vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 24.09.2017 15:31

Позволю себе создать данную тему. ))))
Прежде всего хотел бы поблагодарить организаторов и всех игроков, которые приехали на данное мероприятие! На моей памяти, как вы понимаете много Закрытий и это получилось на редкость динамичным, что бывает, откровенно говоря, не так часто, как хотелось бы. Во всяком случае, нам всем понравилось.
Отдельно я хотел бы поблагодарить командира и команды желтой стороны. Я считаю, что мы работали очень слаженно и удачно!
Всем спасибо за игру!
P.S. Удивило обилие гражданских на полигоне.
Последний раз редактировалось Vadim 24.09.2017, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Cunla
Cunla

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade.
Сообщение Cunla » 24.09.2017 16:05

Славно закрыли. Спасибо организаторам за игру, было динамично и не скучно. Спасибо командам синей стороны за четкую работу и чистый эфир, ну и за то, что пустили меня пострелять. Отдельное спасибо Медведям за то, что дошли до нашей базы и не один раз.
p.s Марфа, твоя боевая ярость впечатлила моих бойцов, но зачем ты так с приводом? :lol:
<p>"Есть всего две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен" Альберт Энштейн.</p>
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 24.09.2017 19:58

Всем спасибо, было офигенное Закрытие! И належался и настрелялся и находился! Роль миротворца весьма забавна, удивила движуха и обилие действий на таком небольшом полигоне - куда ни пойди - везде война. Т спасибо поварам нашего лагеря - пловоборщ со вкусом щщей как всегда на высоте )))
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщение Андрей » 24.09.2017 23:23

Всем огромное спасибо! Было как всегда всё круто.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 24.09.2017 23:30

Спасибо организаторам за их работу и всем участникам за то, что приехали!
Отлично вышло, в старом-добром "ламповом" духе.
Вернуться к началу
Валек
Валек

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.04.2013
Откуда: Королев
Команда: МСК "ЗВЕЗДА"
В игре: с 2008
Сообщение Валек » 25.09.2017 12:12

Огромное спасибо организаторам. Хоть и ни разу не побывал в мертвяке,но по ощущениям все было организовано очень не плохо. Посредники и орги работали четко,и реагировали на все мгновенно.
Отдельное спасибо небесной канцелярии за прекрасную погоду.
Спасибо Амигосам за вечерние посиделки.
Как командир выражаю благодарность всей жёлтой стороне за слаженность,исполнительность и чувство долга. И Амигосы, и Солдаты вне времени,и Звезда-с вами можно ходить в разведку!
Так как я командовал стороной впервые,стараясь воевать в честном ключе то ,возможно,не учел некоторые моменты и мы не смогли собрать картину,но мы выдержали практически все штурмы. Силы безопасности покружили,и отошли к оливе...и только за 15минут до конца игры,силы синих и зелёных (около 30человек)в сумерках смогли перебить нас семерых,полностью оставшихся без шаров. Мы не сдались,за что всей жёлтой стороне ещё раз спасибо. Простите меня если где я и совершил ошибки. Всем нашим бойцам старался и дать побегать,и отдохнуть.
Закрытие удалось.
Пить я буду,но курить не брошу...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.09.2017 18:25

Валек писал(а):Огромное спасибо организаторам.
Так как я командовал стороной впервые,стараясь воевать в честном ключе то ... Закрытие удалось.

мне рассказли, как ты кричал в рацию- во славу императора и чавкал тушенкой))) :smile:

От меня как командира "ненавистной" зеленой стороны отзыв чуть позже, и да- флаг наш так и не отжали...Наверное приз за этот флаг нам же и достанется? :?: :idea:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.09.2017 20:28

Парни, всем большое спасибо за Закрытие, и отдельно Рыбаку, за то, что собрал! И походили, и постреляли и по лагерям пошатались - всё прям как надо! Немного расстроили ебучие наркоманы на стрелке, зато погода не подкачала.

Сценарий базово интересный, хотя я бы может порихтовать его в деталях. Во-первых, сложилось ощущение, что в зеленом секторе вообще не выбрасывали частички пазла. Во-вторых кусков было много - очень оперативно собрали все части, конечно. И лежали они кучно - мы группой имея план от южной оконечности зоны безопасности выйти на Хо Ши Мина, и оттуда пройти на оливу идя примерно одним и тем же маршрутом, примерно в одном и том же месте собрали 3 куска пазла.

Отдельно порадовал кабак принимающий карты. Я до него так и не дошел (никто не хотел меня убивать :( ), но решение, безусловно, прорывное. Кто был - поделитесь впечатлениями как с местной связью всё работало.

Томат, скорее выкладывай фоточки!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Lucky Bastard [GB]
Lucky Bastard [GB]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28.07.2010
Команда: Ghost Bears
Сообщение Lucky Bastard [GB] » 25.09.2017 20:45

Спасибо силам за компанию. Марфе за самогон, пандам за то, что в первую ночь приютили у костра, противникам за сопротивление и сознанку, команде синих угощавших ликером в безопасной зоне жму руку, Рыбаку за отличный сценарий, который позволил отлично поиграть и в тактику, и в пострелять. Отлично закрылись, лампово поиграли. Роскошно провел время. Томат, нужны фото)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 26.09.2017 00:47

Поделюсь впечатлениями:
Стрелял, выходили; прилетало, выходил
Меньше народу-больше кислороду
Фишман раза в полтора уменьшился с 16 года, мое почтение
Механку потерял (никто не находил? на АК, черная, под пятерку, без надписей)
К вечеру в Подосинках надо брать оливу

Спасибо за игру.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 26.09.2017 11:42

Второй год подряд Закрытие проходит для меня под рейтингом ААА+++ :)
Было очень клева и по домашнему
Очень приятно играть и радоваться за себя и за всех друзей на какой бы стороне они не играли в этот день
Ну и #вподосиночках как дома :alc:
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
DoN Rumata Jr.
DoN Rumata Jr.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщение DoN Rumata Jr. » 26.09.2017 16:53

Отличное получилось Закрытие!
Спасибо Рыбаку,плов был вкусный, а сценарий - динамичный, мы смогли и тактикульно попиратствовать, и сходить в атаку:) Отдельный привет тем ребятам, с кем мы в 4 утра гоняли рейверов разгонять :beer:
Благодарность всем, кто с нами отдыхал и бегал по лесу. И бару, принимающему в лесу карты, это круто :grin:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 26.09.2017 19:24

И как, разогнали?)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 26.09.2017 22:17

Мэл писал(а):И как, разогнали?)


Я бы сказал, что в рамках правовых методов эффект был весьма ограниченным.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Cunla
Cunla

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade.
Сообщение Cunla » 27.09.2017 18:40

Канарис, мы же тебя завалили на нашей базе, и ты даже сознался 8)))
<p>"Есть всего две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен" Альберт Энштейн.</p>
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 27.09.2017 18:42

adm. Kanaris [GB] писал(а):
Мэл писал(а):И как, разогнали?)


Я бы сказал, что в рамках правовых методов эффект был весьма ограниченным.

Ещё бы) Даже я при своей любви к электронной музыке типа хардстайла от того, что у них там играло, свихнулся бы после одного часа сидения в лагере с таким саундом)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.09.2017 06:39

Спасибо всем участникам за хорошую игру и соблюдение правил и духа страйкбола.
Спасибо Диме Гаишнику за помощь в подготовке и проведению игры.
Спасибо моей команде
Результаты игры известны всем участникам, но я напомню. Победили, собрав пазл первыми, "зелёные" , а прибытие на построение в половинном составе было просто тактическим ходом (видимо).
Жаль, но не смотря на отдельный приз, который пока останется у организаторов до следующего подобного случая, но даже флаг "зелёных" не удалось отжать.
Спасибо всем сторонам за то, что играли до последней минуты, флаг жёлтых был принесен синей стороной за три минуты до окончания.
Все молодцы. Это было неплохое Закрытие.
Вернуться к началу
DoN Rumata Jr.
DoN Rumata Jr.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщение DoN Rumata Jr. » 28.09.2017 13:56

Мэл писал(а):И как, разогнали?)

Стоило провести на их поляне построение! Или положить туда парочку частей паззла...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 28.09.2017 17:17

Мэл писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):
Мэл писал(а):И как, разогнали?)


Я бы сказал, что в рамках правовых методов эффект был весьма ограниченным.

Ещё бы) Даже я при своей любви к электронной музыке типа хардстайла от того, что у них там играло, свихнулся бы после одного часа сидения в лагере с таким саундом)


Там были специальные зомбаки, им было норм.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.09.2017 15:04

Добрался.
Отчет командира стороны -Зелёные.
По независящим от меня обстоятельствам... я опоздал. Простите. Спасибо Дерку, который успел ухватить карту и принял на себя инструкции Нэли и Рыбака. В итоге - мало народу на построении- никто не воспринял всерьез))
Уточнив, что оборона зоны тоже может стрелять и получать шары, отложил для себя возможность гадского и пиратского нападения на Гаишника, который заправлял там. При обсуждении с командирами команд, было принято решения взять посредника. флаг и удалившись на "огромное расстояние" от зоны обмена и демилитаризации основать там поселение орков (поскольку уж мы зеленые) :smile: С началом игры всей стороной, оставив на базе пару человек, отправились в район оливы и пока ходили-бродили, устраивая чес всей стороной вдоль дорог и тропинок, собрали первые свои части паззла. Такая идея дала свои результаты и в итоге Дерк с Мишками ускакал в зону, чтоб сдать их. Оставшись часть мишек, техаса, радстила и фридомов прошла дальше. Мишки ушли снова в сторону оливы, а оставшиеся пошли пострелять к зоне. После пострелушек, которые мы принесли силам, оттянулись опять к оливе. прошлись чесом. нашли еще части паззла и столкнувшись с синими "позорно бежали". В общем часам к 15 остался последний кусок паззла. который мы не могли найти. К тому времени я уже дал добро на опедуливание всех сторон, и зеленые действуя "подло и мерзко" отстреливали бойцов других сторон около зоны. В общем наша сторона общенегодяйствовала и коварнила коварностью))) Кроме того, что у нас отсутствовал последний кусок, было 3 других. Но как уже писалось выше. после нашей "необдуманной" политики нападений и убийств никто не хотел с нами меняться (особенно Лобзик- гад, зажал кусочек). В итоге нам все-же удалось получить вожделенный кусок, но мы лишились всех остальных в обмене. После этого сторона перестала отвлекаться на поиск и сосредоточилась на поиске баз сторон. (На синюю я с Дерком дошел все-же и даже постреляли) К тому времени плотно нашу базу обложила желтая сторона, да и Рыбак объявил за голову нашего флага отдельный приз. В общем бодрое стреляние, гуляние, лутание... Считаю отлично закрыли. Спасибо всей стороне зеленых: Мишкам, Техасу, Радстилу, Вуденам, Призракам, Фридомам (по моему никого не забыл)
Спасибо организаторам, всем сторонам за участие, офигенно отстрелялись. Спасибо.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Tomatos
Tomatos

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.04.2012
Команда: P.A.N.D.A.
Сообщение Tomatos » 02.10.2017 03:22

Всем спасибо за игру.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 02.10.2017 17:25

Tomatos писал(а):Всем спасибо за игру.


Респектос! Как всегдос :)
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Uncle
Uncle

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Moscow
Команда: USN ST6
В игре: с осени 2006, 1я официальная - март 2007
Сообщение Uncle » 02.10.2017 19:38

Всем спасибо, отыграли душевно.

Томат, как всегда, - спасибо за фотографии!
На войнушке все средствушки хороши.
Вернуться к началу
Lucky Bastard [GB]
Lucky Bastard [GB]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28.07.2010
Команда: Ghost Bears
Сообщение Lucky Bastard [GB] » 03.10.2017 10:14

Tomatos писал(а):Всем спасибо за игру.

Фотки огонь, спасибо)
Вернуться к началу
Olka-Snayper
Olka-Snayper

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщение Olka-Snayper » 06.10.2017 02:32

Всем привет !
Спасибо оргам за то , что в очередной раз собрали нас всех и дали пострелять друг в друга шариками
Все на высоте так держать

Наслаждайтесь фоточками
https://vk.com/album25112906_248904048
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 262

cron