vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Галустяниада

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.04.2017 18:46

Тяпыч то правильно грит, но к сожалению если сейчас такое делать взнос бужет конский, по тем временам вся в принципе сумма ложилась на плечи коммерсов. а сейчас пускать на такое уебанов- только все слить))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 21.04.2017 18:54

Хозяин писал(а):Тяпыч то правильно грит, но к сожалению если сейчас такое делать взнос бужет конский, по тем временам вся в принципе сумма ложилась на плечи коммерсов. а сейчас пускать на такое уебанов- только все слить))

Коммерческие вполне себе нормально там уживались. Правда это был редкий тип потребителя, они были нормальными людьми а не "язаплатилами". Ромка тада Призрака попросил их выгулять, а я Максу компанию составил. Вполне себе внятные ребята были. Но тут хрен угадаешь. Да и Ромка все таки офигенный организатор. На Смирновских войнах у меня ни разу не возникало ощущения платника, все было тепло, лампово, почти по Лыткаринскии. :grin:
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 21.04.2017 19:46

rasTyapich писал(а):Ромка тада Призрака попросил их выгулять, а я Максу компанию составил.
Да, Тяп, твоя фляга с коньяком тогда пришлась к месту. :)) А как мы тогда у Дарка пистолет стырили, когда он всех достал хвастаться им??? :))
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.04.2017 13:25

rasTyapich писал(а):
Хозяин писал(а):Тяпыч то правильно грит, но к сожалению если сейчас такое делать взнос бужет конский, по тем временам вся в принципе сумма ложилась на плечи коммерсов. а сейчас пускать на такое уебанов- только все слить))

Коммерческие вполне себе нормально там уживались. Правда это был редкий тип потребителя, они были нормальными людьми а не "язаплатилами". Ромка тада Призрака попросил их выгулять, а я Максу компанию составил. Вполне себе внятные ребята были. Но тут хрен угадаешь. Да и Ромка все таки офигенный организатор. На Смирновских войнах у меня ни разу не возникало ощущения платника, все было тепло, лампово, почти по Лыткаринскии. :grin:

Ну как грится люди были другие и как понимаю их мотивировали правильно, сейчас к сожалению такое появилось поколение, кторое мотивируется тока в ебло с вертухана( увы. А вообще всколыхнуло так то чё, глядишь и запилю что-нить эдакое))) я тока за
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 23.04.2017 17:49

Хозяин писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну как грится люди были другие и как понимаю их мотивировали правильно, сейчас к сожалению такое появилось поколение, кторое мотивируется тока в ебло с вертухана( увы. А вообще всколыхнуло так то чё, глядишь и запилю что-нить эдакое))) я тока за

Хоз, боюсь и таких коммерсов как тогда уже не будет. Те терпели, а когда стрельбы отменили, Рома подошел и попросил их укатать на БТРах так чтоб они не вспоминали о них. Дал по пиву (сколько не скажу) мехводам, укатали так, что сам на следующий день ходил еле еле. А комерсы счастливы были, что не смазали впечатления от "войны", катаниях на броне и боевых стрельб.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.04.2017 18:22

priZrak. писал(а):
Хозяин писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну как грится люди были другие и как понимаю их мотивировали правильно, сейчас к сожалению такое появилось поколение, кторое мотивируется тока в ебло с вертухана( увы. А вообще всколыхнуло так то чё, глядишь и запилю что-нить эдакое))) я тока за

Хоз, боюсь и таких коммерсов как тогда уже не будет. Те терпели, а когда стрельбы отменили, Рома подошел и попросил их укатать на БТРах так чтоб они не вспоминали о них. Дал по пиву (сколько не скажу) мехводам, укатали так, что сам на следующий день ходил еле еле. А комерсы счастливы были, что не смазали впечатления от "войны", катаниях на броне и боевых стрельб.

Вот этого не знал, с другой стороны можно и без коммерсов, старая гвардия, олд скул, да и вообще хороших людей пригласить. Подумаю, есть идеи и темы
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 24.04.2017 23:55

Хозяин писал(а):Вот этого не знал, с другой стороны можно и без коммерсов, старая гвардия, олд скул, да и вообще хороших людей пригласить. Подумаю, есть идеи и темы
Пригласительный билет забронируй за мной. Я под эти дела специально прилечу. Думаю что надо ГЗ, Драгун и Первую Каву, дедушек Лю и Бе, МП-шников, К обоих... Про Тяпу и Коматозо молчу (у этих абонемент). Да много кто подтянется. Фух, отпустило... а воот если... тооо.. пока не скажу, сам думаю... ;))
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 25.04.2017 02:03

А я у Смирнова чуть пить не бросил на всегда... вылезаю я из бтр на ходу в люк и на броне сидит негр в вудланде, я аж кружку и сигару выранил...)

Наверно такое можно повторить по "инвайтам" и с цензом в страйкболе от "..дцати лет" и с конским ценником)
Ну или с подтверждением виденья женского стриптиза в лесу)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 25.04.2017 02:11

Rahap писал(а):Наверно такое можно повторить по "инвайтам" и с цензом в страйкболе от "..дцати лет" и с конским ценником)
Ну или с подтверждением виденья женского стриптиза в лесу)

Не согласен. Молодежи надо знать куда стремиться!!! :)) Вспомни про старый анекдот -а для этого надо учиться!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.04.2017 12:26

priZrak. писал(а):..
Не согласен. Молодежи надо знать куда стремиться!!! :)) Вспомни про старый анекдот -а для этого надо учиться!

На ЮТУб потом выложишь в качестве материала для изучения и устремления )
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 25.04.2017 13:19

Пёс писал(а):
priZrak. писал(а):..
Не согласен. Молодежи надо знать куда стремиться!!! :)) Вспомни про старый анекдот -а для этого надо учиться!

На ЮТУб потом выложишь в качестве материала для изучения и устремления )


Ага. Точно. Это мы Памперса знаем, а то что он тогда вытворял, без углубленного знания российского страйкбола вааще хрен поймешь... Пля, засмущать стриптизершу решившую засмущать Памперса.... Единственный раз видел раскрасневшуюся стриптизершу улепетывающую с рабочего места... Причем Мишка тада вроде не делал ничего, что на что она его не пыталась развести...
Да и вискарь с ананасиками на горочке (Светик спасибо за ананасики) не особо нынешней просвященно-просветленной молодежи объяснить ютупом не так то просто, особливо после Шуравишного глумливого топика про залеты.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.04.2017 13:58

rasTyapich писал(а):...нынешней просвященно-просветленной молодежи объяснить ютупом не так то просто...

Дело в наших личных ощущениях, которые вообще передать никому невозможно.
Дело в том, что ощущения бывают "на одной волне".
Если другие не ощущали одинаково с тобой, то любые рассказы - не больше чем ... просто рассказы.
...
Я вот, например, лучшую ночь в жизни провел сначала "под кустом черемухи душистой" с напарницей и "мухой" в обнимку. Потом плавно переползли в болото и лежали на сухом островке смотря на звезды и карауля одну из тропок ХоШиМина )))
Но, боюсь, никому, кроме меня и той женщины, это не интересно.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 25.04.2017 14:09

Это зависит от подробностей которые ты расскажешь :smile:
Может народ будет читать взахлёб и требовать продолжения.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.04.2017 15:59

Der Jager писал(а):Это зависит от подробностей которые ты расскажешь :smile:
Может народ будет читать взахлёб и требовать продолжения.

Сикретный пецназе не раскрывает подробности апираций! :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.04.2017 14:57

Думаем, решаем, работаем)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.04.2017 17:07

"под кустом черемухи душистой" с напарницей и "мухой" в обнимку. Потом плавно переползли в болото и лежали на сухом островке смотря на звезды и карауля одну из тропок ХоШиМина )))

А какими же были кульминация и развязка этой душераздирательной, увлекательной истории?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 26.04.2017 19:11

DVC писал(а):
"под кустом черемухи душистой" с напарницей и "мухой" в обнимку. Потом плавно переползли в болото и лежали на сухом островке смотря на звезды и карауля одну из тропок ХоШиМина )))

А какими же были кульминация и развязка этой душераздирательной, увлекательной истории?

Вот дабы такие вопросы на подобных мероприятиях и после них не получать, ИМХО только приватка и только по персональным приглашениям...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 26.04.2017 21:37

DVC писал(а):
"под кустом черемухи душистой" с напарницей и "мухой" в обнимку. Потом плавно переползли в болото и лежали на сухом островке смотря на звезды и карауля одну из тропок ХоШиМина )))

А какими же были кульминация и развязка этой душераздирательной, увлекательной истории?

Есть смысл рассказывать и обсуждать именно с участниками событий. Не по злобе душевной именно так, а потому что не передам "волну". У меня же лично - осталась одна фотка и добрая память. Собственно говоря - добавить нечего.
Кроме одного, наверное - осталось ощущение, что это была НАША игра. И все мы сделали правильно )
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 29.04.2017 14:35

Не на эуровидение кит собрал?
Изображение
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 29.04.2017 17:52

Изображение
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 04.05.2017 13:48

rasTyapich писал(а):Вот дабы такие вопросы на подобных мероприятиях и после них не получать, ИМХО только приватка и только по персональным приглашениям...


По персональным приглосам - эт хорошо -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 04.05.2017 17:51

Вот дабы такие вопросы на подобных мероприятиях и после них не получать, ИМХО только приватка и только по персональным приглашениям...

добавь еще одно невыполнимое условие: ты организатор, ну или фильтр :grin:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 04.05.2017 18:11

Есть смысл рассказывать и обсуждать именно с участниками событий. Не по злобе душевной именно так, а потому что не передам "волну"

да, у каждого найдутся такие моменты, которые непричастныя не поймут.
я вот среди другого помню, как один страйкболист храпел утром у погасшего костра на покинутой базе на Шармутовской игре. черт знает, почему, но запомнилось ;-)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 05.01.2018 16:57

о как ! Клим Саныч тож оказывается шариками баловаится. А я думал токма железием по бестолковкам выписывает.
Последние 5 минут интервью, с 56.30 https://www.youtube.com/watch?v=Qz7lfCQ_jjE

В эту тему выложил для сравнения, как раз отчётливо видно разницу между людьми и целями
2003 год и 2012 или когда там Галустян влез .
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 05.01.2018 20:14

Вчерась про нашего героя была передача и часть времени про его увлечение шаромётом, как Реву и Глюкозу подсадил на клюкву, и кучу народу привлёк, что мечется в своих увлечениях, как трусы на верёвке, вот спидерменом решил стать, армян-скалолаз типа....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot], pertim и гости: 235