vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Винтовка Мосина от Zeta-Lab

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 28.01.2013 15:58

Который уже раз замечаю: привод уже давно есть, а обзоров до сих пор нет. Непорядок. Решил исправить безобразие. :)

Итак, значитца, речь о винтовке Мосина от Zeta-Lab.

Изначально они были выпущены в пружинном варианте. Так же был выпущен и карабин. Потом они появились и в газовом варианте. Винтовка и карабин в газовом варианте есть двух версий: стандартная и skirmish. Skirmish от стандартной отличается отделкой стали и дерева, а так же возможностью "кушать" всё, включая СО2. Ну и, конечно же, ценой (примерно в 2 раза). :) Возможно, что есть ещё какие-то более тонкие отличия.

Мой обзор о стандартной газовой снайперской винтовке.

Изображение

Изображение

Как я уже не раз говорил, фотограф я говённый. :) Так что фотки будут больше по деталям. Тем более, что винтовку после покупки пришлось перебрать. Дело в том, что при покупке в магазине обнаружился один очень критичный для снайперского оружия косяк: внутренний стволик болтается в стволе, как карандаш в стакане, если не сказать грубее. Так что мне пришлось разобрать винтовку и укрепить стволик внутри ствола.
Вот неплохое видео по разборке винтовки. Оно мне очень помогло, т.к. инструкции к винтовке не прилагалось.

Итак:

Узел хоп-ап выполнен добротной деталькой из алюминия.

Изображение

Изображение

Изображение

Внешняя часть магазина выполнена из металла, скорее всего стали. Заполняется методом оттягивания ниточки, которая сжимает пружину магазина, и засыпанием шариков в магазин.

Изображение

Изображение

Сам магазин внутри представляет из себя пластиковую трубку с пружиной, которая при зарядке сжимается с помощью нитки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Затвор полированный металлический, возможно стальной. В задней части имеется боёк и его пружина. Боёк бьёт непосредственно по резервуару с газом, продавливая клапан.

Изображение

Изображение

УСМ довольно простой конструкции. С помощью двух смещённых относительно друг друга колец зажимается конец бойка в затворе. На одно из этих колец воздействует спусковой крючёк, приводя его к соосности с другим кольцом. Боёк при этом срывается и бьёт по газовой камере, открывая клапан.

Изображение

Изображение

Изображение

Ствольная коробка стальная. Выполнена и обработана очень добротно.

Изображение

Изображение

Изображение

Прицельная планка и её основание металлические, возможно стальные. На фото видно, что основание прицельной планки обработано по другому. По фактуре смахивает на чугун. :) Мушку снимать не стал. Она не регулируемая и жёстко закреплена.

Изображение

Изображение

Ствол стальной. На моей винтовке в середине ствола виден переход от лучшей обработки со стороны казённой части к более грубой к срезу ствола. Не знаю на всех ли винтовках так сделано. В начале ствола (у дульного среза) сделано воронкообразное сужение длинной 2-3 см до диаметра внутреннего стволика (плюс люфт :)).

Изображение

Дерево очень лёгкое. Без металлических частей он ощущается в руке, как пушинка. Передняя часть от цевья к дульному срезу выглядит очень хрупко, т.к. дерево очень тонкое.

Изображение

Изображение

Изображение

Я в этом не большой специалист, но с виду крепление под оптику выполнено, как на оригинале.

Изображение

Изображение

И прицел и крепление, вроде бы, стальные. Лично меня порадовало то, что даже при небольшом повороте маховиков поправок на прицеле, идёт очень заметное смещение прицельной марки. Может для кого-то это и минус, т.к. скорее всего, страдает точность настройки, но мне это нравится больше, чем накручивание маховика по 10 оборотов. Ну это мнение непрофессионала. :)

Изображение

Изображение

Изображение

В комплекте имеется пластиковый штык и ремень из брезента и кожи (или кожзама). Штык на конце, как положено, плоский.

Изображение

Изображение

По описанию, вроде бы, всё.

По стрельбе ничего особого сказать не могу, т.к. настрел только комнатный. Отдачи нет, выстрел тихий. Короче, стреляет. :)
Забыл написать о скорости шарика. У меня 0,2 шаром на литровом гардере (12 кг/см2) получилось 135 м/с. Но это в достаточно прохладном помещении.

Подведём краткий итог:

Плюсы:
1. Антуражный внешний вид.
2. Основные материалы сталь и дерево.
3. В комплекте есть все необходимые аксесуары: прицел, штык, ремень.
4. Применяется стандартный внутренний стволик и рехинка хоп-ап.

Минусы:
1. Очень сильно болтающийся внутренний стволик (по моим замерам, люфт около 1,5 мм).
2. Гораздо меньший, чем на оригинале, ход затвора (около 3 см).
3. Отсутствие предохранителя. По крайней мере я его не нашёл. Предохранитель, как на оригинале, тут не работает.
4. Сложность заряжания магазина и отслеживания его заполненности шарами.
5. Оптический прицел мешает заправке газом. С двухлитровым баллоном вообще не подлезть никак. Литровым баллоном заправлять можно, но он тоже встаёт не совсем ровно по клапану.
6. В комплекте отсутствует инструкция, а главное взрыв-схема. Возможно, что это мне так "повезло".

На первый взгляд минусов, вроде бы, больше, но многие из них не столь значительны, а некоторые поправимы. Так что лично меня данная винтовка больше порадовала, чем огорчила. Опять же это наша история, и винтовка выполнена с очень бережным отношением к этому. Думаю, что у нас она будет иметь некоторый успех.

По поводу исправления люфта ствола. Я эта сделал путём обмотки ствола изолентой в нескольких местах. Внешний диаметр стволика 8,8 мм, а пришлось намотать ещё изоленты до 10,3 мм, т.е. люфт был 1,5 мм!!! Ну и, попутно обнаружив применение в винтовке стандартных стволиков и резинок хоп-ап, поменял и их. Стволик поставил прометеусовский 650 мм (случайно завалялся дома :)). Он оказался всего на пару сантиметров короче родного. Изоленту пришлось намотать в начале, отступив пару сантиметров от дульного среза, и в середине стволика. Ближе к узлу хоп-ап изоленту намотать нельзя, т.к. перед ним идёт резкое сужение ствола. Т.е. ствол обматывал изолентой и вставлял с дульной части, а потом выдвигал его назад и крепил узел хоп-ап уже сзади ствольной коробки.
Так же рекомендую сменить валик, давящий на резинку хоп-ап, т.к. он полый внутри и довольно мягкий. Можно просто кусок стержня. По диаметру идеально подходит.

Изображение

Ну и напоследок пару фоток винтовки Мосина с Маузером 98К от Dboys.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось newgarry 28.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 28.01.2013 23:02

К минусам винтовки могу отнести ещё неудачное крепление того самого имитатора предохранителя: после отстрела ~2-х магазинов болтик, который крепит предохранитель безбожно рарбалтывается. В горячке боя есть большая вероятность пролюбить если не сам предохранитель, то уж точно мелкий металлический шарик, выполняющий роль подшипника. Также у меня лично была такая проблема с магазином: не подавался последний шар. Вылечилось перевязыванием узелка на нитке, которая оттягивает пружину.
А так да, полностью подтверждаю слова комрада, винтовка тюнится на раз и своими силами. Я тоже поменял резинку хоп-апа, стволик (тот же самый прометеус 650 от PSG) и ещё пружину поменял (у меня спринговая версия). Стволик укреплял фум-лентой, ибо изолента оказалась слишком толстой.

Замеряли ли скорость шара газовой Трёхи? Очень интересно, сколько на выхлопе выдаёт.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 28.01.2013 23:40

Амиго писал(а):К минусам винтовки могу отнести ещё неудачное крепление того самого имитатора предохранителя: после отстрела ~2-х магазинов болтик, который крепит предохранитель безбожно рарбалтывается.


Может на резьбу этого болтика нанести так называемый "фиксатор резьбовых соединений"? Типа такого. А ещё резьбу можно обмотать той же фум-лентой. Тоже будет лучше держаться.

Амиго писал(а):Замеряли ли скорость шара газовой Трёхи? Очень интересно, сколько на выхлопе выдаёт.


Совсем забыл это написать в обзоре. У меня 0,2 шаром на литровом гардере (12 кг/см2) получилось 135 м/с. Но у меня ещё и дома прохладно. Думаю, что летом будет больше.

И пара встречных вопросов. А сколько спринговая винтовка в базе выдаёт? И правильно ли я понимаю, что у спринговой винтовки длина хода затвора при перезарядке более похожа на оригинал? На газовой он всего сантиметра три.
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 31.01.2013 00:59

Может на резьбу этого болтика нанести так называемый "фиксатор резьбовых соединений"? Типа такого. А ещё резьбу можно обмотать той же фум-лентой. Тоже будет лучше держаться.

На счёт фиксатора не уверен, потому что болт всё время подвижен, а фум-ленту можно попробовать.

Скорость в базе у Трёхи не замерял равно как и у затюненной, ибо не чем. Думаю, заявленные 90-100 м\с в базе она выдавала. После тюна прирост ощутимый (6.02 стволик и 160 пружина сделали своё дело): шар при попадании в металлический лист с 10 метров разлетается на части.

Про ход затвора отпишу после выходных, сравню с оригиналом.
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 03.02.2013 11:32

Ход затвора оказался близким к оригиналу: 7,5 см у шаромёта против 11,5 см у его боевого прототипа.
Когда будет чем замерить скорость, тоже выложу показания.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 03.02.2013 16:01

Амиго писал(а):Ход затвора оказался близким к оригиналу: 7,5 см у шаромёта против 11,5 см у его боевого прототипа.


Ну вот да, есть такой минус у газовой, что у неё, по сравнению с газовой и оригинальной, ход затвора очень небольшой. С другой стороны, чем меньше ход затвора, тем выше скорострельность. :) Шутка, конечно. Это относится только к автоматическому оружию, но всё же...
Вернуться к началу
Socket7
Socket7

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Socket7 » 04.02.2013 12:26

newgarry писал(а):Skirmish от стандартной отличается отделкой стали и дерева, а так же возможностью "кушать" всё, включая СО2. Ну и, конечно же, ценой (примерно в 2 раза). Возможно, что есть ещё какие-то более тонкие отличия

Кроме того у skirmish-версии (и почему ее так назвали?) заменена резинка хоп-ап на красный Прометеус. А кушать СО2 дает возможность тюненный затвор (ссылка). И, кстати, судя по описанию, даже базовая версия идет со стволиком 6,03 мм.
Вот интересно, а спринговый затвор отдельно продается?
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 04.02.2013 22:15

newgarry писал(а):С другой стороны, чем меньше ход затвора, тем выше скорострельность. :) Шутка, конечно. Это относится только к автоматическому оружию, но всё же...

Скорострельность у газовой действительно будет больше, чем у спринги, особенно затюненной, ибо взводится она с хорошим усилием. :)
Интересно, тюнится ли этот газовый затвор? А то 135 м\с как-то маловато для снайперки.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 04.02.2013 23:27

Амиго писал(а):Интересно, тюнится ли этот газовый затвор? А то 135 м\с как-то маловато для снайперки.


135 м/с - это стандартным грин-газом в прохладном помещении, а что будет с усиленным газом и летом? :)
Опять же, человек выше правильно написал, что есть усиленный затвор от skirmish версии, который держит всё, включая СО2. Он продаётся отдельно.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 06.02.2013 17:49

Socket7 писал(а):А кушать СО2 дает возможность тюненный затвор (ссылка).

С чего вы взяли, что это "тюненый" затвор? Это обычный газовый болт для 91/30 системы Зета (под прицел ПУ). Кстати, сейчас уже появились и вовсю продаются ремейки под маркой S&T (я как раз владею такой), которые идут в комплекте с аналогичным болтом (без гнутой ручки, правда). Кстати, CO2 туда заливать можно, но необходим адаптер с регулятором давления.
Socket7 писал(а):Вот интересно, а спринговый затвор отдельно продается?

Не видал отдельно; есть масса нареканий на надёжность этого болта. К словую, газовый выглядит более надёжным.
Еще, вот неполная разборка:
Изображение
Изображение
Стволик 6.03 и красную резину ставят в скирмиш версию по неоправдано высокой цене. Это всё можно самому сделать.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 06.02.2013 18:18

Nebulus писал(а):
Socket7 писал(а):А кушать СО2 дает возможность тюненный затвор (ссылка).

С чего вы взяли, что это "тюненый" затвор? Это обычный газовый болт для 91/30 системы Зета (под прицел ПУ). Кстати, сейчас уже появились и вовсю продаются ремейки под маркой S&T (я как раз владею такой), которые идут в комплекте с аналогичным болтом (без гнутой ручки, правда). Кстати, CO2 туда заливать можно, но необходим адаптер с регулятором давления..


Да, Bent Bolt - это, вроде бы, значит, что ручка гнутая... Тогда интересно почему на той же панде пишут, что обычная версия до топ-газа, а skirmish до СО2? Значит там тот же болт, но более тщательно собранный?
Вернуться к началу
Socket7
Socket7

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Socket7 » 06.02.2013 19:09

Итак, обычная версия - ссылка
Написано:
"Zeta Lab Product 6.03mm High Percision Barrel installed". - т.е. он стоит уже в базовой версии.
ниже "Power Source 134A Gas, Green Gas or Red Gas"

Переходим на страницу skirmish-версии: ссылка
Здесь:
"Zeta-Lab Full Steel Mosin Nagant Gas Bolt (Bent Bolt) has been installed" - никакой информации о нем в обычной версии не было
ниже "Power Source 134A Gas, Green Gas, Red Gas, CO2"

Кроме того, разница между версиями 300$ - за доп.обработку дерева и резинку - как-то многовато. А вот если добавить затвор - все становится вполне правдоподобно.

Недельки через три, надеюсь, ко мне приедет этот затвор, тогда отпишусь конкретнее.
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 06.02.2013 23:12

Nebulus писал(а):Не видал отдельно; есть масса нареканий на надёжность этого болта.

У меня выявился один значительный косяк вскоре после покупки. Но, думаю, тут, скорее, заводской брак. У меня ни с того ни с сего сломался носик головы поршня прям у основания. Пришлось заказывать деталь у токаря.

Недельки через три, надеюсь, ко мне приедет этот затвор, тогда отпишусь конкретнее.


Кстати, как таможня смотрит на airsoft-запчасти? Велик ли шанс, что завернут?
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 07.02.2013 00:08

Амиго писал(а):Кстати, как таможня смотрит на airsoft-запчасти? Велик ли шанс, что завернут?


Да нормально. У меня пока всё проходило. Тьфу, тьфу ,тьфу! :) И привода в разборе в двух посылках проходили. А там и бодики стальные, и цевья, и рукоятки, и т.д. Так что такой затвор точно должен пройти.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 07.02.2013 13:37

newgarry писал(а):Да, Bent Bolt - это, вроде бы, значит, что ручка гнутая... Тогда интересно почему на той же панде пишут, что обычная версия до топ-газа, а skirmish до СО2? Значит там тот же болт, но более тщательно собранный?

очень похоже на китайский маркетинг :)
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 08.02.2013 01:27

Появилась и у нас эта Skirmish ver. Моська.http://www.airsoftsports.ru/catalog/straykbolnoe_oruzhie/straykbolnoe_oruzhie/model_vintovki_zeta_lab_mosina_dlinnaya_derevo_gas_skrimish_ver/
Но за 39900!!! Обалдели что ли, по такой цене продавать. Мне моя спринга с учётом доставки из Милитариста и тюнинга где-то 28 обошлась, а тут 40. Ужас какой-то.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 08.02.2013 11:50

Амиго писал(а):Появилась и у нас эта Skirmish ver. Моська.http://www.airsoftsports.ru/catalog/straykbolnoe_oruzhie/straykbolnoe_oruzhie/model_vintovki_zeta_lab_mosina_dlinnaya_derevo_gas_skrimish_ver/
Но за 39900!!! Обалдели что ли, по такой цене продавать. Мне моя спринга с учётом доставки из Милитариста и тюнинга где-то 28 обошлась, а тут 40. Ужас какой-то.


Я, кстати, там и брал. Согласен. Ценник конский. Поэтому я и купил обычную версию, а не skirmish. Ибо преимущества невнятны, а цена в 2 раза больше. Ну и заодно хочу отметить, что обычная версия карабина стоит довольно бюджетно. Ну это для тех, кому не нужна снайперка, но хочется Моську. :)
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 01.03.2013 16:36

Приехали ко мне с Анкомпани сразу две. Зета спринг карабин и S&T газ линейная. Отличий немного, но они таки есть.
Обзор тут: http://38t.livejournal.com/537786.html
Фото в большом разрешении тут: http://my.mail.ru/mail/kalinin_a/photo?album_id=864

И вопрос, кто-нибудь S&Tшный газовый затвор опрессовывал на СО2? И на каком давлении? Заливать "вслепую" все-таки стремно, раздутые углекислотой газовые блоки болтовок я видел.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Socket7
Socket7

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Socket7 » 25.03.2013 12:54

В субботу наконец приехал затвор.
Развод. Либо на аирсофтглобале, либо зета-лабс`ами.
Затвор без коробки, тчательно завернутый в целлофан-пупырку.
Ниже фото "тюненного" (слева и сверху) и родного затворов:
Изображение Изображение

Тыльные части, слева - родной. Виден хэнд-мэйд:
Изображение

Цилиндры (сверху - "тюнинх"):
Изображение Изображение
Зачем сделаны выточки по краям не знаю.

Еще один вид китайского творчества:
Изображение
Письмо аирсофтглобал с претензией уже написал, но сомневаюсь, что что-нибудь выгорит - благодаря нашей доблестной почте, в палку писать поздно.

Впускные клапана:
Изображение

Нашел им замену - клапана для гранат от Мэд-Булла:
Изображение Изображение

При разборе винтовки обнаружилась одна бяка. В узле хоп-апа есть два резиновых колечка. Так вот, видимо по причине отсутствия идеальной соосности хоп-апа и пипки головы цилинра, одна резинка оказалась порванной. Замены пока не нашел. Для тех, кто будет разбирать свою винтовку совет - подточите кончик носика головы на конус, чуть-чуть.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 25.03.2013 13:09

[quote="Socket7"][/quote]

пожалуйста, не кладите фото на Радикал, он задолбал уже спам-вирусы слать.

Затвор успешно доехал обычной почтой? Нифига себе, я думал таможня не пропустит.

Впускной клапан лично у меня на штатном затворе отказался СО2 держать, выдавило резинку. Использовал пистолетный от медбулла, точнее не сам клапан а резиночку штока, так как корпуса клапанов отличаются по шагу резьбы. Видимо, гранатный от медбулла самое то.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 26.03.2013 23:42

Socket7 писал(а):В субботу наконец приехал затвор.
Развод. Либо на аирсофтглобале, либо зета-лабс`ами.
Затвор без коробки, тчательно завернутый в целлофан-пупырку.
Ниже фото "тюненного" (слева и сверху) и родного затворов:
Изображение Изображение

Тыльные части, слева - родной. Виден хэнд-мэйд:
Изображение

Цилиндры (сверху - "тюнинх"):
Изображение Изображение
Зачем сделаны выточки по краям не знаю.

Еще один вид китайского творчества:
Изображение
Письмо аирсофтглобал с претензией уже написал, но сомневаюсь, что что-нибудь выгорит - благодаря нашей доблестной почте, в палку писать поздно.

Впускные клапана:
Изображение

Нашел им замену - клапана для гранат от Мэд-Булла:
Изображение Изображение

При разборе винтовки обнаружилась одна бяка. В узле хоп-апа есть два резиновых колечка. Так вот, видимо по причине отсутствия идеальной соосности хоп-апа и пипки головы цилинра, одна резинка оказалась порванной. Замены пока не нашел. Для тех, кто будет разбирать свою винтовку совет - подточите кончик носика головы на конус, чуть-чуть.


Долго ехал?
Заказал себе такой же там же две недели назад.
Не совсем понял из Вашего описания: затвор изначально не рабочий?
Вернуться к началу
Socket7
Socket7

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Socket7 » 28.03.2013 11:24

Ехал долго - два месяца. Спасибо нашей почте, без нее так скучно..
Затвор рабочий. Просто внешняя сторона обработана вручную, как будто удаляли лишнее.

Как приедет - отпишитесь есть ли отличия от моих.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 02.04.2013 19:04

Кстати, а никто спринговым и (или) обычным газовым затвором не поделится? В смысле, продать для бесчеловечных опытов.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 29.04.2013 12:36

Уважаемое сообщество! А кто-нить знает, что за переходник для использования CO2 имеется ввиду (о котором написано в обзоре к винтовке) и где его достать можно?
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 29.04.2013 14:47

Амиго писал(а):Уважаемое сообщество! А кто-нить знает, что за переходник для использования CO2 имеется ввиду (о котором написано в обзоре к винтовке) и где его достать можно?


А в каком обзоре это написано?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 269

cron