http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 26.05.2013 19:31

Я первый...что ли??))))
Это была славная охота))) немного необычно морщить всех кого встретишь))) коалиция с двумя командами была, но с начала игры в бою так и не пересекались (по крайней мере первый день) необычно так же выходить из мертвяка в игру с пустым боекомплектом)))
Спасибы сербам,кто был со мной на КБ , минометному расчёту Панда, Артиллерист,за то что скрасили скучные,вечерние променады по лагерю Бэк Вотэрам. Спасибы всем кто был на полигоне, орг.группе.Ура!
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 26.05.2013 23:54

Ну что сказать второму ----ЭТО ШАРМУТ !!!!
спасибо всем кто всеж посетил славное и историческое в плане страйкбола место "Ангола ,Куба и т.д."
Большое спасибо всем командам составившим оппозицию полиции -- вы нас плющили почти непрерывно.....
спасибо всем кто плечом к плечу отражал атаки изголодавшихся "диких" на наши караваны --- особенно доблестным Британцам и Блек Вотерам !!
Дима -- чтоб там не говорили ---ИГРА УДАЛАСЬ !!!!! (и дождь был!)

если что ---- "дикии" простите за приказ на втором дне -- "морщить все что шевелится в прицеле" -- так было НАДО!!! :oops:
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 27.05.2013 00:01

Третий Нах!!!
Дима! Огромное спасибо за игру. Всем помогавшим в организации и проведении игры "респект и уважуха". Командиру команды A.NE.C. Илье мои извинения, вот такие мы херовые союзники, топографический кретинизм наше всё)))) союзников так и не нашли))) . Лешему и Ивану(сербы) спасибы за сотрудничество( за воду и за то что сразу не постреляли).
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Greenfly
Greenfly

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Moscow
Команда: Suricats
В игре: c 2006
Сообщение Greenfly » 27.05.2013 00:58

Шармут огромное спасибо тебе и всем кто помогал делать эту игру. Какой год уже приезжаем к тебе на игры и всегда все на самом высоком уровне, игра отличная, мертвяк лучший, еда лучше всяких похвал. :smile: :smile: :smile: Спасибо всем кто морщил полицию, вы реально не давали нам не минуты покоя. Спасибо Wild Lions и Maroder TEAM вы ЛУЧШИЕ. Отдельные спасибы водителю шишиги за извлечение DEFENDERа из болота.

P.S. Ждем новых игр.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.05.2013 02:29

спасибо Шармут, погодка была просто сказочная, загорел как на юге за три дня))
по игре есть вопрос - если конвой плющили и подрывали машину на ОБРАТНОМ пути от точки "финиша" - конвой считается также захваченым? Просто когда был незапланированный ночной рейс с тремя бойцами в кузове, нас защемили уже когда мы ехали с поля обратно. И тоже было весело - пришли из мертвяка, залезли в шишигу за рюкзаками, а тут она как возьмет да поедет!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2013 10:35

кто не приехал, тот дурак!!!))))
хочу вторую серию!

игра прошла, результаты объявлены итд итп, без притензий и притязаний. кроме 1й. по "гражданским в игре" либо инструктировать их, чтобы средь ночи могли проснуться и правила цитировать, либо приставлять специально обученного струдника.


когда фотографы не мешаются на полигоне это клева!
Последний раз редактировалось Совесть 27.05.2013 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.05.2013 11:27

и очень хотелось бы фото, ибо минимум двух фотографов я все же видел)))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 27.05.2013 11:54

Волей судьбы вытянул квадрат 11-8, где рядышком оказался колодец.
Заключили пакт о ненападении с 72.SPECBR и Himki[KFT] , чтоб набрать водички...успели еле ели :grin: . Колодцами и складами можно было пользоваться с 16-30, в 16-40 пришла Полиция. Сербы отважно вызвали огонь на себя, но водичку мы все набрали.
После этого решили прогуляться по точкам (координаты выложу позже)- СКЛАДЫ. Прибыли в точку 13-6, начали искать, но нас догоняла полиция, потеряли одного бойца... решили двинуть дальше в 17-6, где можно переждать. На связь вышел
Konrad из команды INFANTRY, вышел из мертвяка где-вы..Сказали наш квадрат 17-6 и стали его ждать. Так как Konrad был впервые на этом полигоне, он отлично справился с квестом " Иван Сусанин", да немножко поплутал, но благодаря ему мы знали что творится на полигоне, так как постоянно были на связи. В ходе столкновения потеряли 2-х бойцов. Решили перебераться на точку сбора в квадрат 15-10 (г)- Край поля у забора ЖИЛОГО ЛАГЕРЯ..Где лесенка торчить из ёлочек :grin: . Сообщили Конраду, чтоб нас ждал там. Объеденились с Конрадом, зашли с поля в лес, начали чистить периметр. Нашли ЖЁЛТЫЙ ящик. Конрад доложил, что во время своего квеста " Иван Сусанин", он находил токой же ящик. На орговском канале запросил - что есть жёлтый ящик?
Ответ - ЭХО ВОЙНЫ (с прошлых игр), ящик Вам не нужен, в этом году всё под землей.
Говорю это своим бойцам, и практически прямо перед ногами вижу следы-сдесь кто-то копал. Даю приказ КОПАТЬ! Лопат небыло нашли кусок железяки...в итоге СЕЙФ!
На орговском канале запросил - а что если я что-то откопал? Шармут - так чё нашёл? Я- Сейф! Время 19-00
Шармут- Лёнь....молодец но трогать его нельзя!!! Это будет пакетное задание в 22-00. ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Закопали (полностью не выкапывали)
Стали ждать 22-00... в 20-00 пришли 2-е из мертвяка. Снова нас 7... Стали ждать 22-00

Вскрыли пакет в 22-00, внем написно что после обнуружения сейфа, посетите бар чтоб взять ключь.
в троём начали копать руками глиняный замок , стали выкорчёвывть сейф - не хочет. СЕЙФ полностью был в воде. На кануне игры прошли ООООчень хорошие дожди. Вырвали его из глиняно-водяного замка. Зацепили под цепью доску и побежали прочь. Несли в двоем, 2-е топатали ложные дорожки отхода...а 3 человека ломанульсь в бар за ключём.
Вода выливалась из сейфа прямо на нас...ушли не далеко метров 50-100 не больше. Бросили Сейф, замаскировали - отошли подальше. Видели как прямо за нами пришла группа человек 5-7 может больше, в поисках сейфа. В контак не вступали, лежали боялись пошевелится..в 22-10 - 22-15 на штабном канале кто то сделал запрос- Пришли в Квадрат 15-10...а тут яма с водой!Шармут- значит уже выкопали!
Стали жать результатов группы, что пошла за ключём.. в 22-30 группа взяла ключь. Ждем возвращения группы.0-40 группа принесла ключь стали вскрывать СЕЙФ.
Изображение
Изображение
Изображение

Вода -6х0.5 ушла но то чтоб отмыть сникерсы и эмемдэнсы.Шаров было много...ссыпав все в один пакет получилось тыщи 4.5 НО ВСЕ ШАРЫ БЫЛИ В ГЛИНЯНОЙ ЖЫЖЕ . Запросил Шармута, можно ли поменять грязные шары? Приходи поменяем!
Так как мы пропустили пакетные задания в 23-00, 00-00 и 01-00...решил пройтись погулять, может что-нито найдем!
Отправляю команду на прогулку сам ушел менять шары...
В 03-20 соеденился с командой в квадрате 17-6. Говарю ПАРНИ!! А тут по пакету был схрон! следов расхищения не находили???
НЕТ!! а давайте поищем!!!
В Паетном задании было написано 17-6 в центре..
Нашли следы свеже выкопаной ямки...но там пусто
в центре леса (квадрата)в одной из "ямок" валялся фантик от сникерса..решил поднять, посмтреть свежий ли он?? Старый...Рядом видны следы что тут копали..Ногой попинал зеилю..ЯЩИК!!
Изображение
Изображение
Вскрыли....но шары так же в грязи..
Чё дальше будем делать?? А пошли дальше искать!! :grin: :grin:
Решили проверить близ лежащий квадрат 15-4 , где по пакету должен быть схрон.
Пишли в квадрат 15-4...на месте базы с прошлогодней игры нашли пустые пакетики от шаров..значит нашли...Стоп!! тут конвой щел! ЭТО может быть с конвоя!! Стали искать яму! нет, но прямо рядом с дорогогой , чуть ли не на колее следы - тут копали.
Даю приказ КОПАТЬ!! Нашли ящик :grin: :grin: :grin:
Изображение
Изображение
Изображение

Чё дальще? Время 04-30 решили пойти отдыхать в жилой лагерь, а так же съесть 40 порций яичницы в баре :smile: :smile: :smile: (40 талонов на еду).. С просили у Шармута, сколько яиц в порции, он сказал 2..А на вопрос- а сколько будет готовится 40 порций, на что он ничего не скал, лишь расмеялся, но добвави что яйц то там много..

Вот самые запоминающиеся моменты из нашего участия в этой игре.

Спасибо, Всем кто приехал на нашу Ивановскую землю. Рады видеть всех.
Шармуту,Орг штабу и всем причастным к этой ИГРЕ спасибо.

Спасибо моей команде, что вы есть.. ЁЖ и Тиро спасибо. Молодёж показала себя очень хорошо. У 3-х это была первая Большая игра. Отдельно отмечу бойца Konradа из команды INFANTRY, мы рады что ты отлично влился в наш коллектив. Теперь ты полигон знаеш хорошо, будеш своих водить :wink:
2- Адвокат [INFANTRY], Konrad до медали чуть чуть не доработал, а вот благодарность с занесением в личное дело он заслужил. :grin:

Всем спасибо. До скорой встречи!
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 27.05.2013 12:09

Совесть писал(а):кто не приехал, тот дурак!!!))))

полностью потдерживаю :beer: :alc:

Да к стати !! В этом году клещей не нашли, дождя небыло :grin:
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2013 12:18

Борода, мы договорились не хвалить друг друга на конфе, по этому, вместо респектов, просто вставлю сюда одну цитатку. ну радует меня Ваша команда, просто нет слов, чесна чесна.

Борода, мы кого нить убивать пойдем? Или тебе сейчас 3,14зды вкатить? (с)
зы (пацаны ваще ребята :shok02: )
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 27.05.2013 13:25

Огромное спасибо Шармуту за организацию игры, получилось хорошо!
С погодой просто повезло, дождь обходил стороной.

Выражаю уважение противнику, который без остановки плющил полицию, так много в мертвяк я не ходил за последние 2 года ))) выйти вы нам порой не давали с респа (надо продумать в следующий раз этот момент чётче), атаковали постоянно и везде, собственно за, что потом и поплатились, когда на следующий день у вас были задания свои, а Шармут разрешил признать всё карту квадратом смерти. Стрелять вот тогда мы стали как только было видено движение в прицел.

Очень прорадовали поездки на шишиге ))) АППАРАТ ОТЛИЧНЫЙ.

Спасибо нашим союзникам, всему аккупату, стойкие ребята )).
Отдельное спасибо BlackWaters, ребята отличные. серьезные ))) раньше не приходилось пересекаться на играх, очень жаль, было ночью приятно находиться с вашими экипированными людьми )) а особенно с .50 калибром ) С удовольствием ещё побегаем с вами. Народу вы покрошили прилично.
Сурикам и Мародёрам отдельные респекты - вы сами всё знаете. ))

p.s. Совесть - попадания не было.
Человеку который на второй день при конвое в 11.00, который очень много возмущался и кричал, получив из моего пулемёта, что машина подбита и все внутри поражённые и мы читеры и не знаем правила, хотелось бы ответить, что ты, вот слов нет не матерных.... Ты вывел из машины 6 человек просто так... читай правила, если не знаешь или не умеешь читать - не надо придумывать на ходу!
Машина считается ОБЕЗДВИЖЕННОЙ при разрыве гранаты в радиусе 3 метров от автомобиля, либо под автомобилем, а также при поражении водителя согласно правилам страйкбола. На всё время игры боковые стёкла автомобилей должны быть опущены. Кабину, лобовые и задние стёкла, борта и т.д. считать условно непробиваемыми.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2013 14:49

2Ruff4U писал(а):p.s. Совесть - попадания не было.
Человеку который на второй день при конвое в 11.00, который очень много возмущался и кричал, получив из моего пулемёта, что машина подбита и все внутри поражённые и мы читеры и не знаем правила, хотелось бы ответить, что ты, вот слов нет не матерных.... Ты вывел из машины 6 человек просто так... читай правила, если не знаешь или не умеешь читать - не надо придумывать на ходу!
Машина считается ОБЕЗДВИЖЕННОЙ при разрыве гранаты в радиусе 3 метров от автомобиля, либо под автомобилем, а также при поражении водителя согласно правилам страйкбола. На всё время игры боковые стёкла автомобилей должны быть опущены. Кабину, лобовые и задние стёкла, борта и т.д. считать условно непробиваемыми.

тогда вопрос снимается. :grin:
мопэд был не мой. (да и игрового транспорта неимеем пока) гранатометчик не вышел с утра в игру, по форс-мажеру, по этому, как правильно поражать таким оружием я не читал предварительно, а надо было. т.к. стал ИО гранатометчика. пойду накажусь.
Последний раз редактировалось Совесть 27.05.2013 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 27.05.2013 15:18

Совесть - не тебе был пост... мы тебе ещё на поле всё рассказали. Пост был человеку в лесу когда ехали, второй утрений конвой, который разграбили, в засаде человек лежал, а не в поле.

Что ещё не понравилось - Люди с красными повязками, даже не палились выходя с метрвяка идти по дороге, внаглую собирая пакеты с жетонами(!!!) шли прямо черех позиции полиции, высматривая и считая людей, доходили до первого удобного места, ложились, снимали тряпку и тут же начинали стрелять с 15 метров... ну честно - это западло!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.05.2013 15:27

ага, еще ночные рейды мертвых по 2-3 человека кругами по лагерю имели место
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2013 16:10

2Ruff4U писал(а):Совесть - не тебе был пост... мы тебе ещё на поле всё рассказали. Пост был человеку в лесу когда ехали, второй утрений конвой, который разграбили, в засаде человек лежал, а не в поле.

как не мне, если 3и залпа по 66му, 1н недолет, 1 перелет 1н НАД ним, а в правилах только ПОД и СБОКУ.
продолжаю наказываться. 66й не танк, стрелял как привык... :(

зы
на поле, х.з. кому рассказывали. после того, как "посчитал" 66 уничтоженным, пошел сокращать до него дистанцию, и прикрываясь им, вперед по правому флангу, с целью зачистки лесо полосы, ну и грабить, кто первый - тот папа)))
а тут бац и из окошка бона-бона а сперва подумал чтож за тюн такой из леса хреначит)). и сразу срулил в мертвятник дальний, так он был ближе :grin: (во сморозил), попросив связаться ребят с оргами
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
A.NE.C.
A.NE.C.

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Московский регион
Сообщение A.NE.C. » 27.05.2013 17:59

Игра великолепная! Организация как всегда выше всяких похвал! С погодой повезло.
Шармут, спасибо за то, что ты есть, и со своей командой собираешь нас всех на такие интересные мероприятия! Требуем продолжения :)))
Сценарий по нашей оценке был достаточно сбалансированным, интересным, можно было найти занятие для себя на любой вкус.
KFT, рад был Вас слышать в эфире :), надеюсь еще поиграем вместе.
Ребятам из Сигмы спасибо за совместную игру!!! Вы молодцы, было здорово играть с вами в Альянсе.
Спасибо Никею за организацию пистолетного конкурса. Получилось даже занять призовое место. Было очень приятно получать награду за конкурс из рук Шармута.
За сейфом к пустой яме это мы прибежали. Леший, Вы метеоры. Мы открыли пакет за 100 метров от точки и не успели.
А вот со стороны Шармута это была прямая подсказка про время сейфового пакетного задания.
А результаты игры будут выкладывать? Кто какое место занял? А то мы к сожалению вынуждены были уехать, недождавшись построения.
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 27.05.2013 20:53

Шармут, огромное спасибо за игру!

Отлично отдохулось и душой и телом и вообще. :)
Дождь действительно был, но когда мы уже стояли упакованные и ждали автобус. Вот всегда бы так. :smile:
Не знаю как индивидуальным командам, но что по мне, так даже не смотря на то что полиции битвы по сути отводилась роль поставщика жетонов, некоторые моменты это вполне - ням-ням - компенсировали. :)
А уж поездка на шишиге в о время финальной зачистки лагеря - это словами не передать. Буду травить в виде байки под пиво. :)

Несмотря на всю экспериментальность сценария, я считаю что он имеет полное право на жизнь. Сейчас пребываю в состоянии умиленного позитива, поэтому пожелашки, которые возникли по ходу игры сформулировать трудно. Но попробую. :)

Первая. Соотношение максимального размера команды и отряда ПБ должно быть таким чтобы одна отдельная команда без проблем уничтожалась полицией (может так оно и было, но не ощущалось :) ), но при этом сам размер полицейского отряда должен быть назначительным относительно основных команд-участников. Т. к. по факту полиция, за которой не надо гоняться по лесу и всегда понятно где её искать, стала основным поставщиком жетонов. Или просто оставить как есть, но не давать полиции КБ жетонов, а добавить лишний из серии вода/еда и засыпать в него больше шаров, например 200. Что на мой взгляд даже логичнее, т.к. с полиции и караванов боепитаются остальные игроки.

Вторая. Очень хотелось на ночь какую-нибудь пакетку и на полицию. К примеру накрыть шайку сейфопёров, разворовывающих национальное достояние из родных болот... оцепить, захватить и обыскать бандитский притон и его сомнительного бармена на предмет контакта с ОПГ и сбыта незаконно присвоенных ценностей и т. д. :)

P. S. Дико извиняюсь перед товарищем в марпате за френдли фаер из шишиги во время финальной зачистки. Ты засел так, что повязки я увидел только когда ты уже начал крыть меня матами. :)
На человека у которого не видно повязок, да ещё сидящего там где его быть не должно совсем... Рефлекс на него сработал.
Пг'ошу понять и пг'остить. :)
Последний раз редактировалось Lager 27.05.2013 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.05.2013 21:02

кстати да, полиция ночью практически спала в лагере, ну не спала конечно, но было скучновато
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 27.05.2013 22:22

Просто ахренительно, трудно все описать - но мне очень понравилось - в поезде спал 18 часов после такого.

Нужна картинка: Полиция КБ
Как ее видит Шармут - стройные ряды полиции
Как ее видят мои друзья - фашисткие полицаи
Как мы видим себя - что-нить типа наркополиции Колумбии в фиолетовом дыму и масках полицаев
Как нас видели игроки - пакетик шаров и карточка еды =)))

Боестолкновения были постоянные, было очень жестоко и интересно. Удалось активно попользоваться моим фонарем "Выжигателем Смерти" =)))

Для будущего хотелось бы более серьезного ограничения по шарам: 100 шаров на начало игры для всех, 10 для снайпера + 10 пистолет и 200 пулеметчику. Так как в начале игры мы встретили просто шквальное сопротивление. И конечно никакой кормежки только вода для игроков без карточек - тут нужен отдельный мертвяк. Но лучше всего чтобы вся еда хранилась в конвоях или на базе полиции. Сохранили еду - съели сами, не сохранили - съедят другие.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 28.05.2013 00:19

Evil писал(а):Просто ахренительно, трудно все описать - но мне очень понравилось - в поезде спал 18 часов после такого.



Боестолкновения были постоянные, было очень жестоко и интересно.


привет питерцам!
а жестоко было нам ночью в шишиге в незапланированном конвое, когда в засаде струями шаров приподнимались занавески на окнах и то-ли рикошет был такой сильный, то-ли кто-то засунул ствол в окно, но я очень пожалел что не надел броник, ибо даже лежа на полу наполучал в грудь (?!?!?!) очень некисло, и это был точно не френдлифаер)))

фонарик в девятке ночью тоже пригодился да
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Медведь37
Медведь37

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.03.2013
В игре: с 2004
Сообщение Медведь37 » 28.05.2013 11:47

Хочу попросить прощения у оргов и у Димы лично за свое отсутствие. (Семейные обстоятельства. ситуацию раскрывать не хочу, ибо личное) Все 2 недели до события рассчитывал появиться и рассчитаться на полигоне, сумма не смущала (ибо имею дикое уважение к этому человеку).
Дима прости.
Если мой косяг повлек какие то издержки со стороны оргов, готов возместить все до копейки.
Вернуться к началу
kalina(Лесные бродяги)
kalina(Лесные бродяги)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: г.Иваново
Команда: Лесные бродяги
В игре: с 2009 командир
Сообщение kalina(Лесные бродяги) » 28.05.2013 15:40

Всем кто приехал спасибо за прекрасную и очень динамичную игру, в которой каждый для себя смог решить где и как он будет ловить свой фан. Судя по динамике фана всем хотелось и все его получили. Также спасибо злым полицаям которые упорно чистили зоны смерти несмотря на наше яростное сопротивление и их героические проходы с конвоями. Хотелось-бы попросить прощение у полицейских в шишиге ,в вечернем дополнительном конвое, за наше достаточно жесткое разграбление ( шишига сама виновата-нарвалась :evil: ).Мы видели ваши лица (ужаса) даже в темноте.
Несмотря на сценарное ограничение в еде и боеприпасах нам все-же удалось обеспечить себя всем необходимым и даже неизрасходованные жетоны в конце сдали оргам.
Хочется в очередной раз подчеркнуть уровень организации игры (в независимости от количества игроков), на которые нас приглашает ШАРМУТ.Надеюсь состоится вторая серия, т.к. в ходе игры я уверен,что данный сценарий имеет огромный потенциал.
Очень приятно было встретить старых друзей.Надеюсь наше встречи будут регулярными.
Вернуться к началу
kalina(Лесные бродяги)
kalina(Лесные бродяги)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: г.Иваново
Команда: Лесные бродяги
В игре: с 2009 командир
Сообщение kalina(Лесные бродяги) » 28.05.2013 15:44

[quote="Совесть"]кто не приехал, тот ????? !!!))))
хочу вторую серию!

+10000 :razz:
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 30.05.2013 13:48

Спасибо ОРГам за игру, формат и потраченные силы
Реально интресно, начинаешь ценить воду и шары:)
Спасибо Совести, что приютил рассово неверного в свое подразделение, спасибо Витязям, Русичам и Хортам за совместное времяпрепровождение на поле боя:) Сожалею что был с вами не до конца, но все равно присутствовал с вами морально и материально ( в качестве шестизарядника, надеюсь помог)
Единственно, я не понял, когда добрался до первого респа где то в 03:00 ночи и радостно протянув жетоны на еду, предвкушая, что наконец то поем что то кроме МэндМса и Сникерса поделенного на троих, услышал от тети в ответ - "А зачем мне это? Тут и так кормят" :shock: Может я что то не так понял в сценарии? Но например на втором респе нас точно не кормили:) был там два раза. Как это понимать?;)
 
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 30.05.2013 14:30

UPтимист писал(а):Единственно, я не понял, когда добрался до первого респа где то в 03:00 ночи и радостно протянув жетоны на еду, предвкушая, что наконец то поем что то кроме МэндМса и Сникерса поделенного на троих, услышал от тети в ответ - "А зачем мне это? Тут и так кормят" :shock: Может я что то не так понял в сценарии? Но например на втором респе нас точно не кормили:) был там два раза. Как это понимать?;)


Тут полиция питалась, может тебя приняли за своего )))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 290

cron