vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

TM HK45. Кастомный прицел

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 10.04.2015 14:49

Всем привет. Недавно приобрел в коллекцию Tokyo Marui HK 45. Тестовый отстрел показал, что пистолет обладает очень корошей кучностью как на дальней дистанции, так и в близи. Даже по сравнению с другими маруевскими пистолетами. Но мне не нравится штатный прицел. Во-первых он грубый, во-вторых метка на мушке видна плохо, а в сумерках не видна вообще, в-третьих он практически не регулируемый, только мушку можно подвигать вправо-влево, а в четвертых он изначально устроен так, что для попадения в цель нужно совместить края мушки и целика, а не выровнять метки по горизонтали. Неудобный, короче.
Для реалстила есть несколько хороших приуелов, но на эйрсофт они не встанут. Есть два прицела с тритием, но ооже без регулировок. Есть подозрение, что может подойти прицел от Marui MP7, но я не могу проверить. Кто-нибудь может еще сто-то посоветовать? Ну или подтвердить/опровергнуть предположение про mp7?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.04.2015 15:22

Поставить метки белой краской на мушку и целик, использовать светонакопительный лак, сделать тритиевый прицел из брелков, научиться стрелять с тем что есть.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 10.04.2015 15:31

у MP7 прицельные же к RIS крепятся - как их на пистолет поставить?

Вообще странно зачем тактическому пистолету регулируемые прицельные - это же не HiCapa
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 10.04.2015 16:29

lancaster писал(а):у MP7 прицельные же к RIS крепятся - как их на пистолет поставить?

Вообще странно зачем тактическому пистолету регулируемые прицельные - это же не HiCapa


С mp7 да, косяк, правда не мой :) по поиску marui hk45 adjustable sight одна из картинок была -прицел с похожим креплением и написано, что для marui mp7.

Тактическому пистолету такие приспособления не нужны. Они нужны мне, чтобы использовать его и как спортивный тоже. Мне нравится эргономика и точность hk45 и не нравится hi-capa, несмотря на все его плюсы. На сайте hkparts для боевого туева хуча всяких прицелов и с тритием и со световодами, но на маруй они явно не подойдут. Тритивые трубки я еще могу попробовать вставить, хотя мушку сверлить без станка очень сложно. Но вот регулировку, даже только по вертикали, я точно не осилю. Поэтому уточняю вопрос еще раз:
Кто-нибудь видел на этот пистолет регулируемый прицел? Или хотя бы такой, который может встать после напильнинга?
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 17.07.2015 17:39

Тритиевый прицел для Маруя: http://shop.ehobbyasia.com/nine-ball-tr ... aj3KRiffAA
Вернуться к началу
BE_A_ST
BE_A_ST

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2014
Откуда: Краснодар
В игре: С 2013 года
Сообщение BE_A_ST » 23.08.2016 12:28

Все прицелы из имеющихся в продаже на 45 - фиксированные, без регулировки. Отличаются лишь формой, наличием светонакопителя или точек, и ценой. Как правило, стоят они 50-60$, а те, которые дешевле - нет смысла брать, они хуже родных.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 237

cron