vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: Counter-Strike. VER. 1.1.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TUNIX
TUNIX

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Долгопрудный - город чУдный!
Команда: Force Major
Сообщение TUNIX » 18.11.2012 13:05

От лица команды Force Major хотел поблагодарить всех за игру было здорово, расстроило два момента:
1. Ребзи купите чайник побольше! :grin: :grin: :grin:
2. Во время последнего сэта при выходе мертвых со второго этажа за мыкающий группы высадил в нас обойму! :evil:

А так все кульно!!! Дайте еще! :beer:

Ждем фото!
Живи ярко, умри быстро.....
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.11.2012 14:06

Почти всё понравилось. Спасибо орггруппе Фридом Сталкер и лично Хозу. Огромный респект девушкам, которые трудились на кухне, накормить такую ораву тяжело и вы очень старались.
Спасибо всему блоку NWO!
Минус игры - было много "пустого" времени между сетами, но в рамках такого формата это избежать тяжело. Так как игра была фактически пробная, есть пути как ее улучшить и, надеюсь, мы это увидим на v 1.2 :)

Ждем фотки, их должно быть много.

UPD: По правилам комнаты ссылка на игру в Генеральном штабе
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 18.11.2012 14:55

Формат интересный, почти всё понравилось.
Спасибо оргам и Хозу. У него "как обычно" (с) получилось договориться с небесной канцелярией по поводу погоды :smile:

Спасибо террорам за отчаянную борьбу за права детишек из детского сада им. тов. Че :mrgreen:
Спасибо контр-террорам, ребята не давали расслабиться. К тому же показали, что грамотное использование щитов в зданиях очень эффективно.

Из минусов:
1. Перерывы - ну, это следствие тестирования формата игры.
2. Чайник, о котором упоминал tunix - скорее следствие того, что ранее народ в мертвяке проходил поточно а не полным составом. Соответственно оргам, если планируется реализовывать сетовый формат игры, следует продумать возможность разовых массовых налётов на кухню и за чаем/печеньками.

Зерг-раш в финале игры, участвовавшие в нём, думаю долго будут помнить. Я по крайней мере, шедший одним из щитовиков, точно :mrgreen:
Демон, но, думаю, планирование стоит в следующий раз вести очень тихо,коль противник за перекрытиями, или дублируя сурдо-переводом, мол делаем всё наоборот :wink:

ОГРОМНОЕ спасибо BOMB`у за помощь с починкой рукоятки пулемёта :beer:

Ждём фоток! :grin:
Последний раз редактировалось Truvor 18.11.2012 23:00, всего редактировалось 1 раз.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 18.11.2012 17:03

Спасибо всем за игру!! Хозу - за организацию и шампунь в конце))) Хорошо пошел)))!! Своей команде FORCE MAJOR , парням из ДОЛГа . Банзаю - за совместную координацию, рад бы распить совместно шампунь :alc: Кардиналу - за движуху со щитом !)) Был рад всех увидеть и играть вместе)) Террорам-за противодействие!! НЕ ГУД, летящие шары со стороны мертвых в последнем сете !! Хотя мой боец прекрасно слышал разговоры людей стрелявших :evil:, показывать пальцем не имеет смысла!! Мы сделаем выводы :twisted: Кого-то вероятно обидел шар попавший в него,глупо!! На кухне не был, не ел, не знаю)) Улыбнула ситуация при штурме второго этажа с заложниками!! Такое количество забившихся в угол здоровых мужиков в сурпате (правда мертвых) :grin: :grin: и комментарии на действия остальных (из угла) :mrgreen: чуть не заржал))))))))) Сложилось такое впечатление, что вы туда поговорить пришли, сели спиной и ничего не замечаете, реально выглядело смешно :grin: :grin:
Еще раз всем спасибо!! И да, ждем фоток!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.11.2012 17:45

Stavroz писал(а):Улыбнула ситуация при штурме второго этажа с заложниками!! Такое количество забившихся в угол здоровых мужиков в сурпате (правда мертвых) :grin: :grin: и комментарии на действия остальных (из угла) :mrgreen: чуть не заржал))))))))) Сложилось такое впечатление, что вы туда поговорить пришли, сели спиной и ничего не замечаете, реально выглядело смешно

Вообще ничего не понял в этом комментарии. Я там был одним из мертвых. Убили, отошли в тупиковую комнату и сидим, с красными фонарями и повязками - как и положено. Выходить из здания не стали, так как "живые" продолжали активно играть и мы бы своей делегацией мертвецов мешали бы. А в угол забились потому, что разные офесные шпецназе постоянно порывались штурмовать это комнату, тупо, не глядя, бездумно и без-умно закидывая гранатами и поливая шарами. Что характерно, на крики "мы мертвые - не стреляйте" реакции не было, а начинали соображать только когда начинали уже орать матом. Это пронимало - видимо сказывается общий уровень: "смотреть не хочу, думать не умею - кааааалбаааса, страйкбоооол". Это дико не понравилось и в дальнейшем не хотелось бы на нормальной игре видеть такое неадекватно поведение.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 18.11.2012 18:22

Да, стрельба по мёртвым - как то не гут. Когда внизу лестницы меня убили, бросил щит, поднял руки, отошел к стене, отстегнул магаз и достал красную тряпку, кричу "мёртвый, не стреляйте!" Повернулся спиной с поднятыми руками. Всё равно поливали. Хотя людей вокруг меня не было.
Был вынужден метнуться обратно за лестницу в нишу, где стояли ещё "мёртвые". Нишу продолжали системно поливать не смотря на вопли.Спасибо что гранату не закинули. С одной стороны, было озвучено "убили - отойди и не мешай играть, но оставайся рядом с местом, где убили". С другой стороны, повышенное внимание к стоящим в рост и не стреляющим мишеням - не стимулировало к этому.
По поводу проходов живых с мётвыми.
Что мешало организовать фильтр в соседней комнате, где было полно и места и народа который стоял изображая мебель и смотрел на проходящих? Тупо накопить мёртвых и выпускать после подтверждения им своего статуса. Тем кто не ответил - выстрел под ноги, касание ножом и на улицу. Тогда бы и вопросов, как это так получилось не будет.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.11.2012 19:48

было збс
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 18.11.2012 20:53

Truvor писал(а):По поводу проходов живых с мётвыми.
Что мешало организовать фильтр в соседней комнате, где было полно и места и народа который стоял изображая мебель и смотрел на проходящих? Тупо накопить мёртвых и выпускать после подтверждения им своего статуса. Тем кто не ответил - выстрел под ноги, касание ножом и на улицу. Тогда бы и вопросов, как это так получилось не будет.


А не судьба просто играть честно, и не пытаться быть хитрее паровоза?


Игра хорошая, очень понравилось! Очень люблю этот домик по воспоминаниям с третьего Бурга, если не ошибаюсь...

Жребий понравилось как "тянули")) ;003;
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 18.11.2012 21:19

Banzai писал(а):
А не судьба просто играть честно, и не пытаться быть хитрее паровоза?

Хитрее? Не понял о чём ты. Сценарий предполагает наличие значительного числа людей на ограниченном пространстве.
Игрок не убит во время атаки. Вокруг масса "мёртвых". Что ему предлагается делать? Демаскировать свою "жизнь", типа вот я тут, не добили! Или передислоцироваться?
Да, "мёртвыми" прикрываться нехорошо. Как впрочем и стрелять по "мёртвым". :evil: Честно он поступил или нет?
Кстати, уже не раз сталкивался с тем, что игрок не обозначивший себя как мёртвый мог оказаться очень даже живым. То что противник думает что это "труп", при отсутствие на нём отличительных признаков (красная тряпка, поднятые руки с приводом и отстёгнутым магазом, красный фонарь) это только мысли противника. Что мешает узнать или выстрелить? Заодно и урок для тех "мертвых", которые себя забывают обозначать.
В качестве альтернативной задачи:честно ли поступил игрок, который после "гибели" группы на открытом пространстве, при том что нападающие не смогли правильно оценить кол-во бойцов противника, отполз в сторону и потом ударил с фланга?
Фильтр прохода о котором я говорил предоставлял бы возможность решить этот вопрос.
Если не устраивает - давайте думать, как урегулировать подобный вопрос. Т.к., думаю, движок интересный и игры на нём ещё будут. Пока он в разработке у нас есть возможность решить как играть при таком раскладе.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 19.11.2012 05:13

Тогда убитые, при возможности, должны уходить из игры через свои позиции.

Есть же внешние лестницы те же.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 19.11.2012 09:48

Banzai писал(а):Тогда убитые, при возможности, должны уходить из игры через свои позиции.

Есть же внешние лестницы те же.

Абсолютно справедливо для ситуации, когда "убитые" были наверху, либо были уничтожены рядом с верхней частью лестницы.
Думаю, так и было.
Но мы рассматриваем ситуацию с теми кто "умер" внизу, либо в нижней части лестницы и с теми, кого эти "мёртвые" прикрыли своими телами.
Как вариант - присутствие посредника на поле боя, который стопит в таких ситуациях игру, ни кто не меняет своей позиции (за это сразу уход с красной тряпкой). Во время паузы "мёртвые" покидают поле боя. Т.е. ушел - признал себя мёртвым.
ТОлько вот посредник в этом случае должен быть максимально защищён и с хорошим "ОРАЛОМ". ;003; Т.к. и шаров шальных насуют, да и не сразу отреагируют на команду "Стоп игра". ;007;
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 19.11.2012 12:08

Всем СПАСИБО за игру!!!
С предыдущими высказываниями о минусах - согласен.
Думаю всё таки лучше в будущем команды ещё уполовинить.
Был рад видеть всех!
Ребята дерзайте - на Ваши игры всегда готовы приехать!!!
Ждём фоток :)
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 19.11.2012 12:41

Хочу отметить неоднократную стрельбу по мертвым со стороны "черноты". В конце не замечались ни красная тряпка на голове, ни красный фонарь. При попытке покинуть комнату со всей этой иллюминацией на черепушке был встречен задорным огнем пары стволов, после чего попытки покинуть здание прекратил. Перед этим на улице при свете дня после убийства вскинул руку с красной тряпкой, пока отсоединял магазин. Прямо в нее прилетела очередь. Это склероз (правила) или дальтонизм? А теперь еще эти заявления о стрельбе со стороны мертвых, учитывая то, что после убийства магазин отсоединяется и кладется в карман. Не айс.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.11.2012 12:42

Всем спасибо за отзывы. Спасибо моей команде за помощь в организации, Спасибо нашим фотографам Свете и Вере за их не лёгкую работу, Спасибо Марине за питание. Спасибо Гному и Никичу за ремонтиры приводов и лиц))) Теперь по игре. Относительно чайника - ну их вообще 2!!! Почему в мертвяке оказался только один - это вопрос коек кому, кого я :eat0: К сожалению , что там только один узнал в самом конце игры, а так бы решили. Как уже говорил на финальном построении победа Антитерроров. Формат мне очень понравился, даже сам поучаствовал в игре в какчестве приза. Что странно оба раза меня одна и та же девушка находила :golod: . причём муЩЩины заглядывали в комнаты оба раза ну по 3 раза минимум))0 Но в последний раз ух как ровно за минуту нашли и всёж дотащили. К сожалению не удалось реализовать именно 4 стороны как и планировал изначально из-за недозаезда. Вот к теме предыдущего оратора - тогда не возникало бы вопроса по пробежкам мертвых и за их спинами живых. (если такое было) Стрельба в спины это к сожалению очень не хорошая тенденция. Нашему фотографу после окончания сэта стреляли в спину в нашивку- пресса. Ну если чувырло такое и мама с папой не воспитали тут уж я бессилен. Сэты в зависимости от формата должны различаться по времени. Согласен, что штурм должен быть 30 минут с дореспами, а остальные форматы сэтов не более 15 минут, даже я бы сократил мэншн (с заложниками) до 10 минут. + не успели реализовать ещё один сэт с заложниками . ну там задумку объясню при встрече (буду в бундоке в следующую пятницу, там у монгола бу день варенья :prazdn: :posideli: ) Банзай это был 4 Бург (последний) Тоже понравился жребий, + родился вариант и такого сэта. Ограничивать какие-либо комнаты в здании под мертвяк считаю не очень идеей, как я могу заранее определить где сядут игроки. наибольшая их концентарция и т.д.? Останавливать игру для выхода мёртвых , тож не айс не все услышат, да и когда услышат это не очень - зажал когонить в угол а при остановке он оттуда свалил - искать? попаболь? Только если уменьшить стороны до 20 + думаю тогда будет нормально, да и то смотря какое здание, у нас вот полигон бук есть, ух там можно и 50 на 50 бороться и 70 на 70))) Тогда было бы интересно чтоб сторона сразу заявлялась, ну там пишем сторона терроров - и 3-4 команды в пределах 20-30 человке, тогда было бы проще - недозаехали к вам - вашаи сложности. Как-то так, мне думается. Считаю, что сделал ошибку поставив на одну сторону всю черноту ;003; . ЦЭКУБЭ в вашем исполнении - это грамотно, в следующий раз обязательно разобъю по разным сторонам, а то было печально :shok03: смотреть на избиение терроров ;007; Игра была пилотная, принял все недочёты к исполнению. Сделаю уже относительно тех сэтов которые мы с вами отыграли все изменения и добавлю те сэты которые мы не успели реализовать. Считаю централизованное питание на такой игре единственно верным. Спасибо. Фотки будут, мож даже немного видюх будет. Ждём вас у нас на играх, рад вас всех видеть. Для тех , кто спрашивал - в новом сезоне карты на скидку :upl: мы обязательно сделаем, т.к. в этом уже все кончились. :eek2: )))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 19.11.2012 13:53

Demon [NWO TD] писал(а):
Stavroz писал(а):Улыбнула ситуация при штурме второго этажа с заложниками!! Такое количество забившихся в угол здоровых мужиков в сурпате (правда мертвых) :grin: :grin: и комментарии на действия остальных (из угла) :mrgreen: чуть не заржал))))))))) Сложилось такое впечатление, что вы туда поговорить пришли, сели спиной и ничего не замечаете, реально выглядело смешно

Вообще ничего не понял в этом комментарии. Я там был одним из мертвых. Убили, отошли в тупиковую комнату и сидим, с красными фонарями и повязками - как и положено. Выходить из здания не стали, так как "живые" продолжали активно играть и мы бы своей делегацией мертвецов мешали бы. А в угол забились потому, что разные офесные шпецназе постоянно порывались штурмовать это комнату, тупо, не глядя, бездумно и без-умно закидывая гранатами и поливая шарами. Что характерно, на крики "мы мертвые - не стреляйте" реакции не было, а начинали соображать только когда начинали уже орать матом. Это пронимало - видимо сказывается общий уровень: "смотреть не хочу, думать не умею - кааааалбаааса, страйкбоооол". Это дико не понравилось и в дальнейшем не хотелось бы на нормальной игре видеть такое неадекватно поведение.

Демон, я и говорю про то, что выглядело смешно, а именно ваши посиделки!! Я никого не обижаю и в мыслях не было! Вас я прекрасно видел, я был последним кто вошел в эту комнату и попытался вытащить человека со щитом обратно! Ибо ронять на людей сидящих (хоть и со щитом) не закрепленные двери, не айс!! Вы же сами там как кони ржали)) Не так?
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.11.2012 14:17

Пушкин сидя в этой комнате за шкафом, усиленно пытался не ржать, чтоб его не спалили. :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Vera
Vera

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Vera » 19.11.2012 15:29

Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.11.2012 15:47

ура фотткикии спасибо :wink:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 19.11.2012 15:55

Да!
Первый па-а-а-а-ашел!
Спасибо!
Ждём вторую партию! :mrgreen:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.11.2012 16:06

ЫЫЫ! А разве с приводом маркированным красной изолентой можно было в здании стрелять??
Изображение
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 19.11.2012 16:10

Demon [NWO TD] писал(а):ЫЫЫ! А разве с приводом маркированным красной изолентой можно было в здании стрелять??


ИЗ здания и В здание - можно. Внутри здания - нельзя.
Специально у Хоза на построении спрашивал, т.к. у самого был пулемёт с красной маркировкой.
А боец как раз направлен на открытую дверь. выхода со второго этажа на железную лестницу.
Для здания у него АК с желто/зеленой маркировкой за спиной висит. Он то в зданиях поэффективней будет, нежели болт спринговый :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.11.2012 16:22

верно. при последних сетах снайперка ваще у меня была. :wink:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщение Марина » 19.11.2012 20:20

и так) спасибо всем за чудесную игру)такой формат мне больше всего нравится.Много действий.Каждый раз интересные задания.))Очень понравился полигон.Атмосфера.Наличие щитов и подвальчика...очень жаль что его никто не штурманул(( :bawling:
Спасибо террористам..мы лучшие и пробный взрыв гранаты в руке это в нашем стиле..правда было очень неожиданно. И этот спуск по лестнице..боже такого еще не было :mrgreen: Спасибо антитеррорам за ваши атаки комнаты с мертвыми)) было приятно когда на нас тратили гранаты.И тот бедный фотограф которого в этой же комнате испугали Троли))ахахахах :smile: Грин)хорошо посидели в темном подвальчике и опробовали твои трасеры)) Вкусно покормили ))и потом захватили электричку (так как мы террористы) даже были заложники)и весело поехали домой))я считаю игра полностью удалась))Ребятам в мультикаме привет)) :idea2:
буду ждать продолжения)) ;003; :alcoholic: :coquet: :grin:
Вернуться к началу
Lanagri
Lanagri

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Lanagri » 19.11.2012 22:15

Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.11.2012 13:44

Спасибо за фотки. Есть весьма забавные)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot], pertim и гости: 264

cron