Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.
LCT RPK
Не в сети 3ip [170]
29.11.2013 21:46
iyhan_spb писал(а):
« Хорошо хоть угол газоотвода верный сделали. »

Если речь о газовой камере, то она как и сошки, как и внешний ствол- от старого РПК. Неправильная.
Правильную уже год ищу. От цимы не походит.
Цитата
Не в сети RDL_GAz67_3378 [2691]
19.12.2013 18:07
так а на ганзе что, нету ЗЧ на РПК?
цевье скорее всего от ВПО-205, у меня такое же стояло когда АЕС делал себе
только левый рис снял, т.к. он мешает антабке
_________________
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Цитата
Не в сети Shoma [1]
21.01.2014 23:43
Ребята, месседжи смотрю старые, а вот инфа нужна. На данный момент - у LCT РПК моделей - внешний ствол цельный? Есть какие либо заметные и требующие первоначальной доработки косяки?
Цитата
Не в сети 3ip [170]
22.01.2014 21:49
Cтвол цельный.
Первоначальная доработка- купи боевую пружинку целика. Иначе похерится вместе с целиком сразу же.
Цитата
Не в сети Владимир [3]
12.05.2014 02:05
Коллеги, расскажите у какой какой тюнинг стоит, и какие ЗиП вставлены? что менялось, что оставлялось?
Цитата
Не в сети Shiko [204]
20.05.2014 20:21
Господа подскажите по магазину BATTLEAXE Бункерный магазин спарка с электро подачей АК47(1200)
Кто нить использовал, надежность ? Просто хотел сменить бубен на пару таких, а отзывов не увидел
Сам понимаю, что бубен от CA вне конкуренции, но все же.
_________________
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Цитата
Не в сети clickvk [2660]
20.05.2014 22:11
если коротко, то не надо менять - барахло.
Цитата
Не в сети Koto [458]
20.05.2014 22:41
Shiko писал(а):
«Господа подскажите по магазину BATTLEAXE Бункерный магазин спарка с электро подачей АК47(1200)
Кто нить использовал, надежность ? Просто хотел сменить бубен на пару таких, а отзывов не увидел
Сам понимаю, что бубен от CA вне конкуренции, но все же.»

Альтернативой может стать пару рожков-бункеров от Lonex (система так называемых Flashmag) http://www.youtube.com/watch?v=96tabRDSCJE
_________________
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Цитата
Не в сети 3ip [170]
20.05.2014 23:32
Shiko писал(а):
«Господа подскажите по магазину BATTLEAXE Бункерный магазин спарка с электро подачей АК47(1200)
Кто нить использовал, надежность ? Просто хотел сменить бубен на пару таких, а отзывов не увидел
Сам понимаю, что бубен от CA вне конкуренции, но все же.»

Не знаю как оно в чистом виде, но если перепилить под боевые рога- будет хорошо надёжно и красиво.
Я под 5.45 запилил и радуюсь.
Цитата
Не в сети Shiko [204]
26.05.2014 15:25
Лонекс с ниткой посмотрел, вроде ничего но 500шариков- маловато, а спарка 1200шаров.
Просто хочется пулемет поддержки относительно легкий. Что достигается нормальной развесовкой.

Получается этой спаркой мало кто пользовался..(
Если про бубен от CA , то просто обладатель и ПКМ, а там вес оправдывается "огромным" коробом. :smile:
Попробую куплю спарку , может и ничего будет..
clickvk писал(а):
«если коротко, то не надо менять - барахло.»
а в чем проблема ? механизм подкрутки, качество материала, пластиковый зуб
_________________
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Цитата
Не в сети clickvk [2660]
26.05.2014 17:11
Shiko писал(а):
«
clickvk писал(а):
«если коротко, то не надо менять - барахло.»
а в чем проблема ? механизм подкрутки, качество материала, пластиковый зуб»

в ЛЦТ не застегивается, подает посредственно, конструктивно неспособна выдать всю ёмкость без дополнительных телодвижений, собрана плохо.
Цитата
Не в сети Shiko [204]
27.05.2014 09:37
clickvk писал(а):
«
Shiko писал(а):
«
clickvk писал(а):
«если коротко, то не надо менять - барахло.»
а в чем проблема ? механизм подкрутки, качество материала, пластиковый зуб»

в ЛЦТ не застегивается, подает посредственно, конструктивно неспособна выдать всю ёмкость без дополнительных телодвижений, собрана плохо.»

Ясно, благодарю за ответ.
_________________
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Цитата
Не в сети iyhan_spb [23]
28.05.2014 18:32
3ip писал(а):
«
iyhan_spb писал(а):
« Хорошо хоть угол газоотвода верный сделали. »

Если речь о газовой камере, то она как и сошки, как и внешний ствол- от старого РПК. Неправильная.
Правильную уже год ищу. От цимы не походит.»



Можно мне как дураку, с фото примерами, где и чем именно они отличаются. Сейчас задался целью внешку РПК-74М довести до ума, но не совсем понимаю, на что менять газоотвод...
Цитата
Не в сети 3ip [170]
28.05.2014 19:40
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131008/VgaR1Uk5.jpg вот правильная
суть в том ,что на lct ничего изменить не выйдет, у него внешний ствол сильно тоньше оригинального.
вот ещё
https://lh3.googleusercontent.com/-IEmk ... .04.14+-+1
косоёбы решили сэкономить в производстве, в результате вкладыш и колодку целика нам оставили от АК, значит ни от боевого, ни от более-менее антуражного цимовского РПК, в lct ничего не переставить.
Цитата
Не в сети Shiko [204]
02.06.2014 09:35
3ip писал(а):
«http://s2.ipicture.ru/uploads/20131008/VgaR1Uk5.jpg вот правильная
суть в том ,что на lct ничего изменить не выйдет, у него внешний ствол сильно тоньше оригинального.
вот ещё
https://lh3.googleusercontent.com/-IEmk ... .04.14+-+1
косоёбы решили сэкономить в производстве, в результате вкладыш и колодку целика нам оставили от АК, значит ни от боевого, ни от более-менее антуражного цимовского РПК, в lct ничего не переставить.»

Интересно получилось, кстати я так понимаю на фото новый цельный ствол от лцт РПК, так как у меня составной он больше в диаметре.

В дополнение когда ставил, рис цевье, то пришлось сильно его пилить, так как оно чуть длиннее на 3мм. и составной ствол не собирался.(крепление газоотвода вставляется между составными частями ствола и оно уже )
_________________
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Цитата
Не в сети Shiko [204]
03.06.2014 09:36
Тем кому интересно, вчера поставил насадку для стрельбы трассирующими шариками производства Чайна мейд :smile: .
Проометеевский 550 пришлось вынуть (Причина того, что шары цепляются о пластиковую трубку подсветки глушителя, она чуть уже внутреннего диаметра ствола в который вставляется стволик ).
Хочу заметить, что если не менять стволик, то немного меняется траектория, на 30-40м пристрелки шары отклонялись вправо вниз на 2 метра.(ночью незначительно).
Исправил: Поставил стволик 650мм блек плутон кажется(сменю потом на 650мм от Гардер или на Прометей.)
Пару мотков черной изоленты на стволик для отцентровки его в глушителе) теперь все ровно, и конечно очень рад , что поставил себе трассерную насадку. :smile:
P.S. Хочу обратить ваше внимание, что трассерная насадка не глушитель в него не нужно скрывать стволик, у меня стволик заходит на 2 см! В самом начале Насадки стоит датчик шаров, а сразу за ним вспышка, если стволик будет сильно длинный , то трассерная насадка работать не будет!
_________________
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Цитата
Не в сети cheloveki [7]
12.09.2014 12:02
Купил себе LCT РПК-74 в пластике, хочу сделать выхлоп 165 +-5
Если ли какие стандартные варианты решений в пределах 200$ ?
Цитата
Не в сети Shiko [204]
08.10.2014 23:52
Господа, подскажите кто использовал флеш маги?
Сейчас продают от лонекс и двух китайских производителей апл и цыма(если не ошибаюсь), какие покачественнее или изготавливают на одном заводе?!
_________________
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Цитата
Не в сети Nedeim [29]
30.11.2014 01:37
Товарищи! Вообще реально найти бубен от CA в продаже?
Цитата
Не в сети Koto [458]
01.12.2014 23:48
Shiko писал(а):
«Господа, подскажите кто использовал флеш маги?
Сейчас продают от лонекс и двух китайских производителей апл и цыма(если не ошибаюсь), какие покачественнее или изготавливают на одном заводе?!»

произведены на одном заводе дядюшки Ляо, только второй и третий вариант скорее всего без всяких проверок.

если хотите дешевле и при этом не прогадать с качеством, берите на Evike бункера от перепаковщика Matrix - их хотя бы проверяют.
но учитывая цену $ на стоимость ниже 1000 не рассчитывайте ((

Nedeim писал(а):
«Товарищи! Вообще реально найти бубен от CA в продаже?»

можно, ценик начинается от 6 000 )
как более дешевый вариант - SRC. не кто считает что качество хуже равно циме даже отвечать не буду )
хорошие металлические улитки, с выносной кнопкой в разы надежней акустических Цим.

а CA или патче того АРЕС\Стар - скорее сродни находки парочки бивней мамонта при раскопке дренажной канавы на заднем дворе :smile:
_________________
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Цитата
Не в сети greenfish [2072]
02.12.2014 01:00
интересно как он что то возьмет на evike ?!!
Цитата
Не в сети Koto [458]
02.12.2014 02:34
greenfish писал(а):
«интересно как он что то возьмет на evike ?!!»

окей в любом другом месте где торгуют этим брендом.
_________________
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Цитата
Не в сети iyhan_spb [23]
08.12.2014 23:16
cheloveki писал(а):
«Купил себе LCT РПК-74 в пластике, хочу сделать выхлоп 165 +-5
Если ли какие стандартные варианты решений в пределах 200$ ?»


Появятся, когда 1 доллар будет стоить 100 рублей)))
Цитата
Не в сети Nedeim [29]
10.12.2014 19:23
Вот и я стал обладателем РПК 74С MN NV, не вполне счастливым обладателем.
Первый косяк, причём неприятный - не могу сложить приклад, как только не пытался, нереально сделать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Второй косяк - после нескольких движений отвалилась пайка между затвором и трубкой, которая ездит на направляющей и поджимается пружинкой. Это исправлю, но осадок неприятный.
Про сошки даже говорить не буду.
В общем первое впечатление испорчено.
Цитата
Не в сети Koto [458]
10.12.2014 20:31
Nedeim писал(а):
«Вот и я стал обладателем РПК 74С MN NV, не вполне счастливым обладателем.
Первый косяк, причём неприятный - не могу сложить приклад, как только не пытался, нереально сделать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Второй косяк - после нескольких движений отвалилась пайка между затвором и трубкой, которая ездит на направляющей и поджимается пружинкой. Это исправлю, но осадок неприятный.
Про сошки даже говорить не буду.
В общем первое впечатление испорчено.»

1) было такое дело - :!: ОЧЕНЬ :!: сложно, но со временем разработается защелка :cry: (было то же самое)
2)завтор на АК серии вообще больная тема, причем ППЦ какая.
3) сошки продал сразу, поставил рис с нормальными. :idea:
_________________
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Цитата
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.

Ответить