http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Анонс о создании АГС-30

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 12:25

Здравствуйте дорогие комрады! Представляю вашему вниманию ММГ АГС-30 так ожидаемому на просторах наших "боевых полей". Долгое время мониторя форумы, понял, что пришло время всё таки реализовать в жизнь задумку которая возникла ещё на пике АГС-17. Но время не стоит на месте, и появилась "30-ка" с которой и решил начать. По настоянию или обоснованию со стороны Павла Шимохина( "93 Авторота" г. Краснодар) в необходимости данного обзора решил его начать.
Не буду рассказывать как всё происходило с самого начала, это мучительный, полный экспериментов и разочарований процесс. Понимаю что вам всё равно интересно, но по некоторым соображениям не буду раскрывать моменты по изготовлению тех либо иных узлов и деталей. Изделие планируется в дальнейшем сертифицировать и производить. А некоторые узлы-патентовать.
Итак, начнём. Всё начиналось с этой известной картинки:Изображение
Последний раз редактировалось DIZEL 69 27.06.2014, всего редактировалось 5 раз(а).
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 12:32

Сейчас буду разбираться почему картинки не вкладываются, без них рассказывать-всё равно что просто шевелить губами :(
Пишет: "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений."
Как победить?
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 27.06.2014 13:55

выкладывай ссылками на хостинг
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 14:02

Хотелось избежать ссылок, для облегчения усвоения информации. Люди как то же выкладывают! :twisted:
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 27.06.2014 14:16

ЖМИ СЮДА
Выбираешь там, понравившийся сайт и загружаешь картинку на него.
Потом сайт предложит код картинки (для вставки на форум) копируешь его в свое сообщение и все ))))
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 15:27

Спасибо. Разобрался с вашей помощью таки. :grin:
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 15:38

Итак, продолжаем. Обмерив картинки в маштабе, начал реализовывать идею в железо.
Изображение
Изображение
Получилось что то так:
Изображение
Изображение После того как более ни менее железо сформировалось, началась вторая часть "Марлизонкого балета" а именно расчёт и реализация пневмосистемы, в которой должен быть автоматический и одиночный режим.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 15:58

Спустя два месяца и эта задача была решена с помощью инженеров фирмы "Камоцци" (Не реклама!) Пока суть да дело занялся "улиткой". Вот что получилось и как задумана подача зарядов:
Изображение
Изображение
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 16:11

И чтобы совсем уж не утомлять так всё выглядит на данном этапе работы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сразу скажу, прототип действующий. Тестовый отстрел: при 5-7 бар=110 метров. К сожалению видео нет, снимать некому было. Тестил в выходной на территории завода :lol:
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 16:18

Тест проходил с использованием "болванок" эквивалентных весу ТАГа, с зарядкой через казённик так как "улитка" ещё не завершена. В целом, планируется ленточная подача но она пока в разработке, думаю что и эта проблема в скором времени будет решена. А так же в ближайшее время выложу видео о работе АГСа и возможно отстрела заряда.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 27.06.2014 19:00

Вот это правильно! Сообщество должно быть уверено - на каждого Норти имеется несчётное количество рукастых самодельщиков :mrgreen: Дублирую свои слова - снимаю шляпу за Ваши руки.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 27.06.2014 20:16

:oops: Спасибо.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 28.06.2014 07:33

А вес изделия какой вышел?
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 28.06.2014 09:04

Чуть более оригинального, 17,5 кг. за счёт необходимости немного изменить размеры тушки( пневматика вынудила).
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.06.2014 12:23

Tech_marine писал(а):Вот это правильно! Сообщество должно быть уверено - на каждого Норти имеется несчётное количество рукастых самодельщиков :mrgreen: Дублирую свои слова - снимаю шляпу за Ваши руки.

Экий ты злой, Павлуша :smile:

ТСу.Если сможете найти на просторах конфы Маэстро, возможно он вам поможет с ленточным питанием.Три года назад он отписывал, что учит свой гранатомёт стрелять.Во всяком случае с его слов ленточное питание в его изделии присутствовало.

И ещё один маленький совет. Камоцци не панацея.
Возможно поймёте его смысл, когда захотите создать действительно АВТОМАТИЧЕСКИЙ гранатомёт, а не помповуху. :mrgreen:

Сравнил ваши фотографии оригинала и самодела. Вроде на оригинале винт вертикальной наводки закрытый?
Вам ещё есть над чем работать.Решение можете подсмотреть на китайском миномёте тип 63. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Maestro[JB]
Maestro[JB]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12.10.2005
Откуда: Пермь
Команда: Die Kreuzritter
В игре: c 1998 года
Сообщение Maestro[JB] » 30.06.2014 02:48

Да это я, да присутствует, но мало что изменилось, 3 года прошло а "секс" остался, нет времени!!!
я так понимаю ребята пошли по очень практичному пути, магазинная подача, ведущее звено автоматики ствол, молодцы!!!
По поводу ленточного питания, нужно понять что у нас метаемое тело имеет недостаточную механическую прочность, и по-этому прямое воздействие на него пальцев ползуна при ленточном питании затруднительно!!!
Для тех кто в танке через дуло повторяю!!!
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 30.06.2014 10:09

nimnul писал(а):Сравнил ваши фотографии оригинала и самодела. Вроде на оригинале винт вертикальной наводки закрытый?
Вам ещё есть над чем работать.Решение можете подсмотреть на китайском миномёте тип 63. :smile:

Согласен что вы если присмотритесь, найдёте ещё не мало отличий от оригинала. Сразу хочу сказать что цель добиться 101% копийности не стояла. Я не реконструктор, и на данном этапе меня устраивает то что получилось. Если Вы располагаете оригиналом чтобы снять размеры, либо точными чертежами-готов приехать накрыть вам "поляну",за то чтобы это лицезреть. Но так как я уже говорил, размеры и конструкция снимались с фото, а как известно искажение размеров при сьёмке под разными углами существенно, то и размеры соответственно усреднённые. По фразе о действительно АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме-позволю себе вас не переубеждать, до поры-до времени, но то что он действительно в данный момент таков-это точно.
Маленькое видео по работе пневматики здесь: http://youtu.be/JSAz0kZ4pzg
Последний раз редактировалось DIZEL 69 30.06.2014 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.06.2014 11:28

nimnul писал(а):Экий ты злой, Павлуша :smile:

ТСу.Если сможете найти на просторах конфы Маэстро, возможно он вам поможет с ленточным питанием.Три года назад он отписывал, что учит свой гранатомёт стрелять.Во всяком случае с его слов ленточное питание в его изделии присутствовало.

И ещё один маленький совет. Камоцци не панацея.
Возможно поймёте его смысл, когда захотите создать действительно АВТОМАТИЧЕСКИЙ гранатомёт, а не помповуху. :mrgreen:

Сравнил ваши фотографии оригинала и самодела. Вроде на оригинале винт вертикальной наводки закрытый?
Вам ещё есть над чем работать.Решение можете подсмотреть на китайском миномёте тип 63. :smile:

Может быть и злой - ты ж всё знаешь, малыш! :smile: Но советы даю только исходя из собственного опыта по изготовлению изделий для страйка. Сделай лучше - а по клаве ёрзать не стоит, не позорься в очередной раз. :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.06.2014 16:29

DIZEL 69 писал(а):
nimnul писал(а):Сравнил ваши фотографии оригинала и самодела. Вроде на оригинале винт вертикальной наводки закрытый?
Вам ещё есть над чем работать.Решение можете подсмотреть на китайском миномёте тип 63. :smile:

Согласен что вы если присмотритесь, найдёте ещё не мало отличий от оригинала. Сразу хочу сказать что цель добиться 101% копийности не стояла. Я не реконструктор, и на данном этапе меня устраивает то что получилось. Если Вы располагаете оригиналом чтобы снять размеры, либо точными чертежами-готов приехать накрыть вам "поляну",за то чтобы это лицезреть. Но так как я уже говорил, размеры и конструкция снимались с фото, а как известно искажение размеров при сьёмке под разными углами существенно, то и размеры соответственно усреднённые. По фразе о действительно АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме-позволю себе вас не переубеждать, до поры-до времени, но то что он действительно в данный момент таков-это точно.
Маленькое видео по работе пневматики здесь: http://youtu.be/JSAz0kZ4pzg

СНИМАЮ ШЛЯПУ :grin:
Только я не разглядел чем это он стреляет.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 30.06.2014 18:59

nimnul писал(а):Только я не разглядел чем это он стреляет.

А Вы и не сможете разглядеть-уж очень быстрые заряды! :grin: А теперь если серьёзно, то я указал что это короткое видео о работе пневматики.А конкретно в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме, из него видно что девайс работает не как помповое а с возможностью довести скорострельность до 375 выстрелов в минуту.(хотя если честно, на кой такая скорость? :lol: ) По реальному отстрелу имитаций, видео будет тогда, когда оно будет. ;)
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Maestro[JB]
Maestro[JB]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12.10.2005
Откуда: Пермь
Команда: Die Kreuzritter
В игре: c 1998 года
Сообщение Maestro[JB] » 30.06.2014 20:31

Уважаемый Санчез если Вам надо улитку у меня была улитка от АГС в гараже где-то, если найду подарю или поменяемся!!!
Обратите внимание на Denel Y3 AGL.
А по поводу видео это полуавтоматический огонь, на видео видно, что Вы или кто-то другой нажимает на пневмоконцевик, не поленитесь купите ещё пару таких концевиков и двухсторонний пневмораспределитель с пневмоуправлением (фитинги и шланги по вкусу) и сделайте полноценный автомат, да цилиндр диаметром на 20мм слабоваты для того чтобы тянуть лентоподачу, и у Вас цилиндр неразборный по этому фильтруйте воздух или цилиндра на долго не хватит!!!
А так молодцы, поздраляю!!!
Для тех кто в танке через дуло повторяю!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.06.2014 23:01

nimnul писал(а):Только я не разглядел чем это он стреляет.

Невидимыми минами для невидимой самой антуражной копии миномёта :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.07.2014 00:18

Tech_marine писал(а):
nimnul писал(а):Только я не разглядел чем это он стреляет.

Невидимыми минами для невидимой самой антуражной копии миномёта :mrgreen:

На нашем "Вьетнамском" открытии публика была в восторге :grin: :smile:
И от невидимых мин и от миномёта - невидимого :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 01.07.2014 12:05

Maestro[JB] писал(а):Уважаемый Санчез если Вам надо улитку у меня была улитка от АГС в гараже где-то, если найду подарю или поменяемся!!!

С огромным удовольствием приму подарок или совершу обмен. Тем более я буду на Хуаресе-4. Оставь телефон в личку, созвонимся.

Maestro[JB] писал(а):А по поводу видео это полуавтоматический огонь, на видео видно, что Вы или кто-то другой нажимает на пневмоконцевик
Да,это работа на одиночном режиме,но проверялась возможность и реакция цилиндра на автоматический огонь. Теперь всё в порядке, и схема работает так как нужно при одиночном нажатии и удержании пневмокнопки.Смею Вас уверить что работает он как полноценный автомат.В ближайшее время с акцентирую видео на этом моменте, чтобы развеять сомнения и желание уличить меня в надувательстве достопочтенной публики. :grin:
Maestro[JB] писал(а):да цилиндр диаметром на 20мм слабоваты для того чтобы тянуть лентоподачу, и у Вас цилиндр неразборный по этому фильтруйте воздух или цилиндра на долго не хватит!!

Только у меня стоит 25-й. Цилиндр работает только на замыкание ствола, и усилие у него такое что медную проволоку диам. 2мм перекусывает. Тут с дуру хотел удержать поводок ствола пальцем, хотел проверить как он будет себя вести если приложить дополнительное противоусилие, так ладно реакция спасла а то кожу с пальца содрала бы нафиг. При 7 бар он развивает усилие в 254,7 Ньютона а при 10 бар-363,9 Ньютона. Куда уж больше? :lol: За лентопротяг будет отвечать другой цилиндр,внутрянка разобрана для перекомпановки с учётом монтажа лентопротяжечного мех-ма, и только это меня сейчас останавливает от того чтобы снять работу в автоматическом режиме ;)
На счёт фильтрации-всё верно, но предполагается работа из баллона со сжатым воздухом. А дополнительно ставить фильтр в тушку просто некуда,итак внутри "паук поселился" :grin:
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 02.07.2014 13:39

Думали,гадали, считали.. Пришли к мнению что второго цилиндра лентпротяжки не будет. Слишком усложняет схему и с синхронизацией будет много проблем. Так что механической протяжке-быть! Есть варианты, но там опять " дядька "ТОК" ", а я принципиально против электричества в данном девайсе.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 271

cron