vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Удалите, пожалуйста

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
akella
akella

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение akella » 28.12.2016 18:03

Удалите, пожалуйста
Последний раз редактировалось akella 14.01.2017, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2016 20:38

Не играйте с мудаками.
В "Список Сона".
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Виталий
Виталий

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщение Виталий » 29.12.2016 13:10

Последний раз редактировалось ViTT 29.12.2016 18:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 29.12.2016 13:58

:shock: wtf?
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 30.12.2016 18:54

Skif[BC] писал(а)::shock: wtf?

Нимнул призывает Сона. Куда катится мир.... :lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.12.2016 21:12

plush писал(а):
Skif[BC] писал(а)::shock: wtf?

Нимнул призывает Сона. Куда катится мир.... :lol:

Не призывает Сона, а посылает к Сону :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.12.2016 00:32

akella писал(а):Комрады. В нашем, Пензенском регионе, появилась группа товарищей, которые нам не товарищи.
Это ПСК "Булат"(https://vk.com/public102939432) и группа "Свои"(https://vk.com/svoi_airsoft).
Верховодит даанными нетоварищами некто Вадим Кондратьев (https://vk.com/id242382520)
прозвище Дуболикий.

Приняли к сведению. Был тоже на каком-то мероприятии инцидент с травматом. дали пизды альтернативноодаренному. А вообще пишите в ментовку. Пущай компетентные органы разбираются в отношении НВФ. Такие подставляют все сообщество, а потом будет как с горохом.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 02.01.2017 02:37

У меня видос не открылся (
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Трассер58
Трассер58

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Заречный
Команда: ВОЛЮН
В игре: с 2006 по 2011,с 2016 по...
Сообщение Трассер58 » 02.01.2017 20:49

Никакого собрания СКПО не было,никто не делегировал полномочия писать эту информацию на общероссийском ресурсе,человек,по просьбе которого выложена данная инфа-в СКПО не состоит!Сор из избы вынесен на всеобщее обозрение-это дикий залет.Я надеюсь,что мы у себя в регионе разберемся со всем тем беспределом,что у нас получился!
<p>Каждому своё!(с)</p>
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.01.2017 02:14

Расскажи нам, как было на самом деле? Ты случайно не тот самый "дуболикий", а то я что-то не узнаю вас в гриме.
Это не общероссийский ресурс. Это умирающая желтая конфа, одной из тысяч умирающих песочниц нерезиновой. Так что хоть олбделегируйся.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Трассер58
Трассер58

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Заречный
Команда: ВОЛЮН
В игре: с 2006 по 2011,с 2016 по...
Сообщение Трассер58 » 03.01.2017 02:50

нет,я не тот самый дуболикий,рассказывать ничего не собираюсь,это дело пензенских игроков,если есть желание узнать,заходите на наш форум airsoftpenza.2bb.ru
<p>Каждому своё!(с)</p>
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.01.2017 16:06

Трассер58 писал(а):нет,я не тот самый дуболикий,рассказывать ничего не собираюсь,это дело пензенских игроков,если есть желание узнать,заходите на наш форум airsoftpenza.2bb.ru

Скажите, а Пензенские игроки... они не в силах пересечь границу Пензенской губернии? Ну, типа как меловой круг для неких несветлых сил?
Если таки-да, не могут - то вы правы, это ваши дела. Просто не въезжать в очерченный круг, и избежишь общения с вышеописанным.
Но если таки-нет.... Ваш супчеГ - убежит из кастрюльки, где вы ЭТО так заботливо расхлёбываете.
На этот случай - страна должна знать ВАШИХ героев. ;)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.01.2017 17:02

Трассер58 писал(а):это дело пензенских игроков,если есть желание узнать,заходите на наш форум airsoftpenza.2bb.ru

Как ты видишь не все пензенские игроки с тобой согласны. Почему мы должны слушать тебя, тем более ты ничего рассказывать не хочешь/не умеешь/боишься?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Трассер58
Трассер58

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Заречный
Команда: ВОЛЮН
В игре: с 2006 по 2011,с 2016 по...
Сообщение Трассер58 » 03.01.2017 18:34

Я не адвокат кондрата,но придется кое что пояснить:
akella писал(а):Этот гражданин своё появление в пензенском страйкболе обозначил тем, что вылил ушат помоев на группу командиров
команд Бешеные Хорьки, Клеймор, Медведи.

Ложь!Появление Кондратьева в пензенском страйкболе ничем не обозначилось,срачь пошел после Сталкера
akella писал(а):В итоге персонаж был забанен на пензенском страйкбольном форуме.

Ложь!На данный момент он не забанен,а по его просьбе удален аккаунт
akella писал(а):Также не переставали организовываться мероприятия на которых открыто высказывались
идеи, что правила страйкбола это всё ерунда, главное законы РФ.

Человек,написавший это,ни разу не был на этих мероприятиях.
akella писал(а): На мероприятиях проводимых группой СВОИ
практикуется стрельба из травматов по участникам, якобы для создания необходимого антуража

Ложь!На одном из мероприятий был выстрел в воздух.На новогоднем психоделе стрельба велась из стартовых пистолетов охолощенкой.По игрокам никто не стрелял,сумасшедших там нет!
akella писал(а): Участники группы СВОИ неоднократно замечались в нарушении правил СКПО (в частности нарушение ограничений по стрельбе в зданиях)

За это ничего не могу сказать,в зданиях с ними не играл
akella писал(а):практикуется "отрезание ушей" и "глумление" над поверженым противником

напечатанные на бумаге уши,выдавались "нигерам" за то,что они делали селфи с "убитыми" рейнджерами(естественно с согласия самих "убитых" рейнджеров) и это "практиковалось" на одной тестовой пробной игре по мотивам падения черного ястреба.
akella писал(а):Руководители команды Булат, замечены в нарушении ТБ и правил страйкбола по версии СКПО.

Булат в СКПО не состоит,поэтому я не понимаю как можно нарушить правила сообщества,в котором не состоишь?
plush писал(а):Скажите, а Пензенские игроки... они не в силах пересечь границу Пензенской губернии? Ну, типа как меловой круг для неких несветлых сил?

Нет,на Пензу не действуют никакие магические чары)
Пенза много куда ездит,плохих слов в адрес местных игроков не слышал
Son писал(а): Как ты видишь не все пензенские игроки с тобой согласны.

Естественно!Не согласны те,кто имеет личную неприязнь к Булату,кондрату и своим
<p>Каждому своё!(с)</p>
Вернуться к началу
Алекс
Алекс

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщение Алекс » 03.01.2017 19:01

Трассер58 писал(а):Никакого собрания СКПО не было,никто не делегировал полномочия писать эту информацию на общероссийском ресурсе,человек,по просьбе которого выложена данная инфа-в СКПО не состоит!Сор из избы вынесен на всеобщее обозрение-это дикий залет.Я надеюсь,что мы у себя в регионе разберемся со всем тем беспределом,что у нас получился!


И это написал человек, который даже не командир команды. Замком что ли, но нигде нет информации, подтверждающей это, прям Лжедмитрий какой-то! Заботится только о сохранении своей шкуры и нашим и вашим
Вернуться к началу
Алекс
Алекс

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщение Алекс » 03.01.2017 19:07

Трассер58 писал(а):На одном из мероприятий был выстрел в воздух.На новогоднем психоделе стрельба велась из стартовых пистолетов охолощенкой.По игрокам никто не стрелял,сумасшедших там нет!


Совсем иную картину мы видим на видео, по ссылке. Именно со стартового пистолета некто неизвестный (хотя очень даже известный) получил в череп, да так, что выронил свой пистолет. Спустя некоторое время получил в туже часть тела еще 1 или 2 раза. Как бы то ни было, это нарушение и ТБ, и закона РФ, за который так ратуют некоторые товарищи, представленные в самом первом посте темы
Вернуться к началу
Трассер58
Трассер58

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Заречный
Команда: ВОЛЮН
В игре: с 2006 по 2011,с 2016 по...
Сообщение Трассер58 » 03.01.2017 19:12

SteelRat писал(а):
Трассер58 писал(а):Никакого собрания СКПО не было,никто не делегировал полномочия писать эту информацию на общероссийском ресурсе,человек,по просьбе которого выложена данная инфа-в СКПО не состоит!Сор из избы вынесен на всеобщее обозрение-это дикий залет.Я надеюсь,что мы у себя в регионе разберемся со всем тем беспределом,что у нас получился!


И это написал человек, который даже не командир команды. Замком что ли, но нигде нет информации, подтверждающей это, прям Лжедмитрий какой-то! Заботится только о сохранении своей шкуры и нашим и вашим

Специально здесь зарегился,чтобы это написать?)Ну да,замОк,а ты что то хотел?Или я к тебе должен лично явится на доклад?Здесь вроде бы не только командиры команд могут писать)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
SteelRat писал(а):
Трассер58 писал(а):На одном из мероприятий был выстрел в воздух.На новогоднем психоделе стрельба велась из стартовых пистолетов охолощенкой.По игрокам никто не стрелял,сумасшедших там нет!


Совсем иную картину мы видим на видео, по ссылке. Именно со стартового пистолета некто неизвестный (хотя очень даже известный) получил в череп, да так, что выронил свой пистолет. Спустя некоторое время получил в туже часть тела еще 1 или 2 раза. Как бы то ни было, это нарушение и ТБ, и закона РФ, за который так ратуют некоторые товарищи, представленные в самом первом посте темы

тебя там не было,видео призванно разжечь срач,в общем то задачу свою выполнило
<p>Каждому своё!(с)</p>
Вернуться к началу
Алекс
Алекс

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщение Алекс » 03.01.2017 19:25

Трассер58 писал(а):тебя там не было


И слава Богу, что меня там не было!!!
А значит ты там был? Ну тогда с тобой всё ясно и разговаривать больше не о чем.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.01.2017 20:15

Так кто стрелял в голову из стартового пистолета?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Трассер58
Трассер58

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Заречный
Команда: ВОЛЮН
В игре: с 2006 по 2011,с 2016 по...
Сообщение Трассер58 » 03.01.2017 20:28

SteelRat писал(а):
Трассер58 писал(а):тебя там не было


И слава Богу, что меня там не было!!!
А значит ты там был? Ну тогда с тобой всё ясно и разговаривать больше не о чем.

юморист)
SteelRat писал(а):Так кто стрелял в голову из стартового пистолета?

а хз,меня там тоже не было)по рассказам это фейковое видео
<p>Каждому своё!(с)</p>
Вернуться к началу
Алекс
Алекс

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщение Алекс » 03.01.2017 21:46

Son писал(а):У меня видос не открылся (


у кого не открывается, ссыль на непосредственный источник https://vk.com/svoi_airsoft?z=video2962 ... 80671_4490
Вернуться к началу
Трассер58
Трассер58

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Заречный
Команда: ВОЛЮН
В игре: с 2006 по 2011,с 2016 по...
Сообщение Трассер58 » 03.01.2017 21:52

особое внимание на кадры с 0:50 сек
<p>Каждому своё!(с)</p>
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 04.01.2017 01:18

Открылось, пиииздец. Какое впизду внимание? Нахуй тут это вообще? Расходимся пацаны. Привет пензюкам.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 06.01.2017 01:23

Ахрененный видос. "Колымский страйкбол"
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.01.2017 19:21

_Дмитрий_ писал(а):Ахрененный видос. "Колымский страйкбол"

Ебланы, чё (с)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 285