http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 08.08.2016 16:49

И, кстати да, пострадавшему действительно скорейшего выздоровления!

А вот вопрос пиротехники сертифицированной и нет все равно открыт. Понятно что если травма нанесена самопальной пиротехникой, то в ответе за это человек применивший самопал. А вот если травма нанесена сертифицированной пиротехникой? Стрелку за кривые руки? Фирме-изготовителю за травмоопасную гранату? Маме с папой за то что мясо слабое у сыночка?

Я, тьфу-тьфу, за 9 лет пиротехникой никого не калечил и сам травм не получал, кроме случая когда гренка рванула около уха, лежал "раненый", даже не видел гранату которая упала около головы :grin: Жахнула так что еще полдня не слышал ухом и голова болела, обычный 4 корсар и горох. Ухо немного посекло и щеку, но то мелочи.
Последний раз редактировалось Nachar 08.08.2016, всего редактировалось 1 раз.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 08.08.2016 16:51

greenfish писал(а):зачем 6 корсар ? карл? (по факту получается что такие раны из -за него, если именно он был, а не его аналог сомопальной засыпки..

да как бы статьи про огнестрел, не предполагают вариантов полюбовно помириться.. это только по причинению вреда здоровью возможно и то все от тяжести зависит...
и все очень будет зависит от заинтересованности следока нужные слова написать..

какие то у вас все таки примитивные понимания про последствия.. ИМХО


Все же причина я думаю не в 6 корсаре, а в "5-6 метров пролетело" и подрыв. Скорее всего не весь порох отработал сразу, а чуть с замедлением, что и привело к проблемам.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2016 16:54

Tankgunner писал(а): Из совсем недавнего - ТАГ (обычный) метров с 30 пришел человеку в ESS ICE. Летело дальше, но клиент неудачно высунулся из окопа. 7.4bravo при этом был ;-) Очки лопнули, глаз заплыл как после хорошего тычка, но без последствий для здоровья.

Вах-вах ! Не нужно сильно сгущать краски.
Я его лицо рассматривал с расстояния 0.5 м , когда мы общались за этот молодецкий удар. :roll:
Не опухло там ничего . Возбуждённый был , да . Очков лишился и было обидно, да. Но здоровье было в норме.
Очки разлетелись потому, что :
1. таг попал точно в сочленение дужка-стекло ( это слабое место в любых очках, можно и хорошим тюнингом с тяжелым шаром очки так ухлопать ).
2. Очки хоть именитой конторы , но они не вечны и приходят в негодность со временем. По нормальной схеме , их нужно менять раз в год-два.
Смена линз , наносника , механические деформации , старение поликарбоната , вызывает появление микротрещин.
Хороший обзор с указанием "косяков" https://youtu.be/gVhOeVP9vfI
3. От моей позиции до холмика с флагом было 45 метров, я потом на картах замерял. Опасная зона 30 метров, это в книжках сопроводилках пишут.
Он высунулся из окопа , как суслик из норы , как раз на этих злосчастных 30 метрах. Я их позицию даже не видел , они были замаскированы. Я высоту с флагом обстреливал.
Неприятное стечение обстоятельств.

Но при этом , человек был в защитном снаряжении, каска, очки ( которые хоть и пришли в негодность, но задачу свою выполнили).
Отделался он лёгким испугом. И орал сперва только из-за этого.
А когда , шок прошёл и я ему такие же очки подарил, то вообще успокоился.
Разошлись же мы мирно.

А как тут договариваться будут , это очень интересно.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2016 17:08

Skif[BC] писал(а):
Все же причина я думаю не в 6 корсаре, а в "5-6 метров пролетело" и подрыв. Скорее всего не весь порох отработал сразу, а чуть с замедлением, что и привело к проблемам.

Нет, там или сразу бах или выгореть должно. Не может быть так, сперва один заряд , потом ещё чуть-чуть.
Вышибло недалёко, отсырело видать или мало насыпали или качество вышибного не фонтан.
Кто знает что там было ? ЧП , петарда , как вышибной ( а там не порох применяется) или просто от ракеток смесь.
Тут нашего хорошего украинского друга Шустрика пытать лучше, он большой мастак такие хреновины делать ;)

А шестерка запросто может так. Учитывая что там смесь засыпают "на глазок" , где больше , где меньше.
Восьмёрка деревянные ящики в клочья рвёт.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 08.08.2016 17:27

Вывод дожен быть только один.
Хочешь пиротехнику имей бабки на сертифицированную.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 08.08.2016 17:37

===Вах-вах ! Не нужно сильно сгущать краски.===
Нужно. Потому что если кто-нибудь теплым летним днём бахнет тагом на СО2, на участке до 30 метров прочности очков может и не хватить. Хотя этот случай как раз показал относительную безопасность в сравнении с "актимелинами".

По теме. Топикстартеру спасибо за разъяснения.

Мы тут сотоварищи немного гадаем на кофейной гуще, ибо такую энергетику достичь К6 еще постараться надо.

К6 сам по себе травмоопасен, не смертельно (как восьмёрка), но до уровня серьезных увечий. Лежит где-то у меня видюшка с испытаний прототипа одной ныне весьма популярной сертифицированной гранаты трехлетней давности, где оной гранатой на К6 гипсовый строительный блок расколупывают. Если при этом К6 начинают дополнительно помещать в плотные клееные картонные и пластиковые втулки и цилиндры, да прости Господи, обматывать скотчем и шарами слой за слоем (такие "изделия" тоже встречались, вплоть до петарды, вокруг которой слой за слоем на скотче шары намотаны), получается уже очень злая штука, которой до оболочечного СВУ уже совсем чуть-чуть. Точнее, она им и является.

Мораль. Кроилово ведет к попадалову, ладно бы только к своему.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 08.08.2016 17:47

Ждем информации о команде кулибиных, ну и на разбор аналогичного боеприпаса интересно посмотреть.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.08.2016 21:54

7.4 bravo писал(а):3. От моей позиции до холмика с флагом было 45 метров, я потом на картах замерял. Опасная зона 30 метров, это в книжках сопроводилках пишут.
Он высунулся из окопа , как суслик из норы , как раз на этих злосчастных 30 метрах. Я их позицию даже не видел , они были замаскированы. Я высоту с флагом обстреливал.

Здаётся мне, "братец лис", что вы стреляли прямой наводкой.

Я ТАГами пользуюсь пять лет. С газом рекомендованным производителем имитация летит на 60 метров под 45 градусов при благоприятных погодных (температурных) условиях. Чтобы попасть на 30 метров нужно задирать ствол градусов на 70-75. И болванка будет падать почти с таким же градусом. То есть , если была каска, то она бы спасла. А если не была, то как раз в дужку могло и прилететь.

Сколько уже раз поднимались темы про травмы с шестым корсаром?
Так нет, продолжают пихать даже в "сертифицированную" пиротехнику.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.08.2016 22:08

Tankgunner писал(а):===Вах-вах ! Не нужно сильно сгущать краски.===
Нужно. Потому что если кто-нибудь теплым летним днём бахнет тагом на СО2, на участке до 30 метров прочности очков может и не хватить. Хотя этот случай как раз показал относительную безопасность в сравнении с "актимелинами".

Мораль. Кроилово ведет к попадалову, ладно бы только к своему.


Нефиг стрелять прямой наводкой.
В инструкции написано расстояние.
И гарантированно его соблюсти можно только навесной стрельбой.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.08.2016 01:04

Только не бросай меня в терновый куст, братец.

Я сидел в яме. Через 45 метров был холм, на вершине которого стоял красный флаг, точная копия паруса с танка у метра русского кино ;)
Из ямы даже не видел людей, мой второй номер сказал направление стрельбы. Флаг был прекрасным ориентиром. Только вот на склоне холма была скрытая позиция. Кстати, я даже и не увидел , что попал в него, я только услышал.
Все разборы были после игры.
Если есть желание приезжай в Гарнизон-А , я тебе и горку покажу и яму.

А гильзы ты свои на помойку выброси, старые они у тебя , да и ты сам .. уже не очень :smile:
Мне сокомандники , которые играли на стороне противника говорили, что на 70 метров летало, конец марта был и снег лежал.
В эту субботу при 30 по Цельсию на 90 метров точно уходило .
СО2, всё как ты любишь. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.08.2016 01:38

7.4 bravo писал(а):Только не бросай меня в терновый куст, братец.

А гильзы ты свои на помойку выброси, старые они у тебя , да и ты сам .. уже не очень :smile:
Мне сокомандники , которые играли на стороне противника говорили, что на 70 метров летало, конец марта был и снег лежал.
В эту субботу при 30 по Цельсию на 90 метров точно уходило .
СО2, всё как ты любишь. ;)


В терновом кусте тебе самое место.

Я такое извращенство с СО2 не люблю.

Господа из ТАГин запилили новую пулялку, да забыли к ней пуляемое переделать на новую задержку.
Вот и стреляют братцы вроде тебя прямой наводкой. Потому, что навесом срабатывает в воздухе. Причём в верхней точке, а не на подлёте.
Я и без СО2 с другим газом получаю тоже самое.
На вьетнамском открытии пришлось стрелять со склонением градусов 20-25. Почти по прямой. Но я в отличии от братца лиса с друзьями играю. По этому точку прицеливания на пару метров выше выбираю. И срабатывает над противником. И прилётов в башку нет.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.08.2016 10:26

посмотрел бы я на тебя и твои результаты " с другим газом" ,когда вокруг лежит снег :cool:
То что ты в голову никому ещё не засадил,это не твоя заслуга,уверяю. Ещё не вечер. ;) Не зарекайся.

А давно СО2 перешло в разряд извращений ? Миномёт всё ? :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.08.2016 11:58

Там написано:" Я ТАКОЕ извращенство с СО2 не люблю".

Под ваши СО2 пулялки нужна новая имитация. Я писал, но вы не читали :smile:

А я редуктор использую, чтобы давление регулировать и стреляю как положено - навесом.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.08.2016 14:35

nimnul писал(а):Под ваши СО2 пулялки нужна новая имитация. Я писал, но вы не читали :smile:

да хоть обпишись :grin: толку от прочтения не будет
Напиши вот этому дядечке которого в ролике с 14.35 пытают за пиротехнику
https://www.youtube.com/watch?v=ra_-H6Q1Ky4
а потом посмотрим .
Но я думаю,ему глубоко плевать на твою писанину.
Бизнес идёт, тут и за бугром закупают.Лицензия есть. В книжечках предупреждения пишут.( сейчас даже на каждом "выстреле" присутствует наклейка с информацией.)
Отмазка есть ."Лес рубят-щепки летят."
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.08.2016 16:07

А чего это я должен ему писать? :shock:
Вы накупили пусковых под которые нет нормальной пиротехники , а я должен писать?
Продолжайте жрать кактус.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 09.08.2016 16:22

Ну я бы не был так категоричен "нет нормальной пиротехники". Она есть, и достойного качества. Ей просто нужно правильно пользоваться и правильно хранить/обслуживать.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 09.08.2016 19:46

МасТ писал(а):Так и "сертифицированный" страйкарт кому то вроде фалангу снес на Сутках на броне.

это не страйкарт был а уральский мимомет с самопалом. вроде.
 
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.08.2016 21:17

nimnul писал(а):А чего это я должен ему писать? :shock:
Вы накупили пусковых под которые нет нормальной пиротехники , а я должен писать?
Продолжайте жрать кактус.

Ну, тут то ты пишешь всякую ересь, а ему ,что слабо ?
И зачем ты жрёшь кактусы ? " Ока" съела весь бюджет ? Продай её , купи велосипед и дешевле и для здоровья полезнее. :grin:
Я понимаю , твоё слово должно быть последним, но кто виновен в том, что ты поторопился и приобрёл ПУ старого образца ( правда тогда они были новыми) и сейчас не можешь их сбыть ?
Это прогресс, с этим тебе нужно смириться. :roll:
А если продашь " Оку" , то на сдачу от покупки велосипеда, стопудово можно будет купить новых ПУ, с СО2 , как ты любишь. :mrgreen:


Каждый кулик будет хвалить своё болото. Так было и будет.
Вот ты упираешься за грингаз версии, которые абсолютно бесполезны при низких температурах и требуют тщательного ухода.
Кто-то крутит самопальные ручные, потому, что дешевле в 10 раз.
Один ,из отписавшихся тут людей, с которым я в прекрасных отношениях ,очень положительно отзывается о
" Стрелах" от " Страйкарта", но при этом недолюбливает принцип вышибного на ЧП .( вот такой вот когнитивный диссонанс )
Но я предпочту получить Тагом , а не Стрелой.
Для сравнения пара роликов.
Выстрел из " 015" считай ПУ гильза СО2 и Стрела , расстояния примерно равны.А вот результаты , похоже нет.
" Стрелы" запрещать будем ?
Вот ни за что не поверю, что тот кусок пены на носу ракеты, сильно спасёт. Я думаю, очки не просто сломаются их вобьёт в рожу потерпевшего.
https://youtu.be/Nih1qXSrnRM смотреть с 39.20
https://youtu.be/NJAuixh4MRg

Не жри кактус по ночам, поправишься. Толстый вьетнамский партизан -говно, а не партизан. :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.08.2016 23:17

Братец. Лучшее враг хорошего.
Грин газовые ТАГи прекрасно справляются со своей функцией. Я зимой не играю.
Легко носимая ручная артиллерия на 12 выстрелов :smile:
А когда нужно что-то большее, достаём что-то большее.
Как мы любим - на СО2 :mrgreen:

И с бюджетом у меня всё в порядке.
Ну нравится мне Ока. :mrgreen:

Я не знаю как у стрелы, на моих спасает.
У Шерифа спроси.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 10.08.2016 11:16

ей, воины добра
вы взяли и полезную темку превратили в очередное выяснение отношений
хорош уже, а то все на зеленую сбежали от вас.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 10.08.2016 12:34

какие отношения ?
это так , милая беседа. Видишь ,какое обращение : "Братец", как короли раньше между собой. :mrgreen:
(а сами ножи за спиной держали).

Чем хороша тема ?
Уверен, она уже исчерпала себя, люди встретились. полюбовно договорились.Кто-то оплатит лечение и т.д, кто-то попросит закрыть глаза на произошедшее.
Все всё забудут и всё станет на круги своя.
Организаторы, как не проверяли так и не будут ничего проверять, только грозится на форумах.
Шестерки как использовали,так и будут использовать.
Вышибной заряд ,как применяли,так и будут применять.
Будут прилетать в лоб таги и стрелы, ибо крепко намолены и бумажка индульгенции , для органов имеется.

вот тема отсюда .чуть выше viewtopic.php?f=33&t=102401&p=1657554
чем всё кончилось ? а разве дальше не так же будет ?

Сам-то "стрелами" балуешься ? ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.08.2016 12:41

Double писал(а):ей, воины добра
вы взяли и полезную темку превратили в очередное выяснение отношений
хорош уже, а то все на зеленую сбежали от вас.

Ну когда ещё ТАГами(Ху.., писюнами) мериться? :mrgreen:
Сбежали? Ну туда им и дорога.
Вроде не наша песочница :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.08.2016 12:51

ЧЁ-то ты братец сильно радужную картину нарисовал.
Мнится мне, что там не только причинение вреда здоровью, а и СВУ маячит.
А тут по моему договорится не светит.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 10.08.2016 13:40

7.4 bravo писал(а):Уверен, она уже исчерпала себя, люди встретились. полюбовно договорились.Кто-то оплатит лечение и т.д, кто-то попросит закрыть глаза на произошедшее.
Все всё забудут и всё станет на круги своя.
Организаторы, как не проверяли так и не будут ничего проверять, только грозится на форумах.

Нет. Тема не закрыта. Команда налетчики и боец встретились, взяли до утра время подумать. Прошло больше суток - звонка не было. Дальше переговоры будут уже с полицией.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 10.08.2016 13:43

А чо тянут то?
Незачто договариваться?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 324

cron