http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 06.02.2002 19:27

...просьба не обижаться....это шутка...
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]


"Новобранец."

...При написании ни одного
новобранца не пострадало....

за два дня до ....”..хех! блин а кунтерстайк та рулит!!! ..
да и в клубце чиста оттянуцца не плохо можно......
Дааа....надо Завтра в школу сходить хоть.....а То мать ноет..
Пум пурум....фсё Устал ..пойду Прогуляюсь....тэкс
А этот хмырь лысый чё-та в инете ищет?.ух Ты про КС что-ль?...
не Не КС мужики какие-то страшные все оружием увешаные...
О а этот автомат я знаю ..это 4.1...надо Адресок запомнить.. Www.airsoftgun.ru.... Мнда....надо Залезть...”
День первый: ...”ща Посмотрим чё я такое нашёл....так Ага...угу...
Фотки классные....вот Эт да!!!! Дык ентож 4.2 и 4.3 вау!!! Ещё и
3.1....круто....
Текс конфа....сча Почитаю...хм Да енто они ешшо и стреляют...
Ну-ка...”Заказ Стволов”..... Интересно АК47
это что?? А чё брать?????!!!!! Нихрена себе цена!!!!!
Да...тяжко...ну Да ладно просто спрошу...покупать Же сразу не заставят
- РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! Пурум пурум аська....мыло...хомяк падёж...
“ХаЙ! А вот чё круче АК47 или М4А1 ..... Или … Этот как его..
Ну немецкий такой!!!.... Аааа??? “...
День второй: ...ну Нихрена себе ответ “мол сам поищи там всё есть
и сравнения тож..”.... Так любой дурак ответит...нет Чтоб написали типа АК47 Рулезь!!!
М4А1 Отцтой!!! .... (Хотя мне побаробану чё одно чё другое под 400 грина стоят,
это мне 2 года без права переписки....по Инету в смысле...хотя Мож комп продать?..
всё Одно старьё...а Погамится и в клубе можно.... .ладно Обсуждаемо)....
ГАДЫЫЫ!!!!!!!!!!... Лано счас слазию.....угу..ПОИСК.....АК47....текс....ну Чё не плохо..
.....Есть Мнение что Китай брать надо......пока....а Там видно будет.....
День третий: ..... Купил себе Китай дома перед зеркалом глянул ба!!!! РЕМБА!!!! Прям .
Только худой.....а Так взгляд, походка, а главное волосы...ну Один в один....
надо У бабули платок только взять....так Ну чё я готов к бою....
счас Залезу гляну когда они собираются.... Ну блин по фрагам я там верняк всех зделаю
я в КС там вааще отец....и Рулю безбожно.. Так .експлорер Теперь конфа....АГА!!!!
Ну фраги молитесь!!!...в Выходные....
Выходные: ....так Где там...”ЙЙЙЙЙЙЙ”...ну Блин и название...так Ну вроде доехал.....
Ну ни х...я себе!!!!!! А народу!!!!!!!!!!! А все в пятнах блин!!!!!! Охринеть!!!!!
Странно только не встречает никто....я Тут панимаешь красивый такой....в Джинсах, красовках, и футболке “Децл мой кумир”.....блин...странно они На меня глядят не добро как то.....
А! Они какие-то старпёры им наверное одна АББА нравится.....
ладно В следующий раз чтоб не злить одену майку с БониМ у папы где-то видел
а блин Ни какой понимаешь индивидуальности все одинаковые.....а Вон тот лысый кошмар с пузом энто наверное и есть ихний страшный РЫБАК!!!!!! Блин, а я представлял
его себе поменьше ..... При том намного.....неувязочка...так Надо подальше от их компашки встать, а то не встретили то ладно я не обидчивый, но если они все меня проводят то до завтра я уже верняк не доживу.....так Просочился...ОЙ БЛИН!!!! Амерканцы!!!!
Прям из АПОКАЛИПСА вылезли....абалдеть!!!!! Тож как то нехорошо смотрят.....
ну Да и бог с ними, наверное просто боятся и скрывают это....
Так вот местечко для палатки.....как Её ставят я видел.....у Меня три фотки с папашкой
на природе, надо просто пристально присмотрется....ага!!!! Дык енто я значит не палатку взял ….облом....нахрена Мне здеся лодка резиновая.... Хотя если перевернуть......
....Спрашивается Чего так ржать.....”сам Дурак”.....не Это я специально так сделал
“выживание в условиях приближенных к действительным условиям выживания в пригороде с магазинами”
книжка у меня такая есть....чё? А у вас что палатка есть? Запасная??? (Не ну живут же люди....
Тут не знаешь как в эту лодку засунуться одноместную...на Базе камеры от Кировца....а У них ешшо одна палатка гостевая.....) СПАСИБО!!!!!! Конечно!!!! Не ну какой первый раз!!! Я каждые выходные с вами езжу только я дальше отходил, и прятался...пристматривался!!!! ПРИВОД???
Какой??? В смысле нет не было у меня приводов в милицию.....(странные Вопросы задаёт)
чё там где музыка там бар????!!!!!! (Блин он факт сумасшедший!!!!
Тут до ближайшего бара километров …..дцать!!!!!!я Не такой дурак я с собой две банки тоника взял )..открываем....пока Сидим....выпиваем....ух Хорошо пошла аж целых 5% алкоголя.....такс Ну чё !я повеселел
и уже не так страшно....пойду Гляну чё там за музон....RAMMSTAIN!!!!!!......ужас Какой....
и Ещё Финны какие-то с непереводимым и невыговариваемым названием.....БАР!!!!!! ОЙ!!!! А я и не знал что белая горячка так быстро наступает!!!!! Всё больше не пью НИКОГДА!!!!!!! Мама правильно говорила...
(продолжение следует)
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 06.02.2002 19:42

[img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]

Кстати, о финнах, а какое название-то?
Говорили мне когда-то, но забылЪ... [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
18July[HOGS of WAR]
18July[HOGS of WAR]

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.09.2001
Откуда: Kiev.UA
Сообщение 18July[HOGS of WAR] » 06.02.2002 22:18

[img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] Не зачем смеятся над мыслями других лудей! [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
...а я продолжал не возмутимо играть на своей волынке
Вернуться к началу
Хомяк
Почётный ветеран

Хомяк

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Хомяк » 06.02.2002 22:18

Наверное Хумпа какай нить [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 06.02.2002 22:27

http://www.nestor.minsk.by/mg/mg01/20/mg12006.html
Оно? [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 07.02.2002 02:23

>>Купил себе Китай дома перед зеркалом глянул ба!!!! РЕМБА!!!! Прям . Только худой.....

8))) Я чуть со стула не упал. 6-ть баллов.
Keep on rockin'
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.02.2002 02:37

Сашка! А ты "Лысый и с пузом" разве не про себя написал [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: Попу...анова Гвинея
Сообщение Иван » 07.02.2002 11:08

Санек!Ну талант!
Метешь в страйкбольные литературные критики!!
Хех,настроение поднял.Тебе кличку изменить надо не dr.Karter а доктор Крылов.
Останится только один!!!(Дункан)
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 07.02.2002 11:44

Батько РЕСПЕКТ!!!!!!!

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 07.02.2002 13:22

блин а кунтерстайк та рулит!!! ..(с)
Я вчера эту фразу прочитал как :
-блин а Кустанайск та рулит!!! [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Сегодня еду в метро, всё думаю,чем тебя а с Кустанайск достал....? [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Только с утра перечитал.... [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]

Это знаешь как...
Может я долго запрягаю,зато быстро еду!
А торможу вообще страшно! [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]

Я бы даже этот рассказец ОФФом не назвал!
Порадовал старичёк! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 07.02.2002 13:50

Круто задвинул! [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] Чую, весь день буду вспоминать и улыбаться... [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
Capone
Capone

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.12.2001
Откуда: Kiev
Сообщение Capone » 07.02.2002 18:30

Очень хороший и веселый текст [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
ПАСИБА.Поднятие настроения 100 %
"А меня и так прёт, без всякого кампота, наяву!"(Граф Мышкин "Даун Хаус")
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 07.02.2002 19:35

просто сказочник! туве янсон, одним словом.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Хомяк:
<STRONG>Наверное Хумпа какай нить [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

хумпа - оне эстоньци!
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 07.02.2002 21:38

"Мощно завернул, Внушает"(с)

P.S. Кто-то обещал страничку страйкбольного юмора "шаромётчики шутят"(с) или что-то в этом роде [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу



Сообщение » 08.02.2002 05:26

КАРТЕР БРАТАН
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАВАЙ !!!!!
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 08.02.2002 15:08

Картер, дружище...
Просто от всей души...
и
для души...
ШПАСИБО!!!!

НОВОБРАНЕЦ-2, давай!!!

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
sigfrid
sigfrid

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: Питер
Сообщение sigfrid » 09.02.2002 18:11

КЛАСС!!!
Саня, я всегда в тебе подозревал литературный талант. Даешь вторую серию!!!
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 11.02.2002 02:01

Да, цепко схвачены многие моменты [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]))
Очень понравилось, ну просто праздник какой-то!!!
"Да! Это от души... Это достойно восхищения.
За это Вам искренняя сердечная благодарность." (с)

В продолжении можно упомянуть про попытку построить ствол оригинальной конструкции и всякие советы по поводу изменения правил [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 11.02.2002 13:15

2Винни: никто не обещал, я просто предложил идею.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 12.02.2002 20:10

по просьбам страйкбольной братии ПРОДОЛЖЕНИЕ рассказа НОВОБРАНЕЦ :

«Здраствуйте!….мне пожалста соку!!! (главное чтоб я как ковбой выглядел) чё? А что такое коктейль «РЫБАК» ??? он я надеюсь безалкогольный??? Дааааа???? Классно …я просто помню молочные то ничего были……тэкс ну-ка….ваххххх!!!!!!!!!!!!!
спустя 3-часа…. Ззаааччеммм я на ссвееетттт появилсссяяя…..ах зааачем менння мать родилаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ……………..чё-та у меня мысли больше языка заплетаюсся……и народу в три раза больше стало…. Зато я уже почти свой….меня даже узнают….только ник забыли…..ну народу то много вот и путают с Хоббитом каким-то……видать знаменитая личность….. так вступаю: …»Союз нерушимый…..ля-ля-ля………спублик…….бодных……» ну и текст где только откопали….. надо ешшо кактелю….а морды то какие….. ужас!!!! Вон этот рядом уже наверное 10-ю рюмку пьёт…..и чем-то закусывает……АГА!!!!! Я догадался!!!!! Он пьёт только ради закуски!!!!!!!!!!!!! Счас факт эту допьёт и …… не есчё одну наливает……фу! Отлегло……..»на вид они узасные но добрые унутри…»…. Это про них……..чего? выпить??? С ТАБОЙ?????!!!!!! Да я же умру…..сразу…..меня потом можно будет в мавзолее прям так укладывать….во мне кроме спирта даж микробов не останется…..(надо себя вести так как будто мне наливают каждый день ) Да канечна давай!!!! А тебя как зовут то?? Ну в страйке???? Как???? Ой блин…. Ну и имечко …..»Др.Кр..Тр»…. ага а меня «НОВОБРАНЕС» мож слышал? Чего? Нет? Ну лана…..я тут это ну часто бывааю….просто на глаза не попадался……ага…слава богу ушёл…жена утащила….но я туда не пойду там народу много….бальшога….по обьёму…поют опять чё-та…»маторыыы пламенем обнятыыы……и в башню лижуууутттт…..»…. ни хрена себе песенки…..так и до Голубой Луны не далеко……а чё мож затянуть??? ….не не буду….кто их знает чего тут за порядки…..могут и того…ну этого….. такс ешшо один кактель…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
утро: ……..ой блин…чё это!!!! Трава….лужа…(надеюсь что вода) ….счас попытаюсь себя осознать….ноги!!!! тишина….попробую пошевелить…..АГА!!!!! шуршат листья !!!!! значит есть!!!!!! Ставим галочку!!! …..дальше….ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! ой!…..ну с переди вроде всё нормально…..только писать хочется….очень……ну как минимум функционирует…..сзадии…..ну тож вроде плохого ничего не случилось…..такс….живот на месте……руки!!!!!!! Так одна где-то….была….только что чувствовал….пропала!!!!!!!!!!!!!! всё блин кранты!!!! Одноруким могу только игровым автоматом стать…..нашлась…..только отлежал наверное…..так вторая …..чё-то сжимает…..на ощупь круглое и холодное…..счас глазом в неё повернём …(как больно то глазом ворочать) ага бутылка…. С ПИВОМ!!!!!!!!!!!!!!! Я же его вроде не пил…..а!!! это сердобольные страйкбольчане всунули…..чтоб наверное оценить степень живости организма на естественные реакции….так..далее ….. голова!!!!,….стоп!!!! нету!!!! Ну её отлежать я не мог!!!!!!!!!!…..счас попробую пошевелить …..шея двигается…..в одной плоскости….а голова….. ну что нашлась…..только больнаааааяяяяяя…….такс….ПИВО!!!!!!!…я в кино видел там мужик его примерно после такого и пил…….счас перевернёмся на спину……ОЙ НЕБО!!!!! И лицо…..дивичье чьё-то…..сочувствующее…ну чтож мир не без добрых людей…… спрашивает что-то….ни хрена не слышу….странно…..так одну руку где бутылка к зубам …вторую к голове (главное не перепутать а то двойной облом будет) …кто то мне на голову шапку с каской одел…вот я и не слышу….чё? живой….наверное….если у меня 50% организма действует значит жив…..ага!!! СПАСиБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…..ой как же меня сюда занесло…..ОНИ тут везде…. эти дядьки….что этот «Рыбак», что этот «ДрКрТр»,…и «Гур-ыч»…чё я то тут делаю????? ЧТО???? Они меня сюда вчера притащили?????и под навес положили на пенку ????????? ой ну спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасли от неминуемой смерти….стоят улыбаются…..вот эт да….. чё?? Построение через час??? ….ну нихрена себе здоровье у людей…..так пойду хоть в морду чего поплескаю….ухххх!!!!! харашо!!!!! УххХ!!!!! АААА!!!!!!! Зачем за шиворот!!!!!!!!!!!! АаааааАА!!!!!!!!!!! Зато вроде взбодрился…….чего? поесть???? ….тут что кормят????? Класс!!!!!!!!!!!!!!!! Миску дали с едой…..вкусно…..счас ложечку за папу, за маму…..за того парня…..за…..стакан в руке…откуда взялся..???… ну да ладно ….не привыкать…..или…. ну об этом лучше и не думать….правильно говорили не ходи плохому научат…..научили….так надо прогулятся за автоматом…и на построение…чё-та все зашевелились амуницию на себя вешают….даааа…..крута…..чё-та я походу не то одел…. И купил…..УХ ТЫ!!!!!Сколько их тут пятнистых и с оружием…..прям армия…..КРУТО!!!!!!!! чё? Куда идти? В строй? А за кого? За тех которые мелкими пятнышками, крупными или просто пятнистым???? Я?? А это у меня такой камуфляж….ага….уебранистический…..ага…….. был специально разработан для супер спецназа чтоб в народе прятаться……ну народу когда много а в нём всмысле в народе спецназ…..прячется…..зачем??? ну мож от начальства……или чтоб свои не нашли….ну я не знаю….мне его папа прислал…..из Высокогорного Наебаха….он там в Воздушно Морской Пехоте Диверсионно Разведывательного Танко Вертолётного полка служил…..вот…..у него миномёт с глушителем был….и он как маджахеда увидит через Оптический прицел с рентгеновским прибором так и давай пулять…..и всех там и застрелит……ему орден даж дали….»За успешно проведённый бой в супермаркете»….ага ня я же сразу говорил что я не просто так…..чё ржут то…..непонятно….ну ладно не было у него миномёта……у него лопатка была сапёрная ….баллистическая…..на 3-килотонны….и нож с тепловым наведением….не ну непонятные люди…я им почти военные тайны выкладываю, а они ржут….кто комик??? ….стою я уже в строю….счас бы ещё разобраться кто свои кто чужие…..надо будет предложить в праила включить чтоб у одной команды каски были красные а у другой…..синие…. тогда верняк не перепутаю…..
ну задача не сложная…..мы хорошие … они плохие…. Хорошие должны перестрелять плохих….. да легко….у меня 3 пакета шаров … полполигона засыпать можно….счас всё начнётся я им всем покажу….что такое война….я их всех перестреляю один….ну чего идём куда-то…..лес…болото….лес….бо….лото…тьфу не вкусно…и штаны испачкал окончательно…..зато почти камуфляж… так пришли…куда меня? В дозор? Это как? Ага идти и всех кто не наш стрелять….понял….счас затвором надо красиво щёлкнуть…АЛ БИ БЕКК!!!!! Во как! …ну пошёл я…. Лес….болото….лес….бо….ля-ля-ля….чего? заткнутся?…это мой тактический приём!!!! Ага!! Я так врага приманиваю!…чего? меня так свои пристрелят чтоб не выл? ….понял….из сочувствия к мукам….. ну и ладно…..ВОН!!!!!!!!!!! АГА!!!!!!!!!!!!! ГАД!!!!!!!!!!!!!!!! ВРЁШЬ НЕ УЙДЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Как свои …..во ведь…..чуть на своих не нарвался…..ещё не известно что было бы хуже……тррррр-мсссс….жжжжжжж----трррррр-трррррр……….ВОЙНА!!!!!!!!! НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Так теперь упасть и не отсвечивать….так перекат….ещё один…. Бревно…..бумс!!!!! ой !!! ну и интересно как они в кино так делают чтоб башкой об чего нибудь не треснутся…… так сча глянем….бздынк!!!…ой !!! это чё меня убили???!!!!!!!! Уже????!!!!!! Не эт мне показалось……вылез неудачно…..но вроде никто не видел…..а раз невидел значит и неубил….ЛОГИЧНО!!!! тррррррааааамс!!!!!!!! Ой….ну енто тож случайно……типа сверху….навалилось….больно блин и задница теперь чешется…..ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧЕГО В МЕНЯ ИЗ АВТОМАТА СТРЕЛЯЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больно то как и главное близко……метров с двух…..кто МАКЛАУД??? Яяяяя????!!!!! Не ну что ты…..там это от бревна отлетела ….а очередью когда…..тож всё рикошетом…ага….не ну точно!!!!! Я же правила читал…..первые 50 шаров и в мертвяк а там было 47…..я пересчитывал….чего? из куртки вытряхнуть??? А то до мертвятника ползти придётся??? От тяжести?? А нафига я специально для боеприпасов внутри куртки шарикоулавливатели нашил…….потом по пакетикам и на продажу…..ага бизнес типа….ладно ладно одел уже тряпочку…..иду….куда только вот вопрос…..так ну пойду куда нибудь…..во под кустом куча листьев шелелится…. ЗДРАСТВУЙТЕ! А где мертвяк?….странно стою вроде в метре а он даж не реагирует…. Обвешался весь тряпками какими-то….еслиб не шевельнулся я бы и не увидел…..мож глухой… ща ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!! МЕРТВЯК ГРЮ ГДЕ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ….. ой блин не глухой!!!!! А какой словарный запас!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всё через зубы……хорошо что у нас Уголовный кодекс жестокий к изврвщенцам…..а то не дай бог он тут со мной сделает то что обещал….а чё тут лес….и ненайдёт никто….УЖАС!!!!! бегу бегу!!!!! … ага вон чё-та разговаривают наверное мертвятник….. да точно вон все с повязками красными…..ну прям ВАЛХАЛЛА!!!!!!!!!!! Ух-ты и кег с пивом!!!!….и еда!!….и оружие посмотреть говорят можно….счас запишусь…. ДА!!!! Да я блин там в лесу в засаду попал….ага…да я один остался моих всех выкосили….ну а я за бревно и оттуда …всех их ….почти!!!! да конечно!!!! А вот последнего недобил….он меня типа из последних сил….ВО! не ну человек 25 там было…..ЧЕГО? их всего 25? В смысле разведка 3 человека???? Неее!!!!! Их там ну не 25….наверное было сначала ….ну 20….а остальные потом прибежали чтоб понять кого застрелили…..ага!!!!….. мне??? Да чё здорово!!!! Мне нравится….а можно это …ну потрогать автомат…аа??? Ух ты!!!!!! К чёрту компьютер!!!!! А стрельнуть можно??? ВАХ!!!!! Да с такой штукой я вообще всех перестреляю….прям на построении……так…ну вроде время прошло…..пойду я с кем нибудь….»из наших» во как я …..»НАШИ» а те ихние…. Чё? Ты тож идёшь? Ну пошли…. Лес…болото….лес….О! перепрыгнул!!!! Учусь!!! …..ле….сссссссссс….. здесь не вышло….ну и ладно….тихо!!!!!!!!! слышу шум!!!!!!!!!!! Чё где??? ТАМ!!!!!!! Кто придурок??? Какой ещё бункер у меня бренчит????? ….. да точно…..во я лоханулся……….ну нахрена толкатся то!!!!!!!!! Я же упал….ой блин….ВОН ОНИ!!!!!!!!!!!!!! Счас стрельну!!!!!!!!!!! Метров 50 наверное…..верняк застрелю!!!!! Чего? Не стрелять?? Во дурень у меня позиция класс!!!! Все как на ладони!!!!….только что были!!!! А вон они чуть подальше…..чего?? а почему?? Как на 10 метров???? Да я белку бью из гранатомёта в глаз с километра!!!! А потом дерево на котором она сидела на ДСП ….ну дык потомственный охотник…..за шкафами и табуретками….чё значит что я не попаду за 50 метров??? ……а вот ты что имел ввиду что из Китая я могу попасть только в ИКАРУС…. И то не с первого выстрела….а почему???? Чё значит слабый??? Да я его за 250 рублей купил!!!!!…..два года на завтраках экономил….чего? ну давай пробежимся за ними…..что значит тихо бежать??? В лесу то??? Не не могу….у меня тут враги палок под ноги насыпали со всего леса…..факт в засаду ведут…..всё всё молчу….тррррррррррррррр---трррррррррррррррррррррр………ой блин….уже лежу…..не в меня вроде…..ага…напарник тож рухнул…..и пальцем куда-то вперед показывает…ОПС!!!!!!!!! НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!! ВОТ ВЕДЬ УЖЕ!!!!!!!!!! ВОТ ОН!!!!! Прям передо мной!!!!!!!!! Даже вижу какие у него ботинки!!!!!!!!!! Счас!!!!!! БУМЦ!!!!!!!! ПОПАЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ Я БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУ КАК Я ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тррррррррррррррррррррр-тррррррррр-трррр…………и енто всё моё……спрашивается чего вскочил……иду я иду….у меня и повязочка вот есть…..я её убрать не успел..далеко…. мертвятник….ДА!!! А Я СЗАДИ ПОДКРАЛСЯ!!!! ОН НИФИГА НИВИДИЛ!!!! И ТУТ Я ЕГО В УПОР ПРОСТО ХЛОП!!! ПРИКИНЬ ИЗ КИТАЯ!!!!!! ПРЯМ ТАК !!! АГА !!! А У НЕГО ТО ПРИВОД БЫЛ!!!!! ТЮНИНГОВАНЫЙ!!!!!!! Во как ! да я его по всему лесу выслеживал!…. крался….просачивался….полз последние 2 километра….но таки пристрелил!!!!! …..ух ну я крут!!!!! ……чего? Через 3 часа игра закончится? ….. а мне ешшо сидеть…..не не успеваю…..ну и ладно пойду я в лагерь да домой поеду…..надо готовится уже к следующей игре…..камуфляж купить какой-нибудь….хоть… а то вид неодыкватный….лесные жители пугаются……так лагерь….чего? а..да ешшо воюют…..наши побеждают…..я? да домой пора….я обещал….что приеду….сегодня….ага…ну давай до встречи! Ага барахло так и валяется как яя его аккуратно раскидал….собрался….дорога….дом…..СПАТЬ!!!!!!!!!! и есть!!!!!!! Ой ма здорово!!!!! Люди все интеллегентные не пьют не курят…..только об искусстве и разговаривают…..и о погоде….и о……не об этом не говорят….КУЛЬТУРА!!!!! чего в следующий раз?? Да! Через месяц…..конечно поеду! … слушай мам а у тебя случайно с папой лишних долларов 400-500 нету? ….да так…. Ну надо…..чё значит на что??? Ну мне это…..ну надо в общем….нету? жалко…..(жадины)….аллё!! Здарова чувак!!! Обалдеть сьездил!!!! Ну там народ класс!!!! Я там в баре оттянулся сначала..а потом там это ну с девушками….а потом там война!!! Я? Да ты чё, я приехал они сразу все типа ОООО!!!! Кто к нам приехал!!!! Здарова НОВОБРАНЕЦ!!!! Типа вот только тебя и ждём!!! Без тебя мол и играть то не стали бы….ну уважают….и не стали бы…..ну чё мне, им знаешь сколько всего обьяснить пришлось как стрелять, как по лесу ходить….. по правилам вот опять таки не додумали они…а мне опять всё решать….устал….ну мои организационные способности тыж знаешь…. Народ там пьянющий в усмерть по палаткам разносил….чего? ты тоже хочешь? Ко мне в команду? Ну не знаю….посмотрим…ты немного хиловат…..ну ничего….придумаю что нибудь…..команда как называется? Чья? А моя?…нууууу….»БутыльВЕЙЗ» во!!! …. Да одеваемся под…..под…..под спецназ….ну енто когда всё в пятнах….не не от соуса…..от травы…не в том сысле!!!!!!!….счас как раз форму покупать поеду…не ну не прям счас а завтра….ага ну звони вместе сьезим….слушай а у тебя там ни кому комп не нужен?? Чё? Пентиум 200 ММХ…..почти новый….угу…ну не знаю а сколько дадут? Чё 200 за всё ? ага….ладно я подумаю..ну давай,,» да ладно…счас спать а завтра надо в конфе узнать чем всё кончилось и что можно за 200 купить…….спать….спать….спать……
(продолжение следует)
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 12.02.2002 20:26

Гут!!!
[img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]

ЗЫ А »БутыльВЕЙЗ» я тебе, Картер, ещё припомню... На открытии... Обещаю... [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 12.02.2002 20:34

Батько мощно загнул!!!!!!!
Ну я прям и не знаю что делать-то.....я такого не смогу!!!!

to Hans: Я папку прикрою!!! [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img]


[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 12.02.2002 20:45

to XaMMep: И тебе достанется... [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 12.02.2002 21:44

ПАПЕ Картеру - УрЯ!!!
УрЯ!!! УрЯ!!!
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 13.02.2002 12:10

Супер!!!!!

Дядько... А в отдельную страничку можно соберу? [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 239

cron