vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

низшая лига

Для всех вновь прибывших

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 02.10.2002 13:58

маленькая, неопытная, зеленая и еще до конца не сформировавшаяся команда, вооруженная спринговыми пистолетами разных марок, ищет таких же обладателей спринговых пистолетов для совместных тренировок и небольших междусобойчиков по Правилам, опубликованным на сием уважаемой сайте

собственно, это пока не деловое предложение, т.к. у нас даже еще не ясно, все ли из тех, кто заявлен, пойдут дальше слов и прибритения пистолета, не говоря уже о единстве в одежде и прочая и прочая... На данный момент интересно, много ли народу такого же как у нас уровня (0 :)) и с наиболее простым оружием

ЗЫ приглашаются также желающие присоединиться к нам. Мы обитаем в СВАО г Москвы, хотя это не принципиально
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Horse [BC]
Horse [BC]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.09.2002
Откуда: Москва
Сообщение Horse [BC] » 02.10.2002 19:02

Привет, после Закрытия этого Сезона хочу вступить в команду "Вольный Отряд "Черная Гвардия"", но если не получится, то с удовольствием к Вам!! :!:
Аммуниции и привода, пока, к сожалению, нету, но в скорем видимом будущем надеюсь на преобретение!
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 02.10.2002 19:42

если что, - то мы будем завсегда рады
осталось нам самим собраться во что-нибудь приличное, а то воплей много, а дела как всегда - чуть :(
а приводов у нас у самих еще нет, пробавляемся kwcшными спрингами
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Horse [BC]
Horse [BC]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.09.2002
Откуда: Москва
Сообщение Horse [BC] » 02.10.2002 19:47

ну в общем из стволов ничего нету..
на счет того, что "разговоров много, а толку нету" - это не про меня.. в этой жизни в мои 23 еще ничего ТАК незатрагивало, как страйкбол!!!

а много народу уже, или только пока мы с тобой вдвоем?? :?
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 02.10.2002 19:53

нас как минимум уже 4, из них 1 был на паре игр.. вроде бы скоро должны появится еще 1-2 человека.. В общем сами мы друг друга не шибкл хорошо знаем, т.е 1 знает 2-го, 2-ой - 3-его, но 1 и 3 знакомы только через инет :)... хотя и учились в одном институте, но по разным специальностям.. пистолеты есть почти у всех, с амуницией и очками вопрос будем решать, надеюсь, в эту субботу, есть желание и время - свяжись со мной через мыло, моно будет встретится
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 02.10.2002 19:58

а обсуждение наших грандиознвх планов идет здесь: можно присоединится :) http://finacadem.dax.ru/cgi-bin/ubb/ult ... 1;t=000043
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 03.10.2002 00:18

"Экая фигня получается" (с) - сказал МигреничЪ и Тяпнул Водочки!
Я, конечно понимаю, что подъе%*ть народ по поводу высшей - низшей лиги - дело святое, но давайте без "давайте" (не мужское это дело)!
Есть такое понятие - "игра по преглашениям" Вот и организуйте игру, на которую доступ автоматическому оружию будет закрыт.
Тем более зима на носу, и далеко не все хотят свои привода снегом кормить (на предмет его дальнейшего таяния) и в таком же разрезе далее, страниц эдак 8-12!!!
И причём тут "Чёрная гвардия"? (как бывший - интерисуюсь знать!)
"А то тут всякие, понимаешь! А остальных потом того, так что вот в таком плане, ибо иначе - не конструктивно!.." :lol:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 03.10.2002 00:55

По поводу высшей-низшей - каюсь, не знал, что обидно...
вопрос не в игре по приглашениям - собственно о игре и речи пока не идет. Я в данном топике всего лишь интересуюсь знать, насколько интересна народу идея собраться и поиграть используя low-end и хуже оружие. При этом в первую очередь ориентируюсь на таких же как я, новичков. Цель - побегать, не чуствуя себя чересчур ущербным (хотя привод, безусловно, в ближайших планах маячит), и, возможно, собрать некую команду. собственно вот..
Если тема интересна, а из вышезапостченного можно понять, что она может быть интересна и обладателям и приводов и опыта, то там и правда моно будет подумать об организации подобных игра
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 03.10.2002 01:02

Ребят, можно я вас немного помотивирую? :) Были организованы выезды на пострелюшки с солдатиками, причем вооружали мы их собранными с миру по нитке дешевейшими спрингами...ИМАО результаты для обладателей приводов неутешительные.Так что делайте выводы.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 03.10.2002 01:04

а солдатики откуда были?
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 03.10.2002 01:11

Что да, то да, солдатики были из серьезной части. Номеров говорить не стану, скажем так - из Сокольников. Кстати, 2 all : тема не закрыта, будем стараться продолжать, о всех новостях извещу.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 03.10.2002 01:42

нда, из просмотра конфы создается впечатление, что человек, обретший привод, теряет интерес ко всему прочему.. ан нет :)

тогда еще вопрос - про отношение к откровенной китаевщине - прикупил по случаю нечто, что отдаленно напоминает толи СПАС 12, толи моссберг - в общем, антуражу никакого (хотя, если убрать пару аляповатостей в виде пластмассовоблетящей-аляхромированной насадки на ствол - то в темноте пьяного пенсионера напугать можэно будет). Но, после замены "родного" ствола, состоящего из 4-х частей(!) (вот таким вот образом =>=>=>= - типа бамбук) на подходящую ровную трубку, пулять стал чуть-чуть хуже спрингового пистолета с хоп апом (при использовании хороших шаров) - и это при гораздо большем удобстве использования. Итого себестоимость 150 р (правда судя по всему - долго не протянет, надо еще усиливать тягу от цевья к пружине). Так вот, сам вопрос - насколько часто подобные девайсы используются на играх, и каково к ним отношение?
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 03.10.2002 01:53

Как всегда ИМАО : конечно, на большую серьезную и тем более официальную игру такой девайс лучше не брать, не к месту он там. А для того, что проводится чуть не каждую неделю на разных полигонах - годится. Разумеется, как переходный этап.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 03.10.2002 15:45

Это вы хорошо подкольнули - с "Низшей Лигой". Респект;)))

Вообще, сами того не подозревая, похоже, вы замутили хорошую тему, которая раньше, кажись не освещалась. Ещё на Старой конфе (вернее, Древней, т.е. две_конфы_назад) я пытался сАгитировать народ, не имеющий приводов организовать свою локальную песочницу, и биться в ней. Но тогда, похоже, не было достаточного количества "критической массы".

Так я к чему это всё. Раз уж похерена мертворождённая тема с Высшей Лигой, то может, действительно, в пику ей создать этакий "лягушатник" (без обид!). А? Гурыч пусть выделит отдельный форум, на котором будут обсуждаться проблемы апгрейда, приобретения и обслуживания Спрингов. Договариваться об играх с low-end.
Тут можно продумать вопрос и про режим Read-only для основной части конфы.
Ну сами подумайте, (сами такими будете!) каково в 900ый раз встречать вопросы про спринги, которых у 60% здешних нет уже давно в помине?
Но! Нельзя конечно, забывать и про контакт со старожилами. Поэтому предлагаю сразу повесить в Лягушатнике кнопки быстрого доступа к наиболее отзывчивым и терпеливым представителям Страйкбола. Раз уж я такое предложил - можете рассчитывать и на меня.

Вот такая мысль.
Можете кидать в меня помидорами.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 04.10.2002 00:58

форум организовать моно и нуно
но вот как то организационно сформировать нечто чисто спринговое, мне кажется, не получится. Потому что, все таки "бесприводность" - этап, который все рано или поздно пройдут, притом пройти постараются как можно скорее, а фокусироваться на играх с дешевым оружием мало кому будет охота - все таки такие игры, я думаю, уступают по ощущениям играм с приводами. Преимуществ "спринговые"игры не имеют (ну кроме того, как делают человека осмотрительнее и возможно чуть больше активизируют умственную деятельность в компенсацию скорострельности), так что выделения какого либо "клана" приверженцев таковых игр не произойдет. Так что такие игры - это только переходный этап и "спринговой лиги" не будет как таковой. Другое дело, что моно организовывать игрв без применения автоматического оружия для всех желающих, а желающих наберется достаточно.

вот собственно... экай из меня теоретик нефиговый получается
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 04.10.2002 14:16

Так я же и говорю - Лягушатник - как синоним некоего этапа, который проходят все. Я и не предлагал закреплять ярлык сприговика за бойцом как касты в Индии, чтоб в гроб клали в с верным спрингом.
О чём это я? А!
Ну так и вот. Поигрался со спрингом - купил привод - вон из Низшей Лиги - новички твоё место займут.

А по поводу ощущений от игры со спрингом - это ты не прав. Привод даёт ощущение защищённости и адреналина всё же меньше.
Да и подрезать из спринга пару людей с приводами - это как шнурки с часовых ничего неподозревающих срезать.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 13.10.2002 18:10

Правильным курсом идете товарищи.
Я может тоже бы там поучаствовал так как пока привода не имею но на играх был. :D
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу



Сообщение » 15.10.2002 14:00

Lexus -мыло посмотри
Вернуться к началу



Сообщение » 16.10.2002 00:37

Здрям
Оч уж зайнтересовала меня страйкбольная игра
Ежели посвятите в команду то обязуюсь в скором времени войти в профрежим
поскрипт А нельзя ли где купить какое либо оружие не оч дохлое начиная от п.п.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.10.2002 13:54

Хотелось бы к вам ребята присоединиться, да только мы далековато от вас, 600 км. Может тут кто-то из Сарова есть ? Мы тоже пытаемся набрать команду под спринги.
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 25.11.2002 03:08

Москва, Дмитровка. Вооружение - К3 + спринг-пистолет (маде ин КОРЕЯ), возраст - 17 - етто я сам :) Готов присоединиться.

Москва, где-то на юге Вооржеение - К3. Возраст - 18. Уже не я. Мабуть присоединится.

+ если надо, ещё человек а 4 в той же комплектации. Камуфляж ВЕСЬ Россия.
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 230