vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 09.04.2012 14:01

Всем привет. Собственно после рождения этой темы http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... highlight= Расскажу вкратце: в той теме рассказывается поделки тру спец винтовок от разных мастеров, разных городов, разного времени. И производителей, которые поставили на производство этих самых ср3-м, ас-валов, всс-ов. И чтобы прийти к определенному консенсусу люди решили провести батл, чтобы увидеть, чего добились на данный момент времени по качеству исполнения именно эти производители.
Так как я являлся одним из обладателей магнитогорской поделки и у меня есть некий ресурс с помещением. То решил помочь людям в проведении этого батла. Собственно в этой статье я опишу тот самый день, который прошел 06 апреля 2012 года в Москве, в велосипедном клубе "Титан". И сравнение этих самых, самых тру спец винт.

В батле приняли участие:
1-Московский всс - производство Химки.
2-Магнитогорск "НПО-АЕГ" : 2 шт. ср3-м, кит всс и кит вал.
3-Магнитогорск "СТО" : Ас-вал.
Общие количество человек за весь батл было примерно 12-13. Были представители "НПО" и был представитель "СТО", обладатели и будущие покупатели, и вообще непонятно кто.
Изображение
Поехали:
Изображение
Слева механа "НПО", справа "СТО".
Начну с наболевшего, что новый тип механ, что старый тип механ компании "сто" и "нпо", не подают сразу. И те и те надо вначале почистить и смазать пружину. И только потом они адекватно подают.
Но само качество механ от "сто" выше, чем качество механ "НПО" и московского всс. И механы от "сто" приятней на хват т.к. они более тяжелые и полностью отсутствуют какие либо люфты, скрипы, недорезы и прочее.
Изображение
Изображение
Самое главный минус "сто" они полностью не разборы, то есть если там застрянет какой-либо предмет помимо шара, то его уже будет тяжело вытащить или только с долгим благим матом и отверткой в руках.
Механы "нпо" в принципе разборные, то есть внешний пластик и внутрянка скреплены пином. Но сама внутрянка спрессована на станке и склеена. Но особые умельцы смогут ее расклеить, чтобы почистить и смазать. Самый крайний случай, можно будет вставить донора от другого магазина.
Самое теперь смешное, как заверил представитель "сто" ихний магазин не подойдет к приводам от "нпо". Это не правда, у меня прекрасно встал магазин и к другому приводу тоже. И они подавали, но как я сказал ранее раз через раз, но сам факт. В обратную сторону мы не проверили т.к. у привода от "сто" не было акума.
Механа химкинского всс только для химкинского всс`а. На любой другой привод она не встанет. Качество не хуже и не лучше, чем у других представителей.

Переходим непосредственно к осмотру самих приводов.

Изображение
Рассмотрев приклады у приводов ср-3м, ас-вал от "сто" и "нпо" я и все присутствующие были в восторге! В этом плане все постарались на славу. Такими прикладами, можно реально выбивать двери и забивать гвозди. Люфты отсутствуют и при раскладке прижимной крючок не издает звука!
Но к сожалению при определенном усилии рук, приклад складывается без нажатия кнопки. Это было почти у всех приводов, кроме одного ср-3м и вала от "СТО". Я скажу от себя, что я уже с этим приводом отыграл 2 игры по 4 часа каждая. Приклад во время тренировки не складывался обратно. Так что об этом можно не переживать.

Теперь рассмотрим приклады у всс. Московский оказался намного удобней чем от "нпо". Он идеально ложился в руку и был очень удобен. У "нпо", как отметили почти все была одна беда это рукоять. Она была достаточно толстой. Если бы можно было убрать эти 2-3.5 мм толщины, то "нпо" не проиграл бы Москве.
Изображение
Изображение
Еще из смешных косяков оказалось, что при боковом нажатии на конец приклада всс от "нпо", он скрипел как старый бабушкин диван. И почему-то многим не понравилось, что у "нпо" конец у приклада из пластика и что он крепился на 2 болта.
Изображение
У московского конец приклада был из плотной хорошей резины и он держался за счет пружины. То есть его можно было легко снять и одеть обратно.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/249 ... fccc_L.jpg
Мое личное мнение, что лучше пусть он будет на 2 болтах т.к. я лично бегал вначале с маруевской м-кой и потерял пин, который держал верхнею и нижнею часть. Это был пин, который точно так же вынимался легко и одевался обратно. Делайте выводы сами.

Теперь осмотрим собственно сами коробки и крышки.
Очень здорово, очень хорошо повторяли копийность и антуражность оригиналов, в этом плане мы даже запутались у кого какая крышка.
Изображение
Изображение
Изображение
И решили устроить конкурс на нахождения отличий. И был задан вопрос - "Отличите крышку от "сто" и "нпо"". Разобрались и отличили, но вначале сами даже запутались поначалу.
А вот московская крышка отличалась покраской и габаритами. То есть от оригинала была разница. Коробки у всех были сделаны точно так же на славу, как и крышки. Здесь просто обсуждать нечего. Единственный косяк у "нпо" был в том, что у обоих ср3-м был зазор между крышкой и прицельной планкой в 2 мм. Не приятно честно. У вала "сто" этого не было.
И самой большой плюс, что у московского всс было сделано ложе под магазин. То есть шарики, куда не надо, не попадут.
Изображение
Изображение

Переходим к передним пластикам. У "сто" и "нпо" все в порядке. Там реально пластик и достаточно хороший. Но не скажу, что лучше чем у китайцев. У московского всс, вообще не поняли из чего у него передний пластик, если это был пластик вообще.
Изображение
Изображение
Изображение

И заключение о ПБС. Вот они сделаны у всех очень качественно, как приклады и крышки. А у ср-ов, можно еще и возить отдельно в машине как дубинку. Единственный минус у московского кнопка фиксации глушителя гуляла на 3 мм вместе с ним. У остальных этой проблемы не было.
Изображение
Изображение
Изображение

Если брать в расчет внутрянку, то у "сто" в базе стоит Cyma. А у "НПО" SRC. Я лично скажу, что лучше брать кит, а там покупать все остальное самому. Так как, что Cyma, что SRC, что все сам купил. Все равно придется поработать ручками и все доводить.


И в заключении был произведен замер у ср3-мов. Значит мой базовый ср с глушителем выдавал 81, без него 90. У человека тюном 140. С глушителем выдавал 140, без него 130. Кучность без глушителя была в среднем на 5 см ниже, чем с глушителем.
Изображение
Собственно на этом и заканчивается обзор. Конечно мне бы еще хотелось увидеть киты всс и ср3-м от "Сто". Но к сожалению я сделаю фотографии и их обзор уже отдельно. Потому что отвестсвенный человек от "сто" их не принес. Причин не знаю, никто об этом не переживал... Имеем то, что имеем.
И хочу поблагодарить своего тренера Олега Ефимыча и клуб "Титан", что мне разрешили провести батл. Так же благодарю представителей "НПО" отдельно Надежду и Михаила, а так же представителя "СТО" к сожалению он не представился, без Вас батла бы не было. И конечно всех кто пришел на батл.
Редактор, автор и фотограф Никита Романов :smile: Фотографии в оригинале тут http://fotki.yandex.ru/users/nikita-rom ... 71/?page=0
Спасибо, что прочитали до конца.
Последний раз редактировалось bigT 26.05.2012, всего редактировалось 8 раз(а).
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 09.04.2012 14:26

И получается предпочтительней сто?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.04.2012 14:48

виден явный прогресс в качестве исполнения у НПО, но какие несоразмерные качеству полученного изделия деньги пришлось заплатить за их несуразную, на тот момент, продукцию полтора года назад.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 09.04.2012 15:16

Простите, а где Батл-то?
Я вижу чисто внешнее сравнение...
А где сравнение механизмов крепления приклада, глушителя, переводчиков огня и предохранителя? Да и уж еси на то пошло, то хотябы на покраску обратили бы внимание... про боковой прилив и его адекватность к стандартным прицелом аля ПОСП я вообще молчу...
Или нам стоит ждать более подробного отчета?
Блин, теперь в двойне жалею что не приехал :cry:
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 09.04.2012 15:44

Tuning писал(а):Простите, а где Батл-то?
Я вижу чисто внешнее сравнение...
А где сравнение механизмов крепления приклада, глушителя, переводчиков огня и предохранителя? Да и уж еси на то пошло, то хотябы на покраску обратили бы внимание... про боковой прилив и его адекватность к стандартным прицелом аля ПОСП я вообще молчу...
Или нам стоит ждать более подробного отчета?
Блин, теперь в двойне жалею что не приехал :cry:


У "НПО" и "СТО" походу дела один отец. Т.к. переключатель огня, предохранитель, боковое крепление прицелов, покраска, крепление глушителя на валах, кнопка приклада, пружины. В общем конструкция вообще разницы никакой не имеет. Один в один.
Крепление под прицел вполне стандартный, подходят все российские крепления аля ласточкин хвост. Любой белорус тоже туда встает. А вот реплики страйкбольные уже могут не встать. Даже на сайте обоих производителей эта информация написана об прицелах написано. Читайте внимательней.

Единственная разница была в магазинах. Базовой внутрянке. И рукояти у валовского "СТО" и наверное будет в последующих приводах . Все кто перекручивал болт, который держал рукоять, пластик проминался и рукоять болталась.

+фотографировал только то, чего я только не нашел в интернете.И конечно то, что утверждали про стволики с ср3-м и с съемным глушителем. Эта штука не работает при пружине 120 т.к. я уже пробовал. Она работает, только при пружине от 130 и правильной выставлении стволика. То есть, только после тюна.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 09.04.2012 15:53

По поводу предпочтений решайте сами. Я вообще ср3-м люлю.
У "СТО" пока не в производстве. Так что я заказал от "НПО". Если бы делала Москва. Ну... Не знаю, не знаю.
Последний раз редактировалось bigT 09.04.2012 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу



Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщение » 09.04.2012 16:05

По фотке пластика цевья Валов и ВСС, я вот даже по фотке вижу что у НПО и СТО пластик ни разу не одинаковый....по фотке похоже что у НПО вообще крашеный
Набор в команду Волкодавы
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 09.04.2012 16:12

Не правда ваша. Могу привести несколько примеров того, что у людей не вставала обычная оптика (по, пос, посп, пилад и проч) на привода из Магнитки. Вские китайские крепления и переходники да, а вот со штатным неувязочка... вот поэтому и вопрос был.
Второе - покраска. Масса отзывов что магнитогорци очень легко царапаются, а иногда краска даже крошится и отстает слоями. По фоткам видно, что крашено все также как на китайских приводах. Понимаю что царапать чужие привода было нереально :smile: но покрайней мере Московский можно было смело курочить ;) он невпример кондовее сделан. ИМХО

Про приклад у МСК соглашусь (есть опасения, что пролюится) но мы это решили. Про саму конструкцию вообще не увидел подробностей. У МСК гир упирается спереди в две стенки и стоит в натяг, так что передок у гира при больших тюнах не оторвет - это факт. У Магнитогорских, если ничего не поменяли, схема как на обычных АК - т.е. гир висит в воздухе. МСКшный приклад крепится двумя болтами (один в моторную раму, второй в ухо на бодике), а у Магнитки вроде как эмитация кнопки как на боевом. Но у вас об этом ни слова, а жаль :(
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.04.2012 16:13

Tuning писал(а):Простите, а где Батл-то?
Я вижу чисто внешнее сравнение...
А где сравнение механизмов крепления приклада, глушителя, переводчиков огня и предохранителя? Да и уж еси на то пошло, то хотябы на покраску обратили бы внимание... про боковой прилив и его адекватность к стандартным прицелом аля ПОСП я вообще молчу...
Или нам стоит ждать более подробного отчета?
Блин, теперь в двойне жалею что не приехал :cry:


А вот зря. Теперь мне придётся комментить... ;) Вечерком попробую... Скажу сразу, с Никитой мы во многом расходимся... Ну и он таки акцентировался на автоматах. Я смотрел и вертел всех...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 09.04.2012 16:15

Хотелось бы услышать мнения других людей кто был на обзоре? кто то даст аспекты с других сторон и с другой точки зрения
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 09.04.2012 16:57

to gop_stop: ну я собственно и расчитывал на полноценный обзор :)
Что-то типа - вот фотка толщины стенок у всех трех экземпляров. Как видим МСК в этом месте лидирует... ну или что-то типа того.
Так что жду вашу точку зрения для полноты :)

P.S. Цвет у приклада МСК жутковатенький :smile:
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.04.2012 17:00

Tuning писал(а):...P.S. Цвет у приклада МСК жутковатенький :smile:


Как я уже не раз указывал, цвета и покрытия прикладов ВСС весьма разнятся, плюс перекрашиваются, переделываются, переставляются в войсках весьма активно... Так что дело вкуса... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 09.04.2012 17:02

Ну я сомневаюсь, чтобы боевой был оранжевым ))))
На наш всеравно подумываю делать новый, т.к. теперь отсек под батарею вообще нафиг не сдался...
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 09.04.2012 18:59

Да - мне тоже кажется, что информации маловато! - много внешней косметической точки зрения, мало технической.
например ни слова о люфтах в собранном виде - то есть когда привод в руках - что шатается?
толщина стенок корпуса - тоже важна! - наверно на батл штанген-циркуль никто не цепанул.....

вес приводов - тоже не мешало бы сравнить....

мне кажецца - для действительно верного "судейского" сравнения - нужно выставить ряд параметров\вопросов - и сделать как бы табличку что ли... и вообще - можно придумать раз и навсегда (всем вместе) таблицу ("Великую Таблицу") сравнения отечественных приводов - по которой в два счёта можно быстро а главное точно и правдиво приравнять что-то к чему-то - надеюсь меня правильно поймут про эту табличку....

по прикладам складным - стены вышибать? так ведь тыльник - вроде же из тонкого металла с рефлением - согнётся сразу... если хорошо приложицца...
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 09.04.2012 20:44

2Tuning:
ПОСП не встает совершенно точно. Мешает крепление светодиода. Но, если снять крышку, встанет, проверял на своем СР-3М. Мой ПК-А встал на СР-3М с натягом, ибо крышка все-таки высоковата, царапает немного. К планке претензий нет. Надо просто подрегулировать крепление на самом прицеле.
Покраска у обоих порошковая, царапается не то, чтобы сильно, но московский по покраске явно выигрывает и уходит далеко вперед. Как по антуражу, так и по износостойкости.
Технология СТО и НПО схожа на 90%. Это видно невооруженным глазом. Более того, создается впечатление, что точатся на одном станке, но в разные смены. Но пластик у СТО явно лучше, но я бы не сказал, что в этом плане они далеко ушли. Так же дает о себе знать новая матрица для отливки магазинов. Внешне смотрится очень достойно, но, как заметил Никита, чистить и промывать надо все, ибо не подают.


Так что.... между СТО и НПО разницы особо большой нет. Заказывайте где удобно и как удобно. Лично я положил глаз на московский ВСС. Очень достойны конкурент. Если доработают детали, то я лучше возьму его. Он даже ближе к боевому аналогу по габаритам и покраске. :smile:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 09.04.2012 21:45

Также активно слежу за данной темой (ожидаю ВСС от Москвичей уже 9 месяцев и уже не знаю, дождусь ли) и ожидал более подробного сравнительного обзора ВСС от различных производителей. Не хватает информации по внутренним частям боди, крепления прикладов, глушителей, особенностей переключения на одиночный огонь и на автоматический, работа предохранителя, размеры батарейного отсека и т.д.
Может у вас есть еще не выложенные сравнительные фотографии узлов приводов от разных производителей, так просто выложите их без комментариев, иногда достаточно просто посмотреть на них и становится все понятно.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу



Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщение » 10.04.2012 08:22

В принципе, при наличие регламента сравнения не обязательно было встречаться....встреча видимо был обмер пиписьками......ИМХО стоит реально сделать регламент (в табличном варианте) И при наличии более-мене адекватного фотика и хотя бы линейки (а в идеале весов и штанген циркуля можно всё сделать в рамках форума

P.S. Мне кажется или всеми так ожидаемый ВАЛ от ZetaLabs Силуминовый кусок гуана?
http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... 8svtrp1mn2
Последний раз редактировалось Скрипач 10.04.2012 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Набор в команду Волкодавы
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 10.04.2012 08:36

Народ, вы так яро предлагаете идеи, что возникает вопрос где вы раньше были? Человек проявил инициативу, собрал кого мог и как мог. Да, получилось немного сумбурно, но основные моменты представлены, различия НПО и СТО показаны, определились, что механы взаимозаменяемы. Что вам ещё надо? Штанген, линейки и весы-бред. Вы когда калаш покупали, мерили толщину стенок? :)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 10.04.2012 09:00

Manve писал(а):Народ, вы так яро предлагаете идеи, что возникает вопрос где вы раньше были? Человек проявил инициативу, собрал кого мог и как мог. Да, получилось немного сумбурно, но основные моменты представлены, различия НПО и СТО показаны, определились, что механы взаимозаменяемы. Что вам ещё надо? Штанген, линейки и весы-бред. Вы когда калаш покупали, мерили толщину стенок? :)

да причём тут серийный китайские калаши?!?!?!
ничего не бред! не выкупаешь - не пиши!
организованный батл! - вышло просто СУПЕР! и никто не говорит что не правильно всё было! - просто: хорошая мысля - приходит апосля....
так что все эти идеи про таблички - это уже дополнительные идеи в сторону развития отечественного аирсофта.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 10.04.2012 09:22

forgood писал(а):
Manve писал(а):Народ, вы так яро предлагаете идеи, что возникает вопрос где вы раньше были? Человек проявил инициативу, собрал кого мог и как мог. Да, получилось немного сумбурно, но основные моменты представлены, различия НПО и СТО показаны, определились, что механы взаимозаменяемы. Что вам ещё надо? Штанген, линейки и весы-бред. Вы когда калаш покупали, мерили толщину стенок? :)

да причём тут серийный китайские калаши?!?!?!
ничего не бред! не выкупаешь - не пиши!
организованный батл! - вышло просто СУПЕР! и никто не говорит что не правильно всё было! - просто: хорошая мысля - приходит апосля....
так что все эти идеи про таблички - это уже дополнительные идеи в сторону развития отечественного аирсофта.


Эм. Я могу добавить, что сам батл шел 3 часа. Но я чувствую было мало и этого времени!
По поводу мериться? С кем? Письками меряются в бане. Вы хоть читали, что реально было только 2 рабочих привода и мы проверили легенду о быстро съемном ПБС, который скорость добавляет.
Зета лаб еще в 2011 года появилась! Ну где. ну где же он счастливый обладатель из России этого китайского вала, покажите =)
Если есть конструктивные идеи, мысли, расскажите. Ну проведу я замер, взвешу и что измениться то?
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 10.04.2012 09:28

предлагаете идеи, что возникает вопрос где вы раньше были? Человек проявил инициативу, собрал кого мог и как мог. Да, получилось немного сумбурно, но основные моменты представлены, различия НПО и СТО показаны, определились, что механы взаимозаменяемы. Что вам ещё надо? Штанген, линейки и весы-бред. Вы когда калаш покупали, мерили толщину стенок? :)
да причём тут серийный китайские калаши?!?!?!
ничего не бред! не выкупаешь - не пиши!
организованный батл! - вышло просто СУПЕР! и никто не говорит что не правильно всё было! - просто: хорошая мысля - приходит апосля....
так что все эти идеи про таблички - это уже дополнительные идеи в сторону развития отечественного аирсофта.


Эм. Я могу добавить, что сам батл шел 3 часа. Но я чувствую было мало и этого времени!

В принципе, при наличие регламента сравнения не обязательно было встречаться....встреча видимо был обмер пиписьками......ИМХО стоит реально сделать регламент (в табличном варианте) И при наличии более-мене адекватного фотика и хотя бы линейки (а в идеале весов и штанген циркуля можно всё сделать в рамках форума

P.S. Мне кажется или всеми так ожидаемый ВАЛ от ZetaLabs Силуминовый кусок гуана?
http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... 8svtrp1mn2


По поводу мериться? С кем? Письками меряются в бане. Вы хоть читали, что реально было только 2 рабочих привода и мы проверили легенду о быстро съемном ПБС, который скорость добавляет.
Зета лаб еще в 2011 года появилась! Ну где. ну где же он, этот счастливый обладатель из России этого китайского вала, покажите =)
Если есть конструктивные идеи, мысли, расскажите. Ну проведу я замер, взвешу и что измениться то? Чтобы не было этих вопросов надо было приехать. Ну или позвонить и сказать "Никита привет, я там и тут, пожалуйста сделай замеры". Поначалу даже фотоаппарат никто не принес.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 10.04.2012 10:09

forgood, я не понял Вашего негатива. Я ни слова не сказал, что встреча прошла плохо. Я к тому, что всё надо в своё время делать.

+1 к bigT. Тема создана была давно. Все вопросы можно было озвучить. Какой смысл теперь размахивать красными тряпками?
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 10.04.2012 10:40

Так а ктож махает? Вроде конструктивно обсуждаем, что было сделано и что нет. Как у гого еще появятся СР-3М можно еще раз провести встречу :) но уже на техническом уровне
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 10.04.2012 10:47

Вот это другой разговор. Предлагаю записать все вопросы и пожелания. Я только за ещё раз встретиться. :grin:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 10.04.2012 11:14

Manve писал(а):Вот это другой разговор. Предлагаю записать все вопросы и пожелания. Я только за ещё раз встретиться. :grin:


Да можно! правда теперь на БИБЕРЕВО! т.к. на маяковской готовимся к открытию велосезона. Поэтому там обратно все завалили.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 260

cron