http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Страйкбольная дичь

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 12.03.2017 14:21

Орфография сохранена.
Ламповые истории | Страйкбол-Тред
сегодня в 0:46
2276 ГОД
@
С БЛЕСКОМ ОТГРОМЫХАЛИ 288 УТКИ НА ГОВНЕ, ГДЕ ОРГАНИЗАТОРЫ НАКОНЕЦ ОТМЕНИЛИ ПОСТРОЕНИЕ И ЗАМЕС ГЛИНЫ НАЧАЛСЯ БЕЗ ПРЕЛЮДИЙ
@
КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" И "УРАЛЬСКАЯ КУЗНИЦА" ОБЪЕДЕНИЛИСЬ В "КУЗНИЦА КОНЦЕРНА КАЛАШНИКОВ"(ИЛИ К.К.К., КАК ОНИ САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ) И УЖЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НА АК1488М С ПОДСТВОЛЬНЫМ РЕМИНГТОНОМ(ОПЫТНЫЕ ОБРАЗЦЫ ПОКА НЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, НО УЖЕ СКОРО ВСЁ БУДЕТ И ВСЕ ПРЕДЗАКАЗАВШИЕ ПОЛУЧАТ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ)
@
МИХАИЛ ГАЛУСТЯН СОЗДАЛ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКУЮ СРАКАБОЛЬНУЮ РЕСПУБЛИКУ(ВСКОРЕ В НЕЙ НАЧАЛАСЬ КРОВОПРОЛИТНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, ГДЕ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ СОШЛИСЬ В СМЕРТЕЛЬНОЙ БИТВЕ ДРУГ С ДРУГОМ ПОЛКИ БУТЫЛОЧНОЙ КАВАЛЕРИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ БЕРНАРДА И ФАНАТЫ ВВД С КОМАНДОЙ "РЕД АРМИ" ВО ГЛАВЕ)
@
ЛАНКАСТЕР ОБОЗРЕВАЕТ ПЕРВЫЕ РЕПЛИКИ БОЛТЕРОВ И ЛАЗГАНОВ ОТ ПРИЕМНИЦЫ "ТОКИО МАРУЙ", КОМПАНИИ "ИМПЕРАТОР И СЫНОВЬЯ"
@
"КОРПУС ВЫШИВАНИЯ" ВЛИЛСЯ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ ПРИВАТКИ И ЗАПАТНТОВАЛ ВОЗДУХ, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ
@
ТРИСТАН УШЁЛ(ГОРДЫМ И НЕПОБЕЖДЁННЫМ)
@
ПОСЛЕ ДОЛГИХ ВЕКОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ ГАРНИЗОН НАСОСНОЙ СДАЛСЯ
@
ПОТОМКИ ЗАКАЗАВШИХ ПРОДУКЦИЮ СТО 9Х39 НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛИ ОТ НИХ ПРИВОДА
@
МАРТИ БЫЛ ПРИЗНАН ПАТРИАРХОМ ВСЕЯ СРАКАБОЛА, НО ПОЗЖЕ ОТ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ ЦЕРКВИ ОТКОЛОЛИСЬ СКАУТ СО СВОИМИ ГНУТООБРЯДЦАМИ
@
ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ВСПОМИНАТЬ О АЕГ-ах. УВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТИЛИ ВВД ЗАПОЛОНЯЮТ ИНТЕРНЕТ ШУТКАМИ ПРО ПРИСЕДАНИЯ НА АККУМУЛЯТОРЫ
@
С ЛЁГКОЙ РУКИ МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА СТРАЙКБОЛ ПРИРАВНЯЛИ К СЛУЖБЕ В АРМИИ И ТЕПЕРЬ ФРАЗА "Я ВОЕВАЛ В СТАЙКБОЛЬНЫХ ВОЙСКАХ" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШУТКОЙ
@
А ТВОЙ КИТ ДО СИХ ПОР НА СТАДИИ "К СЛЕДУЮЩЕМУ ОТКРЫТИЮ ВСЁ ТОЧНО КУПЛЮ"


P.S.
2278 год.
@
Слухи о том, что в узком кругу был-таки осмотрен миномёт Нимнула, в очередной раз оказались фейком.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 16.03.2017 13:31

офф, но в тему : https://vk.com/wall-65960786_94056

Изображение
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 22.03.2017 18:21

Нездоровая фигня однако твориться в некогда "игре друзей"
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 22.03.2017 20:41

Помните анеХдот с концовкой..
" Нет у меня больше друзей!!!" :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.03.2017 00:51

Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 24.03.2017 15:01

в очень, очень занимательное время мне довелось вернуться... прям на карнавал попал ;)))
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.03.2017 01:33

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):в очень, очень занимательное время мне довелось вернуться... прям на карнавал попал ;)))

таки да!!!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.04.2017 14:37

Страшные истории, слэнг ну и как говорили и предрекали многие случилось -

— Что вас из Еревана заставило отправиться в подмосковный «Патриот»?

— Мы получили приглашение от президента ФВТИ Михаила Галустяна. Подумали, собрались и приехали, чтобы представить на этих играх Армению.

— В России страйкбол довольно популярен. Например, в игре «Сутки на броне-2016», проходившей в Алабине, несмотря на отвратительнейшую погоду, приняли участие тысячи страйкболистов. И это не считая десятков единиц настоящей военной техники из арсенала МО РФ. Насколько популярен страйкбол в Армении?

— У нас он только развивается. Думаю, что во всей нашей республике активно играющих наберется человек 300.

Но это хер бы с ним, меня если честно поставило в тупик вот это - «Наиболее упоротые» ударились в реконструкцию. Это когда воинское подразделение не просто моделируется, а воспроизводится по максимуму вплоть до языка общения, знания соответствующих уставов и наличия установленных воинским регламентом меток на белье. Некоторые до того во все это вживались, что даже на собственную свадьбу в Санкт-Петербурге являлись в парадном мундире офицера родезийской легкой пехоты…

В общем зная Пастора.... это пиздец (бань меня Лёха), лютый и ебанутый пиздец. Если Пастор "упоротый", то кто все эти люди его так называющие- адекваты? Да ну на хуй.

https://riafan.ru/709113-geroi-v-rezhim ... =vkontakte
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 12.04.2017 14:00

Хозяин писал(а):«Наиболее упоротые» ударились в реконструкцию. Это когда воинское подразделение не просто моделируется, а воспроизводится по максимуму вплоть до языка общения, знания соответствующих уставов и наличия установленных воинским регламентом меток на белье. Некоторые до того во все это вживались, что даже на собственную свадьбу в Санкт-Петербурге являлись в парадном мундире офицера родезийской легкой пехоты…

В общем зная Пастора.... это пиздец (бань меня Лёха), лютый и ебанутый пиздец. Если Пастор "упоротый", то кто все эти люди его так называющие- адекваты? Да ну на хуй.


Ахаха, а там и до страшлых-ужасных ролевых игр недалеко -))

PS: боюсь думать, што бы они сказали про пиратскую свадьбу Бигля, например. Или про похищение невесты Франца через окно шестого этажа -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 12.04.2017 16:55

Seregil писал(а):
Хозяин писал(а):«Наиболее упоротые» ударились в реконструкцию. Это когда воинское подразделение не просто моделируется, а воспроизводится по максимуму вплоть до языка общения, знания соответствующих уставов и наличия установленных воинским регламентом меток на белье. Некоторые до того во все это вживались, что даже на собственную свадьбу в Санкт-Петербурге являлись в парадном мундире офицера родезийской легкой пехоты…

В общем зная Пастора.... это пиздец (бань меня Лёха), лютый и ебанутый пиздец. Если Пастор "упоротый", то кто все эти люди его так называющие- адекваты? Да ну на хуй.


Ахаха, а там и до страшлых-ужасных ролевых игр недалеко -))

PS: боюсь думать, што бы они сказали про пиратскую свадьбу Бигля, например. Или про похищение невесты Франца через окно шестого этажа -)

я предполагаю что это мог быть стеб, НО не в открытых источниках поливая масла в огонь и склоняя гирю на весы сами знаете кого, как бы говоря- сейчас страйкбол- -это упоротые неадекваты, а вот с приходом досааффвти и прочих в него у нас все будет как в армии. это печально
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.04.2017 18:34

Хозяин писал(а):
Seregil писал(а):
Хозяин писал(а):«Наиболее упоротые» ударились в реконструкцию. Это когда воинское подразделение не просто моделируется, а воспроизводится по максимуму вплоть до языка общения, знания соответствующих уставов и наличия установленных воинским регламентом меток на белье. Некоторые до того во все это вживались, что даже на собственную свадьбу в Санкт-Петербурге являлись в парадном мундире офицера родезийской легкой пехоты…

В общем зная Пастора.... это пиздец (бань меня Лёха), лютый и ебанутый пиздец. Если Пастор "упоротый", то кто все эти люди его так называющие- адекваты? Да ну на хуй.


Ахаха, а там и до страшлых-ужасных ролевых игр недалеко -))

PS: боюсь думать, што бы они сказали про пиратскую свадьбу Бигля, например. Или про похищение невесты Франца через окно шестого этажа -)

я предполагаю что это мог быть стеб, НО не в открытых источниках поливая масла в огонь и склоняя гирю на весы сами знаете кого, как бы говоря- сейчас страйкбол- -это упоротые неадекваты, а вот с приходом досааффвти и прочих в него у нас все будет как в армии. это печально

Альтернатива?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.04.2017 19:04

Да ладно, в клоуны нас уже записали. Ну и это, страйкбол из дружеских междусобойчиков в лесу уже давно оброс всякой левой х-у-й-ней. Чего вы паритесь? Это ж не с парашютом прыгать ей-богу.
В крайнем случае надо поступить как родезийская легкая пехота:
"Rodesians of Rodesia, until the time has turned..now we are Rodesians of the world! © :smile: :smile:

А тематические свадьбы это круто. Был я как-то на свадьбе реконструкторов Древней Руси: кафтаны, бороды, внезапно ирландские танцы под тяжелячок. Ну милота же, а не свадьба! :smile: :smile:
:alcoholic:

P.S. Союстов толкает статьи про то, что интересно ему самому. В общем-то, это нормально.
P.P.S. Ох уж эти мне владельцы крытых полигонов. Вся неведомая йо-бань - от них она. Шайтаны )))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 12.04.2017 22:41

https://www.youtube.com/watch?v=jAMUs3FN_es я просто оставлю это здесь
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.04.2017 17:02

Double писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=jAMUs3FN_es я просто оставлю это здесь

ЛЮТО Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 14.04.2017 09:39

а как туда вступить?))))
Изображение
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 14.04.2017 11:28

LexLi писал(а):
Double писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=jAMUs3FN_es я просто оставлю это здесь

ЛЮТО Изображение

Почему люто ? ЛЮБО!!! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Furst писал(а):а как туда вступить?))))

Ну надо иметь автомат имени того кого нельзя называть, ну и быть <s>казаком</s>...тьфу... КАЗАКОМ
Dixi
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 14.04.2017 11:46

Блё, да мы такое еще 10 лет назад снимали, правда получше. Я без звука смотрел, там соляк на аккордеоне был?
И не казаком, а КОЗАКОМ!
Да, и винторез в видяхе плюется гильзами 9х19. Забористый такой винторез.

Кстати, я помню одну местную полосатую команду, Доу ты их знаешь :smile: - тоже отметились на ниве синематографа, в прошлом кажется году. Только у них там чуть похлеще, тарантиной отдает :smile: :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.04.2017 11:57

John Dow писал(а):
LexLi писал(а):
Double писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=jAMUs3FN_es я просто оставлю это здесь

ЛЮТО Изображение

Почему люто ? ЛЮБО!!! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Furst писал(а):а как туда вступить?))))

Ну надо иметь автомат имени того кого нельзя называть, ну и быть <s>казаком</s>...тьфу... КАЗАКОМ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 14.04.2017 13:14

Kawai писал(а):Блё, да мы такое еще 10 лет назад снимали, правда получше. Я без звука смотрел, там соляк на аккордеоне был?
И не казаком, а КОЗАКОМ!
Да, и винторез в видяхе плюется гильзами 9х19. Забористый такой винторез.

Кстати, я помню одну местную полосатую команду, Доу ты их знаешь :smile: - тоже отметились на ниве синематографа, в прошлом кажется году. Только у них там чуть похлеще, тарантиной отдает :smile: :smile:

Я видел тот муви.....
Есть еще Призрак, ну у него сие сильно приличнее получается.
Dixi
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.04.2017 20:14

— Заметно, как ФВТИ, параллельно с поддержкой игр, проводимых в стандартном для страйкбола формате, развивает и спортивную составляющую данного увлечения.

— Да, ФВТИ хочет, чтобы страйкбол стал спортом. Чтобы ребята получали разряд, чтобы у них были медали. Чтобы мужчина мог с гордостью сказать своей жене или детям: «А я в своем институте был капитаном страйкбольной команды, между прочим!» Баскетбольная команда в институте есть. Команда КВН в институте тоже есть. Так почему же страйкбольной команды в институте нет?!..

Пусть страйкбол «возьмет на вооружение» военная кафедра.

Будь частью нашего движения! — шоумен Михаил Галустян о страйкболе и не только

Опять он - пишет - Андрей Союстов
https://riafan.ru/720373-bud-chastyu-na ... i-ne-tolko
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 17.04.2017 20:24

Я бы хотел быть капитаном страйкбольной команды института. Ну или подающим там например. Или полузащитником там. Жене бы говорил, что я капитаном команды был. Збс же, чО.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.04.2017 22:32

Skif[BC] писал(а):Я бы хотел быть капитаном страйкбольной команды института. Ну или подающим там например. Или полузащитником там. Жене бы говорил, что я капитаном команды был. Збс же, чО.

коммент из секты по этому поводу (ну там бугурты и прочее0) -

Кирилл Дёмин
Вот просто интересно...
Кому и чем Галустян не угодил?
Ну, сделайте своё.., лучше чем он...
Если сможете...

Отвечаю чуваку -
Кирилл, так мы и делали. Но пришел галустян и тут вдруг оказалось, что все далали не то и не так. Есть простая истина- не надо нам.

чувак -
Эдуард, и чем он вам помешал?
Делали и делали...

Отвечаю -
мне не нравится когда говорят и галустян в том числе, что страйкбол до галустяна это неорганизованная шайка обрыганов. А так пусть делает свой блекджек и шлюх тока не надо говорить, что это спаситель русиивсеясракаболья. утомили уже :mad:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.04.2017 23:12

Кинь ссылочку на бугурт фсекте. Покидаюсь там дерьмецом, может на клуп кто придёт...
Весна же, обострение у меня.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 17.04.2017 23:18

Нормальное интервью, кстати, если отбросить понятную всем конъюнктурную мишуру.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.04.2017 11:51

Хозяин писал(а):
Skif[BC] писал(а):Я бы хотел быть капитаном страйкбольной команды института. Ну или подающим там например. Или полузащитником там. Жене бы говорил, что я капитаном команды был. Збс же, чО.

коммент из секты по этому поводу (ну там бугурты и прочее0) -

Кирилл Дёмин
Вот просто интересно...
Кому и чем Галустян не угодил?
Ну, сделайте своё.., лучше чем он...
Если сможете...

Отвечаю чуваку -
Кирилл, так мы и делали. Но пришел галустян и тут вдруг оказалось, что все далали не то и не так. Есть простая истина- не надо нам.

чувак -
Эдуард, и чем он вам помешал?
Делали и делали...

Отвечаю -
мне не нравится когда говорят и галустян в том числе, что страйкбол до галустяна это неорганизованная шайка обрыганов. А так пусть делает свой блекджек и шлюх тока не надо говорить, что это спаситель русиивсеясракаболья. утомили уже :mad:


Да прав ты конечно. Ну и да, ссылочку плиз. )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 174