vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Магазин "Семейный!

Вход свободный для ВСЕХ.


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 10.11.2004 18:44

На улице Жукова д. 72 - открылся супермаркет Семейный - работает круглосуточно.

Там на втором этаже есть отдел игрушек, где продают различные спринги: пистолеты, дробовики, автоматы, снайперки.

Есть довольно интересные модели в красивых коробках, есть в пластиковых чемоданчиках. Пистолеты с лазерным прицелом и прочая хрень. Мож кого и заинтересует.

Шаров не нашел. Говорят шары есть в Детском мире. Банка на 100 шаров за 30 р. Газовые пистолеты вроде нормально стреляют такими шарами
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 10.11.2004 19:16

В Детском Мире действительно есть шары по 30 р, 1000 штук, т.н. "центрованный китай". Были и по 45 - 2000, чему свидетелем и являюсь, ибо лично взял последнюю банку :). На вопрос о завозе продавцы пожимали плечами и отвечали что-то на коровьем языке, то бишь мычали. Насчёт качества данных шаров не поручусь, ибо кромка у них присутствует, да и косо слеппленные половинки встречаются. С ЮСП-хи ими стрелялось достаточно косо, но лучше, чем китаем. Кстати, подсчёт показал, что такие шары (а они ещё и во вкусных баночках с лоадерами, ямм!) брать экономически выгоднее, чем "простой" китай пакетами - в пакете за 60 руб тот же объём шариков, а размер пакета достигается целлофаном и воздухом.
Заинтересовавшимся напоминаю, что продаются они в Детском Мире, а конкретно - надо зайти в левый вход (тот, что ближе к ост. Площадь Ленина) и сразу повернуть налево, в небольшой закуток - там идёте до упора и прям втыкаетесь в ту витрину, где под стеклом лежат искомые шары.

З.Ы. У кого есть незадорого лазерная указка?

З.З.Ы. Нашли уже помещение для зимних игр или нет?
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 10.11.2004 23:32

Вот на второй вопрос хотелось бы получить ответ поподробнее. Насколько известно, работы идут, однако пока не очень успешно.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу



Сообщение » 17.09.2013 15:02

Тема! Сегодня был в энтом магазине. Достаточно интересно, да и выбор неплохой. Главное - что там не только обычная "китайщина", к коей все привыкли, но и достаточно неплохо сделанное (по крайней мере по внешнему виду и ВЕСЬМА ощутимому весу) оружие, по большей части пистолеты. Пистолеты эти все я в руках передержал (всё спринги, ессно), чем вызвал недовольство охраны, но остался доволен, ибо почти все они тяжелы и солидны. Там целая серия есть, отличающаяся по внешнему виду, но в одинаковых чемоданчиках и по одной цене, из чего можно сделать вывод, что наполнение у них одно. Диапазон цен интересен - от 50 руб до 400 (это пистолеты, на винтовках-автоматах ценников не было). Особенно мне понравилась одна 400-граммовая модель с хоп-апом за 100 с копейками (!!!!!) рублей. Вот сижу щас и думаю, не взять ли мне "второй секондари"? :)
Из винтовок, которые я в руках не подержал, ибо они были далеко засунуты :), заметился всем хорошо знакомый спринг Walter MP38 Smeisser ака Шмайсер. Ещё стояла там какая-то снайперка на сошках прям на полу, и её я потрогать забыл ^_^' . Ну, в принципе, и всё...

А, ещё! Зашёл по пути в "Спецодежду", так там снова подвезли те очки поликарбонатные, ро 82 рубля, и щитки такие же, по 72. Дальше - в магазине через дорогу (остановка трамвая, не помню азвание магазина - какой-то строитеьный) были найдены неплохие очки марки Staer по цене 45 рублей, жёлтые. Из весёлого - на остановке 5 линия в магазине "Мастер плюс" был нйден щиток типа "аквариум" ака "оторвись-моя-башка" за 220, кажись, рублей. Смотрится монструозно :)))))


Тема поднималась пользователем Anonymous 17.09.2013 15:02.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 302