Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги: Банановый Трафик - 2

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.06.2012 22:44

Инфо о игре

От нашей команды выражаю спасибо организаторам и всем участникам. Игра удалась, крепкий среднячок, поиграли в удовольствие, хорошо что выбрались. Хозяин молодец.
Честно говоря, хотелось бы больше страйкбола и меньше поиска бананов :) Но видимо нам так просто повезло.

Полигон неплохой, но очень много комаров и болот (а по ним пришлось походить ого-го).

Отдельные спасибы командам, с кем мы вместе играли: Каракал, 6./FschPzAbwBtl 272, 1/13 (вроде так, да?) и ОТГ-141 в лице Феи, которая полезла вместе с нами в самую чащу и гущу в финальной битве :) Спасибо Царевичу за грамотное командование стороной - всё оперативно и своевременно.
Вернуться к началу
Неясыть
Неясыть

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Конаково
Команда: ОТГ-141
В игре: с 2007
Сообщение Неясыть » 17.06.2012 11:13

Игра удалась!
Полазили по колено в болоте, накормили от пуза комаров, повоевали, покушали бананов и замечательно провели время! Скучали только при охране базы (ну, дело такое - тут сетовать глупо). Штурм лаборатории и захват Пипена запомнились особенно.
Большое спасибо организаторам (отдельное спасибо Жоре).
Спасибо Царевичу за грамотное и толковое командование.
Спасибо всей Синей стороне и отдельно - команде З.Л.О., с которой мы прошли почти всю игру плечом к плечу.
Спасибо Зелёным и Индейцам, с вами было интересно.

P. S.
Очень рад, что привезённые нами котята попали в хорошие руки.
Быть героем - легко. Тяжело им стать.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 17.06.2012 13:07

Всем спасибо! Особенно командам Kilo Company и Гарнизон А, ребята- вы лучшие! :)
Откровенно говоря, первая половина игры выдалась на удивление скучная , даже хотел ехать домой, но потом....отстрелял почти все магазины, побегал так что отрубился сразу по возвращении)
Итог- В следующий раз приеду обязательно!
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 17.06.2012 14:12

Большое спасибо всем за игру!
Отдельное спасибо - всем, кто вместе со С.М.О.Г.ом в течении всей игры удерживал точку 3. Синей стороне - спасибо что не оставляли попыток и штурмовали 3 точку, скучать почти не пришлось. Как только мы расслаблялись - Синие давали жару.

Оргам спасибо за их труд.
Полигон очень своеобразный, но мне лично понравился.
Тем кто не любит подобной пересеченной местности можно предложить играть на взлетных полосах и стадионах - ни комаров, ни болот, ни зарослей...
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщение Марина » 17.06.2012 14:44

)Спасибо всем огромное за игру.Игра получилась очень динамичная.Побывали везде где только можно в "тропических лесах полных болот и джунглей.Захват лаборатории и Пипена очень понравились))Ну а что там говорить об удержании места эвакуации)Сразу нашлось много добровольцев в оборону))За это спасибо зеленым)TEXAS огромное спасибо за игру и финальную зачистку леса)Отдельное спасибо вашему бойцу поделившемуся механкой)З.Л.О ребята с вами было приятно пройти все эти болота)И покушать бананов))
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 17.06.2012 14:54

Механ для хорошего дела не жалко, обращайся есличо :smile:
У меня вообще было ощущение, что больше одного магазина за игру я не отстреляю, ан нет, под конец высадил порядка 5-ти.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 17.06.2012 19:17

Друзья, огромное спасибо всем за игру!
Самый запоминающийся эпизод это пакетка со "старым индейцем", огромное спасибо всем, кто с нами участвовал. Не знаю, как выполнение этого задания было продумано оргами, но на подходе к предполагаемой точке, мы были "радушно" встречены индейцами. Я отправил разведку в обход и через некоторое время, жадный старый индеец нас мирно принял. Сказав какого черта (если они в них верят) мы по ним открыли огонь(?!!), так или иначе, разведка уже договорилась о цене информации и торг был не уместен. Отслюнявив положенную сумму, зачем индейцам деньги(?!) и еще в таком количестве(?!), я столкнулся с другой проблемой. Может я чё не так понял, но в задании было написано, что индеец с нами поделится важной информацией, но не о том, что я должен вопрос формулировать сам... Связь со штабом отсутствовала... Индеец предложил на выбор инфу, которую он нам раскроет, но на тот момент, все его предложения были не уместны, поскольку мы итак всё знали... В общем решили узнать где мистер Пипен отдыхает в этот момент... Оказалось на базе зеленых... Начался второй этап операции: "связь со штабом", так или иначе информация в штаб была передана, а ЦУ не получены. В стоимость информации индейца входила их любовь к демократии на час. Оперативно проведя совещание на месте было принято решение: не распалять накопленные силы выделенные на пакетное задание и продолжить наш славный путь зачистив вражескую базу и отжав при этом Пипена. Сказано сделано! По окончанию операции оставшиеся силы разделились на конвой и охранение базы. И мы выдвинулись с 10 очками на базу. К слову я ожидал, что штаб выделит резервы на оборону захваченного объекта, но не сложилось... Встречали нас на безе с цветами и шампанским, шутка)))
В финальной фазе здорово повеселились, засыпали шевелящийся куст из 20 стволов, а там оказался мой затаившейся боец, проводящий разведку;)
Еще раз огромный респект командованию ЦРУ и всей стороне!
Противнику за адреналин!
Оргсоставу за чудный субботний день!
Игра удалась!

п.с. протестировать горячее не удалось(((
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
mario72
mario72

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SgF
Сообщение mario72 » 17.06.2012 22:59

Всем спасибо! Хоз и Ко. как всегда на высоте! Полигон удобный в плане навигации (дорожки :) ) и есть где замочить штанцы :grin: . По сценарию: Плантаций было многовато, и часто мы просто оставляли их без охраны :( , индейцы, это просто Троянский конь :smile: - не поймешь , то-ли они в поиске работадателя или уже наняты и идут морщить нас!
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 17.06.2012 23:37

Игра получилась бодрой, несмотря на затянувшееся начало, когда пропала связь с Царевичем и половина янки "загорала" в конце полигона.
Полигон подходит под описание тропических джунглей, местами непроходимый, местами ставший болотом, что добавляло антуражу вкупе с бананами...
Спасибо ОТГ-141 и лично Профу, Фее, Скауту за совместные боевые действия..извиняте, что поводил по колено в воде по болотам)
Спасибо 1-36 IR и Лентяю за поход к индейцам и штурм базы. Иногда отсутствие связи и инициатива идут на пользу))
Спасибо Индейцам и Джо за помощь в захвате базы и пипена, вы помогли выиграть игру)
Спасибо "Герильес" за сопротивление.
Оргам спасибо за организацию полигона и большое количество заданий, всегда было, что делать..
Немного минусов
ИМХО Зря сценарная победа была привязана к одной миссии: захвату Пипена и эвакуации его..
Пробка при заезде на игру, перекрывали гражданскую дорогу.. .
Мертвяк на солнцепеке..
Зы немного видео
http://www.youtube.com/watch?v=6H1LMYeOOEA&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=QvpkbefSGT8&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=405CbgeV-ms&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=LDFbnxwRWCY&feature=plcp
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
VVoron
VVoron

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: г.Раменское
Команда: ВД"Коловрат"
В игре: c 2010 года
Сообщение VVoron » 17.06.2012 23:46

Огромное спасибо за игру всем сторонам!Держали 3-юю точку до последнего!Первая половина была скучновата основное действие началось во 2-ой половине...Запомнился переход через болота когда шли отбивать у синих точку с нами пошли две девушки-фотографа я постоянно оборачивался пройдут или нет(кстати наверно промокли :cool:) однако стойко выдержали ,молодчинки!Не видел как штурмовали ,т.к. при короткой перестрелке с одним из синих его шары долетели быстрее чем мои!Спасибо командиру 3-й точки который коректировал нашу оборону и контратаки спасибо команде Шип рад был снова с вами биться плечём к плечу!Отдельное спасибо Хозу и оргам полигон замечательный хавка как всегда на высоте)))!!Один из наших бойцов забрал котёнка!!Индейци гады редкостные ;) ;) ;) ;) ;) (в хорошем смысле слова)!Синяя сторона тоже молодцы!Вообщем игра удалась на славу!В июле на игру обязательно будем региться!
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 17.06.2012 23:49

Vodolazz, взаимный респект, вышло всё великолепно, рацию забрал?
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 17.06.2012 23:54

Всем спасибо за игру!
В целом бойцы команды остались довольны, но я хочу высказать несколько критических замечаний.
Полигон слегка великоват, для такого кол-ва игроков. Размеры подражают позиционку, и вялые действия. Что и наблюдалось в первой половине игры. Потом народ устал бродить по полигону, в поисках, и попер на штурм.
Индейцы ... это конечно замечательно, но почему их командир неубиваемый? В принципе, неубиваемые персонажы, на мой взгляд, портят любую страйкбольную игру. И сценарий вроде не мистический и не фантастический, с чего вдруг это бессмертие? Можно допустить, что это нужно, для каких-то задумок организаторов. Но возможности убивать самому, у него не должно быть. Для убийств у него целый взвод индейцев.
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 17.06.2012 23:56

Sluggard писал(а):Vodolazz, взаимный респект, вышло всё великолепно, рацию забрал?

да, забрал в следующий выход из мертвяка
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Sanich
Sanich

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с 2012
Сообщение Sanich » 18.06.2012 01:10

Всем спасибо за игру было интересно! огромный респект комарам вы не давали нам засидиватся на месте! =))) Техас вы ппц если вам матом кричат свои значит свои да и то криво стреляли только со второй очереди попали! Хоз тебе спасибо за сценарий ! Царевич спасибо за грамотное командование ! Вообщем всем спасибо =)))
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 18.06.2012 01:54

Cepый писал(а):Индейцы ... это конечно замечательно, но почему их командир неубиваемый? В принципе, неубиваемые персонажы, на мой взгляд, портят любую страйкбольную игру. И сценарий вроде не мистический и не фантастический, с чего вдруг это бессмертие? Можно допустить, что это нужно, для каких-то задумок организаторов. Но возможности убивать самому, у него не должно быть. Для убийств у него целый взвод индейцев.

Плюсую к вопросу, хотя и несколько поздно.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 18.06.2012 02:36

На этот вопрос я могу дать логичный ответ.
Вождь - ключевой персонаж, гибель которого "навсегда изменет этот мир" (с).

Занимает меня другой вопрос, как узнать, что индейцы не враждебны или по ним нельзя стрелять.
Случилась интересная ситуация, примерно минут через 40 от начала игры, мы оказались на перекрестке, где пропустили (строго говоря они нас не видели) одну колонну индейцев (у нас сработала непонятка/тупка, а можно ли в них стрелять, ведь по условиям, если индеец не нанят или не подходит к базе, стрелять в него нельзя... допустим о том, что наняли мы, мы бы узнали, а вот о том, что нанял противник...) так или иначе ЦУ из штаба не пришло и второй колонне индейцев мы обозначили себя. Они открыли огонь, ну и ситуация стала прозрачной...
А ведь могли бы вальнуть всех, ну или как повезет...

И кстати, если уж разбираться, какого черта они в нас стреляли при выполнении квеста "старый индеец"? Ведь, если они были на тот момент куплены, то почему сидели в бункере рядом с вождем, а если нет то вопрос задан ранее?

Может я что-то не так понял?

Кстати об индейцах, встретили мы грибников\рыбаков и просто прогуливающихся, здорово что им не насовал никто, так ведь из далека, с виду, вылитые индейцы...
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Неясыть
Неясыть

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Конаково
Команда: ОТГ-141
В игре: с 2007
Сообщение Неясыть » 18.06.2012 09:04

Насколько я понял на предигровом построении (в том диком гуле), чтобы узнать нанят индеец стороной или нет - нужно его просто спросить в лоб и он обязан честно ответить. Или в случае атаки индейцев, убитый игрок имеет право передать по рации о враждебности оных. В дальнейших играх можно это как-то со стороны обозначать. Например, если индейцы за ЦРУ, то пусть со сникерсами ходят, а если за местных наркоторговцев, то с бананами... А вообще, пусть враждебностью индейцев разведка занимается, так даже интересней! :)
Быть героем - легко. Тяжело им стать.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 18.06.2012 09:31

кстати да, если за ЦРУ, пусть кепку Макдональдс надевают)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.06.2012 10:02

Спасибо за игру всем кто кормил комаров в лесах.
Полигон сложный для игры, в плане плохой просматриваемости, в засаду наткнуться можно на ровном месте, причем так и не поймёшь откуда пришло...
Болота доставили сложностей, так не хотелось мокнуть, но в какойто момент приходилось тупо ползти по топи, благо с погодой повезло и высыхал буквально за час.
Игра получилось если честно скучноватая, только под конечц начались более менее движняки. Гренки решают ))

Хотел бы попросить прошение у человека которому попал в зуб, это было непреднамеренно, стрелял через траву на звук, не специально и без злого умысла.... сам в ответ получил по зубам и губе ))) Надеюсь без претензий.

Пожелание оргам в виде конструктива - может ну его нафиг эту кухню?? сделать лучше входняк на 200 руб дешевле.... Не в плане поныть, я вообще обычно не кушаю на играх, но, 3 раза пытался поесть - есть было нечего, т.к. быстро кончалось, после третьего раза решил дождаться - можно было и не дожидаться - непроваренные макароны без тушняка на жаре не идут совсем. Я стороник того что достаточно воды/чая.... остальное сами люди могут привезти, кому что по душе, а поесть можно и на позиции сидя в обороне или в мертвяке, и никого не ждать. Так чисто пожелание.
Ещё раз всем спасибо за честную игру, несознанки замечано не было!.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 18.06.2012 12:07

От лица панцерягеров хочется сказать спасибо за игру организаторам, командованию в лице Царевича и камрада, позывной которого я не запомнил к сожалению, противоборствующим сторонам, и конечно индейцам. Момент переговоров с Индейем Джо и последующие скачки с пленным командиром стороны зеленых я надолго запомню. Особенно приятно было выходить из под огня своих :) Очень атмосферно все получилось.

Полигон, лично мне скорее понравился. Он конечно великоват, но множество капитальных дорожек хорошо его зонировали - поэтому даже будучи на нем впервые серьезных проблем с навигацией не возникло.
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 18.06.2012 12:59

2Ruff4U писал(а):Пожелание оргам в виде конструктива - может ну его нафиг эту кухню?? сделать лучше входняк на 200 руб дешевле.... Не в плане поныть, я вообще обычно не кушаю на играх, но, 3 раза пытался поесть - есть было нечего, т.к. быстро кончалось, после третьего раза решил дождаться - можно было и не дожидаться - непроваренные макароны без тушняка на жаре не идут совсем. Я стороник того что достаточно воды/чая.... остальное сами люди могут привезти, кому что по душе, а поесть можно и на позиции сидя в обороне или в мертвяке, и никого не ждать.

ППКС.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.06.2012 13:20

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Всей орггруппе, которая работала для то, чтобы сделать игру интересной и запоминающейся. Спасибо за помощь по полигону, по игре, за ваши хождения и подготовку игры, и непростые функции посредников. Спасибо большое.
Хочу сказать отдельное спасибо - Болику, Бендеру, Жоре, Evg Muan, Злому Гному, Котэ, Бороде, Виктору (Позитив), Монголу, Соло, БулычуПушкину, Стасяну (с возвращением), Никичу - спасибо за посреднические функции и Вашу поддержку. Лыме, Марине, КоТэ, Вере, Свете - отдельное спасибо за кухню.
Отдельное спасибо Evg Muan, за то что потратил своё драгоценное время на помощь нам и выполнял функции посредника и наблюдателя.
Отдельная благодарность Грину, за его не лёгкую роль – Старого Индейца Джо. Считаю он её отыграл на 6+
Спасибо Котёнку, Вере, Свете, Чуцл за фотографии. Надеюсь они будут хорошие.
Злому Гному отдельная благодарность за починенные приводы и ремонтир в общем и целом.
Спасибо Змею и магазину Легион 21 век http://легион-21.рф за участие, партнёрство и предоставленный приз.

Большое Спасибо командирам сторон: Царевичу, Грину, Бланшу (прости больше не буду форсмажорить на тебя. Каюсь). Царевичу, за то, что позволил себя уговорить на возглавление)))) и за вашх не лёгкий труд.
Спасибо всем командам, которые рубились за базы и лаборатории. Переходили из рук в руки по нескольку раз. В общем плотно друг друга рубили. Спасибо за фан, за желание победить.
Спасибо Сторонам, что в конце концов разобрались с точками и включились в активное поедание бананов, активное движение и непрекращающуюся стрельбу. Как обычно (с) я делал общий респ, но не имея орала как-то тяжко это было.
Рад был видеть старых друзей/соратников. Пообщаться с новыми и вообще солнечный день доставил много радости и интересности, несмотря на то, что периодически накрапывал дождик. В мертвяке было всегда тепло и сухо.

Относительно счета и победы, приводить точные цифири не буду ибо победили американцы. Как по очкам, так и по завершенности сценария. Я если честно рассчитывал на другой итог, но загад не бывает богат))))) Причем ЦРУ выиграла даж без Пипена и Эвакуации просто с большим счётом.

ЦРУ/DEA- победила.

Как обычно краткое резюме по игре.

В этот раз опять был недозаезд, но за счёт большего количества заявившихся в приехавших командах удалось сохранить процентное соотношение и перекинуть на построении буквально пару команд туда-сюда. Порадовало, что практически все приехали до 11-40, что позволило провести построение с минимальным опозданием. Огорчило потеряшка второй группы ЦРУ из-за чего пришлось начинать игру (поскольку ждать соединения было уже не когда) в разрыве их друг от друга. Из-за этого пара первых часов было не такой активной как дальше (возможно ещё сказалось, то, что полигон новый, на нём ни кто не был и пришлось ориентироваться долго). Также у каждой стороны были свои карты. Без квадратов. Сделано это было намеренно. В принципе полигон для ориентации понятен.
Задумка с индейцами была именно такая какая получилась, не раз во время игры выслушивал от сторон предложения развесить индейцев на деревьях, а потом их сжечь)))) Спасибо Мишкам, Вольфраму и Марс за то, что прониклись духом мятежных индейцев и нагибали буржуев на бабло и ништяки. Ну и отдельное спасибо ГлавИндейцу- Грину за выполнение сценария и добавления в игру зубовного скрежета. Он и не должен был умирать. Ну как индейцы могли бы принимать заказы или задания, когда любой пришедший с ним на встречу мог его убить и он бы отправлялся в мертвяк? Типа ни себе не людям? Толку тогда было бы от индейцев? К сожалению на построении не все слушали что им говорят. Из этого сделаны выводы которые будут озвучены ниже.
Командиры сторон традиционно приняли решение оповязывании, что в конечном итоге помогло решить вопрос с опознаванием. Полигон очень плотный, метров с 7-10 уже никого не видно, но зато слышно!))))
Считаю ограничение 1 бункером и механами правильным!!!! Спасибо.
Индейцы в конце при эвакуации подняли голодный бунт против обеих сторон. Что-ж это планировалось изначально и помоему добавило криков «радости» всем. К сожалению не успели передвинуть респ зелёных ближе к точке эвакуации, вышла заминка. Постараемся изжить недостаток.
Относительно посредников. Постоянно кружились на точка. В узловых пересечениях, были у командиров сторон. Считаю отыграли на все 100%. Спасибо вам.
Как уже говорил на финальном построении были не отстёгнутые магазины при входе в мертвяк, до всех бойцов довели. Все молодые. Командиры команд – проведите ликбез и покарайте. Несознанки посредниками зафикисрованно не было.
На игре оказана медпомощь только одному игроку. Выздоравливай.
Все игроки были отхронены. Считаю это необходимым на любых играх не зависимо от того, есть помещения или их нет.
Полигон достаточно плотный, много зелени, вдоль дорог канавы с водой, болотца, прудики. Мне кажется, что он полностью отразил район рек Эквадора)))) Ну и бананы думаю доставили. Обезьян правда не завезли, но они очень дорогие))))
Как вы знаете мы запустили проект по дисконтным картам. Спасибо за то, что цените своё время и финансы и получаете их для себя. Экономить на своём увлечении без ущерба для игры это правильно..
Очень хочу сказать спасибо всем командам приехавшим к нам на игру, выложившимся на ней по полной. Считаем, что активная игра, даже если есть оборона это очень здорово. Порой завидовал тем. Кто приходил мокрый и уставший.
Приз достался Максу (ПУЗО)))))) из Мишек. За его хитрость, изворотливость и самопожертвование, когда с Грином они пришли на базу Герильерос.
Ждём вас на наших следующих играх, которые будут 14 июля (Фалаут) и 28 июля (Банды Нью-Йорка-2. Грязные копы). Удачи.
P.S. Фотки от нас традиционно будут чуть позднее)))
P.S.S. Из всего сделаны такие выводы:
1. Надо мегафон, чтоб докричаться до тех, кто стоит далеко.
2. Питание. Есть три варианта. А) Не кормить никого. Б) Кормить всех, однако иметь про запас бич-стаканы, для тех, кто пришёл и пока всё кончилось. В) Выдавать вместе с браслетом и картой талон на питание. Г) Ограничить потребление пищи от и до т.е. давать на питание строго 2 часа (допустим). Пока вижу только такие варианты.
Ещё раз спасибо!
Высказывайтесь. Приму к сведению.
Последний раз редактировалось Хозяин 18.06.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Unicorn
Unicorn

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Moscow
Команда: СК "Выпь"
В игре: c августа 2011
Сообщение Unicorn » 18.06.2012 13:56

Огромное спасибо организаторам и лично Хозу, что пригласил и таки дал возможность нашей "юной" команде выступить с блоком NWO. :)
Спасибо стороне синих за быстрое и четкое выполнение задач поставленных штабом, хоть иногда и подводила связь, за самоотверженную охрану периметра базы борясь с полчищами комаров (особенно в этом отличилась команда ОТГ, насколько помню вы чуть ли не дольше всех сидели в обороне, спасибо Вам ребята).
Хочу поблагодарить Царевича за командование и таки да, хаос принес свои плоды. Надеюсь, что моя посильная помощь была не напрасной. :smile:

Отдельное спасибо моей команде СК "Выпь" и в частности Сереге за подмену меня в полевом командовании, ребята вы молодцы. И периметр почти 2 часа отдержали и задания выполнили.

SmolinD писал(а):От лица панцерягеров хочется сказать спасибо за игру организаторам, командованию в лице Царевича и камрада, позывной которого я не запомнил к сожалению

Видимо ты имеешь ввиду меня. Позывной Стил.

И пару слов от себя лично. Полигон не видел, т.к. всю игру был в штабе на подхвате у Царевича, но мои ребята сказали что полигон не слишком интересный ввиду обилия зеленки и непролазных болот, хотя и согласились что к сценарию очень подошел, джунгли что надо.
Два раза запрашивали у оргов воды и антикамарин в штаб, но посылка до нас так и не дошла. В итоге за весь день напару с Царевичем выпили 0.4 л. бутылку воды на двоих и раздали весь личный запас репеллента бойцам. Дойти до мертвяка не могли по понятным причинам.
Вцелом все понравилось, приобрел опыт штабиста, что было интересно.

P.S.: Ждем фотографий от девушки, что пол-игры провела на базе ЦРУ. Надеюсь комары не слишком ее зажрали. :grin:
Последний раз редактировалось Unicorn 18.06.2012 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lord_TYRO
Lord_TYRO

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: ДРГ "Жесть"
В игре: с августа 2009
Сообщение Lord_TYRO » 18.06.2012 14:26

2Ruff4U писал(а):Хотел бы попросить прошение у человека которому попал в зуб, это было непреднамеренно, стрелял через траву на звук, не специально и без злого умысла....



это где и в какой момент игры?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.06.2012 14:33

Посылку с водой (5 л. канистры) отправляли 2 раза с синми из мертвяка. если е дошли ... ну, что сказать... я хз где эта вода теперь. По питанию. Бум предусматривать сухпайки для штабов. Это то же один из вариантов прокорма командования.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 355

cron