR-10 пружина m150
Action Army камера хоп ап для VSR-10 винтовок
AIRSOFT PRO стальной анодированный цилиндр для ВСР 10
AIRSOFT PRO стальная голова цилиндра для VSR-10
резинка хоп ап для VSR-10 PDI

После сборки всего этого при взводе затвор не доходит вперед на 2-3мм, соответственно не закрывается. Если выстрелить то доходит до конца. Где может быть источник проблемы?

Изображение

Проблема проявляется как с родной камерой хопа, так и после смены на АА. Наличие\отсутствие магазина и шаров так же не влияет. Шайбы с направляющей убирать пробовал, не помогает.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 25.10.2017 15:55

Апдейт, снял все кроме ресивера, спуска и ЦПГ. Все так же заедает, так что дело явно не в хопе\голове циллиндра.

Изображение
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 07.11.2017 12:50

Mozg писал(а):При тюнинге возникла трабла, подскажите пожалуйста, куда копать?


Вот сюда AirsoftPRO VSR-10 УСМ (триггер сет) 90 град(и не написал, какая версия, их вроде бы 3 уже. ), только лопату побольше надо взять :grin:

Обсуждение корявых триггеров от эирсофтпро

Изображение

И бегло глянув, трабла где то тут

Изображение

И я чет не понял, резинка V образная для камер хопа пидиай вставлена в камеру хопа для простых резинок маруй-вср-10 совместимых?) Я так понимаю покупали опять - "нучобыловмагазине"? :grin:
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 13.11.2017 15:55

chuvachok02 писал(а): Вот сюда AirsoftPRO VSR-10 УСМ (триггер сет) 90 град(и не написал, какая версия, их вроде бы 3 уже. ), только лопату побольше надо взять :grin:

И я чет не понял, резинка V образная для камер хопа пидиай вставлена в камеру хопа для простых резинок маруй-вср-10 совместимых?) Я так понимаю покупали опять - "нучобыловмагазине"? :grin:


Триггер последней версии, четвертой. Как не странно, но после нескольких десятков холостых выстрелов все заработало нормально, затвор начал закрываться.

П.С. Резинка пди гбб-типа, такая:
Изображение

Купил да, что было в магазине (и не опять а снова :mrgreen: ), потому что стволик пока внутренний базовый. Как куплю тонкий так и закажу еще резинок разных и начну подбирать ту которая будет лучший результат показывать.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.01.2018 15:49

всем любителям пружин 170 и выше,а так же, членам клуба "Длинный Стволик" посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=0Eh697wni1k
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.01.2018 01:56

Вот не понял ничего :smile:
Ну стреляет француз на 90 метров. Иногда попадает "по яйцам".
И?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.01.2018 14:29

И для этого надо прочитать сперва всю ветку темы и желательно владеть моделью обсуждаемой игрушки ,а лучше ей ещё и пользоваться и тоже желательно не один год .
Прочесть, как проходит " эволюция" понимания тюнинга с годами .
Если раньше априори пружина номиналом 170 и выше , стволик 554 мм , а у кого-то и заказные на 600-650 мм.
( а у некоторых это понятие так и остаётся )
Когда одни рассказывают, что дальше 60 метров стрелять невозможно и никто им не предоставляет видеодоказательств, а другие расписывают про то , как шар у них летит 130 метров , замеряя это расстояние заборами и телеграфными столбами.
Когда одна , теперь уже очень именитая контора, которую даже пиарит Ланкастер, выпускает чудо-агрегат за баснословные деньги и это преподносится, как достижение космических масштабов.
https://youtu.be/sQ9HKkGGKAE

И когда простой дядя в очках ставит уже готовый , стандартный тюнинг набор , добавляет пружину номиналом 120 и резинку от Nine Ball и
добивается точно таких же результатов. ( и он не единственный , подобные ролики есть, а сколько людей просто молчит и не " светится" в ютубах )

Ты бы , Миша, сел бы, почитал, пошёл забросил свою выхлопную трубу в гараж рядом с "Окой" , тем более ,в нё никто не верит, а раз не верят, то и удачи нет . Купил бы новую дудку, создал бы образ а-ля " Чак" Махини, замутил что-то новенькое. Когда нет развития начинается регресс. Ты уже в своём болоте мимометном просто протух.Какой ты рекон после этого ? Так ,пшик один. :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.01.2018 16:24

7.4 bravo писал(а):
И когда простой дядя в очках ставит уже готовый , стандартный тюнинг набор , добавляет пружину номиналом 120 и резинку от Nine Ball и
добивается точно таких же результатов. ( и он не единственный , подобные ролики есть, а сколько людей просто молчит и не " светится" в ютубах )

Ты бы , Миша, сел бы, почитал, пошёл забросил свою выхлопную трубу в гараж рядом с "Окой" , тем более ,в нё никто не верит, а раз не верят, то и удачи нет . Купил бы новую дудку, создал бы образ а-ля " Чак" Махини, замутил что-то новенькое. Когда нет развития начинается регресс. Ты уже в своём болоте мимометном просто протух.Какой ты рекон после этого ? Так ,пшик один. :mrgreen:


В Оку не верят или таки в трубу? :smile: :lol:
У меня ППШ СиТ шный в базе 0,25 шарами на 60 метров стреляет прямо.
М-16 классиковская в базе с чёрным гардером 0,23 шарами тоже стреляет прямо на 60 метров(резинку поменял и нозл с колечком поставил).
Я вот ещё с весом шаров определюсь и думаю на 90 даже ППШ будет попадать "по яйцам". :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.01.2018 18:39

да в тебя уже не верят,говорят,царь не настоящий .Ходит по кладбищу,как призрак коммунизма и в него мусором кидаются.

базовая пружина STшного ППШ примерно 130 ,резинка там плохая,как что ты привираешь про 60 метров ( если и попадает-долетает что ,то если навесом и полбарабана выпустишь,тем более 0.25 шариком.)
Последний ПП который делал был М1А1 . Оставил там так же базовую пружину 120 и стволик ,по длине он как раз схож с ППШ (300мм - 270мм ),очень хорошая компрессия и резинка флет-хоп из Прометеуса.
использовал шары 0.3
на 32 метра могу точно в А6 попадать, на 55-60 окошко 1х0.5м полуавтомат,но точно ,куда целишься,если очередь,то разброс уже начинает давать знать на таких расстояниях .
Летит дальше,но я уже не вижу точно на сколько,но точно до 80м не долетает,я бы слышал :roll: ;)
Так что 0.25 и на базе в 60 тут ты ,мягко говоря гонишь.
У меня "люпольд 600", а ты чем , шагами, как обычно ? ;)
Та же песТня и на базе М-ки. СА 120 и 0.23 разброс на 60 ,как по стенке сарая .
Если конечно по-минометному,навесом ,как ты привык и весь бункер отгрузить,то что-то попадет-долетит,тут не могу не согласится.

Без доработки на своем ППШ до яиц не достанешь,хоть свои в кулак зажми.
Но если поработаешь и малость раскошелишься на хорошую резину и шары,то достижимо.
как пример https://www.youtube.com/watch?time_cont ... SHTTDJDsTA
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.01.2018 19:13

На ППШ резинка с таким бугорком как на фото выше. А на Мке чёрный гардер.
За ППШ можешь у Швайнхоffа спросить :smile: За Мку он может уже и не помнит. Потому, что мы практически сразу перешли на ХМ-177е2(в которой хоп поменян). А с переходом в гуки я перешёл на ППШ, попробовав который , я решил , что с таким точным шароплюем и снайперка не нужна. :grin:
А про "антиснайперский видос" я бы уточнил - 120 каким шаром?
Причём "антиснайперы" попадают на 85 метров, а француз на 90 лишь изредка "по яйцам". :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.01.2018 00:02

nimnul писал(а):А про "антиснайперский видос" я бы уточнил - 120 каким шаром?
Причём "антиснайперы" попадают на 85 метров, а француз на 90 лишь изредка "по яйцам". :smile:


ты невнимательный потому,что читаешь только себя
в роликах всё расписано подробно
у француза 0.36 , стандартная резинка (VSR/GBB типа ) без изменений и доработок
у антиснайпера применяется R-hop и шары массой 0.43

про лучшую закрутку из-за площади соприкосновения резинки и шара почитаешь в соответствующей теме
про зависимость массы шара и дальности полёта почитаешь в соответствующей теме

плюс,один стреляет в щит ,размер силуэта у которого больше маникена
расстояние меньше, хоть немного , а меньше, а это на такой дистанции уже что-то да значит.
А второй стреляет с рук, в отличии от первого ,производящего стрельбу с упора и кстати, он тоже допускает промахи и мы не видим куда именно он попадает,так как камеры у мишени нет.

А что я должен спросить у Швайнера ? Есть ли у тебя дальномер ? Или как ты замеряешь шагами,локтями,саженями ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.01.2018 01:00

Я внимательный. Только по французски не знаю.
R хоп на видео делает горку в середине траектории.
То есть на этой винтовке на дистанции 40 метров, чтобы попасть в грудь, надо целиться в колени. :smile:
А на ППШ моём горка начинается после 60 метров 0,25 шаром. До того идёт прямо. Надо попробовать 0,28-0,3.
Ну а Саня тебе подтвердит, что мой ППШ бьёт точно и далеко. :smile:

Боб - снайпер у гуков, говорит, что в его маузере R хоп в базе стоит.

Всё ЭТО - танцы с бубном.
Да что я тебе объясняю. Сам всё знаешь :mrgreen:

Для пулемётов хорошо.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.01.2018 22:52

может кто подсказать количество витков в 13 мм пружине от Аирсофтпро ?
интересует информация о М150 и М170 или хотя бы по одной из указанных.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 14.01.2018 23:22

7.4 bravo писал(а):И когда простой дядя в очках ставит уже готовый , стандартный тюнинг набор , добавляет пружину номиналом 120 и резинку от Nine Ball и
добивается точно таких же результатов. ( и он не единственный , подобные ролики есть, а сколько людей просто молчит и не " светится" в ютубах )

я хороших результатов с этой резинкой не достигал ни на ГББ, ни на спринге. что я делаю не так? вопрос без подвоха.
Вернуться к началу
IronWill
IronWill

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщение IronWill » 17.01.2018 14:38

Прокурив всю тему пришел к мысли, а что если не брать донора от слова совсем, если есть возможность купить весь тюн разом? В итоге все равно хотел покупать кастомное ложе и получается, что собираешь вторую винтовку посути))
получится ли найти все болтики-винтики, колечки и тд?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 26.01.2018 00:24

clickvk писал(а):
7.4 bravo писал(а):И когда простой дядя в очках ставит уже готовый , стандартный тюнинг набор , добавляет пружину номиналом 120 и резинку от Nine Ball и
добивается точно таких же результатов. ( и он не единственный , подобные ролики есть, а сколько людей просто молчит и не " светится" в ютубах )

я хороших результатов с этой резинкой не достигал ни на ГББ, ни на спринге. что я делаю не так? вопрос без подвоха.

Володь, если этот вопрос лично мне адресован, то честно не знаю. :grin:
У меня такой резинки не было ни разу. Несколько раз был близок к приобретению, но не получалось.
Зато Модифай как-то по случаю набрал кучу. Их во все свои пестики насовал.
У каждого ведь свои понятия о хорошести полученного результата. Пистолеты в базовых комплектациях, которые могут закинуть шарик на 50 метров меня очень и очень устраивают.
Давно когда-то читал на ганзе, что на полтинник стреляет 1911 , не верил. Думал брехня интернетная. Но вот сам сделал так же , теперь наверное не верят мне. :)
А так . Черт его знает про лайлакс этот. Состав резины вроде нормальный ( опробовано на многих аег) . Но сейчас с этими рхоп инновациями какиетолько резинки не перепробованны людьми.
Юбочка у резинки конечно поуже , чем у других. Короче, хз. :grin:
А хороший результат это как именно ?
По мне если в ростовую 0.4-0.43 на 80-90 попадает это просто прекрасно.
Пистолет 0.3 на 50 ростовая.
А кому-то подавай на 120 да чтобы белке в глаз. А кому главное циферки на экране хронографа. ( тут конечно наши небратья сильны :grin: читаешь как они гордятся своими 200 и 200+ и ржёшь над ними )

Две недели прошло , никто про количество витков сказать не смог. Сдохла конфа окончательно. :?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247