vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Телескопический приклад от CAA

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
команда ALLMULTICAM
команда ALLMULTICAM

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.03.2013
Откуда: Москва
Сообщение команда ALLMULTICAM » 14.10.2016 14:32

Приклад CBS от израильской компании САА является одним из самых распространенных прикладов этого бренда. Невысокая цена, большое количество дополнительных функций и простота использования сделали его распространенным и на российском рынке тюнинга.

Сделанный преимущественно из полимера, приклад весит около 300 грамм и имеет резиновый тыльник, улучшающий сцепление приклада с одеждой.

Кроме этого, у CBS есть отсек для хранения четырех батареек CR123 (ААА сюда не влезают по длине). На обратной стороне отсека для батареек есть небольшая планка пикатинни с 5 шагами. Планка держится на четырех винтах и при желании ее можно скрутить.

Так же на прикладе имеется три варианта крепления ремня. Снизу имеется одна полимерная антабка, закрепленная на одном винте, которую при ненадобности можно демонтировать, а так же паз для антабки спереди и два паза, слева и справа, сзади.

Изображение

Конструкция приклада позволяет установить на него регулируемый подщечник, а также какой-нибудь подсумок на креплении пикатинни (например, для ИПП или запасного магазина).

Приклад может комплектоваться фирменной трубой САА, имеющей готовый адаптер для систем АК со складывающимся прикладом. Эта труба позволит без помощи дополнительных сторонних изделий установить трубу и приклад на ваше оружие. Труба сделана из алюминия и анодирована, имеет 6 ступеней регулировки.

Данный комплект прост в установке и эксплуатации, имеет широкие возможности и более низкую цену, нежели большинство остальных брендовых прикладов. Если вы не определились с тем, какой вам нужен приклад, можете рассмотреть CBS как дешевый качественный телескоп.

Изображение

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=IPze3ROyATk
www.ALLMULTICAM.ru - экипировка для профессионалов
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 195

cron