vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 21.08.2016 13:09

Captain Morgan писал(а):Я тебе дебилу, авторитетно заявляю.
С тобой, дерьма кусок, дерьмо случалось, только блядь в твоей проекции сракабольной.
Где ты дерьма кусок - отвечал только за свою шкуру, никчемную, и только. И не знаеш, как терять людей, когда они сегодня есть - завтра нет. А может и раньше.

Если ему, я а в снимках разбираюсь, в отличии от тебя, выпердыша, пластик так "залез", то тебе, судя по твоим комментам, он через твой череп - на вылет поцелуй (был такой зоебатый фильм)

И да.
Я вертел твои слова. Ты просто паебень, которая ни кого не теряла.

Давай, начни ныть, про тему: - "вы знали куда шли".


Дебил, дерьма кусок и выпердыш, это тот, кого ты каждый день в зеркале видешь. Это раз.
С тобой вообще никто не разговаривал, и вопрос свой я задавал не тебе, херли ты влез раз назвал себя наблюдателем? (Вопрос риторический и ответа не требует). Это два.
Хотел ещё написать, но потом подумал, херли я тебе вообще отвечаю и буду что-то обьяснять.
Удачи! ДруК
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.08.2016 15:15

А очень просто.

В одном случае - это работа. На которую человек идет ради бабла, или иной мотивации. И осознает, риски.
В этом же случае, человек идет на игру, где вот такая гонка вооружений. Одно дело, выбитый зуб, шар в губе. Бывает, носи маску.
Но от этого как сберечься? Разорваны две тряпки. Шар до кости, потерянные деньги на дорогу, снялись с игры.
А братаны такие - ты нажиться решил. Ну офигенно, чо.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.08.2016 13:24

Javert писал(а):Главный вопрос, что было внутри картонки?
Не верю я, что "корсар" шестерка может загнать шар в мясо до кости, вместе с кусками картона, предварительно пробив рипстоп и термуху. Ну вот не верю и всё! :(


Жав, видео не первой свежести. Полый корпус,навеска аналог К6.
смотреть с 3.30 https://www.youtube.com/watch?v=eHMZXS6JA-E

теперь плотно (плотно) набиваем шарами,ещё как доп.вариант уплотняем стенки петарды, можно даже проклеить
эпоксидкой.
И последствия будут ещё значительнее.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 22.08.2016 14:19

Я думаю если на табуретке взорветься 2 или 4 корсар то ткань и табурет так же покрошит!!! Я помню унас один долбень в школе второй корсар в толчек кинул так вот его поломало!!!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.08.2016 15:03

там помимо ткани нехилый такой кусок пластика толстого вырвало
Это к порваному материалу рип-стоп. А термобельё сожгла вспышка.

от двойки ничего не будет
четверку можно на открытой ладони взорвать ,очень хорошо приложит,но не пробьёт кожу

с замкнутым объёмом всё веселее получается.
( доводилось видеть стенки газоопасных помещений ? они обычно стеклянными делаются,а не капитальными.
Догадываетесь почему ? )
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.08.2016 16:26

Табурет из говнопластика, он треснул именно поэтому разнесло ткань. Плюс, тушка человека мяконькая и мнётся, в отличии от того же табурета.
Надо ставить на стол "гранату" с шестеркой, рядом, на расстоянии 10-15см кусок сала в одежде из куска рипстопа и подрывать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.08.2016 16:33

Это к Танкганнеру, за такими экспериментами :grin:
Лёха любитель, то по салу стрелять, то взрывать вместе с Шутофским что-либо.
Да ещё и видео всякие под это дело.

Но я видел ,что творит "8" ,уже писал.
И если "4" на ладони можно хлопать,то "6" я бы не рискнул. :roll:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 22.08.2016 20:33

4- ка в бутылку пиваса кинуть, если успел в окопчик залечь- свезло, Ф-1 отдыхает..
Ловил отроков и отвешивал люлей, ибо "Слабоумие и Отвага" доводит до леталки, а перед НГ ещё и машины поцает нехило...
А им бля весело, типа "рулетка пасанская", кого наибнёт, от весело :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.08.2016 00:10

GURUGLAZ писал(а):Я помню унас один долбень в школе второй корсар в толчек кинул так вот его поломало!!!

это гидроудар. вода не сжимается.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 23.08.2016 05:15

Мужчины, в данном случае все просто. Если бы вопрос действительно был в деньгах, то виновник бы уже вечером их привез в кол-ве потраченых пострадавшим и еще такой же суммой сверху за моральный ущерб. Долго бы извинялся и благодарил, что оставили почку на месте. С этим то как раз проблем и нет. Вопрос был совсем в другом. Человек сварганил СВУ и гордо заявляет, что занимается этим 10 лет. Его СВУ ниразу не сертифицировано и непонятно из чего сделано, нанесло вред здоровью. Хорошо что не в шею ошметки прилетели, было бы все совсем по другом. Врачи классифицировали повреждения как "слепое дробовое ранение". Врач сказал, что загнать в тело человека пластиковый шар пиздец как сложно. Потому как мясо/кожа/и прочее жутко пластичное и имеют свойство не пропускать внутрь инородные предметы. То, что шар застрял уперевшись в кость, указывает на некислое число джоулей. Лично имхо - НАХУЙ мне такой страйкбол?!?!
Тут на зеленой выложили фотки человека с повреждениями от ВВД. Я вот всерьез задумался о европейском стандарте айрсофта. Это имхо уже не игры, а наказание "противника" получается. И лично я и игроки моей команды не горят желанием играть с человеками, для которых покалечить оппонента является высшей точкой наслаждения. Приехать блеать поиграть, потом потратить хуеву тучу денег на зубы/хрусталики/контузии/операции и прочее... Зачем??? Тут вроде как играть собираются, а не выживать. Мы с Ваней "wade" лет 10 назад нашли интересное решение для приводов с выхлопом 200+. Можно и больше было выжать. Но один раз протестил винтовку, так и сложил ее у себя. Потому как пиздец это уже, а не игрули. Может возраст заставил одуматься, а может и хз что, но в серию данная штука не ушла.
Имхо опять же думается, что прямая задача оргов не допускать овертюны и самопалы на игры и жестко контролить данные нарушения. А залетчиков походу надо просто жестко вьебывать по деньгам, по закону и банить. Потому как рано или поздно все таки кто то додумается до газопоршневого принципа и 150 мысов в страйкбол сразу станет "базой".
Человек пишет что получил длинную очередь в пузо сквозь снарягу, и выковыривал шары из пуза. И все не в упор, а с приличного расстояния. Вот надо хронить прям на месте таких персонажей и в случае нарушений правил ему же об голову этот привод и ломать. Тогда возможно многие сто раз подумают, прежде чем приближать "игру друзей" к реалсиму.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 23.08.2016 10:37

Маст, а как же "вскрытие" пиротехники, которое проводил Бор ?
На "зеленой" вроде написали про это.
Там же вроде подтвердили наличие "6" . (усиленная или нет ,хер нам конечно кто скажет)
Или это всё же на основе ЧП самоделка ? И Бор прикрыл свой "косяк" ?

"Европейский формат" будет когда играть будет небольшая группа людей,которую легко контролировать.
Или организатор будет боятся ответственности и будет поголовно страховать игроков.
Не бей дубьём,а бей рублём.

упд.
а где можно ознакомится с темой про овертюн ВВД ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.08.2016 13:15

7.4 bravo писал(а):а где можно ознакомится с темой про овертюн ВВД ?

Поиск на зеленой по запросу "ВВД" сразу выдал. Насколько я понимаю, среди массы ВВДшников подкрутить клапан после хрона не считается чем-то зазорным, ведь "ну, а чо, я же не в упор в голову стреляю".
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.08.2016 13:20

Я в страйке недавно 3 с небольшим года и как многие сначала пошел путем 150) но потом понял что хороший привод с нормально настроенными потрохами отлично всех убивает на 120 мысах. И знаю много старичков которые играют с приводами на 100-120 и получают уйму удовольствия от игры. На мой взгляд скоро мы придем к европейской модели где есть гос регулирование аирсовта и я лично буду этому рад.
По пиротехнике тут два варианта или запретить само дел полностью (но как мы знаем и с сертифицированными изделиями есть примеры травм) или ограничить мощность заряда 4 корсаром (причем дать конкретные марки и производители которые четко контролируют насыпку пиросостава)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.08.2016 13:23

GURUGLAZ писал(а):Я в страйке недавно 3 с небольшим года и как многие сначала пошел путем 150) но потом понял что хороший привод с нормально настроенными потрохами отлично всех убивает на 120 мысах. И знаю много старичков которые играют с приводами на 100-120 и получают уйму удовольствия от игры. На мой взгляд скоро мы придем к европейской модели где есть гос регулирование аирсовта и я лично буду этому рад.

Ты прав на счет мощности, у нас в команде, к примеру, в первый сезон человеку тюн делать не дадут, учится играть с базой. Потом - потолок 130-140, ибо нефиг.
Но на счет гос. регулирования - не прав. Все, что берется регулировать государство, портится.
Уж лучше пусть игроки сами выбирают игры с правильными ограничениями и контролем, а всякие Койоты и ВВДшники пусть истребляют друг друга на тех же играх "московского милсим клуба".
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 23.08.2016 13:28

Надо просто играть в кругу людей, которые не будут тебя педулить 150+ в упор и подсовывать в пиротехнику Корсар 6+

И тогда не нужны ни маски, ни линолеум под одеждой, ни госрегулирование, ни сертифицированная пиротехника.

Сам играю длинным тюном и знаю какие травмы он может нанести, т.к первое что было сделано это протестировал винтовку на себе на разных дистанциях вплоть до упора :smile:
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 23.08.2016 14:08

Мэл писал(а):
GURUGLAZ писал(а):Я в страйке недавно 3 с небольшим года и как многие сначала пошел путем 150) но потом понял что хороший привод с нормально настроенными потрохами отлично всех убивает на 120 мысах. И знаю много старичков которые играют с приводами на 100-120 и получают уйму удовольствия от игры. На мой взгляд скоро мы придем к европейской модели где есть гос регулирование аирсовта и я лично буду этому рад.

Ты прав на счет мощности, у нас в команде, к примеру, в первый сезон человеку тюн делать не дадут, учится играть с базой. Потом - потолок 130-140, ибо нефиг.
Но на счет гос. регулирования - не прав. Все, что берется регулировать государство, портится.
Уж лучше пусть игроки сами выбирают игры с правильными ограничениями и контролем, а всякие Койоты и ВВДшники пусть истребляют друг друга на тех же играх "московского милсим клуба".


ИМХО милсим тут не при чем. ВВД, ПТВ и т.д. в легкую меняют скорость вылета шара. В нужную сторону.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.08.2016 15:22

Мэл писал(а):Уж лучше пусть игроки сами выбирают игры с правильными ограничениями и контролем, а всякие Койоты и ВВДшники пусть истребляют друг друга на тех же играх "московского милсим клуба".

1. Есть много игр где слабый фильтр и много разных игроков.
2. Любой фильтр в голове игрока может ломаться обстоятельствами
Как пример у меня был случай на Инфекции когда я играл злмбой и мы с парнишечкой вышли друг на друга из за угла он пальнул мне в упор в ноготь через перчатку было малоприятно но это реакция на уровне рефлексов)
Вот идешь ты со 150 тут на тебя тело из за дерева в 5 метрах выпрыгивает включить тормоз рефлекса и не выстрелить или переключиться на вторичку очень сложно.
3. Игры и орги тут не причем Страйк давно ушел в массы и с этим ничего не поделать инциденты бывают везде и та же грена могла прилететь кому угодно и где угодно. При производстве пиротехники трудно в не серийном производстве контролировать мощность петарды так как она у братцев Ляо может гуляет и весьма сильно.
По существу инцидента из того что слышал от Бора и описано на зеленой залет парней только в том что до игры не дали на проверку пиротехнику но этот факт бы не изменил ничего потому что там 6 корсар а он в допуске по 3 классу опасности пиротехники! И тут скорее проблема случая и надо править правила.
Как вариант для самоделок делать 4 корсар максимум а для под ствольных корсар 3, это сможет понизить вероятность подобных случаев.
По количеству джоулей для пробивания снаряги и кожи с подкожными слоями ничего не могу сказать так как много параметров и думаю 6 корсар может разогнать снаряд 0.2 грамма и да такой скорости или не может ответить думаю даже эксперт не сможет 100%
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.08.2016 15:50

GURUGLAZ писал(а):1. Есть много игр где слабый фильтр и много разных игроков.

Ни тебя, ни меня туда никто силком не тащит.
2. Любой фильтр в голове игрока может ломаться обстоятельствами

У новичка или того, кто редко играет - да. У более опытного игрока - нет.
3. Игры и орги тут не причем Страйк давно ушел в массы и с этим ничего не поделать инциденты бывают везде и та же грена могла прилететь кому угодно и где угодно.

Если организатор запрещает самопальные взрывные устройства, ВВД и овертюн, при этом прилагая усилия по контролю за игроками, то, согласись, риск нарваться на траву меньше.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 23.08.2016 16:07

Мэл писал(а):
2. Любой фильтр в голове игрока может ломаться обстоятельствами

У новичка или того, кто редко играет - да. У более опытного игрока - нет.

Апсалютли!
Понимаешь ,что можешь покалечить и пропускаешь цель , но если вторичку не взял :wink:
Только один раз копал в просак и то по вине противника ибо на игре надо таки носить защиту, бил в каску, с метров 30-35, уж больно противник долго полз, ну никак не взять, минут 20 мы ловили друг друга, ну ессно попал..., а оказалось что это БАНДАНА, мать её, она вся разделась чтобы подкрасться, рог на лбу был, корил себя несчадно,что подстрелил деффчёнку, но претензий не было, только одна фраза постоянно звучала-" И какого уя, Я полезла на снайпера- .....".
Пипец,пол дня не мог убивать....
было давно, но осадочек, теперь работает как пингздатый предохранитель :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 16:11

Еще я раз повторю как я вижу ситуацию:

- команда мародер согласилась на правила проведения игры бором значит следовательно хватит писать и ныть о изготовлении сву и прочем вы знали что страйкбол травмоопасная игра ну ведь наверняка сами делаете РГ ну или делали(правила разрешают команде койот пользовать корсар 6 в самостоятельно изготовленных имитациях), я так понимаю пострадавший обращается в суд? (суд скорее всего взыщет с виновного в травме ущерб)

- команда койот у них жесткий залет по непредоставлению пиротехники на осмотр ответственным по пиротехники (наказать по самое не балуйся), из ситуации видно что ущерб нанесен значит должны ОБЯАТЕЛЬНО возместить вред здоровью (это вроде как по честному)

- командирам АСС и СК запретить под страхом смерти самостоятельное изготовление пиротехники и пользоваться только сертифицированной пиротехникой (но устроит ли это игроков думаю нет) либо запретить в РГ корсар выше 4го и в ВОГ корсар выше 3го вынести на голосование?

- командирам АСС и СК запретить нахрен ввд птв и аег овертюн выше 120-130 мс (устроит ли игроков???)

- может в будущем орги введут лист согласие об отказе претензий по травмам на полигонах или индивидуальные страховки на играх (походу вся наша ситуация к этому и катиться)
Последний раз редактировалось -=SkyFox=- 23.08.2016 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 16:16

забыл добавить такие повреждения вполне мог нанести и 4 корсар при определенных условиях, тут дело случая
если вот у кого есть свободное время и пара лишних грен - проведите тесты на картонной коробке, да выложите фото отчет повреждений стенок от разных грен, думаю много нового увидите
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 16:43

еще добавление ну очень хотелось бы услышать мнение второй стороны, без него картина складывается какая то однобоко не полная
Вернуться к началу
-=SkyFox=-
-=SkyFox=-

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Калужский СК
Команда: ОПГ Восток
Сообщение -=SkyFox=- » 23.08.2016 17:19

да и что в итоге то в суд подали? мирно решили решать или как ? в полицию сообщили что на данный момент то. как дело обстоит
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 23.08.2016 18:51

Я так и не почувствовал смысловой нагрузки данной темы.
Не указаны:
- команда залетчика;
- позывной и данные залетчика;
- лицо залетчика.

Страйкбол полон мудаков, сия тема в 100500-ый раз это подтвердила. Спасибо. А конкретика-то где?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 23.08.2016 18:54

Hess писал(а):Я так и не почувствовал смысловой нагрузки данной темы.
Не указаны:
- команда залетчика;
- позывной и данные залетчика;
- лицо залетчика.

Страйкбол полон мудаков, сия тема в 100500-ый раз это подтвердила. Спасибо. А конкретика-то где?


Зачем?
- смена имени команды.
- смена позывного.
- грим/маска. фотка мелькала, но качество так себе.

Ну его, лучше вообще из мертвяка не выходить :alc: :beer:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim, Terry и гости: 193