vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги Эквадор. Банановый трафик-3. 06 июля 2013 года.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 08.07.2013 22:04

viewtopic.php?f=9&t=136999
Кратко (пока кратко) от меня. Удалась. Определенно удалась. Позже более развернуто что и как и куда.
Последний раз редактировалось Kelsa 16.07.2013, всего редактировалось 1 раз.
:smile:
Вернуться к началу
Gleb
Gleb

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: МСК
Команда: "Black Forest"
В игре: 2008
Сообщение Gleb » 08.07.2013 23:56

От лица команды Black Forest выражаю благодарность организаторам и посредникам в организации игры. Очень все понравилось, продуманный сценарий, дополнительные задания в конвертах. Так же выражаю благодарность командам стороны ЦРУ/DEA, особенно запомнились парни из Texas Militia Rangers, USN ST-10,1-36 I.R. Spartans, а ну конечно же команде Bomb Squad, MOT Heimdallr, вы супер котятки :hb: ,это были отдельные респекты, а теперь общие, сторонам Герильес и Индейцам, было весело задорно периодически Вас зажимать и плющить. В общем все было зашибенно, даже жара не смогла испортить впечатление.
"Ибо не х@й"
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 09.07.2013 00:10

Kelsa писал(а):Кратко (пока кратко) от меня. Удалась. Определенно удалась. Позже более развернуто что и как и куда.


+1 :grin:
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Baobinga
Baobinga

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2012
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD
В игре: с 2011
Сообщение Baobinga » 09.07.2013 00:17

Хорошо! "Да и вообще все молодцы" :)
Игра выдалась по кайфу, пошаманили на славу! Ждём фото.

*и да, френдли фаир у ЦРУ очень доставлял.
Последний раз редактировалось Baobinga 09.07.2013 11:30, всего редактировалось 1 раз.
- В Нью-Джерси все сумасшедшие. Знаешь, до чего дошли? Копы ловят бандитов!
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 09.07.2013 02:27

Всем причастным спасибо, было весело, особенно в конце.
Тем не менее, я совершенно недоволен организацией.
Игру игроки сделали себе сами, она была более-менее; но вот организация ну никак не потянула на свою цену.
Для понимания достаточно лишь сказать, что вместо 12.30 игра началась в 14.00; и закончилась (ввиду наступления игрового события, правда) вместо 20.00 в 19.30.
То есть, вместо 7,5 часов игрового времени было 5,5 часов. 20% оплаченного игроками времени было сфейлено на стояние на жаре до построения.
Ну а о таких мелочах, как закончившаяся в мертвяке вода, засраный хуже лытки полигон, купающиеся посреди игры в пруду в центре полигона гражданские лица - мужик с ребенком 7-8 лет, какой-то невнятный сценарий и допущеный травмоопасный миномет на порохе я даже не буду упоминать.

ps мнение не командное, а лично мое - может быть, я попал не за "ту сторону".
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.07.2013 03:46

Всем спасибо, все молодцы. Много писать лень :)
На редкость грамотные команды попались на стороне DEA/ЦРУ, при отсутствии какого-либо организованного командования все были заняты каким-то делом, никто не тупил.

Отмечу, что не понравилось:
1. Полигон. Мусор, да. Но хуже - добиралово. Ехали во мраке, не особо помня где что находится (а каково тем, кто не знает?), в результате сначала проехали мимо поворота (там дальше по дороге стоит другой указатель на Фенино), потом проехали дальше по той жуткой дороге. Палатку ставить толком негде было. На мой взгляд, полигон для нормальных игр не пригоден, надо его менять.
2. Отсутствие выделенного на этапе организации командования у стороны ЦРУ. Это классический минус из учебника "Как не надо делать игры", тут даже комментировать ничего не буду.
3. Еда? В мертвяке была еда кроме печенек? Что-что, кто-то по три раза ел?

А так-то что, повоевал, побегал, пришлось организацией действий немного позаниматься :) Запомнился эпичный марш-бросок по лесам/болотам с игроками из Тверского Партизанского Отряда на точку эвакуации с бананами-мутантами, что, в конечном итоге, принесло нам победу.

Ещё раз - спасибо всем :)
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 09.07.2013 10:13

Klukva писал(а):а теперь общие, сторонам Герильес и Индейцам, было весело задорно периодически Вас зажимать и плющить.


Стесняюсь спросить- это когда и где было? Что бы Индейцев щемили??? Хм.. Но к делу.
От лица СТГ Боевые Медведи (не готов взять на себя смелость выразить за сторону Индейцев) выражаю благодарность оргам, все было приемлемо. Для нас, Индейцев игра случилась весьма динамичной, и интересной. На фоне отзывов выше, скажу- не нужно ждать ВСЕГО от оргов, они не всемогущи и не вездесущи, мы сами выбрали себе командира стороны и отличненько так все реализовали, что случалось задумать в ходе игры. Единственно что негативно, это да- мусор на полигоне и такой аспект: если погибают большая часть Индейцев, то остальные так же уходят в мертвяк. Не айс.
В любом случае СПАСИБО оргам, ВСЕМ участникам, было интересно и продуктивно! Рост- отдельное спасибо за командование, даже в том состоянии, в котором был )))) Гарнизон- А так же отдельное спасибо. Кого забыл- виноват, исправлюсь. ))))
Вернуться к началу
Kotofeii
Kotofeii

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщение Kotofeii » 09.07.2013 10:31

Единственно что негативно, это да- мусор на полигоне и такой аспект: если погибают большая часть Индейцев, то остальные так же уходят в мертвяк. Не айс

И ещё добавлю: если индеец отсидел в мертвяке 30 минут то выйти мог только со всеми :(


Что бы Индейцев щемили???

Такова не помню :pain:
За игру СПАСИБО !
но ожидание построения было долгим ;007;
(наверно ждали кавота :paras: )
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 09.07.2013 10:41

Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 09.07.2013 11:40

Да, игра получилась жаркой в прямом смысле слова.
Спасибо оргам за организацию, Хоз, погода была в этот раз даже слишком тёплой, перестарался ты, перестарался :smile:
Ну, дождик несколько поправил ситуацию.
Отдельное спасибо Жоре за доставку на обратке до станции.
Еда и вода в мертвяке была. Недостатка не испытывал. Может кому-то не повезло появиться в мертвяке в "час пик"?

Спасибо стороне индейцев за дружное и задорное беганье по полигону и действование на нервы противникам. Противникам спасибо что не давали расслабиться!
Грину спасибо за ведение по заданиям. Росту за тактическое командование стороной. Понимаю, что тебе было тяжко поначалу, но ты справился. :mrgreen:
Доставил рад ситуаций, когда в первом столкновении с индейцами, когда синие сидя с частью шаманитов долбили по зеленым и отстреливались от второй части шаманитов у себя в тылу. А также, когда работая на зелёных, решили им помочь и шугануть синих, которые вели штурм базы зеленых. Шуганули, побежали догонять и получили в бок от "благодарных работодателей". Обиделись и не став преследовать отступивших синих сами штурманули зеленых. С воплями, свистом и закидыванием гранатами.
Короче, было весело! И Индейцы не плохо заработали себе на скво и огненную воду :alc:
Жаль, что не успели поймать шамана за большие коки :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 09.07.2013 12:00

По порядку.

Огромное спасибо всему племени индейцев за оказанное доверие, надеюсь я вас не подвел, и в силу способностей и самочувствия справился с командованием. Отдельное огромное спасибо Доку, который меня подменял пока я приходил в себя.
Спасибо Грину, нашему бессмертному вождю, за помощь в наших начинаниях.
Честное слово, давно у меня не было ощущения, что вся сторона (все команды) работает как единый механизм - я всегда понимал кто и где находится, кто что делает, кто кого прикрывает.
В силу сценария не удалось воплотить в жизнь самые коварные замыслы, но фана было даже с избытком!

К оргам претензий нет, большое им спасибо за проделанную работу.
Еду видел (просто не хотелось есть), прохладную воду пил.
К тому что полигон такой какой есть - привык, не первый раз на нем играем.

Truvor, магазин про который я говорил - Бункер аирсофт ) надеюсь помог
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 09.07.2013 12:10

CherePooh писал(а):Немного фото!
http://photo.qip.ru/users/cherepooh.pho ... 200871704/


спасибо!!!
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
serggusar
serggusar

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.08.2010
Откуда: Москва
Команда: "Fathers soldiers" Швейцарцы
Сообщение serggusar » 09.07.2013 12:23

Double писал(а):Всем причастным спасибо, было весело, особенно в конце.
Тем не менее, я совершенно недоволен организацией.
Игру игроки сделали себе сами, она была более-менее; но вот организация ну никак не потянула на свою цену.
Для понимания достаточно лишь сказать, что вместо 12.30 игра началась в 14.00; и закончилась (ввиду наступления игрового события, правда) вместо 20.00 в 19.30.
То есть, вместо 7,5 часов игрового времени было 5,5 часов. 20% оплаченного игроками времени было сфейлено на стояние на жаре до построения.
Ну а о таких мелочах, как закончившаяся в мертвяке вода, засраный хуже лытки полигон, купающиеся посреди игры в пруду в центре полигона гражданские лица - мужик с ребенком 7-8 лет, какой-то невнятный сценарий и допущеный травмоопасный миномет на порохе я даже не буду упоминать.

ps мнение не командное, а лично мое - может быть, я попал не за "ту сторону".



+15
Защитники мирового банковского запаса и молочного шоколада!!!!!!!!!! И конечно же за гномов!!!!!
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 09.07.2013 12:32

Привет пупсики. Да, согласен, есть недочеты и не один, но я смело вношу эту игру в список лучших игр за свою практику.
Ценник, -да, высоковат, но увы страйк на наши дни становится все более коммерческим и цены за аренду полигона айайай какие тоже, так что без вопросов, мы самы знали цену и сами на это пошли ("не мы такие бабка, жизнь такая"(с))

Мусор, -засрано конечно.

Сценарий, -похерян, игру считаю сделали сами себе игроки. Но тот фан который нам пообещали на построении , он был и это факт, по крайней мере у шаманитов было так.

Игроки, контингент, несознанка, адекват, -хорошо, всем большое спасибо, я реально был рад всех видеть, простите за мой мат и пошлости, я такой, главное что бы человек улыбался. Единственное что непорадовало, так это то что во время игры заметил 2 случая использования дыма в помещении(бункер и постройка рядом с развалинами), тактически грамотно, но есть правила. ...Кашлял до блевоты когда вываливался из окна здания надышавшись вдоволь...прекрасное чувство свисающих с бороды слюней...спасибо)

"Миномет на порохе", -задавал тон игре, не знаю на чем это работало, но стреляло по позициям оно знатно и опасный он или нет пусть будет на совести владельцев. (ВАЖНО, здоровье это главное)

Замер тюнов - хрон безбожно врет, при моем 120, он показал вроде 73 м/с, я думаю и знаю что я был не один так удивлен. Просто есть люди и стописят а покажет 90. А в руках "обморока" еще и травмирует кого нибудь.(ВАЖНО, здоровье это главное)

Кухня, мертвяк - "ПОТРАЧЕНО", жаль обломался с кашей на бульоне, так и не попробовал.

Огромный респект тем ребятам которые не побоясь чмы и вони болот пошли с нами, медленно но уверенно шмякая и чавкая ботинками по колено в жиже на штурм здания зеленых. Очень не хватало фотографа в такой момент, были бы отличные кадры.

Обявленная награда за мой зад в 4000$ заработана индейцами, но задание не выполнено, в 19.20 при наступлении "желтых", меня и одного товарища застрелили в спину "зеленые" у развалин, и когда мы пытались слинять и уже "подбитым" получил в шею от желтых будучи "трупом"...ну не удалось ребят)))

Спасибо всем огромное. Я доволен всем. Даже наконец искупался...3 раза за сутки)
Изображение
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 09.07.2013 12:41

Мэл писал(а):Отмечу, что не понравилось:
1. Полигон. Мусор, да. Но хуже - добиралово. Ехали во мраке, не особо помня где что находится (а каково тем, кто не знает?), в результате сначала проехали мимо поворота (там дальше по дороге стоит другой указатель на Фенино), потом проехали дальше по той жуткой дороге. Палатку ставить толком негде было. На мой взгляд, полигон для нормальных игр не пригоден, надо его менять.
2. Отсутствие выделенного на этапе организации командования у стороны ЦРУ. Это классический минус из учебника "Как не надо делать игры", тут даже комментировать ничего не буду.
3. Еда? В мертвяке была еда кроме печенек? Что-что, кто-то по три раза ел?
Ещё раз - спасибо всем :)



1.LOLWUT? Наш водитель который ПЕРВЫЙ РАЗ ехал на полигон и тот сразу и без косяков доехал. Что намекает.
2. Стандартная ситуация, уже сколько раз было когда командира стороны выбирает сама сторона.
3. А вы только кушать ездите на игры? Тогда Вам только к уже известным своими хавками оргам.

Честно ДА игра был не идеальна, но увы её на 80% порушило распиздяйство самих игроков. Хоз сделал хороший сценарий, но увы он не вселенский мастер и не может за всем уследить, тем более я наблюдал как он постоянно гонял гражданских которые пролазили на полигон. Ребят Вы что хотите что бы может орг Вас за ручку водил? У Хоза как раз есть возможность выкинуть чего-нить эдакого на играх, пофантазировать. А не играть в "рельсовый шутер"

Повторюсь не все было хорошо, но видимо за тем фаном, что шаманиты ловили на игре, как то жертворприношение союзников и постоянные ололо атаки из кустов это потерялось.

Спасибы всем Шаманитам, были косяков со связью, но тем не менее сыграли на твёрдую четвёрку. Шоколаду спасибо за антуражное командование и торговлю до последнего за гонорар)))))

Несознаки не заметил, что порадовало. :)
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.07.2013 13:29

Phoenix{Buffalo} писал(а):
Мэл писал(а):Отмечу, что не понравилось:
1. Полигон. Мусор, да. Но хуже - добиралово. Ехали во мраке, не особо помня где что находится (а каково тем, кто не знает?), в результате сначала проехали мимо поворота (там дальше по дороге стоит другой указатель на Фенино), потом проехали дальше по той жуткой дороге. Палатку ставить толком негде было. На мой взгляд, полигон для нормальных игр не пригоден, надо его менять.
2. Отсутствие выделенного на этапе организации командования у стороны ЦРУ. Это классический минус из учебника "Как не надо делать игры", тут даже комментировать ничего не буду.
3. Еда? В мертвяке была еда кроме печенек? Что-что, кто-то по три раза ел?

1.LOLWUT? Наш водитель который ПЕРВЫЙ РАЗ ехал на полигон и тот сразу и без косяков доехал. Что намекает.
2. Стандартная ситуация, уже сколько раз было когда командира стороны выбирает сама сторона.
3. А вы только кушать ездите на игры? Тогда Вам только к уже известным своими хавками оргам.

1. И что? На что намекает? Указателей на полигон нет, обозначений на дороге к полигону нет. Неправильно ехали не мы одни, перед нами была другая машина, за нами третья.
2. Стандартная ситуация - никто командовать стороной не хочет.
3. Уважаемый тролль, тоньше надо быть. Феерические выводы я трогать не буду, просто скажу, что если на игре заявлена еда, то с собой еды я беру меньше. Кушать хотелось, а я питаюсь не "лулзами", а обыкновенной человеческой пищей ;)
Последний раз редактировалось Мэл 09.07.2013 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 09.07.2013 13:37

Мэл писал(а):
1. И что? На что намекает? Указателей на полигон нет, обозначений (указателей) на дороге к полигону нет. Неправильно ехали не мы одни, перед нами была другая машина, за нами третья.
2. Стандартная ситуация - никто командовать стороной не хочет.
3. Уважаемый тролль, тоньше надо быть. Феерические выводы я трогать не буду, просто скажу, что если на игре заявлена еда, то с собой еды я беру меньше. Кушать хотелось, а я питаюсь не "лулзами", а обыкновенной человеческой пищей ;)


1. Вам неоновые указатели нужны? Видимо топографический кретинизм надо списать на оргов. На крайняк Его контакты были могли бы и позвонить.
2. Так возьмите командование на себя)))
3. Уважаемый Мэл, троллинг удел Скваде, я же говорю "прописные истины", а на тему Еды уже столько раз говорилось, что караул. Может сопельки ещё вытирать начать оргам? или лужи закрывать щитами?

Вопрос считаю исчерпанным. Нытики будут ныть.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.07.2013 13:48

Phoenix{Buffalo} писал(а):1. Вам неоновые указатели нужны? Видимо топографический кретинизм надо списать на оргов. На крайняк Его контакты были могли бы и позвонить.
2. Так возьмите командование на себя)))
3. Уважаемый Мэл, троллинг удел Скваде, я же говорю "прописные истины", а на тему Еды уже столько раз говорилось, что караул. Может сопельки ещё вытирать начать оргам? или лужи закрывать щитами?

1. Табличка на полигон в значительной степени сделала бы ночной заезд проще.
2. Я тоже не хочу.
3. Твои выражения и необоснованные выводы - троллинг чистой воды, как по учебнику. Мой совет - либо стараться быть оригинальнее (чтобы всем было весело), либо делать над собой усилие, сглатывать желчь, пытаться общаться по-человечески :) На игре была заявлена еда, я ее не видел толком, отсюда "минус". Это не драма, а простое замечание :)
Phoenix{Buffalo} писал(а):Вопрос считаю исчерпанным. Нытики будут ныть.

А тролли будут троллить? Беги, хорошего дня :)
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 09.07.2013 13:57

Я не великий топограф и мастер спорта по ориентированию, но ребят, честно, сложно там потеряться, на одной то дороге до полигона, телефоны наконец уж давно с картами есть и снимками со спутника на которых отчетливо виден полигон разбитый на прямоугольники дорогами. Ну бывает, что такого...
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 09.07.2013 14:23

Вот до чего люди ленивые - не покурили карту и оправдывают это тем, что орги должны были табличку повесить.


Хозу спасибо за игру.
:smile: :smile: :smile: :smile:

Трэш, угар, содомия и болота - всё как мы любим. :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 09.07.2013 14:47

жарковато было, физически очень тяжело. После 3х часов уже натурально терпел, как второй километр на трешке.

к неоднозначным моментам отнесу:

1. самоопределение места респауна синими, итог - я, участвуя в процессе установки респа, потом не смог его найти :) и ну его нафиг вообще такое. где респаунить определяет орг, и вот орг должен не полениться и обмотать киперкой ёлку! И нанести на карту.

2. загадочный статус индейцев и шаманитов на начало игры, ребят было просто жалко, весь мертвяк был ими забит, а они только хотели чтобы их наняли.

3. левый мужичок с велосипедом, с ненавистью плавающий в озере, это, может быть, несущественно, но на нервы действовало.

4. многие роптали на отсутствие командования у синих, я даже не знаю как к этому относиться... ну, при желании можно было найти чем заняться, мы нашли.

Все остальное как обычно в плюс. Хоз молодец.

ЗЫ не могущим найти полигон даю бесплатный совет - пользовать яндекс-карту. на ней прекрасно виден полигон, единственный поворот к полигону, деревня + конечно же читать тему, там Хоз внятно написал куда ехать а куда не ехать.
Вернуться к началу
Baobinga
Baobinga

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2012
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD
В игре: с 2011
Сообщение Baobinga » 09.07.2013 15:11

Chocolate писал(а):Я не великий топограф и мастер спорта по ориентированию, но ребят, честно, сложно там потеряться, на одной то дороге до полигона, телефоны наконец уж давно с картами есть и снимками со спутника на которых отчетливо виден полигон разбитый на прямоугольники дорогами. Ну бывает, что такого...


Ну не скажи, мы вообще были в непонятках, куда приехали. Правда, в нашем случае, потому что на полигоне в то время никого не было :lol: :lol: :lol:
На построении сразу стало понятно, от кого будет весь фан. Болото, как и пруд, было шикарным.
- В Нью-Джерси все сумасшедшие. Знаешь, до чего дошли? Копы ловят бандитов!
Вернуться к началу
Gleb
Gleb

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: МСК
Команда: "Black Forest"
В игре: 2008
Сообщение Gleb » 09.07.2013 16:22

Господа там как говориться,"Порямо,прямо и еще раз прямой".Как только повернулись с большой дороги так ипрямо до упора))
"Ибо не х@й"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.07.2013 18:47

Ну мы туда чуть дальше уехали по прямой за машиной, которая перед нами шла. У ангара огней лагерей не было видно. Потом лишь спохватились и развернулись.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 09.07.2013 18:58

Ну, таки с маршрутом разобрались, ждём фотки! :roll:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 282