vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Почта-таможня - по свежим следам (Часть 7)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 12.11.2015 13:47

Пусть продован напишет зап часть для подвески квадрацикла и прокатит!
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 12.11.2015 17:53

GURUGLAZ писал(а):Пусть продован напишет зап часть для подвески квадрацикла и прокатит!


Я так и сделал) Попросил чтобы написали, что это зап части для машины)
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 16.11.2015 18:24

Приём 12.11.2015 14:17 Гонконг
Экспорт 13.11.2015 20:56 Гонконг HKHKGA
Обработка 15.11.2015 00:09 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ 0,483
Импорт международной почты 16.11.2015 12:59 102976 МР ЛЦ Внуково цех-1 0,483
Приём на таможню 16.11.2015 13:02 102976 МР ЛЦ Внуково цех-1 0,483
Таможенное оформление 16.11.2015 13:02 102976 МР ЛЦ Внуково цех-1 Выпущено таможней 0,483

Я так понимаю мне повезло)))?
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 16.11.2015 19:17

Обычно такой трек говорит что да.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 23.11.2015 14:43

Ствол получил, все ок.
Надо попробовать механы заказать :grin:
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 26.11.2015 20:40

Зеленый боров опять за старое
http://www.interfax.ru/business/481699
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 01.12.2015 11:01

Прошли таможню 2 внутренних стволика PDI, заказывал из Японии.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 18.01.2016 08:13

Кто в курсе, в каком порядке из РФ в США посылки уходят?
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 18.01.2016 09:25

Shugert писал(а):Кто в курсе, в каком порядке из РФ в США посылки уходят?


В обычном, но тут ньюанс - с конца прошлого года на территории США трекаются только отправления ЕМС.
PTW_6182
Вернуться к началу
коцарь
коцарь

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщение коцарь » 04.07.2016 14:01

парни помогите, возможно ли сейчас что бы газовая винтовка посылкой пришла из-за бугра?
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 04.07.2016 17:49

Ничего не поменялось не пройдет если только в разборе и двумя посылками. Есть в москве магазины которые возят под заказ цена товара + доставка 35 баксов за кг если сам не найдешь пиши в личку наведу)
Вернуться к началу
shushpanzer073
shushpanzer073

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.10.2015
Откуда: Ульяновск
Сообщение shushpanzer073 » 07.09.2016 11:23

Подскажите знающие - трубу приклада от gbb М-ки могут развернуть?
http://shop.ehobbyasia.com/angry-gun-m4 ... c-gbb.html
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 07.09.2016 15:23

shushpanzer073 писал(а):Подскажите знающие - трубу приклада от gbb М-ки могут развернуть?
http://shop.ehobbyasia.com/angry-gun-m4 ... c-gbb.html

приедет 99%
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщение Александр » 08.09.2016 02:32

Здравствуйте, интересует вопрос, дойдёт ли до меня пистолет?) хочу заказать http://shop.ehobbyasia.com/tokyo-marui- ... 9CHOZQ1GK0
Слишком уж цена хорошая) и придётся ли доплачивать за растоможку если будут доставлять через ЕМС или ЮПС?
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 08.09.2016 20:00

а подумать? В EMS посылки являются МПО. Отправка наших изделий в МПО запрещена.
Ввоз доступен через курьерские службы, если у вас есть сертификат и разрешение на ввоз.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 08.09.2016 23:58

Alexanderfix писал(а):Здравствуйте, интересует вопрос, дойдёт ли до меня пистолет?) хочу заказать http://shop.ehobbyasia.com/tokyo-marui- ... 9CHOZQ1GK0
Слишком уж цена хорошая) и придётся ли доплачивать за растоможку если будут доставлять через ЕМС или ЮПС?

нет не пройдет если только разобранный и двумя посылками ЕМС доставка будет дороже пистоля )
я его нашел в МСК за 13000
Вернуться к началу
shushpanzer073
shushpanzer073

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.10.2015
Откуда: Ульяновск
Сообщение shushpanzer073 » 18.09.2016 21:59

GURUGLAZ писал(а):
shushpanzer073 писал(а):Подскажите знающие - трубу приклада от gbb М-ки могут развернуть?
http://shop.ehobbyasia.com/angry-gun-m4 ... c-gbb.html

приедет 99%

А что насчёт затворов для пистолетов? Стволы приходят (сам давно заказывал внешний ствол для Глока), а вот затворы? Некоторые модели просто есть на таких сайтах, с которыми наши поставщики не работают (в основном только с редвульфом и ВГЦ, реже с хоббиазии).
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 19.09.2016 14:47

shushpanzer073 писал(а):А что насчёт затворов для пистолетов? Стволы приходят (сам давно заказывал внешний ствол для Глока), а вот затворы? Некоторые модели просто есть на таких сайтах, с которыми наши поставщики не работают (в основном только с редвульфом и ВГЦ, реже с хоббиазии).

Мне 2 года назад приехал металбоди на десерт игл с ехобби без проблем со стволиком и еще кучей внутреннего зипа
100% без риска возит Кугель на заказ яб не рисковал сам через них теперь таскаю редкости.
Вернуться к началу
muzzy
muzzy

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.09.2007
Откуда: Moscow
Команда: 2-325 air
Сообщение muzzy » 19.10.2016 00:23

Немного покурил эту и сопутствующие темы, собственно нашёл массу ответов, но, если не возражаете, прошу совета.
Заказывал несколько лет и без проблем приходили и боди, и стальные фронтсеты (даже с ВГЦ, как они пропустили не знаю, всегда пишут, что в РФ не отправляют), про мелкие детальки вообще не говорю, причём из разных магазинов и доставлялось все разными службами. Последняя посылка была в начале года с Ехобби со стальным фронтсетом М14 (ствол с пламегасителем и прицелом, чего либо более "конструктивно схожего" представить сложно) и гиром, выдали без проблем.
Итак недавно заказал с Redwolf пять магазинов для ГББ эмки KJW, стенки гира М14, цилиндр, пару нозлов и электронный ключик. Посылка доставлялась ЕМС, пришла с таможенным уведомлением, где причиной отказа в выдаче без разрешения таможенной службы указаны (печатью):
- товарная партия
- подтверждение стоимости
- определение предназначения
Дело происходит в Московской области, в итоге ЕМС доставляет посылку в Балашиху, еду туда, мне вскрывают мешок с посылкой (с составлением акта), вручают таможенное уведомление, посылают в Мамонтовский таможенный пост (Пушкинский р-он МО). Приезжаю, там дама смотрит уведомление, инвойс (распечатка заказа с Redwolf) и говорит, что разрешение не даёт, так как там магазины, они конструктивно схожи и пр. (подкованная, однако) и что я могу написать заявление, но это ничего не даст, она напишет тоже, что и говорит, поэтому стоит забыть о посылке и не тратить ни ее ни своё время. Заявления пока писать не стал, нужна накладная из посылки, а ее на почте забыли дать. Теперь чешу репу - поехать завтра на почту за накладной и написать заявление, либо тупо смирится с потерей денег за доставку и ждать возрата посылки в Гон-Конг. Может кто что посоветует?
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 19.10.2016 03:57

muzzy писал(а): там дама смотрит уведомление, инвойс (распечатка заказа с Redwolf) и говорит, что разрешение не даёт, так как там магазины, они конструктивно схожи и пр. (подкованная, однако) и что я могу

Для начала вы можете почитать хотя бы таможенный кодекс. потом понять, что является изделием, конструктивно схожим с оружием -- магазины с оружием никак не сходны... а из таможенного кодекса вы можете понять, как составлять и подавать жалобы на работу сотрудника его начальству, не дожидаясь двух недель на ответ, а получая письменный ответ немедленно. главное вам самому понимать, с чем вы имеете дело (в этой теме вы найдете скан письма за подписью (хм.. уже не помню, чья она, нго это был официальный ответ) про запчасти к изделиям конструктивно схожимс ОРУЖИЕМ...
про изделия, конструктивно схожие с магазинами вы нигде не найдете упоминания.
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 19.10.2016 11:59

Но вот 5 магазинов (в инвойсе же именно так, поштучно они указаны?) — это подозрение на товарную партию. Придется писать объяснительную почему и зачем вам именно пять штук, по идее при правильном объяснении проблем не должно быть. Хотя тут больше от вредности таможенного инспектора зависит.
Вернуться к началу
muzzy
muzzy

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.09.2007
Откуда: Moscow
Команда: 2-325 air
Сообщение muzzy » 20.10.2016 14:15

Ну в продолжение истории о Мамонтовском таможенном посте. Я сдал заявление, где описал части, находящиеся в посылке и сделал приписку со ссылкой на то, что это части КСОИ и не подпадают под запрет (с указанием всех пунктов и статей Соглашения), приложил к нему распечатки карточек товаров с Redwolf и из каталогов производителей, теперь жду три дня. Могу сказать, что дамы раставляют знаки препинания в свою пользу и называют магазины не частью КСОИ, а КСОИ, поспорили, пока разошлись по углам, когда я дал почитать им письмо, размещённое здесь двумя страницами ранее, его тоже приложили к заявлению. Ну кстати сказать письмо и правда достаточно древнее от 2011 г. и там есть замечательная фраза "однако Вам необходимо предоставить документы, что пересылаемые части являются частями КСОИ, а не гражданского и служебного оружия". Что я могу предоставить (и предоставил) - распечатки со страниц магазина или производителя, так там сказано, что это части ТМ М14 или KJW M4, а КСОИ это или нет там не указанно. Прозвучала фраза - для ускорения процесса обратитесь в ГУОООП МВД на Житной, они должны дать заключение, если привезёте такое, то хоть завтра выпустим, а пока на рассмотрении. Звонил в ГУОООП, самый прикол,что они уже лет пять этим не занимаются и где сделать такие документы сказать не могут. Ладно, пока жду понедельника, женщины с таможни должны дать ответ либо запросить какие либо ещё документы.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 03.04.2017 19:14

чем дело то закончилось?
они конструктивно схожи и пр.

в законе об оружии нет понятия конструктивно схожие.
Есть понятие конструктивно предназначены, и только для оружия, а магазин по закону не является частью оружия.....

К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия). Конструктивно сходные с огнестрельным оружием изделия не должны содержать в своем составе основные части огнестрельного оружия.

и банальные уже тут затертые до дыр
основные части огнестрельного оружия - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка;
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
rand
rand

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщение rand » 16.06.2017 03:31

Камрады, а что там с ITAR: за пределы континентальных штатов и в частности в Россию шлют не-баллистические шлема, i.e. non-kevlar? Например mil-spec протек, который не протек (produced for the DOD), он по идее не должен попадать под юрисдикцию регулятора.
Когда мы выходим на берег, то девочки радостно стонут.
И мы начинаем рассказы про разные трудности моря.
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 06.09.2017 00:20

Боюсь нарваться на общественное порицание, но все же спрошу. Стоит пытаться привезти 1 GBB магазин для пистолета? Всю тему прочел, но однозначного ответа для себя не получил.
P.S. Магазин для Stark Arms Glock 18c, в РФ не смог найти. А если подскажете, где его у нас купить, вообще очень признателен буду.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 260

cron