vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 17.03.2017 03:09

Я тут сижу и думаю о том, что творится в страйке. Но сейчас вопрос о федерация.

Да-да, очередной пост о Мише Г. и компании.

Про ФВТИ вообще ничего не известно - в открытом доступе до сих пор нет ни устава, ни протоколов избрания президента и собраний, ни финансовой отчётности, ни договоров.

Почему я уверен, что они собираются пилить бабло?
По совпадению проишествий:

а) ФВТИ появилась на ровном месте, учредители - люди "при бабках":
Аников Денис Сергеевич - соучредитель, так же соучредитель ООО "СИНЕРГИЯ" (инвестирование, недвижимость, инн 7729746664), ООО "Кросс Офис" (физкультурно-оздоровительный), ООО "Гонка героев".

Барышев Михаил Николаевич - руководитель центрального спортивного клуба армии (ФАУ МО РФ ЦСКА)

Константинов Владимир Иванович - ДОСААФ г. Чебоксары, садоводческое товарищество "Бриз", ЧРОО "Участники боевых действий", фермерское хозяйство, церковный приход (свят-свят-свят), ООО "Стройресурс" г. Самара + несколько ликвидированных фондов (прошу на это обратить особое внимание)

Галустян Ншан (Миша) Сергеевич - актёр, продюссер, сценарист и просто му...дрый человек..

Что может объединить бывшего военного (ныне - садовода, строителя, -священника- и неудачника (фонды-то просраны)), нынешнего военного из МинОбороны, комика и бизнесмена? Ответ очевиден - деньги.

Далее...

б) появляется телепроект "BattleArena". Канал 2*2.

в) ФВТИ подписывает с БатлАреной договор о сотрудничестве (подробностей не знаю)

г) ФВТИ подписывает договор о сотрудничестве с КК, ориентированный "на разработку современного оборудования для занятия такими военно-тактическими играми как страйкбол, лазертаг и фаертаг", а так же "на популяризацию здорового образа жизни и достижений спорта, а также совместных оздоровительно-образовательных программ для молодежи".

д) КК "вдруг" опомнились и отправили ПОЛНОСТЬЮ ФЕЙКОВЫЕ "письма счастья" продавцам приводов. Поднимается шумиха.

е) Недальновидные игроки и магазины обращаются в ФВТИ за помощью. ФВТИ пишет открытое письмо в КК. Люди удивляются такому поступку.

ё) ФВТИ пишет прямое письмо КК (от лица обратившегося за помощью страйкбольного сообщества) с вежливой просьбой пояснить проблему и не быть столь жестокими. КК тут же начинает оправдываться.

Тем временем ФВТИ, пугая всех карами свыше и возможными проблемами, предлагает защиту и покровительство вступившим в ФВТИ, не скрывая, что стремится популяризировать аирсофт (страйкболом это назвать не могу - методы не те) среди школоты и студентов, что будет контролировать закупки приводов и вообще - "за поддержку отечественного производителя".

Теперь вопросы:

Почему президентом стал именно Ншан? Да потому, что он - личность известная и на нем поднять популярность ФВТИ легче - он и комик, и страйкболом занимается... А остальные - ничем не примечательны и народу не знакомы, их мордашками дураков не заманишь. Опять же - ажиотаж, связанный с популяризацией страйкбола - ведь сам "Бородач" начал играть! Ну, школота, ранее о страйкбола и не слыхавшая, поперла к нему. Простой и эффективный трюк - всегда в политику привлекают знаменитостей.

Почему именно страйкбол, а не лазертаг и фаертаг?
В страйкболе - самое большое сообщество, самый большой рынок снаряги и о нем в десятки (если не в сотни) раз больше упоминаний в сети.

А теперь, собственно, главный вопрос. Зачем это нужно вышеуказанным людям? Ответ озвучен выше - поставки снаряги за счёт буджета в патриотические клубы, армию, ВУЗы и школы. Банально и просто.

К чему это приведёт?
К постановке на учёт всех страйкболистов, к запрету на проведение игр вне разрешенных территорий (читай - за игры надо будет платить), к повышению таможенных пошлин (к росту цен на привода) и к прочей шумихе, которая будет ширмой для распила денег на других направлениях.
Возможны и более мрачные перспективы (о которых мечтают многие президенты других федераций) - введение "страйкбольных билетов", запрет на продажу приводов "вольным" страйкболистам и прочие ужасы.
А хомячки будут счастливы.

ПРУФЫ:
https://zachestnyibiznes.ru/company/u...

https://kalashnikov.com/press/news/ne...

https://m.vk.com/strikeballtv

Собственно - вопрос. Что делать будем, товарищи?
Я вот предлагаю сплотиться в единое сообщество, по примеру "общероссийского совета командиров" и уже от лица этого совета оградить страйкбол от притязаний.

https://vk.com/strikeguard
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 17.03.2017 03:11

Единственно - прошу говнами не кидаться :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 17.03.2017 04:58

Ну вот хз.

Народ как в страйкбол играл, так и играет... хочешь приваток - едешь на приватки, хочешь танки - едешь на сутки.
Что касается объединений - есть желтая, а есть зеленая, а есть еще целая куча песочниц... куда хочешь туда и вступай, а не хочешь не вступай и играй сам по себе... ведь никакого принуждения - только доброваольная инициатива.
Калаши как продавались, так и продаются...

Я мог бы понять данный пост, если "федерация" стала бы активно закрывать полигоны, ограничивать ввоз приводов, стали бы привозить на игры криминалистов и связистов и проверять у всех допуски и разрешения и всячески кошмарить на законно-надзирательном уровне... а так... тьфу... видели мы уже всякие федерации...

Тут если конфу порыть, то всяких спортивно-тактически-потреотических штук с 20 точно найдется.

ИМХО - слепили организацию - молодцы, чем-то там они занимаются и народ видимо как-то привлекают - молодцы. Вроде даже полигоны для страйка запилили (сам в живую не видел правда). Страйк популезируют, народ в хобби привлекают, ролики красивые пилят. Всяческий респект ребятам.
Сайт у них зачетный, можно на сайте карточку купить, которая скидочки в различных магазинах дает - дело тоже нужное.
Если сайт внимательно изучить - то обязательно много нового найдете. Там окажется, что ни одним страйком ребята богаты...

А насчет всей вашей "доказательной базы" - ну очень жиденько...

***Немного в сторону****

Я как-то в Грузии пол года пробыл, так вот там была подмечена одна интересная особенность. Стал я свидетелем очень житейской и простой ситуации, как один грузин купил автомобиль, новый и не самый дешевый. Он на этом автомобиле к дому приехал. Самое поразительное когда он приехал все соседи, которые его видели отзывались в формате "Молодец! Хорошую машину купил!". Хвалили его всячески и подбадривали. И отношение это у них постоянно такое, они радуются за других людей.
К сожалению у нас в Росссии все несколько иначе. У нас не принято радоваться чужим успехам - лучше обхаить и сказать "полюбому украл или насоссал". Так и тут. Вы вместо того, что бы "скандалы и интриги" разводить - порадовались бы. Хоть кто-то пытается ваше хобби улучшить.
Вон Серж с Лавриком запилили сутки на броне - вообще огонь! Молодцы! На федеральном уровне бабахнуло! Да возможно не всем нравится формат, но зато они сделали его и сделали очень достойно.

Будьте добрее - это же игра друзей.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 17.03.2017 09:46

Полностью согласен с Рембо по данному вопросу.
Оп, я с начала своей игры слышу, как нас загонят, ограничат, заставят регистрировать привода и показывать их участковому.
Вон есть РФС, мальчишки все равно мяч гоняют, хотя коррупции там много.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.03.2017 11:34

Wooden_Goblin писал(а):ПРУФЫ:
https://zachestnyibiznes.ru/company/u...

https://kalashnikov.com/press/news/ne...

https://m.vk.com/strikeballtv

Собственно - вопрос. Что делать будем, товарищи?
Я вот предлагаю сплотиться в единое сообщество, по примеру "общероссийского совета командиров" и уже от лица этого совета оградить страйкбол от притязаний.

https://vk.com/strikeguard

пруфы мертвые.

т.с. видимо еще не на карандаше... в Столице, так давно все на учете

ок, объединимся в Махачкале (на играх порой бардак, т.к. каждый "князек" мнит себя и "дружину" пупом земли, а тут такие серьезности), а бабло пилить будем?)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 17.03.2017 11:53

RAMBO-[EVO] писал(а):
Я мог бы понять данный пост, если "федерация" стала бы активно закрывать полигоны, ограничивать ввоз приводов, стали бы привозить на игры криминалистов и связистов и проверять у всех допуски и разрешения и всячески кошмарить на законно-надзирательном уровне... а так... тьфу... видели мы уже всякие федерации...

Тут если конфу порыть, то всяких спортивно-тактически-потреотических штук с 20 точно найдется.

...

Будьте добрее - это же игра друзей.


Страйкбол, к сожалению, уже давно НЕ игра друзей.

Насчёт "штук 20 было и прошло" не согласен - ТАКОГО ещё не было.

Ну, собственно, МЕНЯ ЛИЧНО напрягает, что федерацию запустили со знанием дела люди, которые уже имеют опыт заработка на иных проектах (по тому же адресу зарегистрированы "Лига Героев" и "Танковый Биатлон").
Ещё меня напрягает, что из страйкболистов - только Миша Г., да и то - с большоооой натяжкой.
Третье, что меня напрягает - количество неадеквата, которое начало появляться на играх (со всех сторон слышу, что в столице на приватные, сценарные и большие игры поется школота, которая бьёт себя пяткой в грудь, на которой вышито "ФВТИ").
Опять же - фразы про "поддержку отечественного производителя" в России не сулят ничего хорошего. Да и попытка под шумок привлечь к себе новых "членов", мотивируя это тем, что ФВТИ их защитит и поддержит...

Организаторы-учредители ФВТИ мало того, что имеют хороший опыт распила и пуска стартапов на бюджетные деньги, так ещё и неплохо знают психологию толпы, кстати.
И сейчас, через подставных своих "страйкболистов" активно форсят мысль о необходимости поголовной базы страйкболистов, о "страйкбольном билете" (аналог охотничьего), о том, как сразу станем меньше мудаков, упадёт уровень преступности и вообще - наступит благодать. Не, ну просто в ВК, стоит мне высказаться против федераций - тут же находится кто-то, кто высказывается в поддержку ФВТИ и рассуждает о пользе обязательной регистрации страйкболистов. И фразы, как ни странно, они используют шаблонные.
Помимо этого - "вдруг" появились люди, которые убеждают народ и в том, что необходимо ввести понятие страйкбола в закон и законом регулировать отношения общества и страйкболистов (как то - ввести в закон о оружии изменения о оранжевых насадках, обязательном ношении привода в чехле и прочее, что актуально для охотников).

Раньше я такого количества бредовых идей не видел.
Ну в самом деле, как введение "страйкбольного билета" уменьшит количество преступлений по стране? Как введение "разрешения на покупку привода" снизит уровень преступности и избавит нас от неадеквата?
ИМХО - даже если оно будет, то это облегчит террористам передвижение с реальным оружием - достаточно иметь корочки с собой. А мудаки... Никуда они не денутся. И станет их только больше...

В общем - что-то мне кажется, что ФВТИ нежно спускает с сообщества страйкболистов штаны... Сделает минет или изнасилует - вопрос ещё. Но, пацаны, чо-т я очкую...
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 17.03.2017 11:55

Совесть писал(а):пруфы мертвые.

т.с. видимо еще не на карандаше... в Столице, так давно все на учете

ок, объединимся в Махачкале (на играх порой бардак, т.к. каждый "князек" мнит себя и "дружину" пупом земли, а тут такие серьезности), а бабло пилить будем?)))


https://zachestnyibiznes.ru/search?quer ... 0%A2%D0%98

Спасибо, вот ссыль на ФВТИ.

И не надо выплачиваться ;) Не к добру это :) И карму портит :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 17.03.2017 12:56

Wooden_Goblin писал(а):Я тут сижу и думаю о том, что творится в страйке.
<...>
предлагаю сплотиться в единое сообщество <...> оградить страйкбол от притязаний.


"1) что конкретно вы хотите получить в результате преобразований?
2) что, и сколько времени вы готовы делать ради этого?
3) назовите свой опыт взаимодействия с людьми и достижения своих целей, в составе, например, ТСЖ или садового кооператива"
(с) из одного срача про революцию



— Неизвестные Отцы, — сказал Доктор, — это анонимная группа наиболее опытных интриганов, остатки партии путчистов, сохранившиеся после двадцатилетней борьбы за власть между военными, финансистами и политиками. У них две цели, одна — главная, другая — основная. Главная — удержаться у власти. Основная — получить от этой власти максимум удовлетворения. Среди них есть и незлые люди, они получают удовлетворение от сознания того, что они — благодетели народа. Но в большинстве своем это хапуги, сибариты, садисты, и все они властолюбивы… Вы удовлетворены?
    — Нет, — сказал Максим. — Вы мне просто сказали, что они — тираны. Это я и так подозревал… Их экономическая программа? Их идеология? Их база, на которую они опираются?..
    — Экономическая программа… — сказал Доктор. — Вы слишком много от нас хотите. Мы не теоретики, мы — практики… Вот на кого они опираются, это я могу вам сказать. На штыки. На невежество. На усталость нации. Справедливого общества они не построят, они и думать об этом не желают… Да нет у них никакой экономической программы, ничего у них нет, кроме штыков, и ничего они не хотят, кроме власти… Для нас важнее всего то, что они хотят нас уничтожить. Собственно говоря, мы боремся за свою жизнь…
    — Я не хотел никого обидеть, — сказал Максим. — Я просто хочу разобраться. Тирания, властолюбие… Само по себе это еще мало что значит. Ладно. Но вот вы сказали — справедливое общество. Это что такое? И чего хотите вы? К чему вы стремитесь, кроме сохранения жизни? И кто вы?"


А у вас - какая программа?:)
Credo in rationem
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.03.2017 12:57

Wooden_Goblin писал(а):Не к добру это :) И карму портит :)


А, я с тобой согласен, наверное потому, что знаю больше подковерной возни.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.03.2017 13:04

Wooden_Goblin писал(а):
Совесть писал(а):И не надо выплачиваться ;) Не к добру это :) И карму портит :)

поясните

Хозяин писал(а):
Wooden_Goblin писал(а):Не к добру это :) И карму портит :)


А, я с тобой согласен, наверное потому, что знаю больше подковерной возни.


ну так вываливай)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.03.2017 14:51

И сейчас, через подставных своих "страйкболистов" активно форсят мысль о необходимости поголовной базы страйкболистов, о "страйкбольном билете" (аналог охотничьего),

Весна, обострения, Хозяин всё знает, но молчит - клёва!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 17.03.2017 23:49

А тем временем КК даёт ответ Мише Г. - предлагают ФВТИ собрать группу для сотрудничества с КК... Вот так вот. И нечего тут опасаться.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 18.03.2017 02:08

Что мне всегда нравилось в людях, так это полное отсутствие здравого смысла, но зато прогнозов хоть обавляй )) И упаси боже если один совпал с реальными событиями. Все, Нострадамус )))

Вот так на минуточку. Пока кто-то , хоть мало мальски запиливает на играх денежку себе в карман, это кто-то всегда будет открыт для диалога и находить компромис, который выльется в появлениях на его играх школоты, неадекватов и других прелестей. И главное не придраться.
Вот начнуть орги устраивать фильтры, вводить поручительства, тогда пойдет отсев. Да, потеряют в численности, но наверняка поднимется качество фана. И на это должны пойти все. Но этому не суждено быть.
Поэтому план Б. Если не орать на все стороны света и не будоражить тему, то все вернется на круги своя.
Ну элементарно же видно, вброс на вбросе, и все пытаются это осбудить, принять меры , тем самым добавляя популярности организаторам вброса.

ну вот просто прикинем.... каждые выходные только в Мск проводится от 5-7 игр официальных (если не по более), заявленных на ресурсах. Еще столько же не официальных. У любой федерации просто пупок порвется организовать все это разом, и написать столько сценариев. Владельцы полигонов тоже люди не дураки. Зачем им под кого-то подстраиваться, когда и так бабки капают, причем мимо налогов. И т.д... и т.д... и т.д...
Сколько Бородач в страйк отыграл ? 1 год ? 2 года? И че , все сразу всосал и тему прокачал ? Бред...

Все будет хорошо )))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.03.2017 03:22

Бородач , с его слов, в страйке пять лет. А в бизнесе и того больше.
Думаю - вкурил.
Не надо думать, что ваш противник дурак :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.03.2017 12:49

nimnul писал(а):Бородач , с его слов, в страйке пять лет. А в бизнесе и того больше.
Думаю - вкурил.
Не надо думать, что ваш противник дурак :smile:


Тебе он не противник, у него нет миномета.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.03.2017 15:25

Skif[BC] писал(а):Тебе он не противник, у него нет миномета.

Да ладнА :smile:

Внезапно :mrgreen:
https://pp.userapi.com/c604429/v6044290 ... Wg5mDU.jpg
https://pp.userapi.com/c604429/v6044290 ... hulDAU.jpg
https://pp.userapi.com/c604429/v6044290 ... yho4Mk.jpg
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.03.2017 16:42

Интересно... а Бородач фотку Нимнула с миномётом запостить может?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.03.2017 17:17

plush писал(а):Интересно... а Бородач фотку Нимнула с миномётом запостить может?

А оно ему надо? :smile:
То есть ты думаешь, что Бородач внезапно найдёт в сети фото "СТЕЛС МИНОМЁТА НИМНУЛА"? :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 18.03.2017 23:25

Противника я за дурака не держу, но кто тут кому противник ? Я не шоу мен )) А ФВТИ мне не противник и не союзник )) Вообще ни кто и зовут ни как ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 19.03.2017 03:12

Тема не успела стартануть, а уже скатилась в срач...

Что ж, меня утешает мысль, что, когда ФВТИ всех нагнет, я смогу с ехидной улыбкой повторять: "Я говорил! Я предупреждал!"
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 19.03.2017 12:31

Wooden_Goblin писал(а):Тема не успела стартануть, а уже скатилась в срач...

Что ж, меня утешает мысль, что, когда ФВТИ всех нагнет, я смогу с ехидной улыбкой повторять: "Я говорил! Я предупреждал!"

"Да свершится предначертанное" (С) Warcraft.
Без юмора - страйкбол уже никогда не будет прежним.
И уже давно уже говорилось в "кулуарах", что рано или поздно придёт дядя и подомнёт, если никак не пытаться взять всё в крепкие руки. Повяжут оброком и загонят в рамки.
Альтернативой - может быть аналогичный путь создания "контр-федерации"(в данный момент), или иного зарегистрированного "сообщества" (ранее). Которая потребует участия деньгами и усилиями, никак не возбуждающих тех, кто пришёл в это, как в хобби. И со всей вероятностью - с тем-же развитием событий.
И кидать помидоры в тех, кто берёт "с товарищей по хобби" денег за их развлечения - начали совсем не сегодня.
Во всяком случае - когда я пришёл в страйк, помидоры уже летали.
Но вот.... народные чаяния наконец материализовались.
"Бойся желаний своих - ибо сбываются" (С). "Правда порой - НЕ в желаемом формате" (Я).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 19.03.2017 12:38

Wooden_Goblin писал(а):Тема не успела стартануть, а уже скатилась в срач...

...

Пока вроде нет. Или речь о миномёте? Ну это уже традиция. Не упомянуть о "самизнаетечём" - в теме, значит тема настолько УГ, что не удалась изначально.
Так что...всё идёт нормально.
:wink:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.03.2017 17:26

Wooden_Goblin писал(а):Тема не успела стартануть, а уже скатилась в срач...

Что ж, меня утешает мысль, что, когда ФВТИ всех нагнет, я смогу с ехидной улыбкой повторять: "Я говорил! Я предупреждал!"

Вы милейший на год опоздали со своим заявлением о предупреждении :smile:
nimnul писал(а):
nimnul писал(а):
Javert писал(а):
nimnul писал(а):
Javert писал(а):Похуй. Это будет отдельный страйкбол, с фигурным катанием и Галустяном.

Это пока. А потом скажут:"Или вступай в федерацию, или давай до свидания".
И пойдёт Рыбак на поклон к Галустяну, чтобы не закрыли АС. :shock:


Мальчик, ты балбес!
Что мне мешает играть с друзьями в страйкбол? Какая нахрен федерация, она мне зачем?

Шура, вы сами балбес :smile:
Мне тоже пока никто не мешает заниматься тем же.
Но в нашей чугунной действительности может статься так, что мой "прогноз" окажется реальностью.
Вас, Шура, обяжут ходить строем в "федерацию" и ещё платить взносы.
И вы будете так делать. Потому, что по другому , вне федерации, запретят. И привода будут продавать с разрешением от федерации.
:daz:

viewtopic.php?f=1&t=129857&start=200

Запись от 06.04.2016г :smile:

А федерация(контр федерация) уже есть. Зарегистрирована 10 января 2014года - юр лицо если чЁ.
http://sfed.ru/
То бишь раньше ФВТИ. Так что кто тут контр федерация(контра) ещё поразмышлять нужно.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 19.03.2017 18:10

Ну... одиночкам остаётся либо всё игнорить, либо поддержать одну из них, просто вступив.
Вариант своего бледжека - можно конечно тоже рассмотреть. Не знаю кто как, но я - со стороны. :wink:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 20.03.2017 00:27

plush писал(а): Вариант своего бледжека - можно конечно тоже рассмотреть. Не знаю кто как, но я - со стороны. :wink:

А "конфедерацию страйкбола" уже зарегистрировали?
Airsoft will rise again, вот это вот все :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 208