vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Латвийский излом. 8 сентября 2012 года.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2012 12:32

Игра viewtopic.php?f=97&t=126002

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Нашей орггруппе за то, что были игровыми персонажами.
Большое Спасибо тем командам, кто приехал к нам на игру.
Спасибо всем, что играли за фан. Спасибо за серьёзное отношение в заданиям.
Как обычно (с) я делал общий респ.
Погода, как всегда радовала нас. Спасибо за это Творцу.
Отдельное спасибо Бороде и Марине – мэр города и его секретарь, это гыгыгыг, здорово.
Спасибо нашим фотографам бегавшим за отдельно взятыми экземплярами игроков)) как Шарик за зайчиком из мультика Простоквашино)))
Относительно побед и очков!

Пезанты
- захватить все здания в городе и удерживать их - 0 баллов
- удержать ратушу – 3 балла
- захват зданий – 20 баллов
- пакетные задания - 9 баллов

Промы
- захватить все здания в городе и удерживать их - 0 баллов
- удержать ратушу – 3 балла
- захват зданий – 10 баллов
- пакетные задания- 6 баллов

Полиция
- не позволить захватить ратушу – о баллов
- не позволить пезантам захватить все здания – 3 балла
- не позволить промам захватить все здания – 3 балла
- захват зданий – 10 баллов
- пакетные задания – 3 балла

Общий итог:
Пезанты – 32 балла
Промы – 19 баллов
Полиция – 19 баллов

Победили Пезанты! Поздравляем!!!

Краткое резюме по игре.

Движение по игре было активным, погода благоволила к нам и позволила пострелять из пистолетов по полной.
Все доиграли до конца игры, большое спасибо. Заметил, что чем меньше народу, тем подготовленней и грамотней они играют! Отхронены были все, перетюнов не было – всё в пределах допустимых правилами. Спасибо за дружескую обстановку на игре. Несознанки не зафиксировано, гренки активно взрывались на протяжении всего игрового дня. Печенки и чай с кофе активно поглощались, ну и орггруппа расслабилась на осеннем солнышке. Спасибо. Борода вещал проповеди, о недопустимости междоусобного кровопролития, но … все стреляли. Спасибо всем сторонам за активную движуху и пострелушки.
P.S. Фотки от нас традиционно будут чуть позднее)))
Ещё раз спасибо! Ждём на следующих играх. Удачи и до новых встреч!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2012 12:38

Truvor » Команда - G151
10 сен 2012 10:08

Хм, странно что я первый описываюсь по игре, ну да ладно.

Спасибо Оргам за устроенную игру. Этот формат внёс изрядное разнообразие в череду игр
Спасибо пистолетному клубу за их поддержку и взаимодействие.
Отдельно - Поручику за умелое командование в первой половине игры. Во второй он всё-таки сорвался на передовую, хотя изначально и предупреждал что любит быть на ней
Спасибо противникам, было интересно.. Особенно искать черного ПАНДу в тёмной комнате
Спасибо погоде - она была просто шикарная!

По самой игре.
Из минусов - маловато народу зарегилось + недозаезд.
Вытекающий отсюда плюс - почти не сидели в мертявке. Хоз выгонял оттуда пинками Ну, его можно было понять - экономия на печеньках

Камрады из пистолетного клуба, наверное стоит ездить на такие игры с рациями. При зачистке зданий был систематический френди фаер
А уж когда мы с Кротом обходили с двух сторон засевшеого за деревом Полицейского, получить от своего наблюдателя с крыши здания в бочину - было обидно.
Но в общем оторвались хорошо!
З.Ы. Поездка на электричке до этого полигона - рулит. На машине можно ехать ДО-О-О-О-О-ОЛГО!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 10.09.2012 17:20

О, можно и итоги подвести :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргам, игрокам, мэру с секретаршей, фотографам, короче - всем нам :)
Было жутко весело, накомандовался, настрелялся, набегался вволю!!!
Погодка была шикарнейшей!
Надеюсь, что все, кто приехал не пожалели об этом ни капли :) А кто не приехал - пусть им будет стыдно и завидно )))
Ну и, само собой, поздравляю нас, пейзан с заслуженной победой! Ура, товарищи, урааааааа!!!

Прошу прощения за упущения в командовании во второй половине игры, как Трувор правильно заметил, но это произошло больше по причине того, что нас было мало, хотелось всем дать возможность побегать/пострелять, а раций было всего штук 5 на всех. Я по выходу из мертвяка пытался опросить личный состав об обстановке на поляне, но окромя дозорного на 2-м здании, Дельфина и Трувора мне практически никто не отвечал :( Соответственно, приходилось или засылать кого-то посыльным, или идти проверять ситуевину самому, что приводило к тому, что по пути или я кого-нибудь убивал, или меня кто-нибудь... Так и играли )))
Но вроде как мы с самого начала более-менее грамотно распределились по полигону, так что неплохо держались даже и в отсутствие меня ))

Минусов даже и не хочу писать, так как их практически и не было. Пару раз возникали ситуации типа "ну я ж в него точно попал, а он, сцуко, не уходит", но я давно привык руководствоваться правилом, что СТРЕЛЯТЬ и ПОПАСТЬ это ОЧЕНЬ две большие разницы! Кто на пистолетки часто ходит, тот в этом давно убедился, т.к. нередко не попадаешь в человека с расстояния в метр! Не то что 10-20 метров, да еще на природе, когда есть и ветерок и кустики и т.п. Так что никто ни на кого не должен обижаться, ведь так братья? :)
В самом конце игры, когда уже время истекло, я побежал "на амбразуры", в меня несколько раз попали, но я "не умер" а продолжал весело бежать и не менее весело стрелять :) Камрад в шляпе и свитере из промов, надеюсь, что ты на меня не в обиде? ))

Прикольно получилось с моим пленением :) Хоз, сучара, коварный ты ))) А я как неопытная деффка, сам в лапы противнику поперся... Буду умней в следующий раз ))

Прощу прощения у товарища из промов, которому через кусты попал в лицо... Там не видно было нифига, стрелял больше на звук, так что вот так вот получилось нехорошо (((

Ну и еще раз спасибо камрадам из пистолетного клуба, Панде, Таволге, Хозовским ребятам, Чекисту, Дельфину, Трувору, Доку, Кроту (сорри, если кого забыл упомянуть), с вами и против вас было классно, весело и и интересно играть! СПАСИБО!!!

P.S.: пролюбил серебристый магазин на маруйскую хай-капу (он приметный, без пластиковой пятки), если кто нашел или найдет впоследствии - буду очень признателен :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
muzik
muzik

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение muzik » 10.09.2012 20:32

Продублирую пост:

Комрады, отпишу свои пять слов по поводу игры. Регистрировался я от Прометея и получил одобрение.
Убило добиралово до полигона на машине: ремонт моста съел около 2-х часов, а отсутствие знаний по возможному объезду этой беды угнетало всю пробку. В итоге в одну сторону получилось около 4-х часов.
Поиски полигона на месте еще заняли около 1,5 часов, т.к. ориентиров нет, координат нет, местные не в курсе. Когда едешь на полигон первый раз - таких вводных немного мало. Может что-то было не дочитано и не досмотрено мной, но на месте под конец нашел только забор, за которым, как мне показалось, услышал взрыв гранаты, но открытого входа не нашел :)

Остаток: с горя в местном магазине купил хлебное вино и еды, т.к. в машине я был пассажиром и загрустил на 15 минут, пока не приступил к употреблению. За выпивкой ходил около 6 часов без учета обратной дороги :) С другой стороны, рад за бойцов, которые нашли место и хорошо побегали.

p.s. Орги, в дальнейшем вывешивайте более детальное описание добиралова для лошадных, с ориентирами - поможет поднять посещаемость :)
Продам Родину - НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 10.09.2012 21:04

muzik писал(а):Продублирую пост:

Комрады, отпишу свои пять слов по поводу игры. Регистрировался я от Прометея и получил одобрение.
Убило добиралово до полигона на машине: ремонт моста съел около 2-х часов, а отсутствие знаний по возможному объезду этой беды угнетало всю пробку. В итоге в одну сторону получилось около 4-х часов.
Поиски полигона на месте еще заняли около 1,5 часов, т.к. ориентиров нет, координат нет, местные не в курсе. Когда едешь на полигон первый раз - таких вводных немного мало. Может что-то было не дочитано и не досмотрено мной, но на месте под конец нашел только забор, за которым, как мне показалось, услышал взрыв гранаты, но открытого входа не нашел :)

Остаток: с горя в местном магазине купил хлебное вино и еды, т.к. в машине я был пассажиром и загрустил на 15 минут, пока не приступил к употреблению. За выпивкой ходил около 6 часов без учета обратной дороги :) С другой стороны, рад за бойцов, которые нашли место и хорошо побегали.

p.s. Орги, в дальнейшем вывешивайте более детальное описание добиралова для лошадных, с ориентирами - поможет поднять посещаемость :)


Не соглашусь с укором Оргов по поводу добиралова.
В данной теме дан чёткий маршрут http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... a8e040f15f
Также дан ориентир "Серые ворота с зайчиком." Думаю найти по схеме желтый забор и в нём серые ворота с жувотным - не сложно. Открытым вход и не должен быть. Нефига привлекать местных и дачников под шальные шары.
ТО что добиралово на машине по любому через ЖП, думаю даже Яндекс пробки знает. А на электричке - час от Выхино + минут 25 неспешной прогулки, или же такси за 80 рублёв.

Ну, а если уж совсем леший закружил, то Хоз в теме давал контактные телефоны Оргов. :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Lanagri
Lanagri

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Lanagri » 10.09.2012 21:40

Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 10.09.2012 22:24

muzik, в инфе об игре даже Яндекскарта с координатами точки въезда (ворота с зайчиком) выложены...
Жалко, конечно, что не доехал...
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 10.09.2012 22:31

Lanagri, спасибо за фото!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.09.2012 11:37

а мы вас ждали. К тому, же прометеи на этом полигоне были раз 5 уже, ну и выше уже все отписали. добиралово есть и по карте и по электричке. Надо внимательней читать первый пост. Мы всегда подробно пишем маршрут. И да мона было мене позвонить. :grin: жаль, что не приехали, ууу, и да, я гадкая, можно сказать гнусная скотина, подлые задания давал сторонам. НО ведь на построении я честно об этом упомянул))) ыыыыы :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.09.2012 11:41

спасибо за фото нашему фотографу. остальные фото будут после пятницы.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Vera
Vera

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Vera » 13.09.2012 14:26

Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 13.09.2012 18:22

Спасибо за фото! :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 13.09.2012 21:06

Да, фото классные получились!
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.09.2012 11:19

Вера спасибо за фото, как никогда меня там много))))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 174