http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 23.07.2015 16:51

Увы, подтвержу слова Javert'а: актуальное кол-во (и кач-во) пулемётов и ввд-дрынов шансов ползуну не оставляет. Потратить полкороба-короб чтоб додавить кусты - суровая реальность. Приходится действовать агрессивнее, тактикой пинг-понга: бить во фланг и откатываться обратно к своим

У лучемётчиков тоже есть свои элиты, не забываем
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.07.2015 20:58

А ВВД ваще зло! Про это даже не хочется вспоминать! :grin:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 24.07.2015 09:26

Не плохо себя показала тактика "снайперской" группы: четыре человека. Один с дальнобойной волыной, трое с приводами (тюн не большой, не выше 135 м/с). Все с оптикой и на одиночке. Хорошо показала себя как при действиях в засаде, при встречном контакте, так и при обороне здания. Пока опыт не большой, развиваемся потихоньку. На ближних и средних дистанциях работают привода. Одиночный режим маскирует стрелков. На дальние дистанции наводится дальнобой.
Критикуйте! ;)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.08.2015 00:18

Еще зимой собрал м700 ввд. Собрал и не стрелял особо. До этого собрал Г36ц, тоже мало стрелял. В начале лета попробовал пострелять. Из 36 попадать проще. Это мнение нуба далекого от всего этого.
Продал линию с магазинами, шлангизм убил меня.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.09.2015
Откуда: Москва Юж.Бутово
Команда: МСК "РЭКС"
Сообщение Олег » 04.10.2015 13:23

спасибо за тему !!! я новичок в страйкболе , и хотел конечно же как и многие начинать со снайперки ,но почитав тему понял, что снайпера лучше качать когда уже сформировался как игрок , и как я понимаю не основным оружием.
купил себе АК-104 для начала , думаю будет интересно !!!!
еще раз спасибо за тему ,не знаю как другим ,но одному человеку она точно помогла !!!!!))
Вернуться к началу
Sandra Kordo
Sandra Kordo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщение Sandra Kordo » 29.10.2015 04:41

Если уважаемые товарищи позволят - тоже выскажусь, на основании личного опыта исключительно.
Играть в "стрелялки" начала в 1998 году (и это называлось "техногенные игры"). Привода были у избранных, да и не на каждой игре встречались. Большая часть стволов - китайские Моссберги, Спас-12 и разнообразные пистолетики. Все спринги. "Тюнинговались" методом растягивания пружины. Стреляли, разумеется, даже не на 30м, а о реально прицельной стрельбе и говорить было почти смешно. Лично мне тогда было 14 лет, в наличии был черный Сплавовский "Бекас", Спас-12 и Беретта M92FS. Шары, естественно, кривые и со швами. И объем обойм и магазинов крайне скромный - в Спас влезало около 30-40 шаров, в Беретту - 12. Запасных обойм, что характерно, не было. Перезаряжалось все это медленно, поэтому стреляли мы весьма экономно, считая шары. И прятаться на местности мы учились, используя поиск подходящей под камуфляж позиции и ломая очертания тела причудливыми позами. Соответственно, мои позиции - прежде всего темные деревья, почерневшие пни, затененные ложбинки и, конечно, проплешины на земле без травы.
С приходом в 2001м году в страйбол, я осознала все превосходство относительно большого кол-ва приводов (хотя тогда они тоже не у всех были). А у меня привод появился далеко не сразу. И год я эффективно втыкала шары в разные места сокомандников из пистолета. Потому что научилась еще эффективнее прятаться: ловить очередь не особо приятно и это очень стимулировало учиться прятаться как можно лучше. Бросила Спас - слишком он неповоротливый был, осталась с пистолетом. У него дистанция 10-15 метров. Даже у нетюнингованных приводов было в 2 раза больше. Мои шансы были только на то, что меня не заметят и подойдут на мою дистанцию выстрела. К чему я все это рассказываю? К тому, что дальше у меня появился привод и это была G3 SG/1. Снайперский вариант армейской автоматической винтовки. То есть очередью-то она стреляет, если есть желание. Но у меня так нажимать на спусковой крючок просто палец не поднимался. На автомате. По сути, я, приобретя привод, избавилась только от привычки передергивать затвор для каждого выстрела. А стрелять продолжила одиночными. Или короткими сериями по 2-3 шара, и то, не зажимая спуск, а нажимая на спуск каждый раз и производя корректировку по шару. Как-то особых проблем с "сознательностью" у людей не встречалось особо. Хотя, наверное, это из той серии, что раньше и трава была зеленее. Ну и страйкбольное сообщество было куда меньше - несознанщиком быть было западло, а почти все друг друга знали. И игра была по джентельменским правилам и принципам, для удовольствия, а не "как угодно, лишь бы победить". Ну, это тоже про "трава зеленее". Ушла я в 2008м году. Появилось больше народу, больше конфликтов, больше несознанки. Да и просто надоело уже, наверное.

К чему весь этот текст? ИМХО, снайпером в страйкболе быть можно. И можно эффективно (по крайней мере - можно было, к вопросу о несознанке). Но безусловно, нужна определенная подготовка не на уровне "я офисный планктон, только пришел и сразу хочу быть крутым". Ни одно оружие, со сколько угодно крутым тюнингом не сделает из человека хорошего бойца, только тренировки и опыт. И, на мой взгляд, чем тяжелее начальные условия (отсутствие хорошей маскировки, слабая боевая дистанция) - тем больше шансов стать хорошим бойцом. И хорошим снайпером.

Kobra [A.I.M.], если кто еще помнит.
Вернуться к началу
Duke
Duke

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.05.2014
Откуда: Волгоград
Команда: S.B.A.C.
В игре: c 2013 г.
Сообщение Duke » 29.10.2015 12:29

Sandra - отлично указала путь воспитания снайпера. Мое лично мнение снайпер не тот кто имеет снайперскую винтовку а тот, кто метко стреляет! (Снайпер-летчик; снайпер-танкист)
[i]Прицел - тоже точка зрения![/i]
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 29.10.2015 12:30

"При всём уважении, сэр. " (мэм :grin: )
Но, как говорила , эльфийская владычица Электродрель, - Многое изменилось. :roll:

Сейчас прогресс для ЭПО достиг, наверное пика своего развития. Народ уже ставит перед собой другие технические задачи. Если раньше, чем мощнее, тем лучше, то теперь, стараются достичь тех же дистанций, при заведомо меньших затратах ресурсов,темы пр Р-хопы и т.д. .
Достичь мощности можно элементарно, так как наличие мощных двигателей, АКБ, гирбоксов из дюрали и т.д. позволяет это . Не берем в расчет финансовую составляющую, ибо все деньги затраченные на хобби, априори, выброшенные деньги на ветер.
Мощность позволяет использовать тяжелые шары, которые устойчивы в полете, они меньше подвержены влиянию внешних помех,таких как ветер, листва и тонкие ветви.

Это не середина 2000х и уж точно не конец 90х., когда 120 считалось очень хорошим тюнингом, 130 просто запредельным, а 150 был у единиц богатеньких буратин.
Пацанские "стописят" с тех времен интернет-мем и мечта, в среде начинающих страйкболистов.


"Сна́йпер — специально обученный солдат (самостоятельная боевая единица), в совершенстве владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения; поражает цель, как правило, с первого выстрела."

Снайпер в аирсофте это просто "тараканы в голове" человека, который хочет называться снайпером и выглядеть , как он.
Слишком малые дистанции, слишком большое воздействие внешних факторов на метаемый снаряд ,
из-за его относительно малой массы и энергии.
Аирсофт снайперу, тем более одиночке , трудно что-либо противопоставить "протюненному" игроку.
( есть конечно единицы, но их реально единицы)
Маскировка это конечно большой плюс, но опять же расстояния позволяют многое свести на нет.
Одно дело искать движение и слушать на 60 метров и совсем другое на 600.

Сделать сейчас "штурмовую винтовку" выдающую 130 0.3-0.36 шаром (а это 160-170 мс на 0.2) можно запросто.
Плюс, не забываем скорострельность. ;) Можно вообще ад устроить. И запас БК.
Наличие электробункерного магазина , как раз выводит на 9 круг этого заведения, в страйбольном понятии.

( все рассказы про правила и ограничения кончаются, когда идёт игра со случайными людьми, когда "коммерсы" пишут, "рады видеть вас на игре". Мне вот случай с "Чеглоком" вспоминается, в упор из лупамёта 150 засадили, поругали пару дней на форуме и затихло )

Доводилось видеть, как люди, устав от бесполезных атак в лесу,просто начинают "прикалываться", нет уже этих спецназовских подкрадываний и тому подобного "магпул дрочева".
Разговор в полный голос, ржач, и от бедра, на всю катушку, в полный рост,( некоторые трусишки правда бывает "обнимаются с деревьями" ).
Когда идёт такой "встречный бой" или "типа , идём ,как фашисты :grin: " , то все "снайперы", "минометчики"," разведчики" ..всё едино. "Пулемётчики" рулят. Это реалии аирсофта.


Посыл конечно ясен, без труда ..-рыбка из пруда .. Но это общие понятия, хоть к "снайперу", хоть к "минометчику". Бойцов тут нет,это не спорт, в его классическом понятии и не армия - тут игроки. ;)

upd. а если играть в заведомо проигрышных условиях,то очень быстро наступает разочарование и игра очень быстро надоедает ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Sandra Kordo
Sandra Kordo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщение Sandra Kordo » 31.10.2015 09:00

Понимаю, устарела я морально для современного страйкбола. Тут даже не поспоришь. Поэтому и не лезу больше в страйкбол, вернулась на сайт найти детали для своей "старушки" G3 SG/1 и оживить ее, чтобы в техногенки играть.

Но насчет того, что несколько грамотных, тихих и по уму расположенных людей не смогут доставить много неприятностей толпе идущей с принципом "Разговор в полный голос, ржач, и от бедра, на всю катушку, в полный рост" я все-таки с трудом могу поверить. Грамотная и сработанная команда все-таки эффективнее, чем характеристики оружия. И это было доказано в реальных условиях, где огнестрел у всех обладает +/- равными характеристиками (в ближнем бою). Даже если вообще исключить из уравнения снайперов, гранатометчиков и прочих специализированных юнитов.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2015 04:58

sandrakordo писал(а): Грамотная и сработанная команда все-таки эффективнее, чем характеристики оружия. И это было доказано в реальных условиях, где огнестрел у всех обладает +/- равными характеристиками (в ближнем бою)..

Дык где ж её взять :grin: ? Грамотную и сработанную . Это жить тогда надо этим, а не по субботам раз два в месяц, в тёплое время . Оно того стоит ?
Огнестрел , не, не пойдёт , у нас куст друг человека. Да и бояться нет нужды, не убьют же.
Раньше , какой-нибудь спринг со 150 очень был крут. А пулемётов было мало.
Открытие 2006 Подосинки. На построении " синей" стороны было три штуки , все они остались сторожить базу.
Сейчас можно такую штуку заиметь запросто, и у вас официально есть магазин с ведром шаров.
Если тяжело или ещё что , то всё уже описано выше несколько раз.
Сложно противопоставить 170 одиночкой , супротив 150 автоматики и 5-10 магазинам.
Solitas писал(а):Увы, подтвержу слова Javert'а: актуальное кол-во (и кач-во) пулемётов и ввд-дрынов шансов ползуну не оставляет. Потратить полкороба-короб чтоб додавить кусты - суровая реальность
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 01.11.2015 14:03

7.4 bravo писал(а):Сложно противопоставить 170 одиночкой , супротив 150 автоматики и 5-10 магазинам.

При наличии укрытий с обеих сторон и большого расстояния не сложно. Грубо говоря в лесу на 60 метрах преимущество будет у снайпера. Даже если противники видят друг друга. И в 19 случаях из 20 он выйдет победителем(это накопленная мной статистика).
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 01.11.2015 14:23

Макс ВД писал(а):
7.4 bravo писал(а):Сложно противопоставить 170 одиночкой , супротив 150 автоматики и 5-10 магазинам.

При наличии укрытий с обеих сторон и большого расстояния не сложно. Грубо говоря в лесу на 60 метрах преимущество будет у снайпера. Даже если противники видят друг друга. И в 19 случаях из 20 он выйдет победителем(это накопленная мной статистика).

Не льстите себе, подойдите поближе. Во первых, если 150 грамотные, шары качественные и под выхлоп, дальность будет сопоставима с вашими 170, а тем более в лесу, в густой растительности решит автомат. Еще не забывайте, что от одиночки ее сознаются)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2015 14:35

Макс, ты описал не самое лучшее положение для "снайпера". Я не согласен .
Но тебе верю. ( Ты же "упоротый" :grin: , а вас единицы, я же выше дал себе маленькую "лазейку" :) )

Кстати, первый раз встречаюсь со словом "золотинка", это у вас там так фольгу называют ?

А всё же , если хочется игры, когда стреляют одиночными и т.д. ,то нужно просто искать подобных людей и играть в подобном формате.Ибо аирсофт по сути,это заливание друг друга кучами шаров.
В историческом аирсофте проводятся игры формата "RR" ( райфл рейндж ) , когда стараются выходить согласно штатному расписанию по вооружению.
Грубо говоря, все с винтовками. Обычно расчет идет 5-9 винтовки ,1 пистолет-пулемет. Пока пулеметы и минометы не ограничены, но уже надо начинать ставить такие вопросы.
Согласно правилам ВИА винтовки разрешено до 170 м\с ( но есть и выше) , ПП 120м\с.

Вот тогда смысл ещё есть. ;)

а чтоб не скучно было, а то тут пошла тоска зеленая, короткий ролик с последнего RR , от Tankgunner
(ни один "немец", в процессе съёмок не пострадал, крики и падения это элемент антуража :cool: )
http://www.youtube.com/watch?v=y-ZtvdxoEdw
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 01.11.2015 15:17

Верно, золотинка это фольга.
Не вижу особого смысла в таких играх только из-за недостатка преимуществ. Результативность снайпера итак высокая. Частенько она сравнима с грамотным пулеметчиком и превосходит автоматчика в разы, а иногда в десятки раз.
Но изредка действительно попадаются неудачные полигоны, например заросшие. И там приходится либо выискивать немногочисленные подходящие места и делать засидки, либо брать автомат.
Вернуться к началу
Sandra Kordo
Sandra Kordo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщение Sandra Kordo » 01.11.2015 16:41

7.4 bravo писал(а):Дык где ж её взять :grin: ? Грамотную и сработанную . Это жить тогда надо этим, а не по субботам раз два в месяц, в тёплое время . Оно того стоит ?


"Эх, все испортили, все опошлили..." Это я про такое превращение страйкбола в тупую попсу. Как-то мы реально впахивались на тренировках, в любое время года, исключением были штормовая погода и экстремальные холода. Сейчас даже отапливаемые площадки есть - зимой тренируйся на здоровье. Неженки все стали. Тепло им и комфорт подавай.

А я помню, как в бункере "Альфа" (год уже не вспомню, но ближе к началу 2000х) под дружный стук зубов можно было чечетку плясать. А греться и спать можно было только после смены (ну, или в мертвяке:)). Несколько дней в крытом окопе. И никто не умер реально. Зато души наши грел Фейгин с матюгальником в скворечнике, в стиле еврейского радио с периодическим троллингом противника а-ля "Сдаффайтес, у нас тепло и есть горячий чай! Снайпер, снайпер, ты опнаррушшен! Мы решили, что ты - фыммирающщий вид, снайпер! Срочно смени поссицию!". В общем, было мокро, холодно, но весело и нас так и не взяли.
Последний раз редактировалось sandrakordo 01.11.2015 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2015 17:13

:grin:
так это кому чего не хватает, тот это и компенсирует, как может.
Мало спал, много бегал, мёрз на постах и огребал от старших, в рядах "легендарной и непобедимой".
Оно мне теперь надо ? :cool:
Я играть катаюсь. И это не спорт, выигрыш не главное. :wink:

Макс ВД писал(а):Не вижу особого смысла в таких играх только из-за недостатка преимуществ. Результативность снайпера итак высокая. Частенько она сравнима с грамотным пулеметчиком и превосходит автоматчика в разы, а иногда в десятки раз.
.

вот вся фишка, как раз и есть в "приподнятости" снайпера и "принижении" простых стрелков, иначе условия аирсофта его просто сводят на нет.
Про десятки раз конечно это перебор. :grin: Да, конкурируют,но размен не в пользу снайпера, по сравнению с пулеметчиком.

Прошу прощения, что опять сую свою телегу про ВИА,но вот ролик,где есть всё что надо для снайпера, как тобой описано выше.
Открытая местность, прокачанные винтовки и пулеметчики. ( в день игры очень сильный ветер)
без ложной скромности, хочется отметить свой удачный выстрел на 2.26 :mrgreen:
это я этому "гансу" постучался в каску. ( спринг 172 м\с , исп. шары 0.4 )
дальше он залезает на 9.30 на вышку и всё , аллес.
Достать их получалось, там на видео заметна "ротация" :cool: пулеметчиков, но сколько они накосили, это никак не сравниться с их потерями.
http://www.youtube.com/watch?v=Cf4X2VdZhcg
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.11.2015 21:14

7.4 bravo писал(а)::grin:
так это кому чего не хватает, тот это и компенсирует, как может.
Мало спал, много бегал, мёрз на постах и огребал от старших, в рядах "легендарной и непобедимой".
Оно мне теперь надо ? :cool:


именно! Я тоже во времена оные, стрелял как ковбой и бегал как его лошадь.
Вот надо мне на старости лет последнее отмораживать?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Sandra Kordo
Sandra Kordo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщение Sandra Kordo » 01.11.2015 23:15

Блин, все мы стали старые, больные и ленивые...
А когда-то я не стеснялась свой цистит в сугроб сажать. Но то ли реально старею, то ли мозг в какой-то момент отрос, но теперь я его берегу и грею... Но "жизнь по уму" однозначно скучнее и периодически хочется жести и безумия.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2015 23:49

И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 02.11.2015 15:21

Макс ВД писал(а):
7.4 bravo писал(а):Сложно противопоставить 170 одиночкой , супротив 150 автоматики и 5-10 магазинам.

При наличии укрытий с обеих сторон и большого расстояния не сложно. Грубо говоря в лесу на 60 метрах преимущество будет у снайпера. Даже если противники видят друг друга. И в 19 случаях из 20 он выйдет победителем(это накопленная мной статистика).

Какието у Вас леса не лесистые.. в нормальном уральском лесу, на 60 не видно вообще ничего, человек в большинстве своем виден на 30 - это мечта, а так от 5 до 20. А наличие мелко-хвойных веточек для изменении полета шара показывают что автоматическая стрельба рулит.
Dixi
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 02.11.2015 18:39

Леса у нас в Сибири разные. Есть даже дремучая и непроходимая тайга. Но мастерские группы не зря едят свой хлеб. И выбирают полигоны с пересеченной местностью, основательными деревьями за которыми можно укрываться и небольшим подлеском. Таких полигонов у нас большинство. У вас таких наверняка тоже не мало, просто они заняты другими.
7.4 bravo писал(а):Про десятки раз конечно это перебор. :grin: Да, конкурируют,но размен не в пользу снайпера, по сравнению с пулеметчиком.

Ну почему перебор, у меня за игру иногда выше 50 выходит. И я не единственный такой. Когда в разговоре разочарованных фигурируют 2-3 фрага, математика сама собой вылазит.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 02.11.2015 20:32

Макс ВД писал(а): у меня за игру иногда выше 50 выходит. И я не единственный такой. Когда в разговоре разочарованных фигурируют 2-3 фрага, математика сама собой вылазит.

:shock: ну, круто , если честно. Я такого ещё ни разу не видел.
Осталось теперь в видеоформате переплюнуть французов Вована и Куролесова .

П.с . Теперь понятно , почему в ноябре 41 , к Москве сибирские дивизии резерва подтянули.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 03.11.2015 01:13

Скепсис в твоих словах слышу я, падаван. Для болтовки действительно невозможно это. Но полуавтоматы исправно собирают жатву свою. Хоть и для них результат такой редкость: от местности и интенсивности игры кардинально зависит он.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.11.2015 01:29

Скепсис ?
Отнюдь,о учитель.
Не мог усомниться .
( только в постскриптум, позволил себе отступление :roll: )
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 03.11.2015 01:50

:grin: Это что за хоку переросток в перемешку с Иллиадой Гомера и одами Ломоносова? Фьюжн?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 258

cron