Ищу компанию на отпуск
Не в сети My friend [54]
06.07.2016 12:16
В конце августа-сентябре собираюсь отдохнуть в Абхазии! Может, найдутся желающие поехать в это же время и в это же место, прихватив снарягу для страйкбола? Если наберется хотя бы человека 4, то кроме пляжного отдыха можем поиграть там в матчевый милсим. Я организую это бесплатно. Также можно будет в Сочи поиграть с местными заодно. Вряд ли они будут против! Я также не против, если в этой теме кто-то свои компании отпускников станет подбирать для других мест!
Цитата
Не в сети Hess [1486]
06.07.2016 12:56
Ножи брать? :smile:
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Цитата
Не в сети Skif[BC] [985]
06.07.2016 13:11
Если только золотые.
Цитата
Не в сети Совесть [4069]
08.07.2016 16:02
ну я, например.

а как будем провозить барахло?)
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети Javert [8240]
08.07.2016 17:07
Совесть писал(а):
«а как будем провозить барахло?)»


Пешком через Кодор. :smile: :smile: :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Furst [232]
08.07.2016 19:27
Ходор?
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
08.07.2016 19:31
Furst писал(а):
«Ходор?»

Мордор.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Совесть [4069]
09.07.2016 12:12
Javert писал(а):
«
Совесть писал(а):
«а как будем провозить барахло?)»


Пешком через Кодор. :smile: :smile: :smile:»

Предлагаю морем, на буксире по дну.)
кстати, Абхазия не маленькая, где встречаемся?
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
09.07.2016 18:57
Это же псих.заболевание - по любому поводу упоминать страйкбол в Абхазии.
Жаль принудительное лечение в дурке отменили.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети My friend [54]
18.07.2016 13:44
Барахло будем провозить обычным способом, без особого адреналина. Если у кого серьезные намерения, а не просто такое своеобразное чувство юмора, то задавайте серьезные вопросы. Устроим предварительную встречу, обсудим недостающие детали.
Цитата
Не в сети My friend [54]
06.05.2017 00:40
На август 2017 года ищу компанию на отпуск. В программе матчевый милсим. К месту особо не привязываюсь, но хотел бы, чтобы это была Абхазия. Организацию всего-всего тогда добровольно беру на себя. Несколько "матчей" можно будет провести в окрестностях Сочи. Местные, я почему-то думаю, не без удовольствия подключатся. Правила простые: на войне как на войне! Плюс разумная безопасность. https://youtu.be/xKe0lhSDSJo
Последний раз редактировалось My friend 25.05.2017 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
07.05.2017 03:28
мде... времена идут а Mr.Alex не меняется...
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата

Ответить