http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 30.09.2002 17:45

Я до сих пор стреляю из Мосина и уверенно могу всадить пулю между глаз на 800 метров, и ни за что не поменяю на СВД, ну может быть ночью, но нет, проще камфару пдсыплю в порох.

По поводу энергии, в точном соответствии с правилами! :lol:
Последний раз редактировалось Dr.Zlo 30.09.2002, всего редактировалось 1 раз.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу



Сообщение » 30.09.2002 17:50

Все-таки, каков механизм оплаты?
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 30.09.2002 18:01

30% вперёд, 70% апасля. По AEG помню печальный опыт VEKTOR CR21. В принципе, я подумываю, но нужно будет прикупить маруевский АК, и разобраться в чём наша ошибка. А в общем, я только за! Тут мне предложили АГС "Пламя" сварганить, стреляющий 6 Корсаром... Что скажите?
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
дядя Вова
дядя Вова

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.09.2002
Откуда: СПб
Сообщение дядя Вова » 01.10.2002 09:37

Да ты лучьше своргань что то типа калаша или пулемёт только полностью автомвтическия а ???????????????? :?: :?: :?:
Some say he devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,
Some say he devil is dead, and buried in Killnarey
More say he rose again, more say he rose again,
More say he rose again, and joined the British Army.
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 01.10.2002 11:26

АГС это дело вот только бы для начала посмотреть все же имеющиеся образцы а потом и за новые приниматься
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу



Сообщение » 01.10.2002 12:19

Dr. Zlo, желающих набралось уже достаточно много.

Не мог бы ты:

1) Вывесить фотографии винтовки.

2) Подробно описать механизм передачи задатка и основной суммы(ты, как я понял, в Челябинске?)

3) Объяснить, какие гарантии мы получим при передаче тебе задатка.

4) Описать механизм получения самого заказа (он будет выполняться в Челябинске?)

Спасибо.
Вернуться к началу



Сообщение » 01.10.2002 18:28

Хотел бы уточнить.

Предложение Dr. Zlo кажется мне очень интересным и я готов сделать заказ как только будут получены ответы на интересующие меня вопросы.

Часть из них приведена в предыдущем сообщении, однако важнейший, как мне кажется, момент - это мощность винтовки. И он для меня не до конца ясен.

В Правилах указано предельное значение дульной скорости шара масой 0,2 г, равное 200 м/с. Дульная энергия в этом случае = 4Дж. Правилам это не противоречит, так как:

Дульная энергия Оружия не должна превышать 7 Джоулей
- из Правил

Но, похоже, что это противоречит Закону "Об оружии", так как предел в 7,5Дж установлен для калибров до 4.5мм:

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.


Наш же случай регулируется другим положением:

Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты и револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты и револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению Министерства внутренних дел Российской Федерации не могут быть использованы в качестве огнестрельного и газового оружия, приобретаются без лицензии и не регистрируются.


Получается, что правила нарушают закон? Или я что-то не понимаю?

Очень прошу не писать "не хочешь - не бери" и тому подобное. Было бы здорово, если кто-нибудь из разбирающихся прокоментировал эту ситуацию.

Я думаю, что никто не хочет иметь проблемы с законом в случае чего.

P.S. для Dr. Zlo: Если мои рассуждения верны, то возможно ли снижение скорости вылета шара 0.2 до 170 м/с (энергия ~3Дж)
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 01.10.2002 22:00

Григорий....я думаю проблем не будет!!!
Закажем в варианте кот. предлагает Доктор Зло, а дальше можно прикупить с варгаймера пружину стопятидесятую или меньше и все будет в норме!!!

Хотя Я думаю что и в начальном варианте все в норме - тамж не глупцы енти винтовки делают!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 01.10.2002 22:02

Скорость уменьшить не проблемма, но есть проблеммы - дальность боя уменьшится, и понизится траэктория шара. А в остальном, всё нормально. Фотографии будут в субботу и уточню по оплате. А пока информация для размышления: мене сегодня принесли чертежи Маузер СП 66.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 01.10.2002 22:10

ВАХ.....ДР.ЗЛО - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЧЕСТЬ ТЕ И ХВАЛА!!!
НАРОД ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
дядя Вова
дядя Вова

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.09.2002
Откуда: СПб
Сообщение дядя Вова » 01.10.2002 23:14

А что это за хрень Маузер СП66. И ЧУВАК ты могёш сделать калаш или пулемет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Some say he devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,
Some say he devil is dead, and buried in Killnarey
More say he rose again, more say he rose again,
More say he rose again, and joined the British Army.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 01.10.2002 23:33

WarLord[Jackals], следи за выражениями и не поленись заглянуть в справочник...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу



Сообщение » 02.10.2002 10:31

Еще мыслишка возникла. Допускается ли вообще использование такого оружия на играх?

Из Правил:

3. ИГРОВОЕ ОРУЖИЕ

3.1. Стрелковое оружие: К участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками ВВ калибра 6 мм
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 02.10.2002 11:26

2 Доктор Зло - не надо ни ччего уменьшать. Делай это только по просьбе тех кому это надо. т.к. то что ты сейчас предлагаешь можно будет худо бедно использовать как снайперку а при уменьшении мощности проще за те же деньги привод будет купить... нужен выбор!
Очень тебя прошу не распыляйся на новые модели пока народ не попробовал хотя бы одну идеи у тебя замечательные что Маузера что АГСа но давай мы хотя бы Мосинку опробуем... а то как всем не понравиться он в реальности так и смысла не будет все остальное делать... (это я не к тому что ты плохо сделал а к тому что без осязаемого результата остаюсь скептиком :) )

2 Григорий - между прочим и тюнинг типа М150 попадает под статью об оружии :) просто надо для этого стрелять всего лишь тяжелыми шарами типа 0,3 или 0,43 которые кстати для этого и предназначены :) иначе такой тюнинг не работает эффективно :)

Снетерпением жду фотографии и тестовый осязаемый образец... :)
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
дядя Вова
дядя Вова

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.09.2002
Откуда: СПб
Сообщение дядя Вова » 02.10.2002 13:34

2 Hans
WarLord[Jackals], следи за выражениями и не поленись заглянуть в справочник...

А что я такого сказал? Если кого-то обидел, то извините.
А в тех справочниках которые я смотрел я не нашел ничего, вот по этому и спрашиваю.
И ещё мне интересно и этот вопрос я задаю уже раз 4: Можно ли сварганить АК74, ПКМ, Винторез или что то ещё.[/quote]
Some say he devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,
Some say he devil is dead, and buried in Killnarey
More say he rose again, more say he rose again,
More say he rose again, and joined the British Army.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 02.10.2002 14:04

WarLord[Jackals] писал(а):2 Hans
WarLord[Jackals], следи за И ещё мне интересно и этот вопрос я задаю уже раз 4: Можно ли сварганить АК74, ПКМ, Винторез или что то ещё.

--------------------------
Гы... сварганить АК-74 на базе ММГ можна... только ты стоимость посчитай. Маруйский АК-47 тебе пожалуй, дешевле выйдет...
и с остальным - та же фигня.
Сделали люди винтовку - могут - более чем одну - да по таким божеским ценам(с учетом мощности и точности) - вот и за то надо "спасибу" сказать...
RAY
Вернуться к началу
bootsman [МП СССР]
Почётный ветеран

bootsman [МП СССР]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.12.2001
Откуда: Москва
Сообщение bootsman [МП СССР] » 02.10.2002 16:57

Я думаю партию и в штук десять, можно будет заказать, мне нужно две, еще кто-нибуть наберется.
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 02.10.2002 17:21

Парни, я в который раз отвечаю, автоматы не могу сделать, т.к. у меня поршень выполненный из пластмассы начинает гореть при длинной череди или при интенсивной стрельбе. И проблемма №2 и №3 - в винтовке хоп-ап работает бесподобно, в автомате - 3 шара вверх вправо, 5 шаров вниз влево. Я такое д№;"!%№мо делать не буду. Если бы мне в руки попался маруевский АК-47, и я его внимательно изучил бы, то наверняка начал бы делать. Но движок придётся брать у узкоглазых. Хотя..., посмотрим... Вы сами подумайте: у меня из-за хоп-апа застряли: G11(частично готов), F2000(чертежи), Бизон (частично готов), Vektor Cr21(готов). Вот так.


Снайперская винтовка Маузера, модель SP66

http://guns4.narod.ru/vintov.htm

Модель SP66 отличается высокой точностью огня, она имеет тяжелый ствол и затвор скользящего типа. Винтовка была разработана специально для полиции и армейских снайперов.
В ней применен известный затвор с коротким ходом системы Маузера, рукоятка затвора установлена в его передней части позади боевых выступов. Такая конструкция позволяет уменьшить ход затвора на 90 мм и, соответственно, на столько же увеличить длину ствола. Небольшие размеры корпуса винтовки делают ее легкой. Другим преимуществом является то, что при перезаряжании стрелок может продолжать удерживать цель в прицеле.
В конструкции особое внимание уделено работе спускового механизма. Время, необходимое для запирания, уменьшено в два раза по сравнению с прежней снайперской винтовкой модели 98. Ширина накладки на спусковом крючке составляет 10 мм, что облегчает ведение огня даже в перчатках.
Приклад может регулироваться в зависимости от комплекции стрелка, в нем имеется отверстие для большого пальца, что стало характерным для многих высококачественных целевых винтовок. Для лучшего удержания винтовки в руках ее поверхность сделана шероховатой, а широкое цевье ложи обеспечивает удобство при стрельбе независимо от длины руки стреляющего.
На стволе установлен комбинированный пламегаситель дульный тормоз. Наличие пламегасителя на этой и подобных винтовках играет важную роль, так как на них устанавливаются сильные оптические прицелы. В противном случае дульное пламя значительно затруднило бы ведение огня. Фирма «Маузер» утверждает, что из этой винтовки можно делать выстрелы один за другим благодаря отсутствию эффекта ослепления от дульного пламени.
Выпускается винтовка с установленными кронштейнами для оптического прицела и приборов ночного видения, оптическим прицелом «Цейс Диавари» ZA 1,5-6x42. Винтовка снабжается чехлом. По заявке заказчика может придаваться ночной прицел.
Характеристики
Патрон 7,62x51 мм (для снайперской стрельбы).
Принцип работы продольно-скользящий затвор с поворотом.
Способ запирания на боевые упоры.
Масса (без прицела) 4,5 кг.
Длина оружия 1190 мм.
Питание встроенный магазин емкостью 3 патрона.
Длина ствола 650 мм (без дульного тормоза); 730 мм (с дульным тормозом).
Состоит в армии ФРГ.

И объясните мне, как присоединять картинки в конфу???

По поводу 150 пружины - а ты уверен что она станет?
Последний раз редактировалось Dr.Zlo 02.10.2002 18:00, всего редактировалось 1 раз.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
Хомяк
Почётный ветеран

Хомяк

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Хомяк » 02.10.2002 17:45

не против если я тему перенесу в оружейку
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 02.10.2002 18:21

Картинки.
Известный мне способ.
1. Выкладываешь картинку на любой бесплатный сервер с фотогалереей (например myphoto.photographic.ru)
2. Узнаешь полный путь к картинке (ткнув "свойства")
3. Далее в конфе тыкаешь при ответе кнопку Img, вставляешь путь (который ты предусмотрительно скопировал), нажимаешь кнопку Img еще раз.

Если кто знает более легкий путь, прошу озвучить.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 02.10.2002 20:01

На самом деле лично мне вариант уменьшения мощности нихрена не симпатизирует!!!

За 280$ получить снайперку, кот. пуляет на уровне экстримального тюнинга - енто СУПЕР!!!

Касательно картинки - если хош вышли ее мне иль еще кому, а мы выложим!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 02.10.2002 20:30

Dr.Zlo писал(а): G11(частично готов), F2000(чертежи),



ЯЯЯЯЯЯ... Э... ОООО!!!.. УУУУУУУУ!!!!!! ААААААААА!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Это ты серьезно? Особенно про F2000 - она ж пластиковая, сволочь...

Насчет пластикового горящего поршня: неужто эта проблема не решается? Резиновым ободком там...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 02.10.2002 20:52

Что там про Г-11???? Интересно!!!! Поршень плавится? Стоит попробывать, как Румата сказал резиновое кольцо, или возможно другую пластмассу... А японцы их вообще из металла делают (если тюнинг). Может можно из металла?
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу
дядя Вова
дядя Вова

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.09.2002
Откуда: СПб
Сообщение дядя Вова » 02.10.2002 22:30

Да, а металлический поршень можно сделать или с сайта заказать вместе с гербоксом, а мотом засунуть в АС "ВАЛ" допустим или куда нибуть ещё и что бы очередями. Это реально?
Some say he devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,
Some say he devil is dead, and buried in Killnarey
More say he rose again, more say he rose again,
More say he rose again, and joined the British Army.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 03.10.2002 02:37

По моим сведениям, НИ ОДИН стандартный гирбокс в ВСС/АС не лезет. И даже с "легкими модификациями" - НЕ ЛЕЗЕТ.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 376