http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Гарнизон-А приглашает на Игру 2.12.2012 г.

Игры проводимые орггруппой ГАРНИЗОН-А

Вернуться в Игры от ГАРНИЗОН-А

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
максим
максим

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение максим » 19.11.2012 21:48

Гарнизон-А приглашает на игру "ОПАСНЫЙ ГРУЗ" 2-го декабря 2012 г.

Сценарий игры "ОПАСНЫЙ ГРУЗ":
Легенда: 20.. год. Подразделение блока стран НАТО участвуют в поставке "гуманитарной" помощи в государство ...... региона. Караван с грузом проводится через территории государств, не относящихся к блоку НАТО. Официально караван не может быть остановлен, однако если откроется содержание груза - случится большой скандал...

Технический сценарий:
2 стороны: блок НАТО и блок СОЮЗ
Соотношение НАТО-60%, СОЮЗ-40%

блок НАТО:
Цель - сохранить и отконвоировать "гуманитарный" груз из точки "А" в точку "Б"; не допустить полного или частичного захвата груза; не допустить фотографирования груза.
Силами блока необходимо обеспечивается охрану груза, заградительные отряды.
Конвой имеет разрешенный маршрут движения по территории стран СОЮЗА, не имеет возможность отклониться от маршрута, обязан пройти 1/2/3 ключевые точки. Если конвойные подразделения встречают на ключевой точке сопротивление, они обязаны подавить сопротивление и очистить дорогу.

Преодоление контрольных точек силами НАТО возможен только при разборе завала. Преграду можно разобрать, уничтожив или оттеснив противника (отсутствие огневого и иного контакта).
Можно подорвать технику (1/2/3 гранаты) или мина под днищем техники. Мина (фугас) может быть взорвана непосредственно около техники. Гранаты поразить личный состав не могут пока движется коробочка, как только коробочка уничтожена, последующие гранаты уже могут уничтожить охрану груза. Подствольный гранатомет тоже может поразить технику.(взрыв вокруг техники в радиусе 2 метра) техника стоит 30 минут(ремонтируется), после этого начинает дальнейшее движение.
Если уничтожены все охраняющие груз войска, караван останавливается и ждет новых войск для продвижения конвоя.

Группа войск НАТО имеет ограничение по времени доставки груза (до 18:00 часов 2.12.2012 г. "соглашение о прохождении груза"). В случае не соблюдения временного ограничения груз может быть остановлен и захвачен официально. Сопротивление может привести к международному конфликту, если силы НАТО окажут сопротивление и оставят свидетелей своего нападения.

Если у стороны НАТО вдруг не осталось места возраждения, ОРГАНИЗАТОРЫ сами принимают решение о том где будет эта точка.

БОНУС для НАТО:
В случае если войска НАТО смогли отбить "важный груз", они получают возможность (после того как груз будет помещен на коробочку) высадить десант(из мертвяка) в любой точке, согласованной с Организаторами.

войска СОЮЗА:
Имеют данные о значимости груза и приказ перехватить его. Имеют задачу организовать засаду и уничтожить или оттеснить противника, завладеть грузом или его частью. Могут сфотографировать груз(для подтверждения). Захваченный груз и/или его фотографии не могут быть спрятаны, а должны быть доставлены в определенную точку ("В"). Противнику известна эта точка. Захват техники союзническими силами невозможен.
Второстипенная цель: Постараться найти тот ценный груз за который переживает НАТО (в случае нахождения груза нужно принести его на артиллерийскую базу.)
БОНУС для СОЮЗА:
Если соединенные войска смогут транспортировать ценный груз на базу, то они имеют право нанести артобстрел по одному из зданий противника (по их усмотрению)

Мертвяк 20 минут.
У стороны соединенных войск на конечной точке действует респаун (место выхода в бой). Ни в каком другом месте они не имеют право возрождаться.

Регистрация на игру в этой теме
Обсуждать можно здесь или на форуме Гарнизона-А
ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Игры от ГАРНИЗОН-А

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 254