vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 14:36

Ну тогда я создам. :grin:
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Немой
Немой

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Красная волна
Сообщение Немой » 04.05.2016 15:07

Фестиваль удался!Было весело и очень уютно. Дорога отличная,конкурсы весёлые, дискотека клёвая, кабинки были, короче фестивальная часть на 5.
По поводу игры. Чес слово мне абсолютно наплевать на наличие чая, кофе, печенек, сортира, хавки, кольянов, гейш в мертвяке, но отсутствие холодной питьевой воды. Вы серьёзно? Что предоставили организаторы на игре? Чехол для семечек, парочку посредников, 36 деревьев обмотанных скотчем с бумажками и носовыми платками, а ну ещё кипяток в мертвятнике.
Я понимаю что юбилейная игра должна удивлять. Удивили.Спасибо.

И всё таки игра удалась, не смотря на все усилия организаторов.
Спасибо Всей стороне Энергия, Спасибо Командованию. Отдаленное спасибо всей 6й роте, отлично поиграли.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.05.2016 15:12

По поводу холодной питьевой воды отметила в теме питание.
Вины Гарнизона. который организовывал мертвяк тут нет.
Но мы учтем данный опыт и, если нас еще пригласят - исправим ситуацию.
Информация, что будет в мертвяке - есть опять же в теме питание.
Всем спасибо
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Немой
Немой

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Красная волна
Сообщение Немой » 04.05.2016 15:47

К Гарнизону претензий у меня нет, а вот к организаторам, которые не позаботились о том что бы у них на игре была бесплатная питьевая вода в мертвяке.....
Вернуться к началу
Vitalii
Vitalii

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.10.2011
Команда: Красная Волна
Сообщение Vitalii » 04.05.2016 16:04

Игра на 4. Командование 6 роты выше всяких похвал!!!
Отсутствие питьевой воды в мертвяке но вы совсем мягко говоря.....
Да и чай с пакетика\кофе дороже баночки газировке 0,33 тоже перебор
И отсутствие сдачи и наглое хамло из разряда нету без сдачи пошел вон отбивает все желаннее ехать на следующие открытие как игрок.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 16:29

От себя лично и от команды USN ST6 хочу поблагодарить всех приехавших на Открытие сезона 2016, всех игравших и всех отдыхавших.
Всех чувствовавших в конкурсах, и всех организовавших эти конкурсы. Особенно тех кто участвовал в гранатометном конкурсе организованном Савой, командой USN ST6 и спонсором TAG Innovations (не реклама) - было весело))
Поприсутствовал на пистолетном конкурсе от Лобзика, клево, весело, пожалел что не взял пистолет... лашаааара((( Одно НО!!! я понимаю - обстановка расслабленная, бухлишко и все такое, но правила безопасности никто не отменял, это касается пристрелки, просто выстрелов вне зоны безопасности и угла обстрела, махание стволами во все стороны и прочее - ну надо все-таки повнимательнее как-то.
Спасибо тем кто обеспечивал отдых на барной поляне, пабу Бундок, музыкантам и диджею, ребятам с кормежкой под желтым тентом.
Игра понравилась, на редкость динамично! практически не сидели - постоянно ходили и стреляли, несознанка была - но не критично. Опять же одно НО (без этого никуда походу) - получилось так что база стариков, с одной стороны оказалась в 100 метрах от лагеря туристов, и претензия касается одной из сторон молодых - друзья! ну ненадо заходить на позицию для атаки между туристами и игровой базой, ну вы сами не понимаете этого? Жаль до вас это дошло только когда я ВТОРОЙ раз подошел к вам в красной повязке и сказал об этом!!! наши секреты и патрули не положили вашу толпу только потому, что ответным огнем вы бы повыбивали глаза отдыхающим рядом людям, в том числе детям. Думайте головой в следующий раз, а не азартом и желанием настрелять фрагов.
ну а в целом #ОТКРЫЛИСЬ ура товарищи!!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.05.2016 16:38

Открыли. Всё болит. Томат, давай фотку!!! :)))
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 04.05.2016 17:03

да что то количество туристов, как пеших так и на автомобилях, в зоне игры в этом году просто зашкаливало... особенно понравилась девушка на пробежке... бежавшая по дороге посреди жесткой перестрелки "с криками от куда вас столько !"... попросили ее хоть глаза руками закрыть..
понятно что запретить им это делать практически невозможно, но на въездах, коих не так много, можно было бы их останавливать для их же безопасности.. вести разъяснительную работу.
Последний раз редактировалось greenfish 04.05.2016 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 04.05.2016 17:28

Открылись!

Спасибо всем, кто отдыхал, кто стрелял в меня, в кого стрелял я. Надеюсь, никого не обидел :)

По пистолетке поддержу Мака. Ребята, были ли бы это соревнования - 70% участников я бы снял с них по DQ - разрыв угла безопасности. Давайте серьёзнее относиться, поскольку Airsoft IPSC теперь - официальный вид спорта.

По сценарию - а давайте всё-таки на фестивальные игры что-то попроще, не только растягиваемое на 100500 человек, но и сжимаемое без ущерба фану игроков. А то настроения в командах "а давайте мы дадим денег больше чем некомбаты, но на игру выходить не будем". В плане того, что от фестиваля все в восторге, а от игры впечатления крайне противоречивые. И это не единичные случаи в стиле "Баба-Яга против".

Ещё раз, всех с открытием сезона! Ура!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2016 18:03

Немой писал(а):К Гарнизону претензий у меня нет, а вот к организаторам, которые не позаботились о том что бы у них на игре была бесплатная питьевая вода в мертвяке.....

И ещё раз повторю. Вода была. Возьмите любую фото мертвятника и вы её увидите в больших пластиковых кубан на тракторном прицепе. Всегда вода стоит в одном и том же месте, всегда в одном и том же формате. Всегда бесплатно. Всегда у любого посредника или организатора можно на игре уточнить наличие того или иного сервиса. На игре, до игры, всегда всё написано достаточно прозрачно без сокрытия или двусмысленности, а если что-то не понятно или требует уточнение, скажите это своему командиру (ведь у каждой команды есть командир) и он на одном из 2-х предшествующих игре сборов командиров спросит и уточнит, а может даже сможет написать или позвонить организаторам (даже во время игры).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2016 18:10

darkdiman писал(а):По сценарию - а давайте всё-таки на фестивальные игры что-то попроще, не только растягиваемое на 100500 человек, но и сжимаемое без ущерба фану игроков. А то настроения в командах "а давайте мы дадим денег больше чем некомбаты, но на игру выходить не будем". В плане того, что от фестиваля все в восторге, а от игры впечатления крайне противоречивые. И это не единичные случаи в стиле "Баба-Яга против".

Ещё раз, всех с открытием сезона! Ура!

Заранее сорри за мат.
Куда блять проще то? Ходи захватывай квадраты. Не хочешь - охраняй базу, не хочешь - штурмуй. Три варианта.
а то, что половина игроков забило на трехстрочечный сценарий или начало читать его между строк - не проблема организаторов. То, что количество боев и игроков на ХоШиМина зашкаливало - сценарием не объяснить. Там игрокам сторон делать было НЕЧЕГО, все квадраты, были в другой стороне, но все шли на ХоШиМина и радостно его штурмовали, перезахватывали и т.п. А знаете почему? Потому, что есть команды, которые приезжают играть в страйкбол за свою сторону, а есть, которые делают это для собственного удовольствия и им сценарий для этого и не нужен.
От сюда и показатель (командиры стороны пытались сделать всё, что могли и тут не их вина) одна сторона захватила 12 квадратов из 18, а другая только 4. Вот и думайте. Лучше без "давайте" а с предложениями заранее до игры (сценарий был представлен ВСЕМ 1 апреля, за месяц до игры).
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 04.05.2016 18:15

Открыли. Конкурсы - отлично, фестиваль - тоже. Гарнизон в мертвяке - пожалуйста, отправьте продавщицу - кассиршу обратно работать на Почту РФ или в Сбер, сельпо. Это ппц. Вопли с расставленными руками, какое то хамское панибратство, заверения что она занята (рисованием цифры 1 на клочке картона, занимает минут пять), полная некомпетентность что у нее и где находится за стойкой, итд. Спасибо, что на баре был Боря, с помощью которого я получил свой несчастный бутер через час после заказа.
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 04.05.2016 18:20

fishman писал(а):
darkdiman писал(а):По сценарию - а давайте всё-таки на фестивальные игры что-то попроще, не только растягиваемое на 100500 человек, но и сжимаемое без ущерба фану игроков. А то настроения в командах "а давайте мы дадим денег больше чем некомбаты, но на игру выходить не будем". В плане того, что от фестиваля все в восторге, а от игры впечатления крайне противоречивые. И это не единичные случаи в стиле "Баба-Яга против".

Ещё раз, всех с открытием сезона! Ура!

Заранее сорри за мат.
Куда блять проще то? Ходи захватывай квадраты. Не хочешь - охраняй базу, не хочешь - штурмуй. Три варианта.
а то, что половина игроков забило на трехстрочечный сценарий или начало читать его между строк - не проблема организаторов. То, что количество боев и игроков на ХоШиМина зашкаливало - сценарием не объяснить. Там игрокам сторон делать было НЕЧЕГО, все квадраты, были в другой стороне, но все шли на ХоШиМина и радостно его штурмовали, перезахватывали и т.п. А знаете почему? Потому, что есть команды, которые приезжают играть в страйкбол за свою сторону, а есть, которые делают это для собственного удовольствия и им сценарий для этого и не нужен.
От сюда и показатель (командиры стороны пытались сделать всё, что могли и тут не их вина) одна сторона захватила 12 квадратов из 18, а другая только 4. Вот и думайте. Лучше без "давайте" а с предложениями заранее до игры (сценарий был представлен ВСЕМ 1 апреля, за месяц до игры).



Соглашусь с Костей... мы посредников уже отпустили (сжалились) и не стали захватывать последние квадраты... так как предпоследний, из захваченных, квадрат с посредником захватывал один человек, на последнем было три... и перспектив, что кто то из желтых придет и будет нападать не было совсем.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 18:44

Ну я не знаю, что делали команды нашей стороны, когда их посылали на квадраты, но у моей роты (группы) просто не хватило игрового времени на захват квадратов, ибо выполняли еще и другие задачи. Сценарий норм. А вот ориентирование в лесу у нашей стороны слобовато. Там эти квадраты искать нечего. Поэтому странно было узнать, что их найти полигры не могут. Я не в наезд. Просто размышления.
Последний раз редактировалось Кейдж 04.05.2016 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Vitalii
Vitalii

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.10.2011
Команда: Красная Волна
Сообщение Vitalii » 04.05.2016 18:47

Выходит только наша рота захватила квадраты((( да нам на другие времени не хватило(
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.05.2016 18:47

fishman писал(а):
Немой писал(а):К Гарнизону претензий у меня нет, а вот к организаторам, которые не позаботились о том что бы у них на игре была бесплатная питьевая вода в мертвяке.....

И ещё раз повторю. Вода была. Возьмите любую фото мертвятника и вы её увидите в больших пластиковых кубан на тракторном прицепе. Всегда вода стоит в одном и том же месте, всегда в одном и том же формате. Всегда бесплатно.


Эээ... Костя, на вопрос кому-то из Гарнизона, питьевая это вода, или техническая - было отвечено, что техническая.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 04.05.2016 18:49

видимо на Хошимине все тусовались так как до "кухни " недалеко было.. :smile:
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 04.05.2016 18:52

fishman писал(а): Лучше без "давайте" а с предложениями заранее до игры (сценарий был представлен ВСЕМ 1 апреля, за месяц до игры).


Виноват, исправлюсь.

Немного поясню. Я лично участвовал в захвате квадратов. Было похоже на оборону базы, только ещё с френдлифаером (то есть нам никто даже не пытался помешать). Хотелось сделать акцент именно на том, что при наличии большего количества игроков попытки штурмануть ХоШиМина были хотя бы не так заметны на общем фоне.
И захват квадратов был бы намного веселее.

Про то , что про Ветеранов все забыли полностью согласен. Возможно, потому, что их базу надо было ещё поискать.
Со стороны Хоза я могу сказать, что приоритет делался именно на захват квадратов, а уж Ветеранов пошли искать ближе к концу.

видимо на Хошимине все тусовались так как до "кухни " недалеко было..

Ближайшее место для получение личного фана от точки респа тоже канает , как причина :)
Вернуться к началу
Бармаглот
Бармаглот

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06.07.2009
Откуда: Город герой Мытищи
Команда: ПСК "Амигос"
В игре: 2007
Сообщение Бармаглот » 04.05.2016 18:58

darkdiman писал(а):
fishman писал(а): Лучше без "давайте" а с предложениями заранее до игры (сценарий был представлен ВСЕМ 1 апреля, за месяц до игры).


Виноват, исправлюсь.

Немного поясню. Я лично участвовал в захвате квадратов. Было похоже на оборону базы, только ещё с френдлифаером (то есть нам никто даже не пытался помешать). Хотелось сделать акцент именно на том, что при наличии большего количества игроков попытки штурмануть ХоШиМина были хотя бы не так заметны на общем фоне.
И захват квадратов был бы намного веселее.

Про то , что про Ветеранов все забыли полностью согласен. Возможно, потому, что их базу надо было ещё поискать.
Со стороны Хоза я могу сказать, что приоритет делался именно на захват квадратов, а уж Ветеранов пошли искать ближе к концу.

видимо на Хошимине все тусовались так как до "кухни " недалеко было..

Ближайшее место для получение личного фана от точки респа тоже канает , как причина :)

Ветеранов стали искать сразу. Амигосы и блок Кратос - облазили весь лес в районе базы "Пары", предполагалась, что она там:) а потом её нашли за Хошемином.
УСТАВ ЧИТАЛ - СИГАРЕТУ ДАЛ
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 19:00

Ну а нас при переходе на второй нужный квадрат вражины со всех сторон расфигачили. Да и контактов было немало. Это под конец игры там почти тихо стало.
Вобще, для моей 2 группы игра была достаточно насыщенной, хоть и в несколько непривычном нам ракурсе. Просто у нас девиз прост: "Командир стороны сказал -2 группа (6 рота) сделала". А нафига это командиру стороны-не наше дело. Надо так надо. Хотя подустали знатно к концу, да еще так, что некоторые ребятки даже проваливались в сон.
п.с. спасибо мне за то, что в последнюю минутку Нарзан себе перед выходом в рюкзак запихала. Иначе бы мы без воды умерли)
А по поводу разборок, что и почему, и какого хрена воды не было..некогда нам на игре это обсуждать-нас командир ждет на выполнение задач. Может, это ошибка, но вот такие глупые у нас приоритеты.

п.с.2 Есаул-чмоки, коллега!!!!!!!!!))))))))))) Спасибо за сотрудничество.

официальный отчет позже.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 19:06

а вот еще, опять же касается молодых, и почемуто отличились парнишки в "ведрах" в основном, раза 3 минимум наблюдал - вобщем еще раз: ЕСЛИ ВАС "УБИЛИ" АЛГОРИТМ ПРОСТ - ПОВЯЗКА, МАГАЗИН, ОТСТРЕЛ И ГОУ ТУ МЕРТВЯК! никаких нахер я тут своих подожду и никаких попиздеть с "живым" сокомандником. ТИ вроде все проходили, всё идеально, тут на тебе - уважайте уже коллег по хобби и соблюдайте элементарные правила.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 04.05.2016 19:08

К примеру.
1 -й задачей группы 3 стороны Энергия была охрана и оборона базы. Задача не особо нужная, но!! рядом точка оживления и потерять ее ни кому не хотелось.
2-й задачей было тактическое решение - организовать на Хошимина нечто вроде отрезного круга и засаживать противникам отрезая от легкий путей, плюс оттягивание каких-то сил.
3-й задачей - с группой 2 пройти в на линию фронта и зачистить. Группа 2 осталась выстаивать линию, и посредник нашелся быстро, а группа 3 продолжила маневр и пошли чистить дальше.

Т.е. задачи от командующего были и постоянно. Я это слышал на канале штабном. А вот почему кто-то не хотел выполнять, за это Фишман написал. Другое дело, что кто-то не смог выполнить.

За воду в мервяке да. Лично я увидев кобышки с водой думал что это и есть бесплатная вода (помятуя о прошлых играх, и информацию со сбора командиров). Но игроки кругом ходили и говорили что она техническая.

Отлично отдохнули и поиграли. Работа в патруле показал , что правила лагерей работают на 100%. Тишина, костры затушены или сидят дежурные. Или ведется нормальная ночная беседа. Здорово.

p.s. Кейдж, незафто )) ЦЕМ
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 04.05.2016 20:09

greenfish писал(а):Соглашусь с Костей... мы посредников уже отпустили (сжалились) и не стали захватывать последние квадраты... так как предпоследний, из захваченных, квадрат с посредником захватывал один человек, на последнем было три... и перспектив, что кто то из желтых придет и будет нападать не было совсем.

В нашу защиту скажу, что жалости нам особо не требовалось и в случае потребности захват квадратов был бы продолжен.
aka T100
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 04.05.2016 21:07

Вот и прошло 20-е Открытие! Спасибо Косте Рыбаку, посредникам, всем организаторам и участникам, благодаря которым оно, собственно, и состоялось! Спасибо Мужику за командование нашей стороной.
Мы считаем, что фестиваль полностью удался. Отдохнули мы прекрасно! Игра тоже вполне себе. Мне финальная атака очень понравилась. Старую базу Котов, где мы располагались, не нашли, потому что молодые команды, мне кажется, и не подозревали о ее существовании ))))). Последний раз ее использовали как бы не в 2006 году.
Вернуться к началу



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщение » 04.05.2016 21:22

Ну начну, первое что мне бросилось в глаза, так это то что на форуме вроде как и было подробно описано как доехать, где какие камеры и т.д. НО для дебилов, а точнее для меня хватило бы всего лишь несколько точек в любых общепринятых системных координатах. что wgs 84, pulkovo. Можно было бы выложить трек файликом gpx(который был конечно выложен но ссылку забыли проверить, либо она сдохла к моменту начала данного мероприятия), а не картинкой. Не плохо было бы пометить точки съезда с асфальту в электронном виде а не буквами на деревьях. Хотя и это тоже нужно.
Далее подъезжаем. Вроде как шлагбаум, все вроде отлично, приветливые ребята которые сообщили что без пропуска меня не выпустят. На вопрос где такая-то команда было отвечено езжай по дороге не ошибешься. Ну поехали. На стенде к моему сожалению место стоянки указано не было :( . Ну да пофиг, нашли стоянку, припарковались. Сидим обедаем и тут начались передвижения кучи машин мимо лагеря. А оказывается Что был проезд гораздо во первых ближе, во вторых не требовалось никакого пропуска. Так как и шлагбаума не было, да и перегорожено тоже.

Далее анимация, а что анимация? А анимация была. Дискотека, выступали широко известные группы в узких кругах. Но исполняли они свои шедевры достаточно задорно собственно это понравилось. На конкурсы к сожалению не пошел ибо готовилась шурпа и обещали супер-пупер плов, с которым в конечном итоге меня прокатили и отношения к организации это конечно же не имеет. Но не написать я об этом не мог. Так же понравилось, что присутствовали магазины airsoftsport и 1mhz которые почему-то не задрали цены на представленную ими продукцию. Не знаю уж, договоренность это либо конкуренция, но было приятно.
Далее приготовление к игре, 1 хрон. А что хрон? А хрон был номинально. То есть не было. Точнее отправили народ с формулировкой кто сомневается - хроньтесь. Я так понимаю что сомневающихся было не много :). Пока ждали построения поели мороженку, запили кофем которое собственно то и не хотелось, так как сдачи не было, а кофе было, предложили забрать его вместо сдачи. Ну да фиг сним. Честно говоря для меня, да и не только, было сюрпризом, что за него вообще денег просили, "так как по слухам" в мертвяке обещалось неограниченное количество питьевой воды в место технической, да неиссякаемый печенькопровод. Который так же отсутствовал.
Построились, вкратце описали сие действо на пальцах, повторили уже лично для тупых (т.е меня) Отправились на базу. Раздали задачи, кто охраняет базу, кто охраняет тех, кто охраняет базу и т.д в вверх по пирамиде! Конечно утрирую ибо истинную задачу раскрывать не буду, подписку давал о неразглашении. Идем по лесу, петляем( трек выкладывать не буду, а то ведь затролите), изредка перестреливаемся между союзниками но хорошо без попаданий. Все на стреме в общем движемся. Крадемся по лесу и выходим на базу, А база та не олива, не хошимин, ни даже стариков. А база эта мирных жителей которые приехали собирать грибы, орать песни в пьяном угаре под гитару в лесу( встретили одного такого), ловить рыбу да и мало ли какими делами заниматься. Но судя по их глазам в нашем мероприятии участвовать не планировали. Слившись с травой и иными лесными насаждениями ушли в глубь, по пуляли с минометов https://www.youtube.com/watch?v=5jfUUNg-nj4 собственно мисия была выполнена, можно было идти в мертвяк, упиваться чаем с печеньками которых не было :( оживать и захватывать квадраты на которые тупо забили. Но это уже не относится к организации.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 320