http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Выбор оружия для новичка...

Для всех вновь прибывших

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 19.03.2002 22:35

По просьбе администратора переношу свою тему сюда ...
Честно говоря, я уже слегка запутался [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] . Насколько я понял, оружие с которым можно нормально воевать, по-минимуму стоит около 150-200$. Я говорю про хороший блоубэк. Плюс к этому кроме патронов придется постоянно закупаться газом по 550р (прибл.). Не будет ли проще сразу копить на нормальный привод и не париться потом с газом? Что дешевле в эксплуатации, привод или блоубэк? Что чаще выходит из строя? (При моем задоручии не последней степени.)
Проблема в том, что воевать-то хочется сразу,а нормальный ствол возможности купить нету. Может стоит собрать волю в кулак и терпеть пока не накоплю на привод, а пока побегать с чем-нибудь за 500-1000р? И если так, то что можно купить и где за такие деньги? 1500р на сегодняшний момент - максимум моих возможностей. На большее придется долго и мучительно копить...
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.03.2002 02:53

ИМХО : Корейский спринг с усиленной пружиной. Где брать - смотри соответствующий раздел.Как усиливать - спроси у тех, кто это делал. Откликнутся.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 20.03.2002 11:34

Кстати, блоубэк потом и продать можно. Обрати внимание, что в "барахолке" народ часто продаёт б/у приводы по цене нового (или немного меньше). Правда, уже с аккумулятором и иногда зарядкой, но это факт. Также и купленый тобой за 140-150 блоубэк думаю, продашь как минимум за 100. Сам же я примерно год в страйке и приводом играл только 3 раза. Остальное - китайский спринг.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 21.03.2002 15:46

Бери за 320 р. "Корейца" К1/К2/К3, 550р. за пакет 3500шт. 0.2 шаров - и этого тебе пока хватит.

Начинай копить на автомат. за $260 возьмёшь здесь или новый, но "голый" или подержанный, но "комплект".

С Блоу-бэками не морочься - капризные они, тем более в качестве основного ствола. Да и ресурс у них соответсвенный статусу дополнительного оружия. Если ты его сейчас купишь, то пока ты накопишь на привод, пистолет так убьётся, что его только за бесценок продашь... Те, пистолеты, что живут "долго и часто" вылизываются своими хозяевами как трофейное БМВ старого фронтовика.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 21.03.2002 20:14

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Morgan:
<STRONG>Бери за 320 р. "Корейца" К1/К2/К3, 550р. за пакет 3500шт. 0.2 шаров - и этого тебе пока хватит.

</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

А можно поподробнее об этом самом "Корейце". Что он из себя представляет и где его лучше купить. Пожалуй на данный момент это самый реальный для меня вариант [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] (если со стволом управляться удобно)...
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 22.03.2002 15:49

Через Поиск найди в конфе указания на точки, где их можно купить. Если что - пиши мне в мыло.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 350

cron