http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

KJW Colt 1911 Full Metal CO2

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2014 12:45

То, что вы тут так сильно обсуждаете , если честно, вызывает у меня удивление.
Все тут такие эксперты и любители ГББ " оружия" и лезут в такие дебри, что за умными мыслями и раскладами взрыв-схем не видят главного.

Тема называется " .... СО2."
После отстрела 1.5 магазинов, манжета статичного поршня замерзает и сжимается.
Появляются большие утечки . Не хватает мощности , чтобы отвести затвор и взвести курок.
Что вы тут обсуждаете ?
Как это устранить тут уже писали.

Но вы продолжайте, интересно до чего ещё дойдет.

Пс. Деталь N 35 , называется "направляющая возвратной пружины"
, то, что на ней одето это не прокладка , а демпфер .
Демпфер " лохматит" пенал возвратной пружины, который лупит по нему. Чем сильнее удар , тем чувствительнее хард-кик.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 01.11.2014 17:35

хотел спросить..

ЛЦУ в накладках на рукоятку кто использовал?
Изображение

http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... FTTDmeN-g0

http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... FTTBWeN-g0

http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... FTS-meN-g0

проблема в том.. что они все под Маруй 1911.
Изображение
а у KJW 1911 CO2 в рукоятке имеет выемку под СО2 баллончик
Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 19.03.2015 10:46

Проблема описанная ранее осталась: Народ, после года использования стала периодически возникать такая жесткая трабла: после одного-двух выстрелов затворная рама застревает в заднем положении, как будто зацепляется за курок и возвращается на место только после приложения усилия большим пальцем на нее или оттягивания вниз курка. Пистолет чистился и силиконился в нужных местах с достаточной частотой. У меня подозрение, что может какая-то деталька износилась т.к. срок эксплуатации для блоубечного силуминового песта с выхлопом в районе 115 мысов не маленький.

Ни напилинг курка ни выгибание пружины проблему до конца не решили.
Вернуться к началу
Копчёный
Копчёный

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщение Копчёный » 20.10.2015 22:46

kontrobas писал(а):Проблема описанная ранее осталась: Народ, после года использования стала периодически возникать такая жесткая трабла: после одного-двух выстрелов затворная рама застревает в заднем положении, как будто зацепляется за курок и возвращается на место только после приложения усилия большим пальцем на нее или оттягивания вниз курка. Пистолет чистился и силиконился в нужных местах с достаточной частотой. У меня подозрение, что может какая-то деталька износилась т.к. срок эксплуатации для блоубечного силуминового песта с выхлопом в районе 115 мысов не маленький.

Ни напилинг курка ни выгибание пружины проблему до конца не решили.

не знаю, как в СО2, но на Грине была такая же проблема - это резинка поршня деформируется и начинает цилиндр цепляться. Решается 3-мя способами:
1. замена резинки на новый
2. замена головки поршня на другую (например, алюминиевую с резиновым кольцом).
3.бензин "Калоша" и вымачивание старой резинки 1-2 часа (только если нет видимых повреждений).
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщение Илья » 08.03.2016 12:10

ребята, такая проблема... при выстреле выходит магазин из магазиноприемника... ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?
наши поступки определяют нас
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщение Илья » 08.03.2016 18:30

Нашел ответ!!!!))))) стерся держатель магазина и его просто газом выталкивает) блин нужно держатель искать(((( это же кнопка выброса
наши поступки определяют нас
Вернуться к началу
ежи
ежи

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение ежи » 13.03.2016 21:23

Птиц писал(а):Нашел ответ!!!!))))) стерся держатель магазина и его просто газом выталкивает) блин нужно держатель искать(((( это же кнопка выброса

Просверлить фиксирующий зуб, нарезать резьбу, вкрутить винтик и залить его клеем, после подгонки, чтобы не скрежетало и магазин не изъело.
ну или вот продают:
viewtopic.php?f=133&t=134100
Вернуться к началу
Sammael
Sammael

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщение Sammael » 26.05.2016 00:07

Парни такая проблема, при выстреле выпускает достаточно мало газа, после чего затворная рама возвращается на позицию, а курок при повторном нажатии встает на 1/4 взвода и выстрела не происходит, приходится взводить по новой. Плюс шар не загоняется в камеру хопа. Газа выходит на выстреле мало, не смотря на то что со2. При переборке проблем и поломок не обнаружил. Грешу на боек, который при взводе цепляется за выпускной клапан и удар приходится не плашмя а по верхней части от чего выходи мало газа, но не уверен. Думаю, "пилить или не пилить" боек... Может кто сталкивался?
Безумству храбрых поем мы славу, безумство храбрых, вот смысл жизни! (с)
Вернуться к началу
Moonlight1
Moonlight1

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщение Moonlight1 » 10.07.2018 13:27

День добрый. Подскажите, пожалуйста, что делать: пистолет Colt 1911 MEU от KJW начал стрелять очередями. Был у 4-х мастеров, каждый выдвигает свою версию, но ни один так и не сказал в чем проблема и как исправить. Может тут кто сталкивался с таким, подскажите.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.07.2018 23:00

" был у 4-х мастеров ,каждый выдвигает свою версию, но ни один не сказал в чём проблема "
Это как такое можно осуществить ? :lol:
Какиотличить невысказанную версию два от невысказанной версии три к примеру ? :grin:

Сперва ознакомиться со взрыв-схемой, посмотреть пару обзоров по разборке игрушки.
Понять , зачем нужна трёхпёрая пружина.
1. Разобрать .
2. Извлечь трёхперую пружину.
3. Заменить трёхперую пружину на новую .
3(а) . Попытаться восстановить трёхпёрую пружину. ( тут и выгибать люди пробуют и подкладывать кусочки жести, алюминия для армирования ).
4. Слать на хер чуваков, которые именуя себя "мастерами" , но не могут устранить самый распространённый дефект в одной из самых простых и лучших схем ГББ.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Архипов Дмитрий Геннадьевич
Архипов Дмитрий Геннадьевич

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщение Архипов Дмитрий Геннадьевич » 28.01.2021 18:53

kontrobas писал(а):Народ, после года использования стала периодически возникать такая жесткая трабла: после одного-двух выстрелов затворная рама застревает в заднем положении, как будто зацепляется за курок и возвращается на место только после приложения усилия большим пальцем на нее или оттягивания вниз курка. Пистолет чистился и силиконился в нужных местах с достаточной частотой. У меня подозрение, что может какая-то деталька износилась т.к. срок эксплуатации для блоубечного силуминового песта с выхлопом в районе 115 мысов не маленький. Буду премного благодарен за советы т.к. пистолет просто магический - скальпов с егоп омощью заработано очень не мало и он мне очень нравится как по эргономике так и по точности.

Здравствуйте, увидел случайно проблему вашу, у меня то же самое после года.
Проблема в том, что при стрельбе фальш-ствол уходит вперёд и его перекашивает, и часть с надписью 0.45 АСР упирается в упоры внутри затвора. Пока не знаю как решить, но заклинка вызывается просто.
1. Затвор в заднее положение.
2. Ствол вытягивайте вперёд и вниз.
Вернуться к началу
Moriya_17
Moriya_17

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщение Moriya_17 » 26.03.2021 21:43

У меня вопрос будет, работает ли хорошо этот 1911 с магазинами на грингазе? Я знаю, что у KJW CZ-75 отлично работает с газовыми магазинами, как с магазинами на CO², но я хотел бы проверять сначала, и покупать магазины потом.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot] и гости: 273

cron