Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: Fallout-2. I need GECK

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.10.2012 00:32

Зафаллаутились :) Все понравилось, мини отчет и спасибы - чуть позже :) ждем фотосы.
Ссылка на прошедшую игру
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 22.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.10.2012 12:19

хоть и опаздали к началу, но поиграли вполне знатно)
погода, полигон, орггруппа, союзники, оппоненты, NPC - всем спасибо, отдохнул на 5 ))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Dimblin
Dimblin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Красногорск
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Командир команды
Сообщение Dimblin » 21.10.2012 12:35

Итак, товарищи, все спасибо за игру!!!
Хоз, были на твоей игре впервые, очень понравилось, будем и дальше!!!
Ехал развеяться и пострелять, но не удалось, ибо база/рация/полномочия командира стороны - жесть же ж, мужики, ну нельзя так :mrgreen:
Огромное спасибо стороне Наварро, нам реально не хватило 5-7 минут, чтобы отжать ГЭКК - вся группа была уже у стен, вопрос к Хозу, почему закончили на полчаса раньше изначального сценария? Господа и дамы - вы большие молодцы, мне было очень неуютно впервые оказаться в качестве командира стороны, но вы всячески поддержали!
Спасибо Демону, Бомбе, Диверсанту, Скауту, Гектору, которые помогали мне в ходе всей игры советами, помощью в руководстве и прочее, Доценту, который стоически тусовался со мной на базе и обеспечивал пулеметную поддержку и связь, моим хитрым и быстрым Симуранам, которые совались во все заварушки и выходили из них почти без потерь. Всем-всем командами, которые играли на нашей стороне!

Отдельное спасибо противнику и группе мутантов, которые "очень внезапно" появлялись из-за угла леса))) :pika:
ОООчень доставил случай, над которым ржала вся база и посредники - мои бойцы вышли в тыл группе зеленых, которые напали на нашу базу при поддержке миномета, начали выщелкивать народ со спины ;007; , на что один из товарищей выдал гневную тираду из серии "какого :censored: вы делаете, не видите, мы перезаряжаемся, кто ж в этот момент стреляет???". Товарищ, если ты это читаешь, на будущее внимательно читай правила, сценарий и вообще, думай, что говоришь)))) :mrgreen:
"Я добрый. Просто патронов мало..."(с)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.10.2012 14:37

Небольшой отчетик :)
Спасибо Хозу и еще раз поздравляю с Днем рождения, спасибо всей команде Фридомов: Никичу, Злому Гному, Булычу, Монголу, Грину, Жоре и всем-всем остальным :) Вашей заботой и старанием игра получилась :)
Спасибо Нели и Варчи - вы были антуражны и в очередной раз спалились, что вы ролевики :) Хотя с Нели особо во время игры поконтактировать не удалось, но с Варчи-гулем поиграли на славу - было два весьма неплохих момента :)
Спасибо моей команде, в кой-то веки вытащили меня пошарометить и размять кости в поле :)
Спасибо всему "сурпату", что был на это игре, особенно команде "Компаньоны" и лично Мафу :) Все было очень прикольно. Спасибо Бобру за командование, я так понимаю - это первый опыт. Все было хорошо.
Спасибо бойцу зеленых, к сожалению не знаю как зовут, что был "заложником" у Торговца и терпеливо сносил наши подначки, думая как удрать живым :) Спасибо Ермаку, что предоставил мне право выбора чем "убить", ножом либо пистолетом и просто шикарно подставился под пистолет :) :) :) Это было очень клево :)

Игра в общем и целом понравилась :) Хотелось бы видеть на таком движке чуть больше игроков и чуть больше игровых персонажей :) Имхо было небольшое проседание по квестам, хотелось бы их получать регулярнее и квесты были бы по замороченее. Но это мое имхо, я не настаиваю.
Победили, имхо, произволом организаторов :) Рейдеры. Если бы Хоз не свернул игру раньше заявленного времени, на полигоне бы не осталось бы ни одной живой души, кроме контингента славной базы Наваро. Все дело шло к бежалостной и беспощадной резне, даже была отдана команда "Вперед", но тут раздался срывающейся крик "Конец игры". Ну и обломал все нам естественно.
В общем, давайте скорее уже выпускать Fallout 2.1 Kill all the F* Raiders - будет клево, я считаю!

Фотки! Фотки в студию, скорее уже!!!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Aed1
Aed1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.2012
Команда: МСК ГРАД
В игре: С января 2010 года
Сообщение Aed1 » 21.10.2012 16:20

Вообще не пожалел, что поехал на Fallout. Понравился полигон, на "Беркуте" был впервые, остались только позитивные воспоминания, особенно от базы Наварцев. Благодарю организаторов и всех игроков за отличную атмосферу и честную игру. Хотел бы сказать спасибо нашему верховному командиру стороны "Наварро" (Дим, забыл твой позывной), который пожертвовал боевой активностью, дабы сосредоточиться на стратегически-тактических задачах. Вообщем все было отлично, спасибо!
Если что, я более известен как Гектор.
Вернуться к началу
Алик
Алик

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Реутов
Сообщение Алик » 21.10.2012 18:32

позывной командира наварро Бобер.

Жаль что мномет утащили.Это дичайшая печалька просто.
Из за того что у меня полетел привод по время пристрелки,а запасной я не взял, был снайпером и радистом,и тусовался на базе с командованием рядом.
Все круто,все понравилось, особенно мутанты, они были громкие и прикольные=)))

Спасибо Бомбе, минометчик от бога.Жаль куда надо не удалось потрелять после отжатия миномета.
Спасибо медику, который перевязал меня.
Ну и спасибо всем кто с нами тусовался на базе - 301 немцы и фоксы, если не ошибаюсь. Хоть я особо то и не пострелял, но все равно весело и душевно.

В будущем я бы хотел и дальше ездить на игры Хоза, потому что, в отличии от того же закрытия, когда все стало затухать, пришел торговец и сделал квест мясной.
так что все было круто!
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.10.2012 19:45

От стороны Рейдеров :git:

Спасибо Хозу и орг. группе!
Отдельное спасибо Хозу и камрадам, которые добросили нашу команду до станции. Т.к. делать после игры пятикилометровый марш-бросок по темноте - сомнительное удовольствие. :neutral:
Спасибо Нелли и Духу пустоши.
Нелли, твоя помощь и "озарения" были просто незаменимы. А уж как 2 бойца наварро, домогавшиеся от тебя квеста около Форпоста и попавшие под огонь снайпера и пулеметчика должны быть тебе признательны за предупреждение о их статусе раненых ;) А то бы их продолжили поливать :gun:
Грин, Дух пустоши получился отличный. В принципе с таким отвратительным характером он и должен был быть. До момента умиротворения, путём принесения ему в жертву симпатичной девушки. :mol:

Спасибо всем Рейдерам, которые действовали скоординировано и смогли вырвать победу.
Спасибо Росту и его ребятам с которыми мы бегали почти всю игру. С вами было приятно играть!
Спасибо Лесным волкам, за то что узнали координаты ГЭКа и притащили Духу такую жертву. :wink:
Конечно в начале игры мы лишились командира, т.к Док вынужденно стал командиром стороны. По поводу чего долго матерился :smile: сидя на базе. Но наладив коммуникацию с Ростом они получили очень неплохую комбинацию:Док координировал ситуацию с базы, направляя прибывших с респа в нужные точки, а Рост осуществлял координацию в поле.

По поводу досрочного сворачивания игры. По факту это была техническая победа. Да и за 10 минут взять базу рейдеров вряд ли было возможно. Журнал находился в самой дальней комнате второго этажа. А по темноте, в забаррикадированном коридоре с растяжками, под огнём??? Вряд ли. :gun: :pain:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Aed1
Aed1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.2012
Команда: МСК ГРАД
В игре: С января 2010 года
Сообщение Aed1 » 21.10.2012 20:52

truvor, я как раз один из тех бойцов, что попали под обстрел около форпоста и отправились жевать печеньки :grin:
Ты совершенно прав, огромное СПАСИБО чудесной рыжеволосой девушке за то, что предотвратила стрельбу по раненным :inv:
Если бы она это не сообщила, (а до вашего пулеметчика еще докричаться нужно), то оставалось бы упавать только на забрало моей каски ;003;
Господа, кто обнаружит сосредоточение фотографий, просьба отозваться :D
Если что, я более известен как Гектор.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.10.2012 21:22

Aed1 писал(а):truvor, я как раз один из тех бойцов, что попали под обстрел около форпоста и отправились жевать печеньки :grin:
Ты совершенно прав, огромное СПАСИБО чудесной рыжеволосой девушке за то, что предотвратила стрельбу по раненным :inv:
Если бы она это не сообщила, (а до вашего пулеметчика еще докричаться нужно), то оставалось бы упавать только на забрало моей каски ;003;
Господа, кто обнаружит сосредоточение фотографий, просьба отозваться :D

Этим пулемётчиком был я. Сорри что не услышал криков. :cry: Видимо оргам нужно было сразу озвучить, что раненый всё равно достаёт красную тряпку. Или, блин, как за границей хотя- бы стоит в полный рост с поднятой рукой. :idea2: Я в принципе так и делал при попаданиях. Добивать ни кто не спешил :mrgreen:
Естественно, когда двое укрылись - продолжал поливать. :gun:
З.Ы. Фото обещали в течении 2-3 дней выставить.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Aed1
Aed1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.2012
Команда: МСК ГРАД
В игре: С января 2010 года
Сообщение Aed1 » 21.10.2012 21:53

truvor, ну вообще да, надо было ввести ясность.
Я, между прочим, специально картинно и эпически упал как подкошенный, дабы продемонстрировать глубокое погружение в антураж. В тот момент, когда я уже хотел начать орать истерическим голосом (как в "Спасении рядового Райана) что-то типа "Медик, едрить тебя в корень, дуй сюда!" Нелли сообщила вам, что мы ранены.
Если что, я более известен как Гектор.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.10.2012 22:44

Aed1 писал(а):truvor, ну вообще да, надо было ввести ясность.
Я, между прочим, специально картинно и эпически упал как подкошенный, дабы продемонстрировать глубокое погружение в антураж. В тот момент, когда я уже хотел начать орать истерическим голосом (как в "Спасении рядового Райана) что-то типа "Медик, едрить тебя в корень, дуй сюда!" Нелли сообщила вам, что мы ранены.

Видимо из за твоего забрала и не услышал.
Ещё раз сорри. Картинно - эпического падения из за кустов и травы не смог оценить. :mrgreen:
З.Ы. Если мне не изменяет память. то второй раненый как раз был с медицинской сумкой на борту. :razz:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
василиошлаков
василиошлаков

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.2012
Откуда: МОСКВА
Команда: МСК ГРАД
В игре: 13 месяцев
Сообщение василиошлаков » 22.10.2012 00:05

Видимо из за твоего забрала и не услышал.
Ещё раз сорри. Картинно - эпического падения из за кустов и травы не смог оценить. :mrgreen:
З.Ы. Если мне не изменяет память. то второй раненый как раз был с медицинской сумкой на борту. :razz:[/quote]ы

ну вторым с медичкой был я) хилом меня зовут)
ну меня вы тоже сняли причем снайперски в голову так что оставалось только сухари сушить и вас разглядывать)
Лежи не дергайся пока не перевяжу! ХИЛ
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 22.10.2012 00:14

василийошлаков писал(а):ну вторым с медичкой был я) хилом меня зовут)
ну меня вы тоже сняли причем снайперски в голову так что оставалось только сухари сушить и вас разглядывать)


Не, Хил, это тебя снайпер снял. Я работал в основном по площадям. Вот Гектора и накрыл :smile: Вы сначала очень неудачно стояли. Я боялся Нелли случайно зацепить. Понятно, что неубиваемая, но зачем лишний раз по девушке стрелять ;)
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Dimblin
Dimblin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Красногорск
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Командир команды
Сообщение Dimblin » 22.10.2012 01:12

Demon [NWO TD] писал(а):Все дело шло к бежалостной и беспощадной резне, даже была отдана команда "Вперед", но тут раздался срывающейся крик "Конец игры". Ну и обломал все нам естественно.
В общем, давайте скорее уже выпускать Fallout 2.1 Kill all the F* Raiders - будет клево, я считаю!



Вот и я о том же!!))))
группа в 35 человек при всем желании просто массой задавила бы Рейдеров, а учитывая, что у нас были и патроны и энергетики...и МНОГО... вопрос захвата базы был вопросом нескольких минут.
"Я добрый. Просто патронов мало..."(с)
Вернуться к началу
василиошлаков
василиошлаков

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.2012
Откуда: МОСКВА
Команда: МСК ГРАД
В игре: 13 месяцев
Сообщение василиошлаков » 22.10.2012 01:36

Не, Хил, это тебя снайпер снял. Я работал в основном по площадям. Вот Гектора и накрыл :smile: Вы сначала очень неудачно стояли. Я боялся Нелли случайно зацепить. Понятно, что неубиваемая, но зачем лишний раз по девушке стрелять ;)[/quote]


Ну по звонкому щелчку по шлему я догадался) особенно когда сидел и рассматривал вашу с ним позицию)
Лежи не дергайся пока не перевяжу! ХИЛ
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.2012
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: c 2011
Сообщение Никита » 22.10.2012 01:59

Всем спасибо за игру!!!
Спасибо оргам и отдельно Хозу, ещё раз тебя с днём рождения :birthday: .
Отдельное спасибо Лесным волкам, что подбросили до Тульской.
Естественно спасибо всей стороне Наварро, с вами весело базу оборонять, спасибо противникам, не давали нам скучать, спасибо мутантам за их крики :smile: .
Насторожил момент, когда с базы Наварро, с миномета, начали стрелять по свои в лесу... Благо не кого не зацепило. Не забуду момент, когда вжавшись в землю от обстрела, слышал крики с базы из разряда "какова ... вы стреляете, там .... наши в лесу...!11!!", было забавно.
Не помню какая из сторон штурмовала нашу базу, но судя по комментариям посредников(которые чуть ли не устроили тотализатор, через сколько минут падёт база), вы были очень близки к этому.

P.S. Спасибо оргам, что договорились с небесной канцелярией, с погодой повезло =)
МСК "SFG FOXHOUND"
Вернуться к началу
Doctor_Dmitry
Doctor_Dmitry

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Москва
Команда: G151
В игре: Экс-Командир
Сообщение Doctor_Dmitry » 22.10.2012 08:31

dimblin писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Все дело шло к бежалостной и беспощадной резне, даже была отдана команда "Вперед", но тут раздался срывающейся крик "Конец игры". Ну и обломал все нам естественно.
В общем, давайте скорее уже выпускать Fallout 2.1 Kill all the F* Raiders - будет клево, я считаю!



Вот и я о том же!!))))
группа в 35 человек при всем желании просто массой задавила бы Рейдеров, а учитывая, что у нас были и патроны и энергетики...и МНОГО... вопрос захвата базы был вопросом нескольких минут.

При всем уважении- никаких шансов у вас не было. Два узких коридора и лестница. На втором этаже было 6 человек с мешком гранат... :) Так что Fallout 2.1 будет лучше назвать Oh, take me again, mighty Raider! :mrgreen:

А вообще, игра получилась веселая. Спасибо оргам и всем участникам.
Ждем продолжения. ;)
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 22.10.2012 11:12

Всем привет, только добрался до компа, посему хотелось бы раздать спасибы:

Спасибо всей организационной группе за организованный досуг. Отдельное спасибо бойцам FREEDOM STALKER за то, что не только выступили в роли оргов, но и поиграли на нашей стороне.
Гному – за починенный калашмат моего бойца.
Булыч – ты потерял репутацию мерзкого торговца(бармена), и приобрел новую))), и да – 500 рублей за ночь – порвало, мои до сих пор стебутся.
Хоз, еще раз с днюхой! Прости, за неделю так затрахался на работе, что кроме конины ничего больше не придумал, надеюсь съедобная была.

Спасибо всей стороне «военных», отдельно NWO TD (KELSO – здорово было снова поиграть вместе, DEMON – приятно познакомиться).

Спасибо противникам, игровым персонажам и отдельно зомби – Вы были очень антуражны. Повеселил момент: - Зомбаки, какого **** вы оттуда ***?! – Ну мы же долбанные зомби! :)

Всякой «петушни»(с) типо несознанки и тп – не видел.

Еще раз спасибо всем причастным, отдохнул так, что аж устал :)

PS
Давайте не будем рассусоливать кто мог бы выиграть если…
Есть куча примеров когда непробиваемую вроде бы оборону сносили за 3-4 минуты, есть и примеры когда клали бойцов десятками на одном «редуте».
Если бы у бабушки были бы яйца – она была бы дедушкой! Рейдеры воспользовались возможностью сценария, и при помощи хоза (завершившего игру на полчаса раньше) победили – молодцы! Пусть будет так.

Doctor_Dmitry писал(а): Oh, take me again, mighty Raider!

Уважаемый отважный рейдер, думайте прежде чем что-то написать.


PPS
Фото с удовольствием посмотрел бы.
Рекомендация фотографам – снимайте в режиме без вспышки, ибо а) жутко палитесь/палите модель (отблеск было видно более чем с 300м), б) встроенная пыха не добивает на те 50м, с которых вы пытались фотографировать (базу наварро например).
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 22.10.2012 12:33

Doctor_Dmitry писал(а):
dimblin писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Все дело шло к бежалостной и беспощадной резне, даже была отдана команда "Вперед", но тут раздался срывающейся крик "Конец игры". Ну и обломал все нам естественно.
В общем, давайте скорее уже выпускать Fallout 2.1 Kill all the F* Raiders - будет клево, я считаю!



Вот и я о том же!!))))
группа в 35 человек при всем желании просто массой задавила бы Рейдеров, а учитывая, что у нас были и патроны и энергетики...и МНОГО... вопрос захвата базы был вопросом нескольких минут.

При всем уважении- никаких шансов у вас не было. Два узких коридора и лестница. На втором этаже было 6 человек с мешком гранат... :) Так что Fallout 2.1 будет лучше назвать Oh, take me again, mighty Raider! :mrgreen:

А вообще, игра получилась веселая. Спасибо оргам и всем участникам.
Ждем продолжения. ;)

Я уверен, что мы бы ее взяли. Но как правильно камрад Maf - "если бы у бабушки были бы яйца, она была бы делушкой" :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.10.2012 12:36

Всем привет. Традиционные спасибы от меня.
Огромная благодарность:
Всей орггруппе. Хочу сказать отдельное спасибо – Жоре (ты нас выручил ибо УАЗ сдох и твой шарабан был мега антураже)))), Злому Гному (за ремонтир и всё всё), Вере и Свете (за вашу компанию и готовность пойти и сделать свою фото работу), Позитиву (за серьёзное отношение к своим обязанностям и решение проблем), Монголу (за движняк и музыку), Булычу (наконец и ты пострелял тут), Стасяну (за помощь и движняк), Грину (ну Грин как всегда – красапета)!!! «Каракалам» за то, что держали в жимжиме игроков и зомбили по полной))) СПАСИБО!!! Варчи и НЭЛИ - отличные роли!!!
Спасибо командам, которые приехали к нам на игру. Как обычно (с) я делал общий респ.
Рад был видеть старых друзей/соратников. Пообщаться с новыми и вообще солнечный день доставил много радости. Водичка была холодная, день солнечным и как нельзя лучшим для игры. Спасибо за поздравления, сделал себе маленький подарунок))) на днюху!!

Значит хочу рассказать все задумки.
Изначально и так по игре получилось предполагали. что какая-то сторона забъёт на задачи и будет фаниться, наварро и арройо это подтвердили и только железные лапки Нэли не позволили рэйдерам скатиться в анархию и ад. Рэйдеры регулярно выполняли все задачи и к 18-20 уже выцепили ГРИНА идти за ГЭКОМ. На построении я говорил что ГЭКК может тягать тока грин и никто больше. но арройо видимо про**ло всю дорогу и стырили гЭКК на раз. По условия игры и у посредников и у персов была эта мулька - Арройо после получения ГЭККА должны были его инициировать и продеражться 10 минут. Рейдеры после его инициации 30 минут, Наварро - продержать ГЭКК на базе до конца игры и не инициировать его. Поскольку виртуально ГЭКК был у рейдеров я и в орграцию и в мегафон и в мертвяке говорил всем. ребяты ГЭКК у рейдеров идите отжимайте , т.е. 20 минут пока грин ходил туда сюда можно было бросить свою базу (наварро) и ломануться к рейдерам. Как только Грин пришёл к рейдерам он активировал ГЭКК (18-40) и я с казал НЭЛИ, поскольку было темно, что если неотожмут ГЭКК до 19-10 то в 19-15 игра заканчиваетсЯ. Т.е. я ещё 5 минут лишка накинул всем для.... Стоит отметить, что я усиленно выгонял из мертвяка именно наварро и народ оттуда стал уходить только в 18-55, 19-00. Т.к. с точки зрения игры - рейдерами была поставлена ЖЫрная точка - техничесаяч победа. как уже писали выше. Посему продолжение игры и не имело смысла. Спасибо за игру, небесная канцелярия не подвела и дала поиграть, бочка послужила прикольной буржуйкой (к чему мы и стремились). Удачи. Фотки у наших фотографов в обработке , выложим обязательно, за фотографов команд сказаь ничего не могу, но тоже думаю скоро будут. Удачи, как и говорил ждём вас в ноябре на контре)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 22.10.2012 13:46

Я бы не сказал, что у Наваро было много квестов и было бы что особо выполнять. НА старте игры получили пакетное задание найти торговйа и получить квест: выполнили. Торговец дал два квеста найти Арройо и Рейдеров. Нашли базы, чутка постреляли, штурмовать не стали, так как низя базы нам было выносить до 18:00, вернулись к торговцу доложились - получили ништяки. Дальше, по факту, только патрулировали полигон переодически угоняю машину у рейдеров и кошмаря Форпост. Я лично тусил по центру полигона (даже без привода) от торговца до форпоста - хоть бы кто в меня пострелял. Ну как-то так :)
Только под вечер, когда пошли отдавать ништяк Доктору-гулю выцепили три квеста: два на поиск предмета, один на покатушки на машине. НО!!! Если бы мы знали что DR. гуллечка так хочет покататься - то естественно мы это решили бы очень быстро и с удовольствием, так как машина у нас была точно три раза (а может и четыре). Квесты по поиску предметов тоже не выполнили, так как было уже сильно темно + поджимало время пойти к Рейдерам и сказать свой "привет".
Ну как-то вот так. Так что не нужно булки мять и кричать что Наваро забило :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.10.2012 14:10

ыыыыыы)))) надо было вопросы позадавать персам, тыж помнишь игру - поговори тебе и будет счасте. по факту для каждой из сторон было минимум по 7 больших квестов и порядка 5-6 небольших т.е. делай не хочу, как писали выше рейдеры слегка затупили спросили Нэли и она им подсказала, разъяснила. как-то так. Задавайте всегда вопросы если, что-то не понятно, орги и персы всегда вам ответят на то они там и нужны))) а темно, да, уже осень, чё :grin:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Vera
Vera

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Vera » 22.10.2012 14:44

Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.10.2012 14:53

ООО первая часть. Спасибо Вера)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 22.10.2012 15:37

Всем спасибо, было очень здорово!

2truvor: Без проблем :)
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 260

cron