Пред. 1, 2
ПКМ из ММГ
Не в сети GANT51 [48]
24.03.2012 04:55
Утвеждать не буду,попробую реализовать нексколько иную схему подачи.пока не знаю получится или нет,мож быть применю как у Вас.если получится что задумал-покажу расскажу.Уж больно мне нравится как к калашу к примеру пристегивается рожок)))
_________________
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Цитата
Не в сети Ronin58 [68]
26.03.2012 22:28
GANT51 писал(а):
«Утвеждать не буду,попробую реализовать нексколько иную схему подачи.пока не знаю получится или нет,мож быть применю как у Вас.если получится что задумал-покажу расскажу.Уж больно мне нравится как к калашу к примеру пристегивается рожок)))»

У Поляков не плохая идея реализована . http://www.custom-gun.com/?p=16
У нас другая загвоздка как сохранить замыкатель ствола. Интересно хоп-ап от М- 249 подойдёт без ущерба замка(замыкатель ствола)?
_________________
Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступет в мужестве всякому другому бою.
Цитата
Не в сети Ronin58 [68]
28.03.2012 22:30
Мужики, подскажите пожалуйста где можно короб купить на 100 патронов (для ммг пкм)?
_________________
Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступет в мужестве всякому другому бою.
Цитата
Не в сети Dami[R] [342]
28.03.2012 23:23
http://cheapguns.ru/virtuemart/75.html
вот тут видел. не сочтите рекламой
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети letyn_ [39]
28.03.2012 23:47
На ганзе в 2 раза дешевле брал.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Doc3101 [1105]
29.03.2012 14:56
Ronin58 писал(а):
«
GANT51 писал(а):
« Интересно хоп-ап от М- 249 подойдёт без ущерба замка(замыкатель ствола)?»
»


Не смущает, что шароподача там слева?
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Цитата
Не в сети DIMON999 [35]
29.03.2012 16:58
смотрел видео польского пкм, не пойму куда они акум провода засунули ведь как минимум два провода должно идти в короб для питания мотора подачи шаров и где они? у кого какие мысли!?
Цитата
Не в сети Ronin58 [68]
01.04.2012 19:36
Dami(R) писал(а):
«http://cheapguns.ru/virtuemart/75.html
вот тут видел. не сочтите рекламой»

К сожалению они не отправляют, только по Москве.
_________________
Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступет в мужестве всякому другому бою.
Цитата
Не в сети Ronin58 [68]
01.04.2012 19:41
Doc3101 писал(а):
«
Ronin58 писал(а):
«
GANT51 писал(а):
« Интересно хоп-ап от М- 249 подойдёт без ущерба замка(замыкатель ствола)?»


Не смущает, что шароподача там слева?»
»

Думали об этом, будем пилить от эмки хоп-ап (пилите Шура она золотая). :grin:
_________________
Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступет в мужестве всякому другому бою.
Цитата
Не в сети GANT51 [48]
03.04.2012 03:51
DIMON999 писал(а):
«смотрел видео польского пкм, не пойму куда они акум провода засунули ведь как минимум два провода должно идти в короб для питания мотора подачи шаров и где они? у кого какие мысли!?»


если правильно понял то могу предположить что аккум для гира (хз правда какого размера) под крышкой ну а провода,мотор,акб подачи в самом коробе.кстати ради прикола померил -в газоотводную трубку в аккурат колбаса входит )))))как вариант,но что такое 1200-1500 емкости для пулемета.......
_________________
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Цитата
Не в сети DIMON999 [35]
03.04.2012 07:29
GANT51 писал(а):
«
DIMON999 писал(а):
«смотрел видео польского пкм, не пойму куда они акум провода засунули ведь как минимум два провода должно идти в короб для питания мотора подачи шаров и где они? у кого какие мысли!?»


если правильно понял то могу предположить что аккум для гира (хз правда какого размера) под крышкой ну а провода,мотор,акб подачи в самом коробе.кстати ради прикола померил -в газоотводную трубку в аккурат колбаса входит )))))как вариант,но что такое 1200-1500 емкости для пулемета.......»


Может быть акум с ключем и правда в ствольной коробке (газоотвод трубке) но полюбому два провода должно идти в короб на подкрутку шаров, а их нет, могу предположить что поляки для видео и фото просто убрали провода чтоб показать насколько все у них круто!
Цитата
Не в сети letyn_ [39]
03.04.2012 09:50
В моей печеньке провода из короба идут прямиком в ствольную коробку через отверстие нижней части СК в месте крепления короба. Их тоже не видно, но правда изза этого короб несъемный.
Изображение
Изображение
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети DIMON999 [35]
03.04.2012 14:23
letyn_ писал(а):
«В моей печеньке провода из короба идут прямиком в ствольную коробку через отверстие нижней части СК в месте крепления короба. Их тоже не видно, но правда изза этого короб несъемный.
Изображение
Изображение»


Печенька из ммг сделана? сколько все обошлось?
Цитата
Не в сети letyn_ [39]
03.04.2012 14:52
DIMON999 писал(а):
«
letyn_ писал(а):
«В
Печенька из ммг сделана? сколько все обошлось?»
»


Вот тема про Печенеги и мой в том числе http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1066233

Изначально было 74, ща уже за 100 перевалило)))
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети DIMON999 [35]
04.04.2012 21:03
народ! кто какие поршни использует в гирбоксе от 249, какой при этом тюн? и на сколько хватает поршня?
Цитата
Не в сети letyn_ [39]
04.04.2012 21:39
DIMON999 писал(а):
«народ! кто какие поршни использует в гирбоксе от 249, какой при этом тюн? и на сколько хватает поршня?»


Есть же целая тема на 100 с лишним страниц. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=23193
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети GANT51 [48]
04.04.2012 23:31
Да все стоит у меня от 3 го,тока голова цлилиндра не подошла.воткнул 150 прометей,на 9.9 акб работает нормально,но мне кажется что медленно.На сока чего хватит-пока не знаю,тока собрал.
ПыСы:гирбокс фирмы АД классик.
_________________
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Цитата
Не в сети БильданЪ [2]
03.02.2017 17:25
Очень похожая переделка. Но пошли немного дальше с проводкой, добавили точек опоры гира, плюс ствол остался родной ММГшный. Бункер меняется секунд за 5-10 при должной сноровке.

http://airsoftkazan.ru/phpbb/viewtopic.php?f=49&t=1309
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить