Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: Рэмбо

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.08.2012 10:29

Основная тема - viewtopic.php?f=214&t=126030

Странно, что никто ещё не отписался :roll:

Буду краток.

Спасибо Яру и Ко за отлично проведенное время и возможность оттроллить всех.
Спасибо Девушкам с кухни за вкусняшки!!!
Спасибо Всем сторонам противника, за попытки сопротивления!

Всем и в отдельности каждому бойцу стороны Солдач Удачи, за отменные действия в создании хаоса на игре :beer:

P.S. Отдельный эпический момент очень доставил: После хрен-знает скольки киллометрового обхода всего полигона (кстати респект тем кто с нами пошел) и выхода в тылы зеленой базы, её зачистки идем значит в сторону желтой, чтобы и её для проформы повторно жахнуть, но тут с поля слышится: "Зеленые мы хотим с вами объединиться против Сурпата и Желтых". Ну мы им и орем в ответ: "Давайте!!!" :twisted: Удивлению синих не было предела, когда из оврага вместо зеленых, полезли мы и большой толпой. Погнали по полю синих конечно знатно :lol: :lol: :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 20.08.2012 11:55

Всем спасибо!

Стороной "Вьетконг" в очередной раз было доказано, что игру создают игроки.

Чуть позже скину сюда мини-отчет.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 20.08.2012 13:38

Всем спасибо! Все молодцы! Отыграли все на 5, но Вьетконг на 5+ поэтому поздравляем сторону с заслуженной победой!

Отмечу, что Солдатам Удачи в принципе, не давалось заданий, приносящих очки (жетоны практически не в счет), но по "рисунку боя" они явно доминировали на полигоне. Может сурпатовцам стоит подумать о выходе целиком на одной стороне на Братве-4? ;)

Десантники, не смотря на то, что набрали немного очков весьма успешно выполняли свои основные задачи и спокойно проходили в большинство точек полигон, не хуже Солдат Удачи. И надо отметить, что делали это в весьма небольшом количестве, так как на их стороне уже часа в 2 у них снялась крупная команда.

Рэмбо и союзники чуть-чуть уступали Вьетконгу - это видно и по финальному счету. Но все равно молодцы - уверенно держались до конца и выполнили не мало миссий.

Спасибо так же всем посредникам и работникам хозчасти. Все молодцы! Надеюсь, что не в последний раз работаем вместе!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.08.2012 14:08

Yar [Buffalo] писал(а):Может сурпатовцам стоит подумать о выходе целиком на одной стороне на Братве-4? ;)

Гы-гы, всяко может быть
Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 20.08.2012 14:38

Мне понравилось. Просто и беззаботно поиграли ) Абсолютно случайно захватили базу синих :)
Жаль, что с сурпатом только раз пересеклись
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 20.08.2012 15:53

Итак обещанный отчет.

Изначально желтые находились в наименее выгодном положении: штаб расположен на дне оврага, со всех сторон бродят враги. Поэтому мною было принято решение забить на оборону штаба сразу после выполнения задачи по удержанию военнопленных, что и было сделано. Это позволило бросить все силы на выполнение поставленных задач.

Часть 1. Удержание военнопленных.
Сложилось впечатление, что военнопленные были нужны только Вьетконгу =) Несколько раз позиции пытались штурмовать малочисленные группы противника, добиться успеха которым так и не удалось.

Часть 2. Захват базы контрабандистов.
После удержания военнопленных все силы были брошены на захват штаба зеленых. Шли по кротчайшей дороге в быстром темпе, в бой на подступах не ввязывались – просто обходили противника и шли дальше. В итоге штаб зеленых был захвачен с кавалерийского наскока. Сразу после захвата ушли восвояси.

По возвращению с «рейда» мы узнали, что оставленный на произвол судьбы штаб заняли солдаты удачи и успешно отбивают атаки синих и зеленых, помогая нам не потерять очки =) Спасибо вам!

Часть 3. Захват полковника Подовского.
Дождавшись выхода бойцов, погибших при штурме штаба зеленых, пошли в атаку на штаб синих с целью захвата полковника Подовского. По дороге наткнулись на группу солдат удачи (судя по всему также атакующую десантников) и вступили с ними в бой.

Потом вышли к штабу, уничтожили оставшихся защитников и сбросили флаг (он был примотан скотчем к дереву на высоте человеческого роста, пригодилось мачете).

Пару раз ребята прикрикнули на бойца, стоявшего неподалеку с красной повязкой и не желающего уходить в мертвяк. В ответ получили полный недоумения взгляд, в котором читалось «Вы что, дебилы?». Конечно же взгляд принадлежал полковнику =) Подовский был схвачен и препровожден в штаб желтых. Удержать его там было сложно, но бойцы с задачей отлично справились.

Часть 4. Пакетные задания.
Выполнив все задания уже к 3 часам дня Вьетконговцы откровенно заскучали и даже порывались идти в мертвяк праздновать, но Яр сжалился и дал пакетное задание – найти и доставить посреднику 3 печати, привязанные к деревьям в зоне доставки контрабанды.

Заключив с солдатами удачи пакт о ненападении выдвинулись на задание. По пути встретили ожесточенное сопротивление синих и зеленых (как оказалось они объединились против нас). Для минимизации потерь было принято решение идти на точку через поле.

Две печати были захвачены без сопротивления. Возле третей, находившейся ближе всего к базе синих, нас ждала засада. Три бойца понесли уже захваченные печати к посреднику, все остальные были отправлены на захват последней, что им и удалось благодаря своевременному подходу подкрепления.

Спасибы:
Яру и компании за отличную игру!
Солдатам удачи, Рембо и союзникам а также советским десантникам за увлекательные поединки!
Всем командам, бившимся за Вьетконг!
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.08.2012 16:16

Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 20.08.2012 18:20

Тханки от "Wild Peppers" (Вьетконг):

Yar, великолепный сценарий, отличный полигон, сумасшедшая кормежка (СОЛЯНКА! просто НЯХА!), уже в который раз удивительно сбалансированное соотношение "габариты полигона/количество игроков".
Приезжали за 200 верст с удовольствием на все Ваши проекты, будем рады приехать ещё на "Made by Yar&Co". СПАСИБО!

Woody, результат, выраженный в цифрах, которыми считали очки, говорит сам за себя: отличное командование, нацеленность на результат в отдельно взятый момент времени или этап игры, способность мобилизировать разношерстных гуков в кулак и нанести удар. Результат выраженный в цифрах известен и красноречив. Было интересно играть в команде с таким командером. СПАСИБО или nhờ, как говорят вьетнамцы! Желаем дальнейших успехов на командном поприще.

Желтым тиммэйтам огромный респект. Собранность, напористость, смелость и вот он результат! СПАСИБО!

Соперникам огромная благодарность за неуступчивость, напор и желание биться до последнего. Побеждать, играя против сильного соперника, намного приятнее. Страйкбол держится на честных парнях, за эту честность, а она идет от слова ЧЕСТЬ, огромное вам СПАСИБО.
airsofttula.ru
Вернуться к началу
Razvedchik
Razvedchik

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.12.2011
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Razvedchik » 20.08.2012 18:32

Здравия желаю, уважаемые коллеги по цеху!
Разрешите!?
Присоединяюсь к выше изложенным благодарностям: Яру со товарищи ОГРОМНОЕ спасибо! Было крайне захватывающе воевать со всеми и против всех....
Однако сразу хочу принести извинения бойцам института "Солдат Удачи", которых в ходе ряда встречных боев выносили свои же, сурпаты. Я понимаю- обидно и все такое, но прошу Вас отнестись с пониманием, в реальном бою далеко не всегда удается разглядеть те или иные регалии бойца, а лучшее- сначала стреляй, затем спрашивай. В виду отличных маскирующих свойств данного комка чаще совершенно не видно- сидит в секрете сурпат или мультик, или же иное. В этих случаях действуем по выше написанному. Еще раз извиняйте.
В целом скажу так: когда действуем сообща, единомышленно- тогда от наших натисков трещала зеленка и овраг, как следствие желтые, ибо им больше всего доставалось от нашего отряда в купе с бойцами других спецгрупп. Не знаю почему именно им ))).
Выражаю, от лица СТГ "Боевые Медведи" благодарность всем сурпатам и тем, с кем сообща реализовали целый ряд задач, а именно: Черному отряду ( Тень, Тайлер, Вова (не помню позывного ), когда втроем пошли в обход через синих и приняли бой в овраге. Гарнизону А, FATE ( если не ошибаюсь ) и ВСЕМ, кого так или иначе забыл упомянуть.
Спасибо и до новых встреч, друзья!
... Ходок...
Вернуться к началу
Mizrael
Mizrael

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.12.2009
Команда: CAJ
Сообщение Mizrael » 20.08.2012 23:45

Приветствую.
С удовольствием благодарю организаторов игры за их работу и за еду.
Спасибо также тем, кто играл рядом.
Все очень понравилось.

Ползая в окопах, обнаружила нож. Кому он нужен, кто признал его своим - отзовитесь, с радостью верну.
Изображение
Изображение
Изображение
"Жизнь так жестока. Отчего жизнь за гробом должна быть иной?"
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Воскресенск
Сообщение Андрей » 21.08.2012 01:08

Всех приветствую!
Огромное спасибо оргам,все было на высоте. Чувствуется многолетний опыт подготовки подобных мероприятий)))))))))))))))))
Спасибо всем СУРПАТАМ,которые были настолько суровы что не находя противника в указанном квадрате,начинали также ожесточенно и местами безрассудно(как и полагается анархистам) косить друг друга)))))))))))))
Спасибо желтым азиатам за то, что придумали доширак)))) и насобирали рекордное количество наших карточек.На овраге они так напирали, что казалось они просто не закончатся никогда.
Синим и зеленым тоже респект хотя ихние коварные планы иногда выходили им боком как уже отметил lexli.
В отчет Вуди хочу внести небольшое дополнение.

Часть 4. Пакетные задания.

Две печати были захвачены без сопротивления. Возле третей, находившейся ближе всего к базе синих, нас ждала засада. Три бойца понесли уже захваченные печати к посреднику, все остальные были отправлены на захват последней, что им и удалось благодаря своевременному подходу подкрепления.


Немного промахнувшись мимо мертвяка синих,я и набрел на одиноко висящую печать обозначенную зеленым скотчем.Поскольку анархия мать порядка,я решил привязать ее как можно выше на дерево,на столько на сколько позволяла веревка.А сам тем временем спустился в небольшой овраг поодаль.Первые трое зеленых были очень разочарованы тем что вместо печати им отсыпали белой клюквы полные карманы,но все же добросовестно ушли в мертвяк.Последующих двух я плохо разглядел но по характерному шороху вокруг понял ,что они там были не одни.К моему удивлению и радости с боку на помощь подошел один из желтых с которыми у нас на тот момент было перемирии и которого я ране встретил проходя мимо мертвяка синих(если не ошибаюсь позывной CE'MEN-респект этому бравому парню).Печать в это время одиноко висела на верхней ветки маня все новых претендентов,которые ругаясь и проклиная нас с завидным постоянством уходили в мертвяк.Все это длилось довольно долго может быть около часа,и только по прошествию этого времени оказалось что мы с одним из желтых все это время оборонялись от его же со командников.Щедро раздавая им шары.Вот только после этого третья печать и попала в руки желтым.
Видео данного действа постараюсь выложить в ближайшее время.
Одним словом впечатлений просто валом.Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог помогает не тому батальону, который больше, а тому, который лучше стреляет
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.08.2012 09:47

Зл[о]дей писал(а):Немного промахнувшись мимо мертвяка синих,я и набрел на одиноко висящую печать обозначенную зеленым скотчем.Поскольку анархия мать порядка,я решил привязать ее как можно выше на дерево,на столько на сколько позволяла веревка.А сам тем временем спустился в небольшой овраг поодаль.Первые трое зеленых были очень разочарованы тем что вместо печати им отсыпали белой клюквы полные карманы,но все же добросовестно ушли в мертвяк.Последующих двух я плохо разглядел но по характерному шороху вокруг понял ,что они там были не одни.К моему удивлению и радости с боку на помощь подошел один из желтых с которыми у нас на тот момент было перемирии и которого я ране встретил проходя мимо мертвяка синих(если не ошибаюсь позывной CE'MEN-респект этому бравому парню).Печать в это время одиноко висела на верхней ветки маня все новых претендентов,которые ругаясь и проклиная нас с завидным постоянством уходили в мертвяк.Все это длилось довольно долго может быть около часа,и только по прошествию этого времени оказалось что мы с одним из желтых все это время оборонялись от его же со командников.Щедро раздавая им шары.Вот только после этого третья печать и попала в руки желтым.
Видео данного действа постараюсь выложить в ближайшее время.
Одним словом впечатлений просто валом.Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зжал в голос :lol:
Не слышал о этой ситуации на игре, но ежели так оно и было, то это один из самых лучших троллингов на Рэмбо и ваш ник полностью оправдывает вас :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.08.2012 10:01

От лица команды G 151 хотел бы сказать греат сенкс:
1. Оргам за организацию сего мероприятия, которое принесло море удовольствия. И за то что допустили на игру нас - хотя мы и новички :)
2. Вьетконгу за командную игру и поддержку и отдельно Вуди за планирование и своевременные приказы.
3. Противникам, за то что не давали расслабиться :lol:

Добавлю к посту Зл[о]дея, как непосредственный участник захвата "третьей печати", но уже со стороны захватывающих :grin:

Выйдя из мертвяка и получив от Вуди указание двигаться в район доставки контрабанды я вместе с группой Тигров двинулись в сторону зоны со стороны мертявяка десантуры. По пути нагнали ещё 2-х Тигров. Дойдя до зоны я в очередной раз убедился, что связь - наше всё: когда группа Тигров с которыми я шел схлестнулась с Воронцовцами, которые шмонали зону доставки контрабанды на на тему изъятия печатей. Тигры были не в канале, общались на своей частоте. Но в первом случае, т.к. я слушал эфир и понял что нам противостоят свои, удалось кое как от становить бой. Хотя и был 1 убитый. Но когда выяснилось при взятии печати, что мы минут 15 перестреливались с группой тигров которых сами отправили в обход предполагаемой засады у точки с печатью. :mad:
Став "носителем печати", которую Зл[о]дей (как теперь выяснилось) коварно закинул повыше, оставшиеся в живых двинулись обратно к лагерю. Добрались без приключений, но на подходе к лагерю, выяснилось, что его усиленно штурмуют зеленые. Как назло наш респ был уже свёрнут и возле посредника, которому следовало отдать печать была толпа зелёных. Ситуевина. :shock:

Решили прорываться. Группа прикрытия героически пала, но позволила мне прорваться к оргу. Последний из Тигров прикрывал меня собой на походе по дороге к респу и затеял бучу с "зелеными", когда подошли в упор к толпе, давая мне время и отвлекая внимание.
Печать была передана, задание выполнено и тут произошла неожиданная и эпическая схватка с Рэмбо, который находился в толпе "зеленых". Выяснив что я живой - Рэмбо бросился на меня с ножом, т.к. находился на расстоянии 1 метра. Привод у меня болтался на боку (чтобы не привлекать внимание при приближении к респу), но не зря я отрабатывал быстрый переход с Гэхи на пистолет. Тело сработало на автомате и Рэмбо пришлось узнать, что очередь из Глока 18 С очень эффективна в бою накоротке Т.к. он в процессе стрельбы всётаки успел меня ткнуть ножом - решили признать обоюдку и я отправился в мертвяк, принеся команде её одно очко. :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Vera
Vera

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Vera » 21.08.2012 11:05

Вернуться к началу
who_is_who
who_is_who

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.10.2010
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: регулярно
Сообщение who_is_who » 21.08.2012 12:39

Спасибо организаторам и игрокам за прекрасную игру.
Весь процесс был поставлен как надо и даже после выполнения всех заданий нам дали новое - собирать печати.
Несознанки не видел вообще.

Часть 1. Удержание военнопленных.
Сидел с группой в засаде в первой линии обороны желтой базы - отстреливались от атак противника, попутно попали под беглый огонь второй линии обороны. После положенного часа ползём с боем к базе зелёных и где-то тут меня и снимают.

Часть 2. Захват базы контрабандистов.
Респанулись, накопились, с криками и матюками бросились в атаку вдоль заборчика и таки, на моё удивление, взяли базу, респект Сане - первым влетел и опрокинул флаг. Чуть потупили и ушли, но как оказалось не все - одна группа прозевала приказ и осталась на базе.

Часть 3. Захват и оборона полковника Подовского.
Идём к базе синих, вижу перестрелку своей группы с синями на их базе, захожу во фланг, убиваю 3х синих, один уходит, двое других стоят, крикнул чтоб мёртвые ушли, уходит еще один (отстёгивал магазин и одевал повязку), один так и остаётся - кричу еще раз и вижу этот взгляд полной недоуменя, жестами показываю что мол прости дурака - не признал полковника. Говорю Вуди, что это полковник и надо организовывать его транспортировку, Вуди подходит к полковнику и попадает под огонь синего из засады. Мщу за смерть командира, пытаюсь организовать транспортировку. Спасибо полковник, что не пришлось тебя тащить, но всё было по честному - четверо крепких бойцов всё время находились рядом. Пробираемся к базе и тут меня подстреливают. Кушаю в мертвяке вкусную солянку и бутеры. По возвращении узнаю, что полковника доставили и осталось 10 минут удержать, ну вообщем удерживаем.

Часть 4. Пакетные задания.
Ищем, находим 1-ую печать. Ищем, находим вторую печать. Ищем, ищем, ищем, находим 3-ю печать.
Момент с третью печатью - прям момент момент:
Вот так вот из-за отсутствия связи между подразделениями и нормального зрения у бойцов (не поверю, что вы не видели жёлтых повязок на двух бойцах, которые отступали убитыми, после неудачных попыток взять печать) мы чуть было не провалили задание с третьей печатью. И если в случае анархиста всё понятно - ну валил и валил жёлтых, не смотря на перемирие, то в случае того, что с ним сидел еще и боей с нашей стороны - вызывает недоумение.
В любом случае этот момент игру не омрачил, но некоторым бойцам стоит задуматься.
Срываем печать, и транспортируем на базу, при подходе видим, что базу атакуют, да и у респа не спокойно и тут мне прилетает третий раз - иду в мертвяк и переодеваюсь и уже там узнаю, что печать доставлена.

Ну а дальше построение, овации и дорога домой.
127
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 21.08.2012 14:08

Похоже что поговорка "Бей своих чтобы чужие боялись" была воспринята как часть сценария =)))

На тему свой-чужой случился такой прикол:

Подходя с печатями к штабу желтых (получилось так, что вышли со стороны базы зеленых) запросили в рацию поддержку бойцов, сидящих в обороне. В ответ получил заверения, что мол "все пучком, штаб наш, подходите не бойтесь". Поднявшись на очередной холм боец из CAJ, идущий первым, крикнул мне "Вуди, тут свои, поднимайся". Как оказалось под "своими" он подразумевал 4-х бойцов зеленых, сидящих на этом холме спиной к нам и ведущим огонь по штабу =))) Быстро сообразил что прикинуться валенком и пройти мимо не получится - дал длинную очередь, которой и положил всех "своих" (сам до сих пор не пойму как так повезло). Ещё раз извиняюсь перед парнями, которые скорее всего были введены в заблуждение фразой нашего бойца. Но вроде все в рамках правил =) Вопросов о стороне ему никто не задавал.

Truvor, спасибо вам! Вы фактически были моими глазами =)

DZy, приятно было с вами поработать! С удовольствием увижусь с вами на будущих играх.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.08.2012 14:26

Вуди писал(а):
Truvor, спасибо вам! Вы фактически были моими глазами =)

Пожалуйста! :roll:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
kutehov
kutehov

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: CMSP L.O.M.
Сообщение kutehov » 21.08.2012 14:47

LexLi писал(а):Основная тема - viewtopic.php?f=214&t=126030
Ну мы им и орем в ответ: "Давайте!!!" :twisted: Удивлению синих не было предела, когда из оврага вместо зеленых, полезли мы и большой толпой. Погнали по полю синих конечно знатно :lol: :lol: :lol:


А потом вас догнали зеленые :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.08.2012 15:07

kutehov писал(а):
LexLi писал(а):Основная тема - viewtopic.php?f=214&t=126030
Ну мы им и орем в ответ: "Давайте!!!" :twisted: Удивлению синих не было предела, когда из оврага вместо зеленых, полезли мы и большой толпой. Погнали по полю синих конечно знатно :lol: :lol: :lol:


А потом вас догнали зеленые :)

:shock:
Бред.

Мы спокойным шагом пошли, внимание - ПО ПОЛЮ, и дошли, внимание - ЖИВЫМИ, до мертвяка, чтобы отдать трофеи и поесть :wink:

Зеленые могли дойти до второй волны сурпата, но никак не до нас.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу



Сообщение » 21.08.2012 23:49

who_is_who писал(а):Спасибо организаторам и игрокам за прекрасную игру.
Весь процесс был поставлен как надо и даже после выполнения всех заданий нам дали новое - собирать печати.
Несознанки не видел вообще.

Часть 1. Удержание военнопленных.
Сидел с группой в засаде в первой линии обороны желтой базы - отстреливались от атак противника, попутно попали под беглый огонь второй линии обороны. После положенного часа ползём с боем к базе зелёных и где-то тут меня и снимают.

Часть 2. Захват базы контрабандистов.
Респанулись, накопились, с криками и матюками бросились в атаку вдоль заборчика и таки, на моё удивление, взяли базу, респект Сане - первым влетел и опрокинул флаг. Чуть потупили и ушли, но как оказалось не все - одна группа прозевала приказ и осталась на базе.

Часть 3. Захват и оборона полковника Подовского.
Идём к базе синих, вижу перестрелку своей группы с синями на их базе, захожу во фланг, убиваю 3х синих, один уходит, двое других стоят, крикнул чтоб мёртвые ушли, уходит еще один (отстёгивал магазин и одевал повязку), один так и остаётся - кричу еще раз и вижу этот взгляд полной недоуменя, жестами показываю что мол прости дурака - не признал полковника. Говорю Вуди, что это полковник и надо организовывать его транспортировку, Вуди подходит к полковнику и попадает под огонь синего из засады. Мщу за смерть командира, пытаюсь организовать транспортировку. Спасибо полковник, что не пришлось тебя тащить, но всё было по честному - четверо крепких бойцов всё время находились рядом. Пробираемся к базе и тут меня подстреливают. Кушаю в мертвяке вкусную солянку и бутеры. По возвращении узнаю, что полковника доставили и осталось 10 минут удержать, ну вообщем удерживаем.

Часть 4. Пакетные задания.
Ищем, находим 1-ую печать. Ищем, находим вторую печать. Ищем, ищем, ищем, находим 3-ю печать.
Момент с третью печатью - прям момент момент:
Вот так вот из-за отсутствия связи между подразделениями и нормального зрения у бойцов (не поверю, что вы не видели жёлтых повязок на двух бойцах, которые отступали убитыми, после неудачных попыток взять печать) мы чуть было не провалили задание с третьей печатью. И если в случае анархиста всё понятно - ну валил и валил жёлтых, не смотря на перемирие, то в случае того, что с ним сидел еще и боей с нашей стороны - вызывает недоумение.
В любом случае этот момент игру не омрачил, но некоторым бойцам стоит задуматься.
Срываем печать, и транспортируем на базу, при подходе видим, что базу атакуют, да и у респа не спокойно и тут мне прилетает третий раз - иду в мертвяк и переодеваюсь и уже там узнаю, что печать доставлена.

Ну а дальше построение, овации и дорога домой.
Вернуться к началу
Razvedchik
Razvedchik

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.12.2011
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Razvedchik » 22.08.2012 13:41

Mizrael писал(а):Приветствую.
С удовольствием благодарю организаторов игры за их работу и за еду.
Спасибо также тем, кто играл рядом.
Все очень понравилось.

Ползая в окопах, обнаружила нож. Кому он нужен, кто признал его своим - отзовитесь, с радостью верну.
Изображение
Изображение
Изображение



Эти ножи продавались на данной игре. Я купил такой один, но на данный момент не могу сказать, мой он или нет. По прибытию домой отпишу, т.к. необходимо проверить, мой в мародернике или нет.
... Ходок...
Вернуться к началу
Lucky Bastard [GB]
Lucky Bastard [GB]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28.07.2010
Команда: Ghost Bears
Сообщение Lucky Bastard [GB] » 23.08.2012 16:14

А еще фотки будут? а то фотографов видел кучу а фоток не много вышло!?)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.08.2012 12:47

Lucky Bastard писал(а):А еще фотки будут? а то фотографов видел кучу а фоток не много вышло!?)


Я попинаю еще фотографов.


Из печальных новостей игры: ВПК "Основание" получает строгое предупреждение за неявку на игру без оповещения организаторов.

И что бы два раза не вставать. Анонсирована наша следующая игра - Братва-4: "Подпольный цех". Считается традиционным закрытием "летнего" сезона наших игр в юмористически-костюмированном формате. Подробности ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 25.08.2012 19:46

Razvedchik писал(а):
Mizrael писал(а):Приветствую.
С удовольствием благодарю организаторов игры за их работу и за еду.
Спасибо также тем, кто играл рядом.
Все очень понравилось.

Ползая в окопах, обнаружила нож. Кому он нужен, кто признал его своим - отзовитесь, с радостью верну.
Изображение
Изображение
Изображение



Эти ножи продавались на данной игре. Я купил такой один, но на данный момент не могу сказать, мой он или нет. По прибытию домой отпишу, т.к. необходимо проверить, мой в мародернике или нет.


Проверил, мой на месте....
Вернуться к началу
Lanagri
Lanagri

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщение Lanagri » 26.08.2012 12:04

Небольшой фотоочет : http://photo.qip.ru/users/lanagri.landru/4121829/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 240

cron