Пистолет "Стриж"
Не в сети nimnul [3581]
05.05.2012 22:24
Наковырял в энциклопедии : http://world.guns.ru/handguns/hg/rus/st ... tol-r.html
Вроде про этот пистолет говорили, что встанет на вооружение армии РФ. :sad:???
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Lis [G.S.] [739]
05.05.2012 22:47
nimnul писал(а):
«Вроде про этот пистолет говорили, что встанет на вооружение армии РФ. :sad:???»


"Это врядли" (с) Армию сейчас массово "перестволяют" на ПЯ. Спецов (частично) на СР-1 (СПС). Ни в каких НИР и ОКР новый пистолет для ВС РФ не значится.
Цитата
Не в сети nimnul [3581]
05.05.2012 23:22
Я ж говорю вроде.
Его вместе с АК-12 презентовали.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
08.06.2012 08:19
Сегодня по зомбоящику обзор показали про него.

Знатная пукалка :grin:
Надо его пощупать, тем паче что в Объекте должен быть на тестах :smile:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети N2 [23]
08.06.2012 12:40
система запирания у него какая-то дурная и ненадежная на вид, емнип.
ну и вообще весь он какой-то помесь 5-7 с глоком.
Цитата
Не в сети Чечен [470]
08.06.2012 13:47
здается мне , что эта пукалка испытаний ГРАУ не выдержит, как когдато не выдержал хваленый Глок
_________________
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Цитата
Не в сети jura7 [66]
16.06.2012 00:30
Я просто оставлю это здесь:
http://www.lenta.ru/articles/2012/06/14/strike/
Цитата:
«За рубежом "Стриж" будет представлен для четырех калибров (9x19, 9x21 IMI, .357 SIG и .40 S&W) и, по всей вероятности, будет собираться на производствах Arsenal Firearms в Италии и Австрии под маркой Strike.»


Интересно, а Ижевский завод сможет произвести данный пистолет?
Чем он лучше того же глока (кроме факта рождения) и пройдет ли он испытания?
По мне на вид ему не хватает шарма, пистолет совсем не такой, как грубый глок или изящная фигурная беретта.
Цитата
Не в сети N2 [23]
16.06.2012 02:07
пистолеты в структуры выбирают не за шарм, слава всем богам.
Цитата
Не в сети Gosh [349]
16.06.2012 19:06
Пункт "скорострельность" в табличке расставляет все по местам. Статья либо заказная, либо, как обычно, написана не задумываясь.
_________________
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Цитата
Не в сети Iyonishe [557]
16.06.2012 21:48
Gosh писал(а):
«Пункт "скорострельность" в табличке расставляет все по местам. Статья либо заказная, либо, как обычно, написана не задумываясь.»

Даже у ПМ скорострельность гораздо больше указанного в табличке, а уж один выстрел в две секунды выглядит слишком медленно даже для ПМ.
Цитата
Не в сети Sonics [1297]
14.08.2012 12:54
Почитал, порылся ... Тема не совсем моя (у меня колибро поболее)
НО как показывает практика, комбинация хороших решений надерганых из других образцов может быть если не идеальной, то ХОРОШЕЙ.
_________________
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Цитата

Ответить